--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу пожаловаться на работника РОНО! Помогите !

Общая тематика
934
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Success)
15.07.2015
Хочу пожаловаться на работника РОНО!!! Помогите куда написать? Какой ужас... эти засидевшиеся и зажравшиеся и отогревшие свое место пенсионерки... так и рулят... коррупция!!! Вообще чтоль нет управы?) Ведь я не просто на ровном месте... а с фактами !!! Помогите!!! Один вариант остался идти на прием к Министру образования !!
И вообще реально , что здесь могут прочитать заинтересованные лица и провести проверку!!!
Lissonka
15.07.2015
Смотря с какими фактами. Можно в прокуратуру, можно в вышестоящий орган, можно в полицию - в зависимости от притязаний чиновника.
Success)
15.07.2015
Вышестоящий орган!) это ...- Рука руку моет)))).... бесполезно стучаться! Уже кроме мата слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а надо именно туда! Есть возможность получить ребенку путевку, а одна особа документы не отправляет и все в департамент... вернее отправляет, но такой же своей хорошей знакомой! А это типа следующая инстанция! И динамят все лето)
Success)
15.07.2015
жалоба на работника Приокского РОНО!
Lissonka
15.07.2015
Success) писал(а)
Вышестоящий орган!) это ...- Рука руку моет)))).... бесполезно стучаться! Уже кроме мата слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а надо именно туда! Есть возможность получить ребенку путевку, а одна особа документы не отправляет ...


А вы сходить не пробовали в вышестоящий орган ?
Success)
15.07.2015
Пробовали))) прием по данному вопросу ведет, как раз ТА хорошая знакомая !!! работницы РОНО!!! Т.е. документы должны пройти вот эти две инстанции, ... чтобы попасть дальше... где и распределяют путЁвочки!!!
Success)
15.07.2015
И достаются,... как в старые добрые времена путевки сотрудникам вышеперечисленных организаций , а не детям которые заслужили или кому действительно полагается!
Worker73
16.07.2015
А чего дети могут успеть заслужить? Какая-то странная формулировка, в контексте "чиновники забирают путевки себе". Если это путевка в санаторий, то дается по медицинским показаниям, вроде бы?
SVM
16.07.2015
ну так даже по медицинским показаниям они могут не выдаваться. Тк путевок всяко меньше чем желающих их получить
с такими то фактами куда угодно. хоть на жалобку :)
Success)
15.07.2015
Факты есть! и в виде портфолио (документы , характеристики, заслуги) и в электронном виде и в печатном!!!
Lissonka
15.07.2015
Факты чего ? Того, что с вас вымогали что-то ?
Success)
15.07.2015
Да причем вымогали?) что Вы как узко мыслите! Прям буквально! Что типа насуущие вопросы только путевка в детский сад и взятка?) и все?)
Lissonka
15.07.2015
Ну если вы так широко мыслите, то не трындите на форумах, а идите и жалуйтесь, куда следует. Вы ждете, что кто-то за вас что-ли здесь решит ваши проблемы с коррупцией ? :) Ха-ха 3 раза.
заканчивайте широкомыслящую истерику, вам тут люди дело говорят. Проблему надо яснее формулировать.
Success)
15.07.2015
Коррупция в данном контексте ...далеко не взятка))))))))))))))))))
dim@sik
15.07.2015
В чем именно проявляется факт коррупции и наличие доказательств, без которых ваши утверждения являются лишь домыслами и могут трактоваться как распространение заведомо ложной информации и клевета. Какой именно нпа нарушается по вашему мнению. С чего вы взяли, что нет детей с более лучшим списком заслуг чем ваш?
я тут сходила в администрацию района. тоже поняла - люди живут хорошо: самые тощие бабы от 50 размера. много работают, видать. и по виду - один колхоз.
Lissonka
15.07.2015
Ну, если вы не колхоз, то водите ребенка в частный платный детский сад и не общайтесь с колхозом.
а при чем тут детский сад? я вообще по другому вопросу ходила. просто на самом деле надоели тупые гос. работники (в подобных структурах), явно занимающие не свои места и поэтому совершенно некомпетентные. рассказать, как в гос. учреждения подобного типа народ набирают? у знакомой сестра работает в департаменте образования (не в нашем городе, в москве). она сама из деревни, образование - не высшее. впихнула ее туда маман-бухгалтер, которого никак вытурить на пенсию не могли, и только с таким условием она ушла. и там же сват, и брат, и невестка (все из древни, говорок, развитая речь и творческий потенциал соответствует, грамотно написать два предложения - это большая удача). и так там половина работников "своих да наших" работает. зп там небольшие, но есть постоянные премии, равные зп. и вот эти люди заведуют образовательным процессом.
Lissonka
15.07.2015
Завидуете ? ;)
мне просто интересно, как можно ждать чего-то положительного от образования, если во главе сего процесса стоят (нет, сидят) сплошь вот такие экземпляры? представляете, что бы было, если дома проектировали или людей лечили не те, кто учились, а случайные люди, попавшие в профессию "по знакомству" (хотя уже и в этих сферах складывается подобная тенденция, судя по качеству оказываемых услуг. но там еще хоть что-то соображать надо, иначе по судам затаскают родственники погибших, а тут сиди себе, в носу ковыряй да чаи гоняй - спроса никакого ). да хоть бы вот устроили тебя по блату (время такое), относись тогда к своим обязанностям подобающим образом, повышай самообразование. сейчас. не царское это дело
Lissonka
15.07.2015
А мне неинтересно. В любой профессии есть случайные люди, есть ремесленники и есть гении, это данность. Предпочитаю иметь дело как минимум с гениями, по минимуму - с ремесленниками, со случайными людьми - не дай Боже. Перевоспитывать всех и прививать им свои взгляды на устройство мира - да плевать я хотела, им жить, а не мне.
если бы меня это время от времени не касалось и не приходилось иметь дело с этими матрешками, мне бы, возможно, тоже было плевать.
Lissonka
16.07.2015
Можешь изменить ситуацию - делай что-то, не можешь - измени свое отношение к ней.
Success)
15.07.2015
Речь вообще не о путевке в дет сад)))))))))))))))))) ! Мусолить просто так не очень-то хочу! А за советом, а уж если посоветовать нечего....то ладно)))!
Alena1
15.07.2015
так вы ситуацию расскажите, а то пока варианта два- или вы сами в чем то не правы (ну возможно), или документы можно отнести самому и отдать непосредственно в те руки, которые распределяют какие то путевки.
Пай- девочка писал(а)
самые тощие бабы от 50 размера. много работают, видать. и по виду - один колхоз

Жрут в 3 горла?
ладно бы только жрали, они еще грубят и хамят (корона-то до неба)
PPL1402
16.07.2015
"а не вам что? за эту зарплату убиваться должны?" (с)
Тепа
17.07.2015
Может это у Вас корона до неба? Бывала в РОНО - ни разу не слышала ни грубости, ни хамства. Не клевещите!
Тепа писал(а)
Бывала в РОНО ...

то есть вы там работаете? идите уже на свое сп
и говорю не только про ваше РОНО, а вообще про все хлебные госструктуры.
Тепа
17.07.2015
Не хамите. В РОНО я не работаю, но сочувствую тем, кто общается с такими клиентами как Вы по долгу службы.
так идите и сами там работайте...в чем проблема?
очень умно
Так давай факты сюда
подождите, пока еще человек двадцать ее об этом попросят, тогда может и соизволит.
буду ждать! )
Рядышком присела. Можно?
Факты в студию!
sauron77
16.07.2015
Success) писал(а)
Ведь я не просто на ровном месте... а с фактами !!!


И где же они?
dina23
16.07.2015
Что случилось то? Беспредметная истерика с криком "Помогите!".
Worker73
16.07.2015
Так иногда бывает. Баба считает, что только ее чадо может получить редкое/единственное место где-то. В общем это естественное стремление, но дело-то в том, что другие люди (чиновники) считают иначе, вероятно исходя из объективного рассмотрения ситуации.
dina23
16.07.2015
Ждала три года садик. Конечно была в бешенстве. Но мне не грубили в двух РОНО. Стрянна как-то все это... И главное ап чем речь - непонятно.
Success)
16.07.2015
Закройте тему!) мне все досталось, и действительно моё чадо- лучший!!! Всем СПАСИБО!
pecha
16.07.2015
то есть вы панику подняли, наехать хотели, а разобраться не разобрались.
бабы'с.
Success)
16.07.2015
Аха) спишите на то, что блондинка!)
Alena1
16.07.2015
эх, так и не узнали мы что в черном чемоданчике, какой компромат на приокское роно.
Worker73
16.07.2015
Наверное ничего))
Цып@
17.07.2015
только мама у него дура...
Тепа
17.07.2015
+1000
Автор, хорошо, что вопрос решился, но, надеюсь, Вы поняли, насколько тупо было создавать здесь такую тему.
Worker73
18.07.2015
Отчего же? Нет так уж и глупо, как кажется. Тема вспыхнула, люди стали интересоваться. Подбросить дровишек - сиречь фактов с доками, и готово)), скандал городского уровня. В этом случае чиновниц минимум "на ковер", а то и наказали бы, что не смогли какую-то там случайную бабу утихомирить)).
дуду
21.07.2015
В Артек что-ли поехать хотели? Если так, то кроме вас там тех, кто заслужил очень много. И все хотят. И у всех грамоты, а есть даже победители международных олимпиад. Так-то можно за деньги:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов