--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухни от салона "Амадей"

Магазин / компания
1006
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сидят в "Мебельном Базаре". Кто-нибудь сталкивался?
B.B.K
25.05.2015
за что посадили?
Да вот мебель предлагают... не так интересно, за что, как интересно, надолго ли сели...
Образцы у них зачетные стоят, как выполняют заказы не знаю.
Ну вот, собственно, в том и вопрос, что ушёл я от них с положительными эмоциями и намерением работать с ними. Потому как они мне ещё и фантастические цены предложили. Но от дополнительной инфы я бы не отказался.
Слишком низкая цена - повод насторожиться. Попробуй спросить у яндекса.
Пробовал. Практически нет инфы. Сейчас же так много салонов расплодилось, про всех не почитаешь...
Bonus777
25.05.2015
Расскажешь потом, как всё прошло? ...
Да не вопрос. Просто как-то боязно быть объектом эксперимента...
А большую предоплату просят? В %%?
50%. Мне кажется, как везде.
NB2012
26.05.2015
Накидываю идеи : может по магазину походить и у соседей поспрашивать . еще есть тема - заслать человека якобы на работу к ним приглашают . на женском форуме пораспрашивать
Не надо подколок.
Можно спросить на Мебельном форуме (подфорум Строительного) - может там чего дельного скажут - все-таки одна сфера.
Спасибо.
Не за что! :)
Сегодня вообще трудно найти хорошую компанию в любой сфере...
Увы. Вот фабрика "Нижегородец" явно не смоется с моими деньгами. Но я не вот в восторге от того, что они делают. А тут мне нравится то, что я вижу, но полнейшая неизвестность.
Фабрика нижегородец не смоется, но многое зависит от конкретной бригады установщиков, если не повезет, то установщики все могут испортить.
Ну это уже другая проблема...у меня сейчас задача дотянуть до установки, чтобы меня не кинули, сделали то, что я хочу в оговоренный срок... Так хоть вообще не заказывай.
Да нет, конечно же нужно заказывать. Я вот наблюдая за форумом замечаю, чем дольше заказчик ищет кидалово, тем у него больше шансов нарваться. Как говорится кто ищет тот всегда найдет.
Нет, больше шансов всё-таки у того, кто делает, не думая. У меня есть запасной вариант - "Нижегородец".
NB2012
26.05.2015
энергетика срабатывает ))
Всё прошло отлично, Дим. Категорически рекомендую.
Bonus777
30.08.2015
Рад за тебя. В Нижегородце брал? ...
Нет, в Амадее. Завёл отдельную тему.
Bonus777
30.08.2015
Ага. Всё понял. ...
ВикС
26.05.2015
неважно где сидят)
смотрите на кого договор предлагают. пробейте- если ип или ооо меньше 3 лет- шлите на йуг их. так вам спокойней будет. ярчайший пример - ЭПРОМ- кидалово в 2014 году, более 12 салонов только в НН...
Да, надо пробить историю организации... спасибо за верный совет.
Не соглашусь с вами. Как раз начинающие компании меньше косячат, а вот когда компания начинает расти и количество заказов увеличивается, теряется контроль за реальностью.
ВикС
27.05.2015
вы рассуждаете с точки зрения продавца в данной ситуации- и я как имеющий определённый опыт на рынке продаж мебели с вами согласен) но у начинающих и дешевле и сервис лучше- не всегда, но часто. Но для спокойного сна покупателя ему надо или личный положительный покупки опыт его хороших знакомых в данной конторе, или хотя бы знать конкретно где искать потом этого начинающего)))- т..е место ительства и место производства) имею личный негативный опыт такого сотрудничества ка клиент- спасло от кидалова знание где это "мебелевод" покупает материалы- там его и накрыл- изъял всю наличность и доки на машину- уже на завтра долг вернули)
Что, серьёзно? Документы на машину отняли?)
ВикС
29.05.2015
серьёзнее некуда)))
как вариант я его за шиворот в РОВД тащил - там метров 300 было, доки кстати он сам предложил в качестве залогоа- хотя там убитая девятка, но всё же)
Аааа, ну ясно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов