--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на ладушку. Ну сколько можно бабулек разводить...

Магазин / компания
29
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Якобы низкими ценами? Сча капли ради интереса поискал по аптекам по всем - ладушка самая дорогая (520 супротив 460). Вот вам и маркетинг.
vad736
28.01.2015
Ищут лохов.
судя по очередям - успешно
maksimka@
28.01.2015
Реклама двигатель торговли
Vikingsam
28.01.2015
блин....и а я им верил! в очереди стоял с бабушками...Гдеж теперь лекартсва то покупать?посоветуй милок!)
BigPup
28.01.2015
Поди, сынок, в Максавит, там подешевше будет )
Vikingsam
28.01.2015
пока никому....а то и там очереди будут!
Там и так самые длинные очереди, народ давно расчухал, что к чему.
Плюс максавиту, там не только дешевле, но даже было в наличии лекарство, о котором в других аптеках города и не слыхивали. А ладушка давно стала обычной аптекой.
Vikingsam
29.01.2015
а что это вы такое экзотическое покупали в аптеке Оксана?)
Лекарство от малярии - делагил. Лечила каламоихта от тропического ихтеофтиреоза)))
И я Максавиту плюсуюсь. Самая дешевая аптека.
DoceNNt
28.01.2015
Фармани вроде нормальные цены с картой. Эконом, но их мало.
Jilli
29.01.2015
В Фармани цена со скидкой 7% по карте равнялась цене в соседней аптеке без скидок. Так что все надо перепроверять.
DoceNNt
30.01.2015
Вот однозначно в Альфавите еще высокие цены. По крайней мере, в той, которая в Магните рядом с Дворцом Спорта. Зато в аптеке Спорт, которая с торца ДС, цены ниже всех, что я встречал. Но там с наличием некоторых лекарств туго, не все есть. Но можно заказывать.
vladmir
30.01.2015
DoceNNt писал(а)
Зато в аптеке Спорт, которая с торца ДС
===
Что-то в даблгисе на Дворце висит только одна аптека - "Нижегородская Областная Фармация". Вход справа нарисован.


А вот нагуглил
energysport-nn.ru
"Аптека спорт No1, пр.Гагарина, д.29 Дворец спорта"
А там, значт, не только спортивные шняги всякие?
Там спортивных шняг вообще нету. Обычная мааленькая аптека.
vladmir
31.01.2015
А там не две аптеки в здании?
DoceNNt
01.02.2015
Я когда увидел вывеску "Спорт", тоже так подумал. Их маркетологи дебилы. Там обычная аптека. И цен ниже, чем там, нет.
MSR
10.02.2015
так получилось что последнее время покупаю в Фармани (скидка 8,5%), считала, что ничего не выигрываю, просто ращу скидку; однако сравнила с ценами из Ладушки (отец чек принес)
валокордин 185 (Фармани), 380 (Ладушка)
мазь гепатромбин 210 (Фармани), 300 (Ладушка)
однако... а было время в Ладушке действительно были цены ниже!
ksundrya
28.01.2015
Кстати, в Максавите тоже с ценами интересная ситуация, на один и тот же препарат по сети разные цены. Залезьте ради интереса на их сайт и увидите, препарат один, а цены разные. Причем на пл.Горького наиболее дорогая аптека.
XavaSu
29.01.2015
вполне логично
ksundrya
29.01.2015
В чем логика?
XavaSu
29.01.2015
разница входных цен на товар, различия в платежеспособности населения в районе вокруг, конкурентная среда вокруг, разные цены аренды помещения и так далее
*Jugine*
30.01.2015
на пл.Горького у людей денег побольше, вот там и дороже.
На Южном шоссе разница между аптеками максавита - 460 против 380 рублей. Расстояние между ними - одна остановка. В Фармани с карточкой дешевле всех оказалос, ладушка вторая снизу по цене.
DimidROLL
28.01.2015
Я пользуюсь www.poisklekarstv.ru/?region=51
Можно хорошенько сэкономить...
Но и то правда, чаще всего в Максавите дешевле. Но не всегда
skaarj
28.01.2015
ГП НО НОФ
ВикС
31.01.2015
www.poisklekarstv.ru/search/
а если срочно- максавит)
papa-lisi
28.01.2015
++
Давно уже ладушка не дешёвая аптека. Давно уже туда не хожу. Как привлекли низкими ценами вначале, так и отвлекли высокими. Цены мониторю постоянно, поэтому вовремя перестал туда ходить.
сколько вам Фармани заплатила за антирекламу??)))))
они еще и заплатить могут?
присоединяюсь к вопросу)))
Открою пару секретов в тему про аптеки:

1. Цены в разных аптеках одного бренда могут прилично отличаться
2. В аптеках при ТЦ и продуктовых магазинах цены выше, чем в отдельно стоящих.
Лекарства в ладушке дешевле по многим позициям.
Н111
29.01.2015
это например на какие ...
покупал на днях обычный пластырь (пальчик на руке распахал, нужно было заклеить) ...... так цена у них выросла за неделю с 28 рЭ до 54 рЭ ... производитель РФ ...
аптека на Мещерке, на К.Маркса ...
T1NA
29.01.2015
я там антибиотики покупаю-всех дешевле получается 50 р против 250-300 в других аптеках, причем такие цены только в Ладушке. Но, к сожалению, сейчас по многим позициям цены практически такие же, как и везде
Нужно проверять
Alexeyr
29.01.2015
Полностью поддерживаю! До падения рубля Ладушка действительно была дешевой аптекой по многим позициям. Но сейчас цены там просто нереальные.

Просто для сравнения. Вчера спрашивал Эмолиум специальный в Ладушке (на Белинке). Цена - 503 р

А вот что в Максавите: www.maksavit.ru/rezultatyi-p...5%20%D0%BC%D0%BB

В основном лежит по 300+. Новая партия - 430.
Возможно где-то еще подешевле.

В Ладушку больше не ногой)
MSR
10.02.2015
лето (до падения рубля) церетон в капсулах Ладушка продавала за 730, Максавит за 640; в Максавитах действительно во всех разные цены
У нас рыночная экономика и свободная конкуренция, к чему такие темы? Вас же никто не принуждает к покупке.
у нас свобода слова и печати, вас никто не заставляет заходить в тему и читать.
Меня вот тоже возмущает, что позиционирование на рынке у них одно, а на деле другое. На сайте даже целая страница у них про низкие цены.
Аптека максавит вроде бы самая дешевая
Lissonka
30.01.2015
Да нет самой дешевой аптеки, как нет самого дешевого супермаркета. В одном одно дешевле, в другом - другое.
Возможно
Захожу в ту. С котрой поблизости нахожусь и какой вывод сделала
Один и тот же препарат стоит по-разному
С разницей в сто рублей пока лидирует фармани
Но там была скидка по карточке
Удивилась так
Надо же
Процент приятный по скидке
Обычно три копейки :-)
Lissonka
31.01.2015
У нас в радиусе от дома 100 метров 5 (!) аптек, поэтому мне не проблемно сравнивать цены между ними, и цены на один и тот же препарат всегда отличаются, на другой тоже, но тоже не в пользу одной конкретной аптеки, а именно - в одной одно дешевле, в другой - другое, и ничего нет постоянного - цены меняются раз от раза.
Почему знаю - отцу постоянно покупаю лекарства после инфаркта, так что статистика примерно больше года, а не разовая.
Lissonka
30.01.2015
Реклама - двигатель торговли. Хотя вообще непонятно, почему не запрещена реклама лекарств и аптек. Все-таки смысл лекарств в том, чтобы они помогали людям выздороветь, а не в том, чтобы люди побольше их покупали, а ?
Сколько нуна, стоко и мона... рынок...
Anhen
31.01.2015
А еще есть аптека с доставкой,говорят,что государственная,заказывала там лекарство,самое дешевое по городу оказалось у них.
И на остановке Сурикова,есть маленькая аптека,там цены на нек.товары,дешевле,чем в Максавит.
Ира75
01.02.2015
Да ладно, цены на сто с лишним рублей ниже . Я там частый посетитель )
для примера, сегодня искала Адаптол, в ближайших четырех аптеках стоит по 600 рублей с лишним, в ладушке 470 .
всем балаболам))

www.nn.ru/news/society/2015/...en_na_lekarstva/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов