--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дрянные столовые приборы Vivo по акции магазинов "Магнит"

Магазин / компания
3982
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алекто
08.06.2016
Более дрянного акционного товара в сети этих магазинов не встречала еще! Соблазнившись привлекательным внешним видом столовых приборов,я решила накопить наклейки и приобрести набор из 4-х столовых приборов.Отдала 70 наклеек и 200 рублей.Стала в магазине открывать коробку и порезала сразу палец о край ложки.Там оказалась металлический заусенец.К тому же край был шероховатый.Подошла к администратору,та мне не поверила,но все же позволила взять другой набор.Пришла домой,взяла лупу и обнаружила опять на ложке неотполированный неровный кусочек .И это набор из 4-х предметов ,который типа без скидки стоит 3299.Сразу надо было насторожиться,прочитав,что делает г..ый Вьетнам,в котором, видимо,считают,что для русских свиней и так сойдет.Так и придется пользоваться внешне неказистыми,но вечными и сделанными и совесть советскими столовыми приборами.
vladmir
08.06.2016
Ни разу у меня не накопилось наклеек в Магните ни на что.
да и фик с ним
"после сборки обработать напильником"
babo4ka43
09.06.2016
никогда не покупаюсь на подобные штучки. всегда думала что ничего хорошего не будет предложено.
у меня уже лет 5 две кружки взятые по акции от Перекрестка. Накопили сколько-то наклеек и просто получили бесплатно.
Кружки просто шикарные с собачками с 3-д-эффектом, я бы еще пару купил, но что-то не попадаются.
babo4ka43
09.06.2016
это ж совсем другое дело.да ещё бесплатно. и потом кружки-уж тут без сомнения никаких изьянов думаю не может быть. а вот то о чем в теме-типа столовые приборы,сковородки и прочая лабуда(которую в др.магазине и без акции можно приобрести) думаю не заслуживает внимания.
babo4ka43 писал(а)
это ж совсем другое дело.да ещё бесплатно. и потом кружки-уж тут без сомнения никаких изьянов думаю не может быть.

ну как это - на кружке может быть заусенка, рот до уха распахать...)
babo4ka43
09.06.2016
да ладно ка.
Vikingsam
09.06.2016
В России дураков на год вперед припасено...Ясно же сто акционный товар да еще в такой сети не может быть эталоном качества-бабушки пенсионерки только в Магнит и ходят чтобы эти злощастные наклейки накопить
Это здесь магниты суперубогие, а в Краснодарском крае, например, в основном одни Магниты - обычные, мини, супер, гипер, семейные. В гипере совсем другие ощущения, не то что в наших помойках, где грязь и никакого ассортимента.
И никаких тебе анашанов, спаров, Наших, Каруселей. Куда народу ходить?
Океи есть вроде
Не знаю как во всем краснодарском крае, но в Сочи магниты также весьма удручающи.
vladmir
10.06.2016
Вы заходили в наши Магниты, у которых формат "семейный гипермаркет"?
У нас их целых ДВА на полуторамиллионный город и оба мне не по пути. В Новороссийске на триста тыщщ населения их не менее десятка, воттам заходил. Впечатление - нормально, не хуже Ленты и Карусели, даже почище будет.
vladmir
10.06.2016
У нас 5 гипермаркетов.
Если сайт магнита не врёт - в Новороссийске 4 гипермаркета.)
Понятно, почему я их не замечал - они в основном внутри торговых центров. Да, в одном из них был, в ТЦ "Сокол". Убожество по сравнению, например, с новороссийским на Анапском шоссе. Кроме того, не припомню у нас формат "семейный", а в том же Новороссийске их просто огромное количество и все они в собственных зданиях. И не забывай, что население Новороссийска в 5 (пять) раз меньше НН, а если считать с пригородами, то и раз в 7-8.
vladmir
10.06.2016
Магнит - фирма из Краснодара.
Если бы была из Нижнего - по количеству было бы наоборот.

Что они пишут на сайте про форматы.
С одной стороны, есть такой текст на странице "Магнит сегодня": "Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и поэтому ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин "у дома", гипермаркет, магазин "Магнит Семейный" и магазин косметики. ... На 31 марта 2016 года сеть компании включала 12 434 магазинов, из них: 9 715 магазина в формате "магазин у дома", 225 гипермаркетов, 157 магазинов "Магнит Семейный" и 2 337 магазин "Магнит Косметик".".

С другой стороны, на сайте лежат текущие акционные каталоги, они же "журналы", в которых называются три типа магнитов. Эти же три типа - на странице "Адреса".
- семейный гипермаркет Магнит, он же фигурирует как гипермаркет Магнит,
- супермаркет Магнит, он же фигурирует как магазин Магнит,
- магазин Магнит-косметик.

5 у нас - это "семейный гипермаркет" или "гипермаркет" коротко.
edgar84
10.06.2016
Дык в Краснодаре близко к начальству, поэтому держат марку, а в большинстве городов просто формат "магазин у дома" с коричневыми бананами и тухлой картошкой! В Нижнем на Гагарина тоже есть неплохой магнит - огромной площади
vladmir
10.06.2016
Vikingsam писал(а)
бабушки пенсионерки только в Магнит и ходят чтобы эти злощастные наклейки накопить
===
Чёта сумлеваюся, что именно бабушке пенсионерке приспичит потратить 17500 за 4 месяца в одном только магните, чтобы получить 70 наклеек и купить за 400 рублей две ложечки для салата.

Кстати, я себе купил как-то в магните комплект из трёх ложек, скорее всего они десертными считаются - размер средний между чайной и суповой, какая фирма не знаю, сколько стоят не помню, без акции, каши ем ими. Мне нравятся, проблем никаких.)) Ещё как-то ножик там купил, трамонтина, нормальный ножик.
Каждый раз забавляют эти акции своими условиями.
Nemir
10.06.2016
в пятёрочке недавна прошла акция "купи на 450р или больше и получи 45р скидку"
16ninelll
10.06.2016
За 200 рублей не может быть качественного товара... И не надо про наклейки.)
POM@H
10.06.2016
за 200 р что могли ещё продать если не туфту?
Lissonka
10.06.2016
За потраченные вами на наклейки деньги + 200 рублей вы могли вы выбрать самые лучшие столовые приборы в любом посудном магазине. Однако, страсть к халяве неистребима в русских людях.
vladmir
10.06.2016
Есть такие люди, которые на халявном форуме за деньги наклейки покупают, потому что честным путём не у всех получается накопить.)) Но по СТ не скажешь, что ТС тратила деньги на наклейки.
Lissonka
10.06.2016
Не, ну копить их, покупая постоянно в одном и том же магазине, хотя в других может быть и дешевле стоит то же самое, это уже затратно по-моему. Да собственно сколько акций в магазинах проводят с этими наклейками, если просчитать, выгодно ли это, просто курам на смех получается. Только люди не считают, видимо, картинки халявы привлекают больше, чем простой расчет.
vladmir
10.06.2016
Смотря сколько ТС тратит в Магните без акций.

Зачастую выгодность и посчитать-то не удастся - когда товар производится специально для акций, а в рознице его нет.

Обычно акционные товары лежат в магазине и можно сразу прикинуть нравится или нет, если именно такая штучка подходит - дык чего бы и нет. Правда, если ложки в упаковке, то заусенцы можно и не заметить.
Lissonka
10.06.2016
Ну, лично я котов в мешке не покупаю, я смотрю товар лицом и наизнанку выворачиваю :))) Я вообще-то деньги за него плачу и за свои деньги хочу иметь то, что нужно мне, а не то, что надо сбыть продавцам.
vladmir
11.06.2016
Так акционные товары в торговом зале лежат.
Кастрюли как-то, помню, долго стояли в магните на отдельном столе - смотри-щупай, вывернуть наизнанку нержавейку не получится и что там между внешними слоями нержавейки не увидишь, но посмотреть можно было точно так же, как в посудном магазине.

И ложки везде примерно одинаково упаковывают.

А проблема скорее в том, что подобные акционные товары, типа посуды, идут обычно от неизвестных китайских фирм, у которых репутации нет, а есть красивые имена и пиарские истории. Такой товар может оказаться качественным, а может и не оказаться. Примерно как любой китайский нонейм. Можно догадаться, что сети берут для вот этих акций за наклейки товар огромными партиями по максимально низкой цене и солидные фирмы с заведомо качественной и недешёвой продукцией на такое вряд ли подпишутся.
Lissonka
11.06.2016
Проблема в том, что некоторые падки на рекламу. А в наше время товаров столько, что можно не хватать не глядя, а повыбирать по своему вкусу и требованиям.
не знаю, что там в магните, но в Реале, когда он еще был, я за наклейки брала нож - хороший, бокалы для шампанского - тоже гуд, но побила я их частично, стеклянную кастрюлю с крышкой - тоже норм, противень-гриль норм, подвеску какую-то серебряную с фианитами на цепочке - не носила, валяется, но выглядит нормально
больше ни в каких сетях наклейки не собирала
ВикС
11.06.2016
в магните все акции такие, по сути цена "по акции" и есть реальная цена аналогичных товаров...
vladmir
11.06.2016
Вы имеете в виду именно акции за наклейки?
ВикС
18.06.2016
да- за наклейки,причём такая же фигня и у Ленты- несколько раз пытался собрать, потом находил аналогичный товар (не хуже) просто по обычной распродаже в других магазинах...как пример- сковородка была как-то - 3600, с наклейками - 1200, потом в М-видео по акции купил ничем не хуже за 1350...
и вообще все эти сборы наклеек- лохотронище, в 2010 я по акции пива Окского насобирал кучу крышек- меня с призами кинули, сначала в Ленте заявили что у них призы кончились, потом выяснилось, что вообще все интересные призы закончились и нашего пивоваренного гиганта кроме убогих маечек и бокалов, а их больше 1 и соотв. 2 в одни руки не дают и ехать надо через полгорода и в очереди час стоять..... а я насобирал на сумку-холодильник+кепку+12 бокалов...
www.vgoroden.ru/?id=126437
Алекто писал(а)
Так и придется пользоваться внешне неказистыми советскими столовыми приборами.

Бывают разные, подешевле да, неказистые, а если подороже, то очень даже ничего, а если мнц, то очень даже симпатичные есть
Serwelad
18.06.2016
Тоже накопил наклейки и взял набор из 4-х предметов. Нож, ложка, вилка и чайная ложка. Все предметы нормальные, ничего плохого не обнаружил.
З.О.Я
20.06.2016
Взяла детский набор и набор бесплатный из чайных ложечек. Качество- вполне нормальное.
BASF
22.06.2016
вас разводят как лохов а вы всё в халяву верите,я вчера зашёл в магазин Взадовод на заречке и купил две чайные ложки по цене 41 рубль и одну столовую за 60,отечествнный производитель ,то ли вача то ли выкса не помню,качество офигенное,раньше уже покупал,зачем собирать наклейки и ещё доплачивать 200 р за какую то хуету китайскую?
Serwelad
22.06.2016
Да потому что это не хуета. Это столовые приборы немецкой фирмы. Не спорю, что Китай делает их. Ну и что??? Сейчас почти всё Китай делает. Но не всё плохое. Они и качественные дорогие вещи производят известных брендов. Так что не надо на Китай гнать. И насчёт этих приборов, имею такие. Там всё идеально ровно, нет никаких зазубрин. Дизайн стильный, классический. Мыть легко.
С третьего раза действительно мне достались вполне нормального качества.Для этого нужно было 2 раза обменять.Вывод- высок процент брака,т.е как повезет.Кому повезло сразу,здесь отписываются,что приборы идеальные.Но как-то в рулетку не очень хотелось бы играть.Поэтому Вьетнам,есть Вьетнам.(производитель написан на коробке)
И перед тем,как купить,не очень-то и рассмотришь столовые приборы.Наборы в коробках,а коробки заклеены.До оплаты вскрывать не разрешается.Остается только оплатить,а после оплаты дома или в магазине оценивать на предмет брака.
MonitoR
28.06.2016
вот про вьетнам обидно было. там к русским относятся получше чем мы сами друг к другу, как правило. что магнит оплатил - то для них и изготовили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов