Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  11  
Тема

креативное поздравление от канавинских энергетиков...

mop$ 01.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

хочу поздравить сих деятелей с праздником и чтоб у них весь год прошел так же, как у нас начался! А если уточнить поздравление, то без света и чтоб весь год у них при свечках прошел! Впервые такое, чтоб в новогоднюю ночь в 23:49 вырубили свет и при этом ничего внятного не ответили по телефону... цуки, 4 или 5 кварталов в Гордеевке обесточено!
horntail 01.01.2015 «ответить»
Это диверсия. Цель - чтобы народ Президента не послушал.
Расстрел- вот адекватная мера вредителям!
mop$ 01.01.2015 «ответить»
Диверсия удалась... речь пропустили, но таки запустив мобильное ТВ - успели на последние удары курантов налить и выпить ))).
З/ы: заряда мобилки на просмотр, хватило всего до двух часов... потом пришлось топать спать - чуда с трезвой аварийной бригадой не случилось. Вот такой насыщенной на события, выдалась Новогодняя ночь.
opo$um 01.01.2015 «ответить»
Время писать в ФСБ
Worker73 01.01.2015 «ответить»
Кстати да. Выступление Вована - важное внутриполитическое событие. Начальник, главинж и участковый мастер РЭС получат удовольствия по самые помидорки))
opo$um 01.01.2015 «ответить»
Вы не поверите, но если написать на сайт президенту именно так, что, мол, намеренно выключили свет и мы не могли послушать обращение ВВП, то не исключено, что пропишут так, что мало не покажется.
vladmir 01.01.2015 «ответить»
в тоталитарных странах в порядке вещей такая хрень
belkin00 02.01.2015 «ответить»
вы из КНДР? и знаете всё не понаслышке? тогда вспомните закон глаза и хватит!
opo$um 02.01.2015 «ответить»
Очень трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно когда её там нет. Расчет на дурака на другом конце. Всё горазд проще.
vladmir 02.01.2015 «ответить»
В нетотатитарной стране вам бы в голову не пришло жаловаться президенту на энергетиков, которые мешают смотреть президентово новогоднее обращение.)))
opo$um 02.01.2015 «ответить»
Почему? Я не говорю "жаловаться", я говорю "поржать над ними" с надеждой попасть на дурака.
это детали
Фоксиковый 01.01.2015 «ответить»
Креативно... однако...
НГ и при свечах нормально.))

Не тошнопутина же смотреть по зомбоящику.
djabel 01.01.2015 «ответить»
Даже не ВКЛючал ящик на Путина. Уверен, что потерял не много.
У меня до и после полуночи было включено Эхо Москвы, Дождь и Серебряный дождь.
Чуть пораньше и чуть попозже ещё уральских пельменей включал.))
gluk6 01.01.2015 «ответить»
да Вы явный политический маргинал, национал-предатель и поклонник Овального! ))))
оч смешно
abs42 02.01.2015 «ответить»
О... почти весь набор политического верующего-истерички. Еще обязательно на планшетике должны быть Грани открыты для более полной рукопожатности. :)
пшш-пшшш - сопли подберите свои
Vova2014 02.01.2015 «ответить»
хуже только блевотоvladmirа комменты читать))
Отморозок-белкин, вы тошнопутининец?
нет, я говнопятоколонцев терпеть ненавижу! ))
Отморозок-белкин-нулькин, это хорошо, что вы от тошнопутина отрекаетесь.
belkin00 03.01.2015 «ответить»
очнитесь 3,14дорок, вы бредите! ))
Это кто? 01.01.2015 «ответить»
У меня друг работает в водоканале. Смена у него как раз на нг. Звоню ему пол первого поздравляю. А он матом кричит. Какой то мудак на машине сбил колонку и теперь вода хлещет. Отключить нельзя квартал без воды. Вот они сейчас веселяться. Раскопать заварить закопать. Говорит Газель уже в лед вмерза. Сами все сырые.
TaTyaN@111 01.01.2015 «ответить»
А у нас водоканал с 29 числа и по сей день развлекается.Летом трубу меняли,оставили недоделки,приспичило доделывать сейчас...
Карыч-Хрыч 02.01.2015 «ответить»
mop$ писал(а)
4 или 5 кварталов в Гордеевке обесточено!

Гордеевка - махонький микрорайончик, откуда там возьмутся 5 кварталов?

Небось, сработала защита на какой-то подстанции и отрубило часть домов, а Вы тут про кварталы пишете :)
oksy glamour 08.01.2015 «ответить»
Во-первых, Гордеевка не махонький микрорайончик. Во-вторых, это как-то суть меняет?
Ира75 02.01.2015 «ответить»
Зачем же светом портить праздник..свечи, хлопушки,фейерверки,бокалы пузыряют, хорошо то как!!!
tatyana 80 08.01.2015 «ответить»
Я тоже живу в Гордеевке. Нам даже понравилось: Новый Год со свечами, выпили, пошли на ёлку (благо, погода новогодняя, снежная). Когда вернулись - через часик - свет уже включили.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"