--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

магазин Магнит на ост. Донецкая

Магазин / компания
14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
молчу про очереди в одну работающую кассу, это проблема очень многих сетевых магазинов, причем остальные продавщицы при этом делают вид, что чем-то неторопливо заняты и покупатели их не волнуют абсолютно. начальство я вообще никогда в глаза не видел, оно где, в Каннах пузо греет? на кассе продавщица, раздраженная донельзя и не улыбчивая ни разу спросила мелочь, я говорю нет железок, она еще более раздраженно "ну 5, 10 рублей нету чтоли??", как будто я старая бабка глухая, пришлось ответить в том же тоне, на что мне было сдано чуть ли не по рублю 47 рублей. очевидно, в некую отместку, хотя себе же и отомстила, дура. прошу руководство магазина принять к сведению эту информацию. дублирую на почту магнита со ссылкой на эту тему, пишите кого чего еще не устраивает в этих магазах.
vladmir
29.12.2016
По рублю 47 рублей. Это ужасно.
при наличии в кассе других купюр - это да, неприятный такой выпад, расчитанный на отместку, учитывая обстоятельства. вам это понятно, или объяснить еще раз?
vladmir
29.12.2016
Вы грубый какой.
Вас на кассу сажать нельзя.
хорошо, продолжайте там сидеть. на самом деле, какое руководство, такой и сервис, а я не грубый, а требовательный.
Titanik
30.12.2016
Мелочь в каких купюрах?
червонцы бумажные были точно. вообще, нет сдачи _ проблема продавца, я в магазе работал сам и требовал от директора, чтобы он в сбер ездил и менял деньги, в кассе адекватная сдача ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА. если магазин не хочет ассоциаций с куском г.
а минусовальщики видимо очень любят в очередях стоять и молча как бараны принимать все унижения, мол житуха такая. удачи вам и успехов))
edgar84
04.01.2017
так плати картой и будет тебе счастье, а то как бабка старая все наличку юзаешь и насчитываешь 130 рублей 47 копеек. Да, Магнит на Донецкой в принципе нормальный магазин. Недавно сделали ремонт. Очереди обычно там небольшие и занимают не более 5 минут)
5 минут при четырех кассах. это просто рекорд скорости!! хватит уже оправдывать черепаший сервис! карта или не карта, должны работать отлично, и точка.
edgar84
04.01.2017
радеешь за скорость, так способствуй, а не играй роль обиженного! Не отменили пока, но скоро наличка уйдет из ходового обращения! в этом Магните нормально обслуживают, у Магнита такая философия - магазин у дома и там всегда есть четыре кассы, а работают в зависимости от потока! Не нравится, вправе выбирать, там в районе Донецкой уйма пятерочек и магнитов штуки три вдобавок и спар на радужной. Почему ты считаешь, что тебя должны обслуживать без очереди, ты инвалид, ветеран или в Европу пару раз съездил и на этом праве в провинциальном рабочем городе пыжишься?)
edgar84 писал(а)
у Магнита такая философия

ссылочку на источник будте добры. остальное не читал, фантазии ваши не интересуют. все выше написал, добавить нечего. а уж тем более оправдываться философиями какими-то выдуманными, это зачем вам?
john mcentire писал(а)
в Ашане вот никогда нет проблем, все улыбчивые, здороваются, за покупку благодарят, прощаются. сдача любая в наличии, касс полно работающих. и пакеты дают бесплатные сколько хошь. и многие позиции дешевле. это что, какой-то другой создатель создал? очевидно, да.

все это так, потому что руководство заставляет работников выполнять свои прямые обязанности. в сабжевом не заставляет, и результат очевиден, оправдания не принимаются.
edgar84
04.01.2017
открой большую советскую энциклопедию - там ссылочек много было))
нахер совок не нужен, и хорошо что давно он сдох вместе с его предводителями - древними маразматиками, безумными грузинами, лысыми горлопанами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов