--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Многомебели" - кто-нибудь сталкивался?

Общая тематика
11850
236
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
24.09.2013
Тут в автобусе наткнулся на рекламу магазина http://многомебели.рф/
Мне тут как раз недорогой диван нужен
Но цены какие-то уж слишком подозрительные, кто подскажет, где собака порылась?
login757
24.09.2013
может не собака, а кот в мешке?) настораживает то, что нет контактов - адреса например, куда бежать
контакты как раз были в листовке в автобусе, там не то 2 не то 3 магазина в НН
login757
24.09.2013
ну у них сайт - как каталог, а заказать то как? и я бы не сказала, что прям сказочные цены...легче и спокойнее прийти к конкретному продавцу, и купить у него. Столько косяков бывает, то с доставкой, то с качеством, а тут ищи свищи эти загадочные компании, лучше перестраховаться, скупой платит дважды.
wdb126
24.09.2013
Это крупная компания с кучей филиалов, определение "загадочная" никак не подходит.
Подходит-подходит.
Загадочным образом манагер из скромного дохода наемных водителей отрезает 40% - на загадочные свои нужды.. И не 10 ведь 15, а именно 40.
Но к самой мебели, вы правы, это отношения не имеет.
ВНИМАНИЕ!!! еще 02.09.2014 продавали от ИП Долгина, а сегодня уже ИП Вакарюк!!!! куда долгина-то делась? и что делать с задержкой доставки? Задерживают сплошь и рядом.Похоже аферисты какие-то, мое мнение
wdb126
24.09.2013
Вообще-то это достаточно известный бренд в России. Из Саратова они, в Н.Н. открылись недавно.
login757
25.09.2013
может быть, он скинул сайт, на котором инфы нет никакой, поискала отзывы, половина негативных, по первому впечатлению - мне кажется правда загадочные, хотя в саратове мебель делают хорошую
login757
23.04.2014
если что, в Саратове давно закрылась мебельная фабрика, ее там просто нет, поэтому этот крупный бренд не понятно где собирается
410
23.04.2014
Они вообще не производители мебели, это как Мебель плюс
дальше на сайте пролистайте там и адреса и телефоны во всех городах.
да, на сайте внизу в контактах адреса и телефоны многих городов кроме НИЖНЕГО НОВГОРОДА! У нас они уже больше года, когда я в салоне спросила где тут ваше начальство (в связи с задержкой поставки), они что угодно говорят, только не адрес. Выяснили сами -Лопатина 8. Следов фабрики никаких. Сейчас их магазины у нас это ИП Вакарюк, погуглите. похоже, это просто виртуальная конструкция и еще мы их КРЕДИТУЕМ , 100% предоплата на месяц, потом задерживают поставку и похоже очень рады, когда клиент отказывается от покупки-деньги вернут, но получается, что мы им дали беспроцентный кредит!
makz311
21.09.2014
ГОНЕВО
мне диван привезли ровно на полсрока раньше чем по договору
SVM
24.09.2013
имхо, не стоит. Там предоплата 100% и можешь долго ждать свой диван. Цены в БУМе такие же от производителей, а предоплата максимум 30 %
SVM писал(а)
предоплата 100%

уже настораживает.. подари свои деньги кому-то и жди у моря погоды..
Цены приемлемые, но отзывов по нижегородским магазинам не нашел. Есть только подмосковные www.spr.ru/otzyvy/mnogo-mebeli.html
Там 50/50
wdb126
24.09.2013
Да нигде. Не дорого и не высокого качества.

Я бы не связывался. Но по мне судить не стоит.
мне нужен "гостевой" диван на съёмную квартиру, покупать что-то дорогое нет ни желания, ни смысла, вот и присматриваю что подешевле
wdb126
25.09.2013
Ну тогда конечно!
SVM
25.09.2013
закажи, потом расскажешь нам)
Buzena
25.09.2013
на федосеенко есть распродажно-мебельный магазин, там том числе и диваны продают, типа которые в магазах плохо продаются типа недорого
там продаются типа диваны
Sea Wave
26.09.2013
Адресочек скиньте плиз
Buzena
26.09.2013
Адрес не знаю, знаю как ехать. По Моск.шоссе на выезд из города, перед постом ГАИ поворот направо, едешь уже по Федосеенко, перед двуми газпромовскими заправками справа у дороги магазинчик этот, страшненький такой. Я там летом была, такое впечатление осталось, что там не крыша, а навес. Вот как-то так.
Регулярно там езжу, что-то не припомню там магазина... Там склад какой-то на том месте (по вашему описанию) имеется, может это и есть "магазин"?
Buzena
26.09.2013
Ну да, наверное. На склад похоже внешне. Но это магазин. Ну, или склад на котором можно мебель купить )))
Интересно, нужно будет как-нибудь заглянуть к ним )
Sea Wave
26.09.2013
Спасибо)
Zubasttik
22.09.2014
не покупайте там!!!!! диваны - это выставочные бракованные образцы или возврат от покупателей, который был сначала отремонтирован, отсюда и скидки такие!!!!
У нас как раз на Советской пл. (Бекетова,73А) магазин откылся. Я туда заходила - диванчики сомпатичные, продавцы вежливые, и до 30 сентября у них очень большие скидки. Может, рискнуть? А цены низкие по акции, раскрутятся - и цены вырастут.
это над Атаком? пожалуй, зайду сегодня. спасибо
эта" акция" у них постояная, сначала до 30 июля, сейчас до 30 сентября, потом до (30 декабря, имхо). Еще раз повторю: это кредитование их за наш счет!
я зашла вчера на их сайт - просто картинки, ничего более. Тоже не поняла в чём дело.
mozg
25.09.2013
Заказали там целиком спальню - озвученные (не прописанные) сроки уже слили.
mozg писал(а)
озвученные (не прописанные)

а зачем на слово верить?
Цены у них реально низкие.
Доставку скорее всего в срок не сделают, так как мало платят наемникам-доставщикам и народ течет..
Открывая ссылку я думал перевозчик какой на них наткнулся, бедолага..
ВикС
28.09.2013
цены перечёркнутые- завышены раза в 1,5 к средним по рынку. Красные цены, конечно, низкие. Но есть очччень большое подозрение, что не указаны скрытые условия, например цены действуют только если вы купите весь набор, указанный на листовке, или в какой-то дешёвой-предешёвой ткани, которая и даром не нужна, а вы захотите другую и там соооовсем другие цены...
отшивают скорее всего не они, а размещают заказы у хз кого, если бы они торговали тем, что у них на листовке по ТАКИМ ценам- то конкуренты бы уже разоряться начали, или они бы сами разорились )))
есть ещё вариант, что на модели со скидками очередь 3 мес или закончились, (как практикуют многие гипермаркеты электроники)... так что дерзайте, но будьте готовы, что вы там не встретите того, на что рассчитывали. вас там попробуют "обработать" и купите там что-то другое по среднерыночным ценам, но опять же со сделанной "суперскидкой"!)))
perecc77
28.09.2013
В почтовом ящике лежала листовка-изучил.Мелкими буквами внизу-"Цены на диваны указаны в ткани "гренада".Что это за ткань,х.з
ВикС
28.09.2013
вот именно) у нас только в городе ококло 15 фирм-поставщиков мебельных тканей, у многих быва.т похожие и даже одинаковые названия) так что сходить можно- но опять же быть готовым к к новым условиям)
цены на диван без раскладного механизма вроде написаны, +8000 - 9000 за механизм. В открытом материке есть отдел. "Вживую" только пара-тройка моделей, остальное по каталогам
ВикС
29.09.2013
круто для механизма на эконом-вариант)))
Мы для них открываем салоны. Это очень крупная сеть. На данный момент планируется открыть еще 10 салонов в НиНо............
Открытые салоны.............Мебельный базар, Открытый материк, Атак, Союзный
там малым шрифтом в рекламе вообще-то указано что цены на стенки действительны при покупке дивана от 15 тысяч! А такой диван аналогичный в икеа стоит около 10.
Wager
12.08.2014
А ещё там написано, что "красная цена" на диван, при покупке стенки... Вот такие жуки.
интересовался как-то, что и как. Когда озвучили 100% предоплату и ожидание от месяца, купил рядом.
Scorp1oN
30.09.2013
мы только что затарились у них диванами, брали 3 штуки, с доставкой Мы просили их подождать, т.к они нам предложили привезти уже через 2 дня, писали заявление на отсрочку до 14.10 но с ремонтом справились раньше, и от старой мебели избавились тоже неожиданно быстро, правда после того как мы обратились с просьбой привезти диваны как можно скорее реакция последовала не сразу, но 3 дня это не так и долго, позвонили правда день в день а не как заявляли при продаже за сутки прозвон до доставки, это не оч. удобно, привезли пока только 2 внесли, собрали, пока все радует, на счет третьего дивана предупредили сразу что сроки изготовления большие, но он нам и не горит. Брали в Материке, в зале конечно не так много продукции, но мы выбралии именно из представленных образцов
ДВ! Присмотрели диван в ММ, но срок поставки нам ставят месяц. Подскажите пожалуйста, вам 3-й привезли? в срок?
мне на следующий рабочий день после покупки привезли))) но для этого пришлось несколько раз звонить и приезжать.
Scorp1oN
30.11.2013
привезли даже раньше срока, все собрали, поставили. пока все до сих пор радует=))) правда позвонили с доставкой снова день в день.
Mousey
30.09.2013
Нам привезли, как и обещали, через месяц с момента заказа, доставщики и сборщики у них - беда, не отлажен процесс совсем. Брали спальню за 30 тыс. (кровать, матрас, шкаф, комод и пару тумбочек), собрали сами в итоге, внешний вид нормальный, для сборки тоже были все дырки и фурнитура на месте. Очень сильно напряг момент со 100% предоплатой. На мой взгляд, как бюджетный вариант - нормально.
ramb
30.11.2013
Мы два раза брали диванчики в БУМе на Нартова, вход слева с боку от автомагазина, все качественно (одном дивану уже 4 года - ничего не сломалось и не отвалилось) и в срок (то ли две, то ли три недели, но точно не месяц). Последний раз даже раньше привезли, чем обещали, позвонили, сказали: "Мы можем Вам привезти диван сегодня или завтра, или как договаривались, через неделю". Были приятно удивлены. А еще у них есть рассрочка на 6 мес. без процентов. Но, если брать за налик, они дают скидку. Да и цены там я бы не сказал, что высокие.
Тоже в БУМе покупали диван в прошлом году. Никаких претензий. Всё в срок и вовремя.
Правда, там диванов было много-много и продавцов тоже, так что, может просто повезло.
Фишт
30.11.2013
Посмотрели диваны у них в Открытом материке. Заинтересовал диван за 2990р, на дачу ищем. Точно такой в Икее стоит 6 с чем-то тыс. Но не понравился тем, что он на пол раскладывается как матрас.
А так диваны от 7-8 тыс приличные. Не знаю почему так дешево.
На самом деле, приличность дивана для неспециалиста проявляется только через пару лет эксплуатации :-)
смотря какой темперамент у половой партнерши
Vikingsam
22.09.2014
через пару тройку лет можно новый диван за такую цену купить...
falkorr
27.01.2017
Заберите у меня диван на дачу, рублей за пицот. Использовался мало. Из минусов - немного подран сбоку кошками. Но если этим боком поставить в угол, то все ок
mydialog
27.01.2017
а моей кошке не дадите ваш диванчик додрать?) или предложение только для Фишта действительно?
О, если не забрали, забрала бы для знакомой пенсионерки, просила поискать
puma_like
03.12.2013
хотела купить там диван и кресло-кровать, но почитала отзывы в инете и перехотела. Люди жаловались на материалы (все чуть ли не из картона), на задержки и прочее. Сама заходила в выставочный зал, там стоят вроде неплохие диваны, но у одного экземпляра уже что-то заедало, пока мне менеджер показывал...
BANGKOK
03.12.2013
Не боитесь там что-то брать? Хорошее и качественное таким дешёвым быть не может. Делают там всё из не пойми чего и не пойми где . Отравление какими нибудь формальдыгидами Вам будет обеспечено. (лично моё мнение) Конторка уж больно подозрительная(((
Я бы не рискнула.
ради интереса взяла каталоги из двух салонов: многомебели и цвет диванов. У многомебели модель "Лондон" в "коже" цена 66000 зачеркнута, и "по акции" 32990+подарок (ложечка для обуви). У цветдиванов та же модель "Лондон" в той же "коже" цена 24990 зачеркнута и "по акции" 18990. И какая разница в качестве мебели?
где гарантии, что диван за более высокую цену ничем не обработан..... за какую цену можно ожидать достойное качество?
ruaado2
03.12.2013
Тоже польстилась на низкие цены в рекламе) Приехала в салон, посмотрела, потом почитала отзывы (кстати в основном негативные), передумала. Да, кстати, они заключают договор от ИП. Сегодня этот ИП есть, завтра нет, непонятно к кому бежать в случае наступления гарантийного случая.
ruaado2 писал(а)
Да, кстати, они заключают договор от ИП. Сегодня этот ИП есть, завтра нет, непонятно к кому бежать ...

Это ИП к тому же зарегистрировано в Саратове, а туда не набегаешься
annet.s.a
04.12.2013
знакомые покупали там диван за 10тыров.Вроде довольны.По срокам им сказали-3 месяца.Привезли через две недели (странные они).Потом покупали там еще стол.Тоже вроде довольны.Про склад на Федосеенко тут еще писали - мы сами там диван смотрели.Нам не подошел ни один...А сама буду жаловаться на Эпром))ждем шкаф 5 недель уже,вместо обещанных двух...все надежды потеряны,и это со 100% предоплатой...
LLIakira
04.12.2013
Я заказывала у них диван и стенку, ааа еще шкаф. На качество дивана и стенки пожаловаться не могу. Конструкция дивана крепкая, все швы ровные и очень удобный. Кто в гости приходит всем нравится. Стенка тоже хорошая, во-первых нравится, что состит из 4-х блоков, которые можно разместить по своему усмотрению, а во-вторых порадовало качество материала и фурнитуры. Производитель формаидеале - сербия. Собирали сами, вечерами, за 2 дня уложились. Доступная иснтрукция. Шкаф брала в довесок, по акции его отдавали за 4900, с раздвижными дверями, вместо гардеробной в коридор. Вот тут уж Россия-матушка порадовала))) произведено в России, сразу заметна разница в материале, фурнитуре... половина из которой не пригодилась при сборке и даже не была зявлена в инструкии))) Но смотрится неплохо за свои деньги. + еще малчик-менджер сделал скидку лично от себя за объем 5%, мелочь, а приятно :) Да, и ложечку дали)))

и по доставке: в договоре было заявлен 21 рабочий день. на деле же привезли диван через неделю, стенку и шкаф через 2 :)
gluk6
28.12.2014
LLIakira писал(а)
еще малчик-менджер сделал скидку лично от себя за объем 5%,

Что за бред? Он возлюбил вас срочно как близкого своего?
LLIakira
29.12.2014
да как хотите воспринимайте ;)
ВикС
10.02.2014
у них сейчас очередной лохотрон!)))
сегодня днём мне листовку кинули о распродаже бешеной- до 90%) я как раз собирался в гипермаркет НАШ заехать, где у них один из магазинов, взял листовку - им показываю и говорю- хочу вот такой диван за 5 тыщ. кресло за 2, стенку за 3 тыщи!!! ... ну мне и отвечают - типа что жёлтым помечено- уже на складе закончилось))) а все скидки 70-90% как раз жёлтым))) я грю- мне час назад её в ящик кидали, т.е. пока напечатали и разослали всем- это почти неделя пройти должна была))) а эти гаврики мне предлагать начали те же диваны, что и 2 мес. назад я у них по тем же ценам видел)))
короче, народ- отзывов про их сервис в инете и так полно, теперь ещё и до банального вранья опустились...
а мы дочери к комнату кресло присматривали, как раз листовка их болталась в почтовом ящике, что кресло, на подобие которого дочь и хочет, стоившее 30 тр, сейчас 1990... Думаю - цена дико неправдоподобная, но, возможно, у них там все равно скидки, раз решают так привлечь клиентов, пусть даже 17-20 тр кресло будет вместо 30 - уже хорошо. Заехали в ТЦ Союзный, где их отдел - по этой листовке в этом магазине был только ОДИН диван, который уже купили ( наверно, свои же, потому что действительно стоил 15 вместо 50, как сказал продавец.). А кресла в Нижнем Новгороде в их магазины в жизни и не завозили. Врать тоже уметь надо, а эти даже более-менее правдоподобную акцию сделать не смогли
заказали кровать с матрасом у них перед новым годом с хорошими скидками. в договоре были указаны сроки доставки,привезли прям в последний день.оплачивал только доставку,подъём и сборку не заказывал.
DE luxe
09.04.2014
Столкнулась. 10.03 заказала купе шкаф, доставку обещали 3.04, сегодня 9-е число, шкафа нет. Звоню, ни какой конкретики, говорят типа 5-7 фур в день приезжает, вашего шкафа еще нет. короб у нас есть на складе, ждем дверей. Бред какой то. в салоне сказали что фура задерживается, будет 10.04.
Покупали в этом магазине "Много Мебели" в марте спальную мебель " Регги".Перед покупкой я проверяла и считала денежки.Так дешевле выйдет,купив в Много мебели.И в подарок дали матрац))Гарнитур отличный,мне понравился) Гарантия 3 года) zarechye.ru/site/catalog/63
Virusx8
09.04.2014
сталкивалась моя сотрудница с работы, рассказала один негатив
B.B.K
10.04.2014
сталкивался, вроде криминала не было, правда тумба через жопу сконструирована оказалась, весь матный язык вспомнил когда её собирал
Заказал диван и шкаф,диван привезли и собрали на день раньше срока,шкаф должны были привезти 03.04, позвонили только сегодня-должны привезти...в общем троечка слабая.
Мы заказали 9 марта двухспальную кровать с матрасом и прикроватную тумбочку. По договору должны были привезти и собрать до 27 марта, причём на словах обещали, что привезут гораздо раньше, так как весь товар есть в наличии на складе. В итоге кровать привезли 10 апреля, собрали 15 апреля (и то после моих многочисленных звонков), а тумбочку привезли 10 дней назад, но до сих пор не собрали. Звоню каждый день, и каждый день слышу одни обещания. Причём задача продавцов видимо только в том, чтобы получить деньги, а вот за доставку и сборку, по их словам, они уже не отвечают, это видите ли другая организация осуществляет...
У меня знакомые там диван кожаный брали. Ждали месяц, потом еще недели две, потом им привезли чужой диван, потом еще ждали свой диван. Привезли диван - дырка в подлокотнике сразу не видно, но нашли. Меняли диван опять. Мне этой истории достаточно чтобы не связываться.
Ужасная компания, не выполняют свои обязательства. Заказал кровать на сайте заявлено что габариты 175 см. на рекламных буклетах 176 по факту 177 см. У меня ниша так что это принципиально. Привезли без ортопедического основания потом начали валить на нас что мы виноваты и плохо принимаем товар, но мы также заказывали и сборку в этой же организации, так что не придали этому особое внимание. Выгрузили кучу коробок и уехали на вопрос - здесь все - да все. Теперь уже 2 недели не могут забрать эту кровать по возврату - то сломались, то не дозвонились. Деньги возвращают после того как заберут. В общем ужас подтверждается принцип цена (низкая) - качество (низкое).
мдя
Cemen52
23.06.2014
Не заказывайте и Не покупайте у Много Мебели потому, что они прохиндеи и аферисты. Мой пример. Заказал и оплатил 100 процентов за стол-трансформер в г. Дзержинск Нижегородской области Мебельный салон ПортУют, пытались навязать доставку, отказался. Дали адрес в Нижнем Новгороде, приехал, стола нет т.к. они его якобы продали.Звонил на все возможные телефоны всех возможных "начальников" г.г. Дзержинск Москва Питер Самара Саратов и Нижний Новгород, везде ответ один - разберемся ,,, перезвоним. (За 1.5 месяца ни разу)Через неделю сказали забирайте, снова поехал и снова впустую!!!! И так 3 раза.Издевательство.Все к кому я обращался лично и по телефону, ответ один - я не я и лошадь не моя.Короче, через 1.5 месяца пришел и написал заявление на возврат денег, через 10 дней пришел, а денег нет. Пришлось обращаться на ТЕЛЕВИДЕНИЕ и в ПОЛИЦИЮ, сразу все деньги нашлись. Жаль, что не почитал отзывы об этой конторке Рога и Копыта сразу, оказывается я не один такой. (Хвалебные отзывы которые они сами пишут- не считаются)А для себя и для тех кто рискнет заказывать у них (думая, что его это не коснется)скажу, что это чистой воды авантюра по сбору денег у населения, они не мебель продают , а деньги собирают и используют их как им заблагорассудится, а чтобы Вы с СУД не пошли, есть пункт в договоре, что если чего, они Вам проценты неустойки начисляют, т.е. заранее себе отходные пути подготовили. Обратите на это ВНИМАНИЕ, остерегайтесь этой конторки. С уважением.
laskboy
02.07.2014
а мне нормально все привезли и довольно качественное...сайт www.многомебели.рф
Janeli
28.06.2014
18.05.14 купила диван,по договору край должны привезти 05.06.14,сегодня уже 28.06 дивана еще нет,хотя предоплата была 100%,устала им уже звонить по всем номерам говорят ждите!!!как мне сказали сайта у них вообще нет,типо это кто то под них косит
А там предоплата 100 % в обязательном порядке?
чтоб купить тот дешевый диван нужно купить 2 кресла каждое по 10 круб, там мелкими буквами написано по эту акцию))))
Yuliet
08.07.2014
очень верное примечание!!!!!
Jenechkk@
12.08.2014
жду диван с 06.08., все телефоны обзвонила, реакции нет
Сказали что у них есть представительство в Ни Но где то на Лопатина, 8.
может кто нибудь знает их телефон????
а в договоре телефона и адреса нет?
Jenechkk@
12.08.2014
там только многоканальный, а телефон магазина вообще не отвечает.
а как и кому деньги платили?
Jenechkk@
12.08.2014
платила в магазине, говорю же там трубку вообще не берут...
теперь узнала в нижнем есть офис главный над всеми торговыми точками, хочу туда звонить.
ну так и ступайте с претензией в 2 экземплярах в магазин, кто получатель денег?
вот только сегодня с коллегами обсуждали
коллега на них жаловалась.. они им уже месяца три заказанный обеденный стол доставляют.. сказала, ни за что с ними не связываться

зы. упс, не посмотрела на дату создания темы) сорри)
да уж, я уже скоро год как икаю от этой темы, сколько же можно-то :)))
так это...........пока они не наладят поставки..........так и будешь икать))
410
18.08.2014
какие поставки? они не производители, и юр. лица каждое полгода меняется
ZinaZina
13.08.2014
Забудьте, конторка еще та, проблемы везде и с доставкой и с ассортиментом, у них маркетинг на грани с мошенничеством.
Ужас. Начитаешься тут... где ж приличному человеку диван-то покупать тогда? %)
в икее
Да много где! Только не там, где цены дешевле всех и нужна 100% предоплата. Цены везде примерно одинаковые на одни и те же модели +/- 1 т.р. Купили недавно 2 дивана. Один в БУМе, другой в Открытом материке и остались очень довольны: вежливые терпеливые продавщицы, чёткое соблюдение сроков изготовления/доставки, отличное качество. Если интересно -посмотрю в договор, у кого заказывали. На память не скажу )
Wager
18.08.2014
Я бы ещё добавил, что возможность купить приглянувшуюся мебель из выставочного зала тоже показатель.
Это лохотрон!!! Уже больше месяца ждём стол! Разговаривают по-хамски. Последняя их обещалка что привезут в субботу 16.08 - это только на склад. На вопрос "когда привезут нам?" отвечают грубо "вам позвонят" = не знаем, отвали. Сама виновата, конечно. Надо было отзывы читать ДО покупки и насторожиться, когда спросили 100% предоплаты. Надеюсь хоть деньги отдадут....
Jenechkk@
15.08.2014
все также с нашим диваном, звоню по всем номерам и на горячию линию и в магазин, ответ один - привезем на следующей неделе,и с вами свяжутся.... и это уже 3-ю неделю подряд.
сегодня решила ехать и забирать деньги, сказали отдадут...
Yulenciya
25.08.2014
Мои родители тоже связались с ними((( Привезли угловой диван половина белая, а вторая половина коричневая....доставщики все поставили, сказали, что не знают где наша вторая половина белого дивана. Звонками ничего не решалось, отец поехал в "Открытый материк", там продавцы отказывались давать тел начальства. Тогда он пошел в администрацию магазина и только Открытый материк помогли связаться с директором "Много мебели" и все решилось намного быстрее.... Диван поменяли и извинились. Мошенники еще те!
Jenechkk@
28.08.2014
а у вас случайно телефончика не осталось директора? а то они тщательно скрывают руководителей.
Yulenciya
29.08.2014
спрошу у родителей, если покупали в крупном магазине, сходите в администрацию ТЦ
Jenechkk@
29.08.2014
да вот не в крупном, это перекресток на Южном, а продавцы мне вчера сказали что телефон не дадут, говорят что их за это штрафуют. Вот как это возможно, нельзя говорить кто директор и как его найти? Скрываются уже заранее.
Yulenciya
29.08.2014
Нам тоже самое говорили в Открытом материке , видимо все магазины у них так работают((
Добрый день! Если еще актуально-обращайтесь. Организация по защите прав потребителей поможет Вам составить исковое заявление в суд на возмещение неустойки за задержку изготовления мебели,недобросовестное оказание услуг, некачественные товары, а также готова представлять ваши интересы в суде (можно без вашего присутствия). Недорого. Тел.: 8950-624-7123 звоните, пишите, обязательно поможем.
Перекупщики, правда, со своими дизайнерами. Производства как такового нет, но модели патентуют.
З.О.Я
15.08.2014
Нормальный магазин, много отделов по городу.
410
18.08.2014
что в этой сети хорошего?
З.О.Я
18.08.2014
В сети- не знаю. Но стол, который давно хотели купить- у них дешевле. К качеству нареканий нет.
410
18.08.2014
Вам повезло
купили 2 месяца назад диван, качество пока радует.. привезли через 7 дней.. обещали сначала через 5, но на пятый день отзвонились и сказали что надо пару дней подождать, а если не хотим ждать, то можно приехать забрать деньги.. Мы подождали 2 дня и все нам привезли... покупали в ТЦ Союзный. Продавцы там все милые и приветливые..
YoYo28
18.09.2014
а вы диван не за 100 тыс брали? Просто я тумбочку жду, но думаю ждать и ждать мне ее. Просто вдруг они сначала дорогие вещи делают, а потом уже если время остается делают что придется.
нет не за 100)) мы когда покупали продавец по компу посмотрел и сказал, что данная модель есть на складе и просто ожидайте доставку))) а давно ждёте то?
YoYo28
19.09.2014
пока еще 10 дней))) но читаю отзывы и в шоке. Учитывая что я сама юрист смотрю в договор с ними и понимаю что контора "РежМажЕшь"))))
а с ними связаться ни как и уточнить? Нам просто продавец сразу свою визитку дал с тел. и в любое время мы могли позвонить и что то уточнить..
YoYo28
22.09.2014
на договоре тлф неправильные, в иннете тлф магазина есть, но по этому номеру не отвечают, а продавец визитку не дал.
проще тогда наверное в магазин съездить и узнать всю ситуацию
Vikingsam
22.09.2014
глупо жаловаться на просрочку доставки в 2-3 дня при таких низких ценах. Русскому народу как всегда подавай халяву и чтобы все и сразу!
YoYo28
22.09.2014
не в 2-3 дня, а уже 2-3 недели. И какая разница какая цена высокая или низкая. Если продавец обещает доставить в такой то срок то соглашаясь на поставку ты подтверждаешь согласие на этот срок. ну +- отступления могут быть, но не месяц же и не два.
Обмана нет? Смотря с какой стороны посмотреть. На рекламе одна цена, по факту - данного товара в наличие нет, зато есть другой, но он дороже. Пустая трата времени.
IraS
08.10.2014
Покупали угловой диван в отделе, что в открытом материке,( если честно с опаской после того,как почитала отзывы). Но всё прошло без сучки и задоринки...подсмотрели на сайте, пришли в магазин,вежливая девушка все рассказала, продемонстрировала наглядно механизмы... сказали доставка будет через месяц ( но нам раньше и не надо было, делали ремонт), но через 3 дня позвонили и сказали ,что готовы привезти наш диванчик..теперь посмотрим сколько наш диван прослужит....так что всё быстро и без обмана.
IraS писал(а)
без сучки

а что за сучку вы ожидали? Сучка и Задоринка.... Прям, дуэт из сферы околосексуальных услуг :)
IraS
08.10.2014
ну по поводу таких услуг вам нужно не в много мебели ....
а за опечатку в моем сообщении прошу прощения..
kirytina
11.10.2014
Брала в "Много мебели" и диван, и шкаф, и тумбы различные, сейчас еще угловой диван заказала. С доставкой проблем вообще не было не разу. Все во время и в сроки. Мебель всю собирают, быстро и аккуратно, качества она хорошего!!!!, и корпусная и мягкая. Я вполне довольна. Разбогатею поеду в другие магазины за мебелью, а на данный момент времени эта отличного качества за те денежки которые ее продают.
SvetaPus
14.10.2014
То есть, можно надеяться, шкаф не развалится через месяц?)
kirytina
14.10.2014
у меня с апреля еще ни чего не развалилось))))
SvetaPus
14.10.2014
Тоже рассматриваю покупку какого-нибудь не сильно дорогого шкафа-купе, и многомебели в числе претендентов)) спасибо за информацию
Natali152
14.10.2014
Весной купили диван mnogomebeli.com/catalog/divany/divan-madrid-gazeta/#reviews
Детям на съемную квартиру искали подешевле, но все же чтоб попользоваться))) Цена такая же как указана на сайте. Муж сторговал бесплатную доставку и подъем.
Считаю шикарно за такую цену, с подушками, большое спальное место. В реале выглядит даже лучше, чем на фото. Смущали вставки черного цвета, думала быстро затрется и кошачьими волосами облипнет, ничего подобного, через полгода выглядит так же как только что из магазина. Доставили раньше срока. Покупали в майские праздники, продавцы перестраховались, поставили срок доставки 10дней, доставили через два.
Покупали в Мебельном Базаре, обошли все этажи, за такую цену ничего вообще не было, на что можно взглянуть цена начиналась от 30тр. Встретили знакомую, работает продавцом в др отделе, она посоветовала, сказала: мы сами все ходили трогали, рассматривали, в чем подвох, не нашли, решили, что берут оборотом за счет низкой цены.
Единственное, к чему придраться, то что ящик не на все поддиванное пространство и из ДСП (как-то так)
Мы довольны, качество оказалось выше цены.
ВикС
15.10.2014
они в общем неплохая контора)
но есть одна вещь, которая бесит: в рекламе- буклеты по ящикам и расклееные плакаты на улице- пишут, что есть очччень дешёвые ряды мебели, фактически за 10-20% от среднерыночной(скидки у них такие), а по факту- почти всё фикция, ну или по русски- наглый пи..ёж....... если смотреть цены без скидок- они выше среднерыночных, но со скидкой 50% уже интересно)))
Natali152
15.10.2014
Мне в ящик не бросают их рекламу, узнала от знакомых, где посмотреть недорогой диван. Да еще продавец из др отдела Мебельного Базара порекомендовала. Пока довольны, срок эксплуатации полгода))) Посмотрим, что через год будет. Нашему дивану 8лет, местами затерлась обивка, зато не скрипит, поролон не провалился. Но, там где покупали магазина уже нет. Вот думаю перетянуть или новый искать....
ВикС
16.10.2014
на самом деле место покупки в 80% неважно, т.к. одни и те же производители имеют салоны во всех крупных МЦ. салоны часто "кочуют" территораильно
Natali152
16.10.2014
Безусловно. Многомебели есть и в ГМ "Наш" и где-нить еще. Мебельный Базар был ближайшим у нас на пути)))
prg00
22.10.2014
14-го октября заказал этот диван
mnogomebeli.com/catalog/uglovye-divany/uglovoj-divan-bellino-kozha-chocola/
по цене 30,000. От магазина дали ещё скидку 5,000. И того получилось за 25,000. Сказали что привезти могут завтра, но мне нужно было на субботу. Привезли в субботу.
Natali152
22.10.2014
Сейчас по ссылке 20тр цена. Но и за 25, натуральная кожа, огромной - фантастика!
У меня угловой диван затерся. Наверно, выгоднее такой купить, чем перетягивать)))
prg00
22.10.2014
СУПЕРЦЕНА при покупке 2х кресел Беллино от 14.990
Обычная цена 34.990 рублей
натуральная кожа весь перёд, зад и бока подлокотников-экокожа.
Natali152
22.10.2014
Вот, знаю же, что надо читать мелкий шрифт в первую очередь, и все равно не читаю))))
Решили с мужем заехать в столь рекламируемый магазин "Много мебели". Выбор и цены приятно удивили. Выбрали диван, заплатили деньги, заключили договор. Уже собрались уходить, как вдруг увидели недовольного покупателя, ждущего своей давно оплаченной мебели более двух недель. Менеджер уверяла его, что завтра его мебель к нему наконец-то таки приедет. Но мужчина говорил, что эту фразу он слышит каждый день и всё безрезультатно. Нас смутила данная ситуация, и мы с мужем поинтересовались у менеджера о возможности возникновения такой неприятной ситуации с нашим диваном. Менеджер уверил, что это единичный случай, и, обычно, такого у них не бывает. Нам привезли наш диван, только рваный. Естественно, мы его вернули. По договору если мебель привезли с браком, её обязаны заменить в течении трёх дней. Прошла неделя дивана нашего так и нет. Менеджер объясняет, что у них стоит статус: "отгружено", поэтому диван так и не везут. Их бухгалтерия до сих пор не в состоянии его поменять. Завтра поедим забирать деньги. Так что, если хотите потрепать себе нервы, заказывайте мебель в сети магазинов "Много мебели"!!!
Natali152
27.10.2014
Значит нам повезло: диван доставили раньше срока, в надлежащем качестве. Дети еще стол-тумбу заказали, тоже привезли раньше срока, без предварительного согласования. Дома никого не было, договорились на попозже. привезли в оговоренное время. По качеству стола тоже, пока, нареканий нет.
Отпишитесь, пожалуйста, как быстро у них возврат делается, на всякий....
Cam0m1le
15.12.2014
Родители мужа покупали там диван в эко-коже в начале года, мы купили такой же в ткани в марте, с доставкой проблем не было, все по срокам. НО у свекрови на диване спит дочь, диван постоянно накрыт покрывалом, сверху она еще кладет ортопедический матрас, диван до сих пор в отличном состоянии, у нас-через полгода использования сломалась спинка, уехала назад, диван ужасно продавился, аж шея затекала во время сна. Пришлось писать заявление на возврат денег, т.к. связываться больше не хочется, сразу же приехал эксперт, сфоткал все, составил акт, через пару дней забрали диван(кстати, в их списке возвратов было штук 40), завтра пойдем узнавать насчет возврата денег. В общем, магазин даже спорить не стал что диваны у них г... и даже не настаивали на ремонте. Еще у бабушки подруга покупала там тоже кожаный диван, он ужасно вонял, тоже вернули деньги без проблем. В общем, мой вывод: если хотите качественный диван на долгое время, не покупайте в "много мебели", не зря ведь в других магазинах точно такая же мебель порядком дороже.
Здравствуйте!
Работа с отзывами и жалобами на данном ресурсе прекращена. Для скорейшего решения Ваших вопросов свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-550-50-50 (звонок бесплатный) или пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: client@rfc-group.ru, или оставьте всю вышеуказанную информацию на официальном сайте mnogomebeli.com в разделе <<Отзывы>>.
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании <<Много Мебели>>.
Wild Cat
20.12.2014
Покупала там тумбу под телек, самую элементарную, из 5-ти досочек.Умудрились задержать срок привозки недели на 3 , я к ним каждую неделю по 2 раза ходила-кормили завтраками. В итоге, когда открыли и стали собирать-обнаружили нехватку крепежа.Уже связываться просто не стали-сами докупили.Для себя решила-больше ничего у них покупать не буду.
Добрый день, Wild Cat!
Работа с отзывами и жалобами на данном ресурсе прекращена. Для скорейшего решения Ваших вопросов свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-550-50-50 (звонок бесплатный) или пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: client@rfc-group.ru, или оставьте всю вышеуказанную информацию на официальном сайте mnogomebeli.com в разделе <<Отзывы>>.
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании <<Много Мебели>>.
Mureka
21.12.2014
Больше никогда там ничего покупать не будем. С диваном за 20 тысяч подарили нам клопов!
Здравствуйте, Mureka! Мы передали Ваше обращение в службу контроля качества. О своем решении обязательно сообщим Вам.
Mureka
22.12.2014
Вопрос уже решен. Диван давным-давно на помойке.
Кошмар!!!!! Мы сегодня тоже диван привезли маме, надеюсь там не будет клопов!!!!!
А как понять, что они есть? Он кусаться за попу начинают????
Mureka
28.12.2014
Вы не почувствуете самого укуса. А вот чесаться будете будь здоров. Они очень быстро плодятся и избавиться от них сложно. Никому такого не пожелаю
vladmir
28.12.2014
Вот целый сайт про клопов klopu.ru
красавчики.
и не только в попу
у нас из соседей, кто то купил 2 года назад диванчик с ними. мучились мы долго с мужем, выводили эту гадость. ремонт пришлось делать. травили. мы 6 месяцев боролись, но победили.
знала кто это сделал, убила бы. видели потом красивый, почти новый диван.. видимо он и был..
SvetaPus
21.12.2014
Заказала там шкаф 11 ноября 2014. Обещали привезти 19 декабря. В итоге шкаф привезли 26 ноября, но вместо трех зеркальных дверей привезли 2 зеркальные, и 1 сплошную цвета шкафа. Написала претензию, через 3 недели дверь заменили. Кроме этого косяков больше нет. Шкаф стоит и радует - посмотрим, на сколько хватит.
Atata031
21.12.2014
Да ну их. Хотели диванчик маленький. Поехали в Открытый материк. Продавец так и не смог объяснить есть ли желаемый диван в наличии, какая цена с учетом скидки. Решила с ними больше не общаться.
Добрый день, Atata031! Для более оперативного решения вопросов на нашем официальном сайте mnogomebeli.com открыт раздел <<Отзывы>> для наших клиентов. Все свои вопросы и пожелания Вы можете оставлять там. Ваш вопрос будет гарантированно обработан Менеджером по работе с клиентами. С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании <<Много Мебели>>.
А мне денюшки верните. Сегодня 3 день, как расторгли с вами договор. Диван моей маме должны были поставить 3 декабря (как я ее не предупреждала, все же заказала диван у Вас). Управляющий отдела на Автозаводе, сослался на кризис. Так им 3 декабря еще и не пахло. Это раз. Предложил нам вместо нашего дивана (его нет и не будет, в связи с кризисными неразберихами и поставщиком) внимание! съездить в Доскино и присмотреть-выбрать диван с дефектами, но, якобы, там есть такие диваны, где даже и видно, что он был. Иссесина, цену скинут не много (!) БЛАГАДАРСТВУЮ, но.........(продолжите сами) мы предложили ему другой вариант, там месяц уже стоит (и до сих пор стоит) диван с табличкой продан, говорю, мы забираем этот сегодня и претензии исчерпаны, ответ: ну нас клиенты его купили, а мы держим свое обязательство (ага, только не перед всеми клиентами, а выборочно). Более чем уверена, - никто его и не покупал, стоит, как замануха.
Веселье-то. А, - я к управляющему, во время разбирательств, обращалась на ты. Вот он оскорбился-то! Что у вас, видете ли, за тон фамильярный...Грю - а ты подай на меня в суд, за оскорбление личности. На это он пригрозил вызвать охрану.
Собно, мама заполнила все заявление на возврат средств (включая подъем, доставку и процент задержки). На что нам милостливо ответили: мы возвращаем деньги в течении 10 дней. Но, возможно, нам их вернут через неделю. Дорогие мои, согласно закона защиты прав потребителей - 3 дня. Что мама в заявлении и указала. Кстати, при наличии средств он может их передать сразу. О том что деньги есть управляющий нам показал...демонстративно открыв сейф и пересчитав небольшую пачку): читай,- помахал ими за ради удовольствия и своего превосходства. Я, кстати собрала там же в этот день телефоны еще 3 пришедших с претензиями. Позвонила юристу...говорит, - не будет возврата денег в срок займемся коллективно и с федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей, дабы ради принципа.
На сайте, чтобы оставить отзыв (что-то отрицательных не увидела, кстати) нужен номер договора. Сегодня узнаю (договор у мамы) и обязательно туда тоже напишу.
410
24.12.2014
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
На сайте, чтобы оставить отзыв (что-то отрицательных не увидела, кстати)


зачем им отрицательные отзывы на своём сайте
зы: у друга жена работает в мир.суде, говорит ,что завалены исками на Много Мебели
Уважаемый менеджер. На сайте оставила отзыв. С номером договора. Доставка на 27 декабря. Предлагали на 18 декабря, мы отказались- некуда было ставить. Ремонт заканчивали. Сегодня 28 декабря. Дивана нет, телефоны логистов выключены или не отвечают, в офисе хамят. Полдня звонков, в офисе радостно предложили неустойку. На ней сидеть неудобно. Нужен диван. К новому году. Завтра иду в Роспотребнадзор. Номер договора заканчивается на 456.
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Просим продублировать всю вышеуказанную информацию на электронный адрес: client@rfc-group.ru. Ваш вопрос будет гарантированно разрешен.
С уважением, представитель компании <<Много Мебели>>.
Сегодня свершилось. Звонили. Якобы завтра привезут диван. Посмотрим.
kirytina
29.12.2014
Я тут отзыв оставляла положительный пару месяцев назад.....Там писала о том, что мебель заказала....заказала 17 октября, забрала 27 ДЕКАБРЯ!!!! заказывала шкаф, диван угловой, и 2 кресла.
по Факту: шкаф пришел с ободранной стенкой, у одного кресла сломана спинка в 2-х местах и ножка, второго кресла - НЕТ, просто нет.
к дивану претензий нет.
Чудесная конторка!!!!! кому деньги и время девать не куда - welcome в Много Мебели!!!! на нервишках поиграют от души!!!
Добрый день! Для более оперативного решения вопросов на нашем официальном сайте mnogomebeli.com открыт раздел <<Отзывы>> для наших клиентов. Все свои вопросы и пожелания Вы можете оставлять там. Ваш вопрос будет гарантированно обработан Менеджером по работе с клиентами. С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании <<Много Мебели>>.
Уважаемый менеджер! научите общаться ваших продавцов, заставьте их почитать ваши же договоры. все договоры у вас только о купле-продаже, о доставке о просрочке там нет ни слова. при этом при не подписанном договоре, менеджеры берут деньги и пробивают чеки.
наглые хамы, которые ни о наличии диванов и мебели ничего не знают, при этом впаривали мне за 150 рублей дополнительную гарантию, все это со словами , да на эти деньги и хлеба не купишь..
SvetaPus
29.12.2014
Плюсуюсь 100 раз.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для более оперативного решения вопросов на нашем официальном сайте mnogomebeli.com открыт раздел <<Отзывы>> для наших клиентов. Все свои вопросы и пожелания Вы можете оставлять там. С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании <<Много Мебели>>.
А смысл есть писать там отзыв?
смысла, похоже нет. Отзыв оставлен. 9 дней ни ответа, ни привета. Мой диван, как выяснилось, еще даже и не на складе, хотя был продан из якобы наличия, т.е был на складе.
вот.. и я о том же. они не знают, есть у них на складе или нет.
У них ничего нет на складе. все делают под заказ. Это сотрудники говорят открыто. В моем случае, диван якобы был. Или глюк в базе у них, или раздолбайство сотрудника. Так или иначе диван 9/01, доехал до места. Вроде все пристойно. Кроме того, что ждали его 27/12.
SvetaPus
13.01.2015
Это Вам ещё повезло, всего 2 недели просрочка. Читала отзывы 2013 года - там до месяца доходило.
в договоре о купле -продаже у них нет слов о производстве, только о вывозе. я так поняла, они сами ничего не производят, просто покупают и перепродают. в другом магазине мебели видела такие же диваны- по таким же ценам, названия одни и те же, ткани и прочее и прочее..
На сайте-доставка один день, а в реале девушка по телефону сказала, что не раньше, чем через 15 дней привезут...
Мне заявляли 25 дней. Так что вот такие дела. У них на ценниках написано доставка 1 день. Врунишки они злостные!!!
Так они все-таки привезли в итоге? А в договоре сроки доставки не были прописаны? А качество как? Стол складной хотим купить новый. Но видели только на картинке, в наличии нет.(
Мы не стали брать. Из за того что сроки не прописаны, они не несут никакой ответственности если не доставят товар. Там все самовывоз.
гуляли- зашли- купили диван-пошли дальше. цены позволяют. диван стоит.
Диван стоит где? В квартире уже? Или диван таких денег стоит?
диван стоил 10ку. привезли за неделю. покупали в гостевую комнату. просто.комфортно. надежно. не дорого. через пару лет сдохнет- свое отработал.
AllexNNov
18.02.2015
Заказал диван, в результате просрочили на 2 недели, пошел за деньгами, деньги без скандала не возвращают, ни одна другая фирма не просит 100% предоплату, очень не советую!!! заказал дешевле в другой фирме
avt-nat
18.02.2015
Заказывали спальню, привезли даже раньше недели на 1,5. Собрали, спим. Пока все хорошо.
fobosX429
20.04.2015
имел неосторожность заказать диван в этой конторе, до того как прочитал отзывы. пять дней просрочки прошли успешно. ждём дальше. на указанном торгашом-консультантом телефоне ессно никто трубку не берёт. звонил на круглосуточный, оператор кормит обещаниями. пробовал даже сначала поинтересоваться задержками, как потенциальный покупатель, всё обещают красиво и в срок. а как говоришь номер договора, начинаются отмазки, типа: всё будет; мы всё контролируем; у нас такое чуть ли не в первые. короче не советую. а кто нашёл магаз с лучшим подходом и с тем же товаром, могли бы и отписаться.
msnik
22.04.2015
Кому как повезет видимо. Мы у них стол раскладной покупали и шкаф купе (шкаф видели тока на картинке в магазинах их собранных нет, но цена понравилась), привезли раньше срока. Сами собрали, все устраивает за такую сумму.
kolesov
21.04.2015
Стенку заказывали.
В прошлый четверг привезли в субботу сами собрали всё хватило.
Felix-13
21.04.2015
Девиз на их машинах доставки "ВЕЗЕТ КОМУ ТО" прямо в точку !!!!
klen4574
25.04.2015
Недорого,но сердито! Заказали кухню,через три недели обещали доставить.Пошел уже второй месяц и ни-че-го!Никто не отзванивался,как пишут некоторые,на звонки не отвечают.Когда дозвонились,сказали ,а что страшного ,просрок всего 10 дней.И никаких обещаний.Не считаю,что если мебель бюджетная,то уважающий себя производитель будет себя так вести. По честному надо так и говорить,что за дешевизну вы расплачиваетесь временем.В общем это шарашкина конторка всероссийского масштаба.Не советую с ними связываться. А лучше б собраться и коллективный иск в суд.
msnik
26.04.2015
Пишите претензию и к ним, тока если на словах скажут, что мы Вам и так неустойку заплатим. зачем всякие там претензии не верьте - ВРУТ (приятель покупал у них, тоже просрочили, он им поверил на их слова и они конечно ничего не заплатили).
SteelRAT
27.04.2015
Вроде не кидают, но в срок не привезут 100% месяца на два задержат. В наличии нет ничего.
Неропостер
hanvip
09.02.2016
Заказал у них диван и пуфик к нему. Привезли достаточно быстро (дней 10), но по факту оказалось, что они разного цвета (заказывал, естественно, одного). Пришел в магазин, где покупал, заявил претензию, назвали срок обмена 45 дней!!! Решил не беда, диван то есть, пусть цвета другого, жду. Прошел месяц, начал звонить - оказывается по моей претензии отказ, говорят отправляли по почте, но не было ни письма, ни звонка. Продублировать обещают уже несколько дней.
за что мне эти страдания уже скоро 3 года? заведите новую тему, очень вас прошу.
Диван то купил?
нет :(
hanvip
09.02.2016
Очень не рекомендую эту шарашкину контору - уровень продавцов никакой (в разных магазинах пытались всучить мебель - сегодня последний день акции, на самом деле всегда эти цены), мебель г.... качества. Это рулетка - повезет, то получишь то, что нужно, не повезет - то ты ни кому не нужен со своими претензиями, будешь ждать столько, х.з. сколько, много и видимо безрезультатно.
ВикС
11.02.2016
такая рулетка у нас почти везде(
на самом деле можно купить там дешево - вариант бюджетный, но цена-качество если брать- то всё классно, продавцы обучены, хотя конечно врут по акциям, но их так заставляют)))
самое неприятное что может быть- по акции товар где самые большие скидки может закончиться сразу
По акциям там вообще сейчас фиг что поймёшь. Заходила в начале года купить тумбу под телик, ну было там несколько циферок на ценнике, но в принципе подписано, всё более или менее понятно. А сейчас ужас. Там например уже в конце года была такое, что на один товар две акции и по-моему, на мелочь - нет, а вот диваны, шкафы, столы, кровати - да. Там по-моему сами продавцы путаются. В этот раз купила стенку и стол трансформер. Стенка Верона ну неплохая, и недорого, но вот стол мне гораздо больше понравился по качеству - не пожалела, что купила, хотя он вроде как в нагрузку шёл.
Я столкнулся вчера с много мебели. Пошел за пятым пивом на кухню, на входе споткнулся об пуфик, долбанулся башкой об стол и шкаф, ногой зацепил табуретку, которая взлетела и снесла полку и вместе с ней упала на меня.
будьте вы все прокляты!
*рыдает*
*rofl*
Yupi
26.02.2016
в понедельник 22.02 заказал диван и стол
как привезут обязательно отпишусь =)
Yupi
09.03.2016
ну вопсчем сегодня привезли, собрали, денег даже взяли меньше, чем в магазине озвучили...
с виду норм, посмотрим, как стоять будеть
=)
Yupi
13.03.2016
а вчера я еще стол собрал, что вместе с диваном привезли...
mydialog
17.01.2017
ДД, поделитесь пожалуйста впечатлениями о купленном столе и диване после использования нескольких месяцев. у вас стол трансформер? уже давно присматриваюсь к нему
Yupi
18.01.2017
Доброго времени.
Диван и стол куплены в феврале 2016. Эксплуатация не самая активная, оба два стоят в гостиной.
Диван... Сериальчики, домашние посиделки, да гости раз в месяц, иногда с ночевкой. Раскладывается просто в аэродром. Ничего не протерлось и не продавилось. Периодически на него что-то проливается, по выходным моется пылесосом.
Стол... да, трансформер со скидкой к дивану был. Основная эксплуатация в качестве журнального, опять же ноги закинуть, когда кино смотришь, или в карты с друзьями перекинуться. Раскладывается, наверно, раз в квартал, даже реже. Механизм норм, раскладывается легко, площадь получается где-то 80*160см, человек на 10 нам хватает. Фиксация двух частей столешницы не очень, из-за чего они смещаются относительно друг друга, но это если если ногами специально елозить)) А так, за свои деньги отличный агрегат.
mydialog
19.01.2017
спасибо.
у Вас Диван ДУБАЙ 300х165см судя по фото на сайте?
ткань+ кожзам?
Yupi
19.01.2017
вроде да
Catster
09.02.2016
цены нормальные, даже дешевле икеи. качество а-ля икея, привезли раньше срока
в целом нормально
дык цена при покупке комплекта мебели, если в одиночку диван, то цена как обычная. moon диваны годные делает
Trast
17.02.2016
Не стоит связываться. Знакомые брали диван. Через неделю обшивка стала расползаться по швам. Их месяц кормили завтраками, заменить. Заменили, но хватило опять на две недели. Низкие цены - низкое качество.
tori81
24.02.2016
брали диван у них,привезли как и обещали через месяц единственный минус это 100% предоплата
Был там в воскресенье. Выбирал пуфик. Ничего не понравилось.
я тебя вычеслю по айпи
127.0.0.1 - мой айпи
Бросили рекламу в почтовый ящик от "Много мебели"
Диван - 999р.
На вид вроде неплохой, странно даже.
410
14.03.2016
к нему ещё мебели на 39000 руб купить надо )))
hanvip
14.03.2016
Лотерея. Если привезли удачно с первого раза, то повезло, если нужно что-то довезти/обменять - забудьте и пользуйтесь тем, что привезли (ну или подождите месяцев ...надцать) !!! Да и качество этой мебели мягко говоря не очень. Мне не понравилось. В этот магазин больше ни ногой.
Efant
16.03.2016
Дрыныч писал(а)
Бросили рекламу в почтовый ящик от "Много мебели" <br> Диван - 999р. <br> На вид вроде неплохой, странно даже. ...


Судимся с ними по дивану, возможно как раз такому.
Не успели купить - сломался, и ... пошла многомебелевская бюрократия. На претензии не отвечали, ничего не делали.

Сейчас суд назначил экспертизу дивана.
Кому надоел брак "МНОГО МЕБЕЛИ" и бюрократизм - просим к нам, подадим в суд.

Ответчик - ИП Вахарюк из г. Саратова. Юрист у них сидит дистанционно в Саратове и шлет всё в суд по эл.почте.
hanvip
25.03.2016
Ага, тоже решил не прощать, они скоты даже никаких вариантов не предлагали договориться как-то по мирному. Тоже в суд подаю, а еще в Роспотребнадзор жалобу отправил, чтоб дополнительный пистон вкрутили в нужное место.
jukok
13.03.2016
как-то давно уже покупали там пару офисных столов с тумбами и (не уверена точно. что у них же) стулья.
Дешево, по качеству, цвету и размерам все хорошо было.
по срокам тоже вроде все ок было
В прошлом году купили диван в многомебели, что на Ларина в Открытом материке. Очень большой выбор в день привоза. Никаких проволочек, договор оформляют быстро, день доставки прописан там же. Доставили вовремя.
Изначально понравился другой диван, но его не было в наличии. Работники записали наши контакты и позвонили в тот же день, когда диван прибыл в магазин. Обслуживание очень понравилось.
На автофоруме диван неплохой отдают:
www.nn.ru/community/auto/mai...a_ili_dachi.html
Не вижу такого дивана у многомебели на сайте, это заказная vip-модель?
KIS*
11.06.2016
На заметку: хороший ППУ стоит в пределах 3000 р. (на один диван), качественная обивка обойдется вам примерно в 10000 р. (это на обычный прямой диван), а еще ко всему этому каркас, затраты, наценка и доставка. Как вы думаете, будет стоить хороший диван так дешево как у "много мебели"? Да и отзывы у них в основном отрицательные.
Два дивана по акционной цене, один вовремя, второй просили подержать на складе немного. Держали месяца полтора, пока ремонт не закончили.
Плохого ничего не скажу, хотя тоже дергайся по предоплате
У нас тоже уже больше года их диван стоит Дубай. Это трехметровый угловой диван, который раскладывается на пол комнаты, действительно аэродром )) Ребенок очень любит на нем играть, из подушек строит шалаш, вообщем с дивана его не согнать. Качество несмотря на невысокую цену очень порадовало, пока никаких проблем ни с обивкой, ни с наполнителем, ни с механизмом не возникало. А год в принципе уже немалый срок. Лично мы очень довольны покупкой.
это называется "некропостинг". почитайте в рамблере определение этого термина.
МногоМебели - твари скотские.
Купил диван самовывозом с Торфяной. Полчаса искал там склад, указатели все неправильные, со склада меня отправили в бухгалтерию, минут 15 искал бухгалтерию, там выписали ордер и отправили на склад, причем за договором и пропуском нужно было вернуться обратно в бухгалтерию. Но самое - два гомосека, работающие на складе, отказались грузить диван в машину и даже помогать за деньги. Просто оставили его на платформе, не спуская вниз на уровень земли. Корячился полчаса в одиночку - благо там было много брошенных поддонов, с помощью них мастерил систему для кантования и загрузки.
похоже на настоящий отзыв. неужели наконец...?
да я специально диван у них решил купить чтобы тебя тролленуть)
кажется, кто-то перестал мышей ловить
А чо... чо случилось?
Кто-то где-то ищет диван, а я в эту тему его не отправил? Тады да, пропустил...
как-то пыталась купить у них для дочери недорогую прихожую, через интернет-магазин, вроде цены устраивали, сроки тоже...и началось "много заказов, подождите ..." и так месяца два или три не помню кормили обещаниями, одно хорошо предоплату не требовали. Плюнула и купила у Альмеко, до сих пор успешно служит и за такую же цену, только тут была возможность посмотреть в реальности на мебель, а не на мониторе
Ник74
26.06.2018
Это переименованный магазин Мебель Плюс. Мебель покупают у частников,сам лет 10 назад собирал мебель вв гараже и сдавал туда.
410
28.06.2018
много мебели из Саратова, Мебель Плюс из Нижнего и до сих пор торгуют
ничего они себе не меняли, если только юр. лицо меняется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов