Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Закрыта

Дешели! Достали!!!!

Sv L Эриенн:
клиент всегда прав! 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является закрытой.

Звонят через день. Каждый раз вежливо объясняю им, что я кормящая мама и мне противопоказаны их процедуры. Опять же вежливо прошу убрать мой номер из базы. Сегодня звонят в очередной раз! И в очередной раз будят моего пятимесячного ребенка! С одной поправкой - он болеет!!! Кто им дал мой телефон - так и не смогли сказать.
Номер, с которого звонили сегодня: +79527852159
Очень прошу сообщество помочь мне в наказании фирмы Дешели и сей особы в частности.
Кому не лень - позвоните, предложите свои услуги. Буду признательна!
Компостеров 24.02.2015 «ответить»
сбросил на указанный номер смс с просьбой записать на процедуру
Наталья1107 24.02.2015 «ответить»
Интересно, Вам ответили уже?)))
Sv L Эриенн:
Спасибо за поддержку! ))
oksy glamour 24.02.2015 «ответить»
Форум почитывать не вредно- в предыдущих темах и рецепты и ссылки в подробном виде
Sv L Эриенн:
Добрый вечер! Раньше часто почитывала, сейчас очень редко время на форум нахожу ((
А сегодня просто накипело.
КотёноК_С_БантоМ 24.02.2015 «ответить»
Могу на почту сбросить образец писем в правительство РФ против этих шараг (дешели, мон платин, ламерель). Плюс можно к ним заехать и всунуть подписать бумажку - заявление на отзыв персональных данных. А так в ФАС ещё на них заяву накатать.
Sv L Эриенн:
Буду признательна. Почту кину в личку. Сегодня прям не сдержалась. Только ребенок заснул и тут снова они.
Синильга 24.02.2015 «ответить»
Вот интересно, если вам почтальон телеграмму решит принести когда ребенок спит, вы его тоже возненавидите? Казалось бы чего проще отключать на время детского сна телефон-домофон-звонок и не требовать ясновидения от тех, кто вам звонит. И не пойму зачем вообще с ними разговаривать, объяснять что-то... Мне звонили раз 10, либо сбрасывала сразу после приветствия либо не брала трубку вообще. Не звонят уже давно.
Nat-ashka 24.02.2015 «ответить»
меня тоже бесят
достали!!
Креп 24.02.2015 «ответить»
В следующий раз (а он обязательно будет, судя по Вашей мягкой реакции на их звонки) попросите озвучить ФИО звонящего. После вопроса "зачем?" Объясните, что напишете заявление на оператора за нарушение закона о персональных данных. Больше звонить не будут. Почему-то сразу трубку бросают:-)
Saharok13 24.02.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/gorod/bl...218797#114218797 Это подобная тема. Там барышни обменивались историями, как отделались от этих телефонных террористов.=)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?