Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

Давайте и я что ли пожалуюсь. Сушитория.

Kitana 05.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Скажу сразу, что заказывали там длительный период времени ( более 2-х лет).
Заказали роллов на 670р, привезла приличная на вид дама. Спустя час почти звонок в домофон. Спросила кто - в ответ: Это курьер суши, Вы не дали 500 р. Отвечаю, что всё отдали: 500,100 и мелочью 70.
- Вы мне дали только 170 р.
Начала орать в домофон, что ВСЁ на нашей совести.
Открывать не считаю нужным, т.к. в руки отдала до копейки ( у нас еще сразу было указано, что без сдачи).
Я стала звонить по указанному на сайте номеру.
На что администратор мне говорит, что это не их проблемы и я сама должна разобраться с их курьером и отдать ей. Она ж им всего 170 рублей привезла.
Не считаю абсолютно это своей проблемой, если курьер где-то профукал деньги и не довез. Деньги был отданы в руки - спустить за час 500 рублей не представляется невозможным.
Очень здорово, т.е. курьер куда-то дела деньги, а клиент виноват. И, кстати, никого не волновало абсолютно, что прошел час, у клиента могут быть маленькие дети.
Видимо, какая-то новая схема развода если даже админ не в состоянии повести себя компетентно и уважительно к клиенту.
Жутко возмущена. Настроение испоганено. Всё, отказываюсь от таких странных конторок. Сюда точно больше ни ногой.
Уважаемое руководство! Бдите своих сотрудников и учите их адекватно общаться с клиентами, которых скоро не останется при таком подходе.
пс. На сайте у них не указано никакой обратной связи или странички для отзывов.
Тихий Дон 05.02.2015 «ответить»
Хватит есть всякую гадость. За время что ждете заказ можно самому приготовить вкусняшку.
Kitana 06.02.2015 «ответить»
Согласна. Это был знак свыше.
Тихий Дон 07.02.2015 «ответить»
Могу даже рецепты дать для быстрой готовки.
Kitana 07.02.2015 «ответить»
А как же вечер без плиты у женщин?)
Или Вы знаете как за 3 минут сделать супер-пупер?)
Тихий Дон 08.02.2015 «ответить»
Пусть муж готовит)
M.B 06.02.2015 «ответить»
А можете объяснить, как ваш совет с самостоятельной готовкой связан с жалобой автора?

Я к сушитории никак не отношусь, просто интересно. Дама заказала суши на дом, осталась недовольна. Нормальные люди прочитали её переживания, сделали выводы о том, где заказывать, где нет.

И тут вы, на белом носороге, въезжаете: готовьте сами.

А вот, допустим, купила я тухлую курицу в магните. Вы мне тоже посоветуете выращивать куру в домашних условиях? Благо у меня условия позволяют: есть большой участок в городе, со всеми коммуникациями.
Тихий Дон 07.02.2015 «ответить»
Ну раз не имеете отношения то наверно совершенно случайно зашли в тему и решили оставить комментарий именно мне. Мне не трудно ответить. Я заронив фасфуда и привозной еды. По работе своей имел доступ в пару "сушекомпаний" и прекрасно видел как и рыба падала на пол и как полы падали и их просто поднимали и упаковывали. Теперь что же касается Вашей просьбы объяснить как мой комментарий относится к теме: да элементарно. Это мое мнение и я его высказал.
Я ответил на Ваш вопрос?
M.B 11.02.2015 «ответить»
Я совершенно случайно заходила в тему. Но совершенно не случайно оставляю комментарий.

Да, рыба падает на пол, грязно всё, и вообще повод задуматься где и у кого заказывать. Но ваше мнение о процессе готовки не спросили. Жалоба автора темы была о другом. Что её обманули.

А вы самоготовку предлагаете.
Тихий Дон 11.02.2015 «ответить»
Ну это просто мое мнение. Я не навязываю самоготовку.
M.B 13.02.2015 «ответить»
Знаете, в русском языке есть такая вещь, как повелительное наклонение :) А пишете вы весьма грамотно, это заметно.

Вы же сами написали: "Хватит есть всякую гадость. За время что ждете заказ можно самому приготовить вкусняшку."

Глагол хватит - в повелительном наклонении :)

ЗЫ. Извините, если кажется, что я докопалась до слов. Просто сейчас изучаю очередной язык европейской группы, и прохожу повелительное наклонение.
Тихий Дон 14.02.2015 «ответить»
Да, я прекрасно помню. Не всегда успеваю "смайл" ставить.
P.S. Да ничего страшного). Кстати если немецкий учите, то можете на мне тренироваться.
Алиса в Зазеркалье 13.02.2015 «ответить»
Это жалобный форум, а не форум советов и нравоучений.
M.B 13.02.2015 «ответить»
Ну хоть кто-то понял, что я хотела сказать.
Я Вас прекрасно понял. )
Доброго вечера. Спасибо за уточнение.
oksy glamour 06.02.2015 «ответить»
Kitana писал(а)
Всё, отказываюсь от таких странных конторок.

тем не менее в течении двух лет она не была для вас странной....
Руководству реально пофиг на эти 500 рублей, они их вычтут из зарплаты у этой приличной на вид дамы. А что касается дамы, то ошибиться конечно всякий может, но если у нее не возникло вопросов при расчете, то пусть идет лесом. Как говорится, проверяйте деньги не отходя от кассы.
За длительный период меня не пытались развести на почти двойную плату. Мелкие недочеты, на мой взгляд, есть у всех.
Мескалино 06.02.2015 «ответить»
И, кстати, никого не волновало абсолютно что у курьера могут быть маленькие дети которым эти, потом найденные на коврике, 500 р. не помешают :)
Я не спорю, что не помешают, но отдавала в руки.
я больше к тому что привычка прикрываться детьми по любому поводу несомненный симптом :)
Доктор, давайте без диагнозов)
В любом случае, не совсем нормально, ломится к клиенту спустя час со словами: Я приехал(а) в контору, а у меня вместо 670 только 170 :-)
вот и я хотел сказать что не совсем нормально описывая ситуацию.... ну ты поняла :)
*drink*
Ник не задан 06.02.2015 «ответить»
Первый раз о них слышу.
Vikingsam 06.02.2015 «ответить»
а жаловацца не-ха-ра-шоооо!
Пишет человек с 6 уровнем :-D
Mayapchelka 06.02.2015 «ответить»
так он его на комментах заработал) и я свой тоже)
Уговорили! Больше не буду! :-)
Нескафэ(шка) 06.02.2015 «ответить»
Я ни разу не жаловалась.
ilya52rus 06.02.2015 «ответить»
Зачем переживать из-за того, что разиня профукала деньги? Расчет производится на месте, в противном случае Вам бы не отдали товар.
КотёноК_С_БантоМ 06.02.2015 «ответить»
У меня с таксистом похожая ситуация была. Было в кармане 500 рублей по 100 рублей. Поездка стоила 370. Приехали. Насчитала 400 рублей точно, отдаю, мол сдачи не надо. Собираюсь выходить, а мне водитель говорит, мол 300 рублей ему дала, бумажками тыкает, что 300. Куда он 100 дел, когда я отвернулась не знаю. Разбираться не было желания, ибо торопилась, сунула ему ещё 100 и ушла. А с виду приличный мужчина такой. Точно не мой косяк с оплатой был, потому что пересчитала я деньги, а в кармане 100 рублей должно было остаться. Так что популярный развод :)
Lissonka 06.02.2015 «ответить»
Я когда рассчитываюсь с кем бы то ни было, не даю деньги кучей, а покупюрно их передаю, вслух пересчитывая, так же как документы гайцам при проверке документов ими. Очень помогает от подобных разводов.
КотёноК_С_БантоМ 06.02.2015 «ответить»
Вот теперь так делать и буду всегда. Просто правда не ожидала такой подставы от водителя. Такой мужчина пожилой и приятный, всю дорогу проболтали с ним, а потом такой развод. Ну, видимо, такие и разводят в основном :) Тут заказ тоже приличная на вид дама привезла..
Это для отвода глаз)
Автозаводка 07.02.2015 «ответить»
засиделась у подружки,она меня пошла провожать на маршрутку,в мою сторону не было ни одной,я решила ехать на такси,около кафе стояло такси,я села доехала,даю 1 тысячу(мне сдача должна быть 750),забрала сдачу,на следующий день заглядываю в кошелек а там 500р липовые,картинка в общем..нормально я прокатилась,с виду тоже был приличный мужчина
Компостеров 13.02.2015 «ответить»
ну это уже уголовщина, и статья серьезная......
llexus 18.02.2015 «ответить»
киа 919?
КотёноК_С_БантоМ 18.02.2015 «ответить»
Я уже не вспомню, к сожалению, но все может быть.
llexus 18.02.2015 «ответить»
читал вконтакте точно такую же историю. один в один. сначала думал это про Вас
КотёноК_С_БантоМ 18.02.2015 «ответить»
Не про меня ) Я в соц.сетях не обитаю. Но может быть и этот водитель. Я на такси много разъезжаю. Раз в неделю точно. Поэтому машину не запомнила. А надо бы было.
Посмотрите на канале Пятница передачку Ревизорро, может быть у вас пропадет желание есть еду из общепита ?
Смотрела, не пропало.
Как же без советчиков подобного рода в таких темах....
Не бывает правил без исключений ;)
только почему-то каждое исключение считает, что оно --правило.
Так я ж в данном случае не написала, что правило, а что исключение ;)
На ваш вкус ;)
Программы такие не смотрю - жить страшно становится, так можно до деталей свихнуться) Но у нас домашнее почти всё: хлеб, кисломолочка, буженина вместо колбасы, мясные полуфабрикаты)
Должна ж я хоть иногда отдыхать от готовки)
"Ты - женщина, а не посудомойка" :-D
СашинаНаташа*87 08.02.2015 «ответить»
Да фигня все эти передачи.
У нас на работе на кухне даже с пола есть можно, все нормы соблюдаются.
А скоро вступит в силу закон, по которому возможны проверки общепита без предупреждения - не кухни, а баклаборатории будут.
Kitana 11.02.2015 «ответить»
у вас - это где? Уж не работники ли данного заведения прискакали на белом коне?
СашинаНаташа*87 11.02.2015 «ответить»
Небольшой магазин со своей кухней.
Но мы с мужем много на каких кухнях работали - таких кошмаров как на тв не было нигде, где они такие помойки откапывают непонятно.
Максимум косяк был - консервную банку в холодильник с варёными заготовками положили, что по нормам строго запрещено. Бред. Дома же в холодильниках у всех и рыбные и мясные блюда, и салаты с консервами и макаронами - всё вместе и что то не травятся особо.
Автозаводка 07.02.2015 «ответить»
тори это на автозаводе? там администратор он же хозяин этого заведения был Владимир,ему нужен был администратор,живу в соседнем доме,созвонились,пригласил на собеседование..записал номер телефона,сказал что позвонит завтра,не позвонил...сама на следующий день позвонила,то я занят то трубки не берет...потом все таки поговорили,я говорит уже взял администратора.. какой-то он странный %)
VasilBu 13.02.2015 «ответить»
Жесть. Был подобный случай, но с такси, заказываю как обычно, а мне говорят, что на моем номере долг (какое такси уже сейчас не вспомню), начинаем разбираться, и диспетчер говорит, якобы, предыдущий заказ не оплатил, водителю не додал сто рублей. Как такое возможно - непонятно.
Kitana 13.02.2015 «ответить»
Надо было сказать: Долг за вами - меня не довезли :-D
Автозаводка 15.02.2015 «ответить»
я бы послала..
Покемонович 13.02.2015 «ответить»
глупость какая то , типа она отдала заказа))) без денег , посылайте их в космос
levets 17.02.2015 «ответить»
недавно заказывали суши в сушитории. это был просто ужас! никогда больше не буду там заказывать!
Kitana 17.02.2015 «ответить»
Подробности в студию :-D
Популярные товары в Нижнем