Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  6  
Тема

куда жаловаться на би лайн

дикая я 14.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

городской от них, к сожалению, перешел к ним от АДС. Не работает уже 2 месяца, сразу же оставили заявку в тех. службе. Обещали все исправить. потом сказали, что серьезное кабельное повреждение. В итоге кормят завтраками, уже второй месяц на исходе, а воз и ныне там. Куда жаловаться, может кто подскажет?
Был бы мой телефон, отключила бы нафиг, но это бабушки телефон, он ей нужен, да и с сотовым она не особо дружит, как-то переживательно, что она без связи
vp 14.05.2015 «ответить»
Можете в МТС на них пожаловаться. :) Или в Спортлото :)

Но, мне кажется, проще купить бабушке "бабушкофон", и научить...
Анютка* 14.05.2015 «ответить»
vp писал(а)
"бабушкофон",

;)))
бабушкофон у нас есть, только толку нет) она им так редко пользуется, что каждый раз чуть ли не заново учить надо, ей 85 лет - с городским только может управляться
Подпольщики 21.05.2015 «ответить»
Можно купить стационарный телефон с симкой. Всё как обычный, только сотовый. Стоит около 2-3 т.р. (может и дешевле есть, особо не искал). Но наверное в итоге дешевле обойдётся, чем за городской платить.
ох. спасибо. сейчас напишу. Я писала им на сайт и на почты всякие разные - тишина, но на эту еще не писала
Assista 18.05.2015 «ответить»
Расскажите потом, чем дело кончится.
дикая я 18.05.2015 «ответить»
ага, если кончится когда-нибудь. Написала на этот адрес письмо - тишина.
Скорее всего, в ближайшее время буду расторгать договор, мы уже почти 3 месяца без связи
alex07150 19.05.2015 «ответить»
Давно пора! Через 2 недели это надо было уже делать!
дикая я 20.05.2015 «ответить»
ну вы знаете, каждый раз так бегать из-за плохо оказанной услуги - как-то глупо, так не набегаешься.
Все-таки не шарашкина контора, до последнего думала, что устранят. Кормили завтраками, что серьезная поломка, что оборудование и бла-бла.
Пойду к МТС, интернет от них - так я довольна, всегда на связи, техники быстро реагируют, если проблема какая. ТТТ, конечно, чтоб не сглазить
blacklighter 19.05.2015 «ответить»
отправляла я письмо товарищу директору Билайна) Где-то так числа 27 марта. До сих пор ответ жду. Поэтому все это полная хрень как оказалось.
дикая я 20.05.2015 «ответить»
ну вот и у меня тишина, из Москвы хоть отписки приходят)))
Зу 20.05.2015 «ответить»
Я пришёл в их офис, написал заявление. Потребовал себе копию с подписью и печатью... Проблема решилась.
Assista 20.05.2015 «ответить»
Правильно сделали, на письменное заявление вы всегда получите ответ, причем такой, что мол вы обратились тогда то, мы отреагировали сразу, все уст ранили, мы молодцы.
дикая я 21.05.2015 «ответить»
да вот хотелось обойтись без "таскания" бабушки, договор на нее, он перешел в билайн по наследству от АДС. поедем договор расторгать
dim@sik 24.05.2015 «ответить»
А бабушка доверенность написать не может?
дикая я 25.05.2015 «ответить»
ну доверенность так-то заверять - опять таскания.
заработал наконец-то)
Assista 21.05.2015 «ответить»
Это после письма директору)))
вряд ли, мне никакого ответа не было, даже о том, что хотя бы принята моя писанина)
Denzaiss 22.05.2015 «ответить»
Я в ЖЖ писал гендиректору в теме жалобы. Сразу все решилось в течение недели. А до этого 2 года тянули.
дикая я 22.05.2015 «ответить»
я бы спокойно отнеслась к тому, если бы мне сказали сразу, что ремонт будет долгий потому что...А это вообще ни ответа, ни привета.
Как подключаться к ним - так все молниеносно)
Denzaiss 22.05.2015 «ответить»
Ну, это не только к ним) У нас везде так - продать пожалуйста, сколько угодно, а чинить и обслуживать проданное...))
Здесь был мой ник 14.10.2015 «ответить»
жалобу в Мегафон.
дикая я 15.10.2015 «ответить»
а на дом.ру кому?))) опять, козлы, все каналы перетасовали
Здесь был мой ник 15.10.2015 «ответить»
да лан, они заранее предупреждали об этом. Пару раз в год всегда так делают.
А, да, жалуйтесь в Спортлото )))
блин, в Спортолото ни разу выигрышный билет не попался. На них куда-то можно пожаловаться, что кругом обман?)))
Здесь был мой ник 15.10.2015 «ответить»
На спортлото в Дом2 ))
ойййй, чур меня)))))
Популярные товары в Нижнем
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок