--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на персону на большой печерской

Магазин / компания
13
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Достало что постоянно смещается очередь на приемы к врачам. Вроде бы солидная клиника, денег за приемы дерут немало. Записываешься к определенному времени а по факту ждешь по 30-40 минут пока тебя пригласят на прием. Администраторы только разводят руками и ни чем помочь не могут. накипело просто...
djabel
14.03.2015
Это вы у Катковой не были в Александрии. Вам 40 минут раем покажутся
Каткову и неделю под дверями не грех прождать-таких врачей,к сожалению,очень мало.
кто такая?
Акушер-гинеколог.Доктор с большой буквы.Очень многим,уже потерявшим надежду, помогла стать мамами.
djabel
14.03.2015
Да, мы в числе таких родителей, благодарны безмерно! Немного удивляет отношение к пациенткам на последних сроках беременности парящихся по 2 часа в душном вонючем узком коридорчике клиники Александрия, который я мысленно хочу расстрельный дворик. Впрочем это больше к самой клинике вопрос.
у меня подруга сохраняла беременность у Катковой...несколько других врачей поставили большой и жирный крест на ее материнстве,а Надежда Юрьевна сделала невозможное.Дай ей Бог здоровья за подаренное многим семьям счастье!
EVa78
18.03.2015
Просто пациенток у нее много, дней приема мало, поэтому получается, что теоретически на прием отводится 10 минут.По факту, как Вы понимаете, это невозможно.Отсюда и долгие ожидания. Кстати, согласитесь, что не в любом расстрельном дворике есть телевизор, чай-кофе с печеньем и конфетками :-)
Ruslan-N
14.03.2015
Вот, что значит давно по врачам не ходил - я был уверен, что в платных клиниках в том то и весь плюс, что никаких очередей, всё по времени - за это деньги немалые платятся... А теперь выясняется, что такой же колхоз как и в районной поликлинике...
djabel
14.03.2015
Все абсолютно аналогично, не обманывайтесь зря! Россия!
А причем тут Россия ? если у какой то частной клиники проблемы с записью
mozg
21.03.2015
Регулярно оьслуживаюсь в платных - почти везде все смещается и приходится ждать, придя ко времени.
Да, народу там полно и иногда приходится ждать((
Нифигасе. Значит пользуется спросом, получается? А как врачи, лечат хоть?
Проходили по осени мед.осмотр в клинике Пер***она...так в мед.книжках некоторым мужикам штамп поставили:" Осмотр гинеколога прошла" число и подпись.
полный отжиг.
Не то слово)))
А если учесть, что у ТС имя Анатолий, то ваще четко))
Мало того что ждешь там,так еще видимо и косячат.Мне там вообще не понравилось.
Анатолию понравилось? :-D
...Онотоле в шоке...:))
Прием врача по времени это очень условно, рассчитать время приема очень сложно, бывают такие случаи требующие дополнительного времени, не выгонишь же пациента за дверь, т.к. его время истекло. Работодатель закладывает на прием пол часа, допустим, и Вы хотите, что бы вас выгнали из кабинета через пол часа и сказали приходите завтра? Например знаю клиники, где прием врача строго регламентирован часом, но при этом цены фантастические и клиенты как правило не ждут в очередях. кстати в таких клиниках пациенты немного "ку-ку", сильно богатые люди, соответственно сильно грамотные в медицине и могут" забибикать" вопросами и тем, что их случай болезни уникален, и таки заставить другого пациента сидеть в ожидании приема.
Конкретно в Персоне к некоторым врачам точно две очереди - живая и по записи. И как бы не говорили, но живая не пропускает тех, кто по записи. Приходишь ко времени и сидишь в общей очереди. Это жопа!
К слову, в Садко, ни на Бекетова, ни на Сорм повороте ни разу так не попадала, все в срок. Максимум 5-10 минут ждать надо.
сами врачи создают такие очереди, меня не раз приглашали без записи "забежать" за результатами, к примеру..
иногда экстренный случай, как у моего мужа неделю назад был, пятница, вечер, нужна операция на пальце, в обычную вообще не попадешь, частные клиники идут навстречу, Персоне респект за помощь..
+сюда. В Тонусе тоже очередищи к хорошим врачам и много народу без записи, т.к. по записи всё время забито.
XavaSu
23.03.2015
очередь там к одному единственному врачу) больше там очередей я ни разу не видала ни к кому
Была неделю назад, очереди были везде, ещё даже лаялись из-за очередности, кто то там опоздал к назначенному времени, другие пускать не хотели.
XavaSu
23.03.2015
загнила конторка походу)
Незнаю, вот сегодня 5й раз поеду на Печерку коронку ставить. Ни разу дольше назначенного не ждал, а пару раз и раньше принимали из за того что кто то не приехал
Nat-ashka
18.03.2015
хорошая клиника, очень нравится
Смените клинику.
клиник как грязи сейчас. Лишь бы спец там нормальный работал
cadaver4ik писал(а)
Лишь бы спец там нормальный работал ...

Согласна. Клиник много , а врачей к которым хочется возвращаться не так уж и много.
Часто бывает так, что люди идут к одному конкретному врачу. А не в клиники, которых как грязи.
Anhen
27.03.2015
Хожу в Будь здоров,никаких очередей.
Сейчас везде очереди.
Anhen
27.03.2015
Нет там очередей )))
Все здоровы в "Будь здоров". ))
Anhen
28.03.2015
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов