Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  12  
Тема

ДУК Московского р-на где наша вода?

Маруся17 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Жалуюсь на ДУК Московского р-на, вообще не хотят работать! 27.01.15 внезапно отключили холодную воду, потек стояк ,как выяснилось позже. Это был вторник, с самого утра подали заявку на ремонт. Товарищ мастер с работниками пришла в четверг осмотрела и ушла. В пятницу позвонили в аварийку ,чтоб узнать продвижение заявки , сказали сегодня сделают это было 30.01.15. Днем позвонила соседке узнать не появилась ли вода, на что она ответила, что воды до понедельника не будет. Вне себя от ярости я бросив всю работу поехала в ДУК. Сначала общалась с оператором, которая созвонилась с ЖКХ, и сообщила что у нас отсутствует вода с 27.01.15, в ЖКХ начальник посмеялся и сказал что не верит, что столько мы живем без воды, но все таки поискал информацию. Оказывается моя соседка привидение, т.к. я все дни ее видела, а они не могли ее найти. А в четверг все-таки разглядев соседку решили, что нужно сразу несколько стояков поменять.Это будут делать в понедельник. Все это мне рассказала оператор, и сказала что больше ни чем мне помочь не может и направила к начальству. Естественно пошла к ним, на что у них был один ответ"ждите понедельника" и как мы будем жить им по-фигу, и работники ЖКХ оказывается по-пятницам ничего не делают, ведь у них короткий день)))) Ну вот наступил долгожданный понедельник !!! Придя домой в 18.00 счастью не было предела, наконец-то появилась вода!!!. Но вот счастье было не долгим в 21.00 ее уже не было. Опять звоним в аварийку и снова оставляем заявку. Но опять не удача, теперь в другой квартире что то потекло. Хозяйка этой квартиры человек рабочий и когда пришли слесаря 03.02.15 днем, они не застали ее и не оповестили заранее что именно в ее квартире проблема. Вечером пошла я лично искать эту хозяйку, дома ее не оказалось. Но ни каких объявлений на ее двери и записок не было. Вероятно хозяйка телепат и сама должна догадаться про всю ситуацию и сидеть дома ждать их. Пришлось написать ей записку чтоб она хотя бы оставила свои координаты, а то так и будем жить без воды. Утром опять позвонила в аварийку, ответ меня просто убил. Выполнение заявки назначено на 11.02.15. Т.е. по мнению ДУК 2 недели пожить без воды 18-ти квартирам это вполне нормальное явление. Может кто сталкивался с такой ситуацией , подскажите куда дальше обращения писать, чтоб они начали работать и наконец то мы получили нашу долгожданную воду.
Наталья1107 04.02.2015 «ответить»
ДД! С ДУКом ругаюсь постоянно, то воды нет, то света. Работы лифта добивалась 2 месяца. Один добрый человек посоветовал мне написать свою жалобу на данном сайте roszkh.ru и, О чудо, теперь все работает))) ну или пока все!
спасибо огромное буду писать туда!
Наталья1107 04.02.2015 «ответить»
Можно просто в госжилинспекцию, правда прием заявок у них только в письменном виде(через интернет-приемную) и рассматриваются в течение месяца....но у Вас нет воды, а это уже должно в более короткие сроки рассмотрено. Удачи Вам в таком нелегком деле!!!
я и в госжилинспекцию и МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОТПРАВИЛА заявления.. Вот уже больше двух недель ждем и ни какого толка, может через эти инстанции быстрее получится
Delfaaa 04.02.2015 «ответить»
я бы еще в администрацию написала, а потом со всеми "отписками" к Кондрашову на прием)
Лисонька) 04.02.2015 «ответить»
Когда жила в Московского р-не, тоже постоянно сталкивалась с тем, что очень плохо работает ДУК. Однажды не было воды, почти как у Вас, чуть ли не целый месяц. Я написала жалобы во все инстанции, в том числе и на сайте росжкх, написала в Администрацию, с просьбой наладить работу и сделать перерасчет (счетчиков тогда у меня не было), пришло несколько офиц. ответов, а также сделали перерасчет.
всем тоже написала. ДУК отвратительно работает, летом почти месяц без горячей воды жили, каждый день завтраками кормили. Лифт постоянно ломается, в подъезде не убираются, да еще в том году во время ремонта заставляли нас стены в подъезде мыть и бардак за ними убирать...
M.B 04.02.2015 «ответить»
Ха! Да это классика жанра в нашем ДУКе.

У нас в новогодние праздники отключили горячую воду, неделю сидели без горячей воды. Поставила всех на уши (хотя в праздники это было сложно). Когда через неделю воду дали, то сказали, а что такого то? Ну неделя без горячей воды, ну в морозы, скажите спасибо, что отопление было.
Маруся17 05.02.2015 «ответить»
вот вот , такое отношение, что мы как будто вымаливать все услуги должны.. есть свет, вода , отопление так кланяйтесь в ножки, а если нет, то ни чего страшного и так поживете..
lionchik 06.02.2015 «ответить»
и в нашем тоже
Mayapchelka 06.02.2015 «ответить»
мы жили 10 дней без воды. благодаря этому ДУКу. у нас с 6 по 16 октября не было холодной воды. ДУК валил на Водоканал. Водоканал все раскопал в округе, протечек не нашел. устранился. оказывается с 6 по 10 октября у нас заливало подвал. при этом ДУК не хотел это видеть. звонили везде. когда наглые жители позвонили в администрацию города, начали ремонтировать. и делали это еще неделю. первые дни воду подвозил Водоканал, потом сами таскали из соседних дворов.
Маруся17 06.02.2015 «ответить»
чего то они совсем обнаглели.. сделают харю кирпичами и сидят.. надо наверное почаще жалобы на них писать, тогда может и будут какие-то продвижения. А пока все молчат все будет продолжаться..
Mayapchelka 06.02.2015 «ответить»
писали. звонили. и только поэтому эти нехорошие люди после 4 дней бездействия, стали искать протечку..
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы