--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кружок юного радиолюбителя A-service или как не надо ремонтировать свой телефон

Магазин / компания
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leonka
15.01.2015
Хочу предостеречь людей от ремонта телефонов в замечательной конторе A-service ( www.sc-nn.com/).
Сломался у меня во время новогодних праздников телефон lenovo p780 (не включается), так как надо было срочно обратился в первую попавшуюся фирму в Муравье на Ленина. Приняли, сказали максимум 1800, но обещали позвонить по результатам "диагностики". Звонка так и не дождался, приехал через 3 дня сам - о чудо, телефон готов. Спрашивал почему не позвонили после диагностики. Ответ - вы же сами согласились на 1800... Спорить бесполезно, так как даже прайса нет - "Индивидуальный подход". Забрал телефон, бумаги подписывать не стал. Но не тут-то было, вечером того же дня телефон опять перестал включаться. Поехал еще раз - как вам не ай ай ай, бумаги не подписали а забрали. Подписал, забрали на "Диагностику". 1-2 дня. Снова звонка нет, звоню сам - готово. Забрал. Сегодня вечером снова та же история - не включается. Отвез еще раз, говорю давайте деньги если не можете сделать. Говорят надо диагностику еще раз, а потом мы сами решим - или снова отремонтируем или вернем деньги. Говорю не надо ремонтировать, делайте диагностику и возращайте деньги, отвечают "Ну это на наше усмотрение". О как. Пока оставил, посмотрим что дальше будет. Сам виноват конечно, надо такие вещи в авторизованных центрах делать, а не в подобного рода "фирмах", в которых даже для заявления ФИО директора не говорят. Будьте внимательны.
Vikingsam
16.01.2015
Какие директора и отвественность? таких контор куча-где не кто не отвечает не за что. Сидит прыщавый парень с дружками радиолюбителями и пытаются на коленках что то чинить-получиться-хорошо, не получиться-пофиг...
Worker73
17.01.2015
Ну да, 90% отказов - типовые. Научиться чинить можно быстро. На 10% оставшихся зарабатывают деньги настоящие мастера.
зачем вы вообще телефон выключали? :)
fizruk
16.01.2015
Мескалино писал(а)
зачем вы вообще телефон выключали? :) ...

Что за мода пошла, телефоны включать-выключать:)
я больше скажу. нездоровая сама по себе мода таскать с собой телефон:)
Вообще покупать нехрен!
верное замечание. я долго и безуспешно искал где бы заказать телефон у которого вместо камеры открывалка для пива. пришлось отказаться от этой затеи :(
Если надо срочно, надо обращаться на радиорынок.
тоже ремонтировала свой HTC у данных "мастеров"....((((
меняла экран и тачсрин(меняется в сборе сразу всё)- лучше бы не меняла
Bondiana
16.01.2015
ну чтож, косяк , бывает во многих фирмах!
leonka
17.01.2015
Нет уж извините, бывает косяк а бывает контора Рога и копыта, здесь второй вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов