Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

На АК Барс Банк.

DoktorKurpatov 11.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Заехал сегодня на Пискунова в этот "банк" поменять евро. несколько купюр по сотне. Обычные купюры из кошелька.
"Мы принимаем только идеальные купюры!" сказала полная кассирша
"Эээ?" удивился я
"Только купюры в идеальном состоянии. а Ваши были в употреблении"- произнесли щеки.
"......ваш банк...." ответил я . улыбнулся и ушел.
Кто нибудь еще сталкивался с "купюрами в идеальном состоянии"?
Юристище 11.02.2015 «ответить»
Это баян баянистый... Вы же не с Марса прилетели... в Европу... а тут это типа фантики!

Хотя может жаловаться в ЦБ РФ и бороться!

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=137898
да в октябре там же менял. ни слова не сказали
oksy glamour 11.02.2015 «ответить»
какие уж тут фантики? ценнейшие бумаги.
Я один раз пыталась поменять ребенку 120 евро в Сбербанке. Сдала с третьей попытки и с комиссией за пару микроскопических помятостей по кромке на 100 евровой купюре. Принимают купюры только из-под печатного станка. Так что не удивляйтесь, у них какая-то инструкция.
оппа
по-моему 5 процентов сняли. Пыталась сдать наверно в 3 или 4 офисах Сбербанка. На костина вообще отказались брать. А купюра вообще-то аж хрустела.
да пофиг по уму на проценты. время жаль, и жутко бесит
не то слово! Я сначала вообще не въехала, о чем они толкуют, поскольку представить даже такого не могла))
super_dj™ 11.02.2015 «ответить»
самый херовый курс нашли для обмена:)
да меняла еще летом, тогда пофиг было)))
гы.есть такое дело:) типа даже согнутые не хотели брать(другие правда банки)...и качая головой..как же вы их храниет.как же вы их храните...типа это охранные артефакты а не для юзанья,после турциию я боюсь с разменными долларами суваться к ним:)
так купюры из лопатника. не биты не крашены)
Я когда замарачивался этим вопросом(когда менял) пару лет назад,типа банк коммерческий и иностранную валюту может не принимать в принципе,вот и вводят ограничения и комиссии. С рублем так не прокатит:)
публичную оферту вроде не отменял никто
Юристище 11.02.2015 «ответить»
По ссылке изучите всё... и действуйте!
посмотрел . спасибо
у нас в стране валюта не платежное средство, а обычный товар, поэтому банки и измудряются как хотят в отношении внешнего вида. Аналогично как если новые ботинки одел один раз, то уже назад в магазин не отнесешь поменять)) так и тут -подержал денежку в руках - она уже б/у. А еще в сбере мне советовали обменять в обменном банкомате (есть такие), он любые купюры принимает.
воот. раньше был в сбере на Варварке. а сейчас нету. не в курсе где такие?
The023 11.02.2015 «ответить»
Один раз пытались в банках напротив ТЮЗа. В первом сказали тоже самое, что и вам. Из предложенных купюр ни одну не взяли. В следующем завис принтер, а без принтера они не могут поменять. Ждали в душной кассе полчаса. Мужу, гражданину ЕС, не смогла объяснить, что это было, и почему. Один из банков по иронии называется кредит Европа банк что ли.
я ...ю, дорогая редакция
The023 11.02.2015 «ответить»
Это первое, чему научился мой муж здесь: ох...ать. До сих пор по разным поводам продолжает, а они (поводы) почти каждый день находятся
Псаки 17.02.2015 «ответить»
терпеть не могу этот банк! открыт счет в отделении на белинского, отношение операционистов к клиентам хамское! хотела заверить платежку на госпошлину - попытались содрать за это 600 рублей (хотя в других банках всегда бесплатно). попросила показать документ, подтверждающий платность этой услуги - не нашли! фыркнули и сделали бесплатно! заявку отправляла на получение наличных по факсу - не передали куратору! и еще куча всяких косяков! попросила выписку годовую сделать (операций минимум), так и это платно!
DoktorKurpatov 17.02.2015 «ответить»
раньше менял в нем валюту ибо банк не шибко популярный- пусто всегда в кассе-очередей нет. но теперь разделяю ваше отношение
Котофейк@ 19.02.2015 «ответить»
Много лет держала вклады в банке на Белинке, операционистки всегда были вежливые и шустрые, удивительно Ваш отзыв читать.
medvezhonok 19.02.2015 «ответить»
возможно физиков другие операционисты обслуживают, да и на белинке несколько отделений.
Котофейк@ 19.02.2015 «ответить»
а да, для физиков другие, я в отделении у телецентра которое размещала, т.к. работала рядом
Folk 17.02.2015 «ответить»
В Сарове, НБД и Сбере мне то же самое говорили, так что Акбарс тут не исключение, а правило - меняйте у менял, они все берут.
да похоже так. знаю 2х на горького- лет 15 уже там. вместе в зале занимались.
Настя Ужастя 17.02.2015 «ответить»
кассир был не в настроении?
это система - как оказалось
Lind@ 19.02.2015 «ответить»
Куплю евро. Я серьезно
DoktorKurpatov 19.02.2015 «ответить»
учту
Корвин 19.02.2015 «ответить»
Да постоянно такая хрень. : (
Когда покупаю валюту осматриваю каждую купюру, что бы ни дай Бог никакой помарки на ней не было.
СберБанк то не обменяет им такие купюры на новые.
DoktorKurpatov 19.02.2015 «ответить»
неприятно это. булгаковщина какая-то
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты