--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда лучше ехать на Бор?

Общая тематика
156
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Askinkara
25.06.2015
Д.н подскажите пожалуйста,предстоит дорога в Семенов когда и в какое время лучше ехать в пятницу после обеда или в субботу до обеда,какова вероятность попасть в эту ПРОБКУ?и много ли в понедельник часиков в 10 утра желающих попасть в НН через борский мост?
Dmitry75
25.06.2015
Да че вы так боитесь этой ПРОБКИ))) больше 20 минут ниразу в ней не стоял. Хотя езжу минимум каждые выходные в ту сторону.
Askinkara
25.06.2015
ребенок со мной 2-х годовалый,не любит он когда транспорт стоит да еще и в жару)!
Vikingsam
26.06.2015
сегодня уже не жарко
в пятницу с работы еду около шести часов вечера, пролетаю на ура. Сегодня задержалась на работе, поехала ближе к восьми, пробища от касторамы до моста, но все время потихоньку движется. Настоящие пробки в четверг бывают, такое ощущение, что народ у нас работает три с половиной дня в неделю))
Так и есть )
djabel
27.06.2015
Народ два с половиной дня в неделю работает, потому что в понедельник после обеда с гребной дачи едет, а в четверг после обеда едет на дачу.
кондей в помощь.
Dmitry75 писал(а)
больше 20 минут ниразу в ней не стоял.

Да Вы волшебник. Я несколько лет назад раз в жизни решил поехать с друзьями в Тарасиху, побалдеть в палатке. Это жесть была. Мы выехали в обед, были там только вечером. Пробка начиналась задолго до подъезда к мосту, притом почти не двигалась. А ещё помню, как засиделся у человека на Бурнаковке до часу ночи. Когда уезжал, пробища всё ещё была там. Ладно хоть мне в противоположную сторону было нужно.
Dmitry75
27.06.2015
это потому что разовые поездки. А когда постоянно ездишь в те края то уже на уровне интуиции знаешь где как и по какому ряду ехать надо. Если интересно, могу запись от 1го мая выложить, когда стояло всё. Куйбышева до кт Москва, и вся мещера. От бурнаковской до моста 25минут))
так это несколько лет назад, раньше и объездной вдоль седьмого неба не было, все на бульваре парились, и кто на дачу, и кто домой во дворы.
Qavai
25.06.2015
лучше
в пятницу до обеда
в субботу вечером
Askinkara
25.06.2015
спасибо!
в пятницу после обеда и в субботу утром реверс открывают, так что можно и не стоять вообще, в понедельник в 10 утра точно в пробку попадете, лучше в воскресенье под реверс подгадать.
В понедельник в пол-шестого утра пробка на мост уже от Золотово начинается. Стоит всё наглухо.
Это непредсказуемо. Раз на раз не приходится. Плюс авария может быть и тогда вообще без разницы когда, движение встает намертво
alex07150
20.07.2015
Вот именно! При чем вероятность что пробка будет больше чем 50/50/.
Askinkara писал(а)
Когда лучше ехать на Бор?

Никогда.
Ехать туда предпочитаю ночью...
Мы в прошлом году в полночь среди недели умудрились попасть.
С борского направления в город ехали.
Что там такое перед нами случилось до сих пор не пойму.
djabel
27.06.2015
Когда бы вы не поехали будет пробища!!! Живу десять лет на бурнаковке, стараемся не ездить мещеркой вообще ибо она АБСОЛЮТНО НЕПРЕДСКАЗУЕМА! Никак! Никогда! Езжайте сразу на паром, мой вам совет.
Dmitry75
27.06.2015
А ненадо на бурнаковку через мещеру ездить, или просто в яндекс пробки перед поездкой глянуть. Сам живу в этих краях, и машину ставлю в гараж за аурой. Дофига путей объезда же есть.
ездить туда лучше август-начало сентября, там уже все поспеет и подрастет, обратно или через пост на свой страх и риск, или паромом там ниче не смотрят))))))))
яндекс-карты в помощь. можно отследить реверсы и т.п. строгой системы заторов там нет. иногда и по вторникам там стоямба с 12 до 23.
naday2011
20.07.2015
я езжу туда в 5 утра в субботу - идеально.
Romik123
20.07.2015
Вопрос - Акимова перекрыли? Ремонт там начался? Говорили там развязку делать должны были с 07-07.15.
ilium
20.07.2015
ответ-нет)
Н111
23.07.2015
теперь на Мещерке пробки почти всегда ...
если срочно и быстро нужно... то лучше воспользоваться паромной переправой ...
ВикС
26.07.2015
НА БОР- звучит прям угрожающе)))
может всё-таки в Бор?...
пятница вечер и суббота до обеда- шансы проторчать в пробке как никогда высоки(
ICS
29.07.2015
Вы из Украины?
Aries
29.07.2015
в школе плохо русский давался, скорее всего.
ВикС
03.08.2015
нет, но бывал и продолжаю там нередко появляться)
порой местные российские афоризмы заткнут за пояс суржик)
что бы наверняка так лучше ночью, а так есть расписание реверсов.
ВОТ САМО РАСПИСАНИЕ:

ПТ - в 2 полосы из города в область:
15.00
17.00
19.00
21.00

СБ - в 2 полосы из города в область:
8.00
10.00
12.00
14.00

ВС - в 2 полосы из области в город:
15.00
17.00
19.00
21.00

РЕВЕРСЫ БУДУТ ЗАПУСКАТЬСЯ на 40 - 60 минут каждые 2 часа
Вот гоже. Спасибо. ))
не хотите стоять в пробке - паром вам в помощь от Нижневолжской Набережной 200 -300 р в зависимости от машины
Туда тоже очередь бывает будь здоров.
Согласен , бывает и так . Но тут точно знаешь что уедешь - на паром влазит 10-12 машин , можно прикинуть время ожидания. Я обычно яндекс пробки смотрю прежде чем на Бор ехать , если мост стоит то сразу на паром.
Nat-ashka
04.08.2015
пиковые часы пт вечер и сб утро теряла максимум час, в остальное время особо нет проблем, пробка не больше чем по городу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов