Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  14  
Тема

И снова тишина по ночам

Willis 29.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Кто в курсе, подскажите - у меня под окнами в 15 метров мусоровоз забирает контейнеры. То в 5-30 утра, то в 6, то в 7, то в 1-2 ночи. На них закон о тишине не действует или у них иммунитет?

Ну задолбали реально, не столько тем что грузят, хотя грохот страшный... Больше тем что гоняют как Михаэли, на своем дребезжащем камазе, посуда падает...

Куда жаловаться?
Vikingsam 29.05.2015 «ответить»
Нажалуешся не будут забирать)!
А какого-нито компромиса не может быть?
Н111 29.05.2015 «ответить»
это уже хорошо... что мусор забирают ...
А закон о тишине?
Н111 29.05.2015 «ответить»
ну ... всякое бывает ... это издержки производства ... нужно к этой проблеме относится с пониманием ...
tatany 29.05.2015 «ответить»
Так им днем не проехать из-за загруженности дорог, вот и грохочут в 5 утра. Тоже всегда просыпаюсь от них, но отношусь с пониманием, торопятся много мусора собрать.
Котофейк@ 29.05.2015 «ответить»
+сюда. Сегодня слушала как они пыхтели просачивались по двору между машин, чтобы их не шваркнуть
Так просачивались бы и у нас... Так нет у нас машин, летают на своих пепелацах, задолбали!!!
Мадемуазель Куку 29.05.2015 «ответить»
Тоже ездят периодически, спокойной к ним отношусь. Больше бесит, когда во дворе полночи орёт песня "Третье сентября" Шуфутинского.. Я почти всю песню выучила...
Шуфутинский ночью - это к полиционерам) Могу телефон подсказать... ))) 112. Приятный голос круглосуточно. К нам без предварительной записи приезжают через 3 минуты, но это потому что в доме капельница, они уж знают куда. В результате этих профилактических мер даже пьяные школьники бухают в полголоса, и вообще от людей шума нет.

Я про помойку... Не на тот же телефон жаловаться))
Мадемуазель Куку 29.05.2015 «ответить»
Я никак не могла понять, откуда звуки)) Да и не парилась особо - на работу не надо было.
Чисто теоретически - а почему бы и не на тот телефон? Тишину нарушают, закон один для всех. Но если это принципиальный вопрос, наверное лучше обратиться в ту организацию, которая ваш двор обслуживает. Честно говоря, сомневаюсь, что что-то изменится.
ruaado2 29.05.2015 «ответить»
Читайте новости: www.nn.ru/community/gorod/ma...ti_30267105.html

У Вас законопослушные мусорщики просто))))) У нас тоже раньше в 4-5 утра наведывались, во временем привыкли.
M.B 30.05.2015 «ответить»
А в 7 утра начинать косить траву под окнами, это закон не нарушается, кстати?
Willis 30.05.2015 «ответить»
Кстати нарушается.
Dulsy 31.05.2015 «ответить»
Нарушается. В 7 нужно уже закончить косить.
-=Hatebreeder=- 30.05.2015 «ответить»
у борского моста поживи - и претензий у тебя к мусоровозу не будет.
oksy glamour 31.05.2015 «ответить»
какая связь между борским мостом и мусоровозом? Никогда не наблюдала у нас мусоровозы ни в 4, ни в 5 утра. приезжают в нормальное время, убирают быстро.
+АЛЕКСАНДР+ 30.05.2015 «ответить»
кто вам мешает носить ваши помои на свалку ?
Bonus777 30.05.2015 «ответить»
У нас дожаловались теперь горы мусора у подъезда. Теперь ходят жалуются, что дышать не чем. Это извечная проблема "отцы и дети". :-D
Anselm 31.05.2015 «ответить»
можете отказаться от вывоза мусора)
Подпольщики 31.05.2015 «ответить»
Бесит жутко, но привык. Лучше минуту потерпеть, чем смотреть на заваленную помойку.
Это у вас ещё деревья не пилили, там за минуту не отделаешься..
Ksenonia 31.05.2015 «ответить»
У нас тоже в 6 утра, еще дорога разбитая, едет-грохочет, переворачивает-грохочет, уезжает-грохочет. Так у нас еще 2 площадки с контейнерами, и к ним ездят разные мусоровозы в разное время! Дурдом :(
Willis 31.05.2015 «ответить»
Таки предлагаю собрать инициативную группу, неважно какой район, как это обосновать и в суд. Потому что зае...ли уже по-взрослому, закон он для кого? Для узбекских строителей или для нас? Я с зимы не сплю по-человечески!
Юль.Ко 01.06.2015 «ответить»
беруши Вам в помощь. Кстати не так уж он и гремит. Наблюдаю иногда у своего дома мусоровоз проезжает - все хорошо и не громко. Едет после десяти вечера и никто не вякает, так как лучше пять минут потерпеть небольшой шум (при закрытом окне вообще не слышно его), чем наблюдать постоянно переполненные помойки в округе.
oksy glamour 31.05.2015 «ответить»
Меня например летом, когда все окна открыты, больше бесят лихие люди на грузовичке с открытым кузовом, которые рано утром часов в 7- в 7.30, начинают собирать крупный мусор от подъездов - долго не думая, закидывают в свою повозку мебель, телевизоры, окна. Грохот от падающего дивана или звон битого стекла - лучше будильника.
svetlanka73 01.06.2015 «ответить»
так закон о тишине вроде бы в силу-то вступает в октябре текущего года, несмотря на то, что он уже подписан
Юль.Ко 01.06.2015 «ответить»
где то читала, что коммунальная техника не подчиняется этим тихим законам. Могу что то путать, конечно...
john mcentire 02.06.2015 «ответить»
жаловаться в дук, не забывая замерить уровень шума. вполне возможно, что он в норме.
Здесь был мой ник 14.10.2015 «ответить»
В Спортлото.
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы