Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  15  
Тема

ДЕшелисты оборзевшие в конец

СпамБотка 21.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Достали со своими приглашениям. Самое интересное то, что я подключила нового оператора (свой номер не давала никому, т.к. этот номер для использования интернет в телефоне), прошло пару дней, так эти гады звонят и пытаются развести меня на свой чемоданчик!!!
экстремалка 21.02.2015 «ответить»
На самом деле, в последнее время они опять активные стали...мне за неделю,4 раза звонили...вот интересно,это какую-же нервную систему надо иметь,чтоб слушать,как по много раз в день их на хер посылают)
oksy glamour 21.02.2015 «ответить»
Мне пару дней назад позвонили. Я тетю спрашиваю, откуда у вас мой номер, она мне начала лепить, что у них обновилась косметика, приходил на презентацию кто-то из моих знакомых и оставил номер. Попросила их больше на мой номер не звонить, вежливо.
The023 21.02.2015 «ответить»
А на счёт откуда... Недавно звонок мужу на телефон (муж у меня не русскоговорящий, поэтому его номер есть у очень ограниченного круга лиц, около 5), а спрашивают меня по имени. Отсюда однозначный вывод: такое сочетание есть только на Авито. Я у них спросила ради интереса, откуда номер, тоже лепили про знакомых, я сказала, что номер не мой и это не правда и чтоб не звонили. Вежливо попрощались. В след раз муж будет отвечать сам:)))
Незнакомая девушка 22.02.2015 «ответить»
"Отвечать сам" -представила,хохочу!! Привет ему большой, кстати!
-Знаешь как отшиваю? Вот реально почти перестали звонить, я не грублю, но предельно жестким тоном прерываю:

-здравствуйте,это Наталья(Ирина,Маша,Ольга)?
-да,слушаю.
-меня зовут Елена(и иже),я представляю салон.....
!И вот именно тут я, уже зная дальнейший текст, даже не дожидаюсь названия (другие тоже часто набирали, дешелишного плана, но не они)
-и на этом прощайте,Елена- мне не интересно.
Кладу трубку.
Разу не перенабрали и как-то все реже беспокоят, видимо у них тоже сыой черный список подкапливается, куда звонить-только время тратить..
А по первости и уточняла откуда номер, и деликатно мычала что мне, мол, и некогда и свой косметолог есть, и береиенная,и аллергий боюсь и так все такое-аааще глухой номер!, они зомби, грузят- ток зацепку дай..

Как с цыганами- твердое досвидос.
The023 22.02.2015 «ответить»
:))) да я никогда не спрашиваю, на мой телефон тоже редко звонят, разговор заканчивается быстро. А тут мы просто звонка ждали, и было странно, что на его номер, а спрашивают меня.
Я думаю, если ответит сам, у этих товарищей будет ступор на некоторое время:)))
Ответный привет
Энио 23.02.2015 «ответить»
Когда доставали всякие конторы по установке счётчиков... Я вычитала на одном из питерско-московских форумах, как надо поступать, чтобы ОНИ никогда больше не звонили! Нужно заказывать и соглашаться со-всем, что предлагают... и после, обламывать их с заказом. И всё! Вы в их "чёрном списке"!)))
Именно так я поступила и с Дешелюгами. ;-)
А счётчиковтюхивателей отвадила более жёстким способом - иначе они не понимают.) :-D
Гаванка 26.02.2015 «ответить»
Не знаю, я подурачиться люблю иногда, начинаю каверзные вопросы задавать и могу пригласить в свою больницу на интимный осмотр и крем для омоложения органов предложить))) конечно они достали, уже ощущение, что зомбированные, эти девушки доШели))) вот всякими приколами я их пытаюсь раззомбировать, ну если время позволяет)))
Руперт 26.02.2015 «ответить»
The023 писал(а)
муж у меня не русскоговорящий

Чурка что ли?
А на каком вы с ним общаетесь? Жестами?
The023 26.02.2015 «ответить»
"чурка" - это вы что имеете в виду?
на английском, если вас это действительно интересует
ну чурка, хач, черножопый, абыр-абыр, как еще их там...
The023 писал(а)
на английском, если вас это действительно интересует ...

О, лордика отрвала? Ушлая какая девка. хвалю.
Маленькая Рыбка 21.02.2015 «ответить»
Теперь Вы у них числитесь новым клиентом (с новым-то номером телефонным) и звонить Вам будут чаще )))))))))))))
Компостеров 21.02.2015 «ответить»
записывайтесь на процедуры, в день процедуры на звонок спокойным голосом говорите что нибудь обидное и матерное
Фоксиковый 21.02.2015 «ответить»
Предлагали тут говорить, что глубоко беременна.
MSR 21.02.2015 «ответить»
Я сначала пыталась просто объяснить, что мне это не надо; потом стала говорить им, что у меня личный косметолог с уникальным подбором ухода. Сейчас поговорив с подругой сына решила попробовать еще одну отмазку, чтобы быстрее трубку вешали - мне 19 лет, рано. Хотя можно просто трубку сразу вешать
Alexis 22.02.2015 «ответить»
Скажите, что Вы аллергик. Обычно перестают звонить.
MSR 23.02.2015 «ответить»
не, не перестают. Период "я-аллергик" (что и на самом деле так) прошла уже давно, они сразу начинают рассказывать, что у них все гипоаллергенное; а вот от напористого рассказа ( в том же стиле, что и у них) про уникальный подбор косметических средств вянут на глазах... На самом деле, я обхожусь минимумом уходовых средств, спасибо природе.
Golden Cat 25.02.2015 «ответить»
MSR писал(а)
решила попробовать еще одну отмазку, чтобы быстрее трубку вешали ...

Ключевой момент - не вы должны дожидаться, когда они решат повесить трубку, вывесив всю лапшу, а класть её сами. И будет счастье )
Dulsy 21.02.2015 «ответить»
Каждый раз удивляюсь таким негодующим темам. Если Вам не нужен их звонок и Вы не в роуминге, просто оборвите словами "спасибо, мне это не интересно" и положите трубку. Всё. Объяснять и ругаться с ними нет смысла, девочки тупо сидят и обзванивают выданный список. Иногда они даже специально названивают "психическим" клиентам. Не доставляйте им такую радость. Берегите свои нервы )
Так проблема не в том, что им отвечать, а в том, откуда у них эти списки, какая зараза сливает.
Сейчас все телефонные базы продаются и покупаются.
ну надо же. И сколько стоит мой номер?
Понятия не имею. Я расценок не знаю )))
тогда в какую базу входит мой телефон и где она продается?
The023 21.02.2015 «ответить»
Именно так всегда делаю. Спокойным голосом. Звонят редко. Не переживаю по этому поводу. Отношусь к ним как к любой другой рекламе
КотёноК_С_БантоМ 22.02.2015 «ответить»
у них телефонисты каждый раз меняются, а список один.. Толку ноль от этого
Энио 22.02.2015 «ответить»
Я с удовольствием согласилась на их приглашение!) И время "застолбила"!)
Когда пришёл день "Х" и мне, оттедова, позвонили: "Напомнить, что мы ждём вас...") И я сказала: помню-буду-ждите...) А когда настал день "Х" и назначенное время, вот-вот "стукнет"... мне снова, перезвонили... Я ответила - еду-еду, скоро, вот-вот, буду...)
После того, как "стукнуло" время "процедуры"... снова звонок от Дэшелюг...)
И тут я включила "дуру": Кто? Какой Дэшели? Какая-такая запись? Я вас не понимаю! Вы кому звоните? и т.д.) :-D *yahoo*
А "послать" их - никогда не поздно!) :-D
Сараевод 24.02.2015 «ответить»
Мне, мужику, позвонили с предложением скидки на маммографию. В ответ услышали грязный пятиэтажный русский мат грубым мужским голосом. Надеюсь, теперь будут сначала думать, почему в купленной базе произошла такая ошибка. В другой раз позвонили на мой телефон, будучи уверенными, что это номер моей жены с предложением налячкать какую-то штукатурку на мой небритый фейс. Также были посланы. Больше звонков от этих двух тупых контор не было. Ещё раньше МТС доставал. Сначала отшивал вежливо. И только после того, как обматерил, звонки прекратились. Мат они очень хорошо понимают, вежливый отказ - не понимают.
Энио 24.02.2015 «ответить»
Сараевод писал(а)
Мат они очень хорошо понимают, вежливый отказ - не понимают

Видимо, не все понимают.) :-D
И я материла...)))) И пару-тройку раз... в ответ услышала тоже самое! Так то! За ними "не заржавело"!) :-D Хамы они и есть хамы.(((
Своим звонком они нарушают массу законов! И втюхиватели, об этом, прекрасно осведомлены. Потому, им начхать на всё... и на вежливость, когда "клиент срывается с крючка" - тоже. ;-)
Светский Лев 26.02.2015 «ответить»
сказали же - грубым мужским голосом надо :))))
Энио 26.02.2015 «ответить»
Грубо?! Да легко!) :-D .......А мужским?) :-[
Чего не могу - того не могу.) О том мать природа позаботилась.)) :-D
Курите больше - и усе у вас будет))
Руперт писал(а)
Курите больше

Больше не могу.)) :-D
Тогда меньше))
Меньше не хочу.))
хорошо, хорошо, только потом целоваться не лезьте))
Договорились, обойдёмся без поцелуев.))) Мне есть с кем, это-самое, практиковать.))
Не будем отвлекаться от Дэшелёвой темы.)
Сочувствую бедолаге))
В свое время на своей шкуре испытал, каково это - целоваться с курящей девушкой.
Cobrad 22.02.2015 «ответить»
А мне не звонят...
Алиса в Зазеркалье 22.02.2015 «ответить»
Это форменное безобразие!
Маленькая Рыбка 22.02.2015 «ответить»
Может, у Вас телефона нет? )))))))))))))
Степная 22.02.2015 «ответить»
Сказала, что уже была у них и открылась дикая аллергия.
Фоксиковый 22.02.2015 «ответить»
Тоже хороший ответ. :-D
КотёноК_С_БантоМ 22.02.2015 «ответить»
Могу прислать на мыло образец письма в правительство РФ. Письмо против дешелистов, монплатина, ламерель и прочего дерьма...
СпамБотка 25.02.2015 «ответить»
присылайте, буду рада
КотёноК_С_БантоМ 25.02.2015 «ответить»
Сбросьте в приват адрес )
сорокулька 22.02.2015 «ответить»
зачем вы их выслушиваете...скажите некогда..отстанут :-)
dim@sik 22.02.2015 «ответить»
звонили, предложил побеседовать у меня в кабинете, больше не беспокоят даже странно почему это))
Саб-Зиро 22.02.2015 «ответить»
Телефон с черным списком или смартфон с антивирусом избавит от проблем.
Маленькая Рыбка 22.02.2015 «ответить»
Мне редко теперь звонят, может 1 раз в месяц...Но это после того, как я сказала, что я бабка и мне под 90 лет, и переспрашивала каждое слово )))))))))))))))
Фоксиковый 23.02.2015 «ответить»
:-D Этот вариант мне понравился.
Ksenonia 23.02.2015 «ответить»
А мне вообще недавно позвонили, в процессе разговора выяснилось, что звонят из Саратова, потом еще раз, а в третий раз уже из Нижнего.
Марья-искусница 23.02.2015 «ответить»
А я занесла их в черный список и никаких проблем.
Saharok13 24.02.2015 «ответить»
А меня, видимо, в черный список занесли. Раньше трезворили без конца. Однажды у меня было подленькое настроение и на их "Здравствуйте, я бла-бла-бла из Дешели, знаете ли вы о нашей косметике и о процедурах?" я ответила "А верите ли вы в Бога так, как верю в него я?" На том конце опешили. Но меня было не остановить. Я рассказала, что мы из секты, просвещенные, что я могу к ним еще и народ привести на процедуры. Там девушка оживилась. Но я сказала, что т.к.они не просвещенные, мы принесем с собой литературу, которую они должны будут у нас выкупить и прочитать и т.д. Впервые дешелистка сама бросила трубку... Мне даже договорить не дала...
Энио 24.02.2015 «ответить»
Мудро! С чем вы к нам, с тем и мы к вам.))) *rofl*
McLane 24.02.2015 «ответить»
зачет!!!

я обычно отвечаю "не надо" и кладу трубку и всех родственников так научил, а по настроению и короче - "наХ" и трубку кладу :)
Saharok13 24.02.2015 «ответить»
Да я тоже обычно посылала и клала трубку. А тут настроение подленькое было. И когда мне позвонили, я впервые обрадовалась и подумала "Вот вас-то я и ждала!"=))))))
Наталья1107 26.02.2015 «ответить»
Читала и смеялась до слез!!!! Апплодирую Вам!!!!!)))))))))))
Saharok13 26.02.2015 «ответить»
Это я вкратце описала. На самом деле разговор длился минут 5. Я измывалась как могла. Заставляла ее слушать мой поток сознания о нашей секте и т.д., параллельно пытаясь ее завербовать вступить, но придется пожертвовать своим имуществом, ведь просветленным квартиры ни к чему. =))
Медведева Ольга 24.02.2015 «ответить»
Как только поняла, что дешелист или кто-то там еще с новыми процедурами, сказала, что подождите минутку. Телефон на громкую связь (дома была одна) и пошла заниматься своими делами. Девушка на том конце провода долго ждала меня, потом положила трубку :) Если еще будут звонить, будут так же долго ждать меня :)
el.tsapaeva 25.02.2015 «ответить»
А я отвечаю. Что и так красавица. И кладу трубку.
Florencia 25.02.2015 «ответить»
Я сказала что переехала на ПМЖ в другой город. После этого ещё пару раз позвонили, я повторила что нефиг звонить потому что я на Камчатке. Отстали. Неужто сложно придумать нечто подобное? Или весь кайф именно в жалобах?
Golden Cat 25.02.2015 «ответить»
Каждый раз поражаюсь в таких темах... как скучно я живу. Я всё жду, когда же меня достанут, как всех... а я их и так, и сяк, и рожей об косяк... Нет! Я всегда говорю: "спасибо, не интересно" и кладу трубку (сама! не дожидаясь что там мне скажут). Никаких объяснений почему, зачем... И всё, повторно не звонят, звонят только новые и тоже единожды, что совершенно не мешает, это очень редко.
vladmir 25.02.2015 «ответить»
Когда новенькие какие-то конторы звонят - я слушаю, расширяю кругозор, уточняю, типа, а что конкретно вы впариваете, а почему у вас в названии есть сокращение "гор" - вы не частная фирма, а государственная и всё такое.
Когда надоедает - говорю только "нет, спасибо", а если очень надоедает, то только "нет" говорю и кладу.
Вот давно что-то не звонили, даже скушно.
djabel 26.02.2015 «ответить»
Вот и мне что-то не звонили ни коллекторы (ищут оглы какого-то) ни дешели ни пылесосы. Скучно!
Vero 26.02.2015 «ответить»
Вот вам действительно везет - мне 3 раза звонили за последние 2 недели, выбешивает ужасно.
Usataia 26.02.2015 «ответить»
А я вот,например,всегда вежливо говорю "спасибо,не интересуюсь" и бросаю трубку, так мне кажется,они еще чаще звонить начали,причем некая "Александрия" наглы образом звонит по воскресениям,часов в 9-10 утра!! Тут еще узнала,что новая какая то контора появилась на автозаводе,название не помню, причем родственница чуть на удочку не попалась,но все обошлось,тьфу-тьфу))
Dulsy 26.02.2015 «ответить»
Кстати да. Мне тоже Александрия какая-то названивает. И смсками завлекает. Кто они такие?
Usataia 27.02.2015 «ответить»
Я так понимаю(и где то здесь читала), что салон по типу Дешели, по крайней мере,песня та же," как вам повезло, у нас чудо-косметика,вам бесплатно, только паспорт с собой)) ну это по телефону,я не ходила)) и еще один раз парень от них звонил-предлагал))) ну это ващееее))))))))))
Маруся17 26.02.2015 «ответить»
Беру трубку слушаю и задаю 1 вопрос :А вы отзывы о своем салоне читали? Сами бросают трубку, и давно уже не звонили)))
Нескафэ(шка) 26.02.2015 «ответить»
только что звонили, сказала, что шли бы они уже...лесом..
Коро 27.02.2015 «ответить»
Учитесь использовать мат для общения. Если сами не справитесь, попросите знакомых(соседей, сантехников, сапожников) записать пару выражений на диктофон.
Главное - не перепутайте, не включите во время звонка шефа или мамы.
Usataia 27.02.2015 «ответить»
Эх,жаль нет у меня задатков актрисы,а то бы сходить туда, поиграть с ними)))
Типа,не возьму-не нравится-фи)))
Нет,возьму, ТРИ,себе и в подарок))
Покажите сертификат,вон ту баночку,крышечку, колпачок))
А что же вы сами не пользуетесь косметикой этой??Пользуетесь??Видимо не помогает....)))))
А что у вас тут написано??а что это значит??и т.д.
Вобщем,чтоб трясло их от предвкушения добычи,и обломить потом)))
И заснять все на скрытую камеру)))
Шиповничка 27.02.2015 «ответить»
Хи
Обморожу уши назло папе?
viza 27.02.2015 «ответить»
Мне звонили в течение 3 недель через каждые 2 дня. Я вежливо отвечала, прося более мне не звонить. Не поняли. Последний раз звонили неделю назад, я им опять же вежливо сказала, девушка еще раз позвоните буду посылать матом без предупреждения и передайте остальным. Девушка бросила трубку. Не звонят, может дошло.
Лошадь в хороших калошах 02.03.2015 «ответить»
Ну почему мне никогда не звонят с подобной рекламой :(
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна"

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию