--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

креативное поздравление от канавинских энергетиков...

Магазин / компания
8
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mop$
01.01.2015
хочу поздравить сих деятелей с праздником и чтоб у них весь год прошел так же, как у нас начался! А если уточнить поздравление, то без света и чтоб весь год у них при свечках прошел! Впервые такое, чтоб в новогоднюю ночь в 23:49 вырубили свет и при этом ничего внятного не ответили по телефону... цуки, 4 или 5 кварталов в Гордеевке обесточено!
horntail
01.01.2015
Это диверсия. Цель - чтобы народ Президента не послушал.
Расстрел- вот адекватная мера вредителям!
mop$
01.01.2015
Диверсия удалась... речь пропустили, но таки запустив мобильное ТВ - успели на последние удары курантов налить и выпить ))).
З/ы: заряда мобилки на просмотр, хватило всего до двух часов... потом пришлось топать спать - чуда с трезвой аварийной бригадой не случилось. Вот такой насыщенной на события, выдалась Новогодняя ночь.
opo$um
01.01.2015
Время писать в ФСБ
Worker73
01.01.2015
Кстати да. Выступление Вована - важное внутриполитическое событие. Начальник, главинж и участковый мастер РЭС получат удовольствия по самые помидорки))
opo$um
01.01.2015
Вы не поверите, но если написать на сайт президенту именно так, что, мол, намеренно выключили свет и мы не могли послушать обращение ВВП, то не исключено, что пропишут так, что мало не покажется.
vladmir
01.01.2015
в тоталитарных странах в порядке вещей такая хрень
belkin00
02.01.2015
вы из КНДР? и знаете всё не понаслышке? тогда вспомните закон глаза и хватит!
opo$um
02.01.2015
Очень трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно когда её там нет. Расчет на дурака на другом конце. Всё горазд проще.
vladmir
02.01.2015
В нетотатитарной стране вам бы в голову не пришло жаловаться президенту на энергетиков, которые мешают смотреть президентово новогоднее обращение.)))
opo$um
02.01.2015
Почему? Я не говорю "жаловаться", я говорю "поржать над ними" с надеждой попасть на дурака.
vladmir
02.01.2015
это детали
Креативно... однако...
vladmir
01.01.2015
НГ и при свечах нормально.))

Не тошнопутина же смотреть по зомбоящику.
djabel
01.01.2015
Даже не ВКЛючал ящик на Путина. Уверен, что потерял не много.
vladmir
01.01.2015
У меня до и после полуночи было включено Эхо Москвы, Дождь и Серебряный дождь.
Чуть пораньше и чуть попозже ещё уральских пельменей включал.))
gluk6
01.01.2015
да Вы явный политический маргинал, национал-предатель и поклонник Овального! ))))
vladmir
01.01.2015
оч смешно
abs42
02.01.2015
О... почти весь набор политического верующего-истерички. Еще обязательно на планшетике должны быть Грани открыты для более полной рукопожатности. :)
vladmir
02.01.2015
пшш-пшшш - сопли подберите свои
Vova2014
02.01.2015
belkin00
02.01.2015
хуже только блевотоvladmirа комменты читать))
vladmir
02.01.2015
Отморозок-белкин, вы тошнопутининец?
belkin00
02.01.2015
нет, я говнопятоколонцев терпеть ненавижу! ))
vladmir
02.01.2015
Отморозок-белкин-нулькин, это хорошо, что вы от тошнопутина отрекаетесь.
belkin00
03.01.2015
очнитесь 3,14дорок, вы бредите! ))
У меня друг работает в водоканале. Смена у него как раз на нг. Звоню ему пол первого поздравляю. А он матом кричит. Какой то мудак на машине сбил колонку и теперь вода хлещет. Отключить нельзя квартал без воды. Вот они сейчас веселяться. Раскопать заварить закопать. Говорит Газель уже в лед вмерза. Сами все сырые.
А у нас водоканал с 29 числа и по сей день развлекается.Летом трубу меняли,оставили недоделки,приспичило доделывать сейчас...
mop$ писал(а)
4 или 5 кварталов в Гордеевке обесточено!

Гордеевка - махонький микрорайончик, откуда там возьмутся 5 кварталов?

Небось, сработала защита на какой-то подстанции и отрубило часть домов, а Вы тут про кварталы пишете :)
Во-первых, Гордеевка не махонький микрорайончик. Во-вторых, это как-то суть меняет?
Ира75
02.01.2015
Зачем же светом портить праздник..свечи, хлопушки,фейерверки,бокалы пузыряют, хорошо то как!!!
Я тоже живу в Гордеевке. Нам даже понравилось: Новый Год со свечами, выпили, пошли на ёлку (благо, погода новогодняя, снежная). Когда вернулись - через часик - свет уже включили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов