Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Электронная запись ПФРФ

КотёноК_С_БантоМ 09.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Маму записать надо в пенсионник. Первый раз на прием еле-еле записала, мысленно нецензурными словами эту систему всю покрыла, постоянно выскакивало, что сервис не доступен. Сейчас на вторичный прием записать надо, а опять сервис не работает, слов уже ни цензурных, ни нецензурных не хватает (( Зато для галочки есть электронная запись, а по факту не работает. Как обычно все (
Hurricane 09.02.2015 «ответить»
я на загранпаспорт заявление 2 недели заполнял - то сервис недоступен, то белый экран после нажатия "вперед", то еще чего
Речка2012 09.02.2015 «ответить»
Мне видимо везло-4раза записывалась летом осенью-очень удобно),пришел как белый человек)),бабулечки по старинке в очереди.Внуков что ли нет...
КотёноК_С_БантоМ 10.02.2015 «ответить»
Я маму все-таки записала с 100101 попытки )))))))))) Штука удобная. Народу там не протолкнуться. А приходишь с талончиком и красота ) Ещё бы работала запись стабильно и цены бы ей не было )
Новая тема