--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наказать маршрутчика оооочень нужно

Общая тематика
7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flagitium
02.10.2015
Помогите распространить!!!!01.10.2015 маршрутка н33 гос номер н398оу, около нитела зацепила припаркованный авто Хёндай ix35 гос номер 354 (насколько рассмотрел). И после оклика пассажиров, водитель заявил что ничего не произошло и звук в салоне автобуса не от удара.... Сигналка сработала (но водителя естественно не было рядом). Просьба распространить инфо (свидетели есть 2шт.). Решил обнародовать т.к. сам был в такой ситуации автобус помял крыло и благополучно уехал... такой же бородатый парнокопытный за рулём видимо был
на автофорум.
flagitium
02.10.2015
уровня нема....
Mati
02.10.2015
Vikingsam
02.10.2015
а ябидничать не хорошо!
flagitium
02.10.2015
Нехорошо ломать, и бежать как поруганная собака... тем более всё просто- остановился-оставил номер телефона- после смены встретился написал без гаи документы, и всё......ах нет у него-же страховка на 1500 станет дороже- лучше свалить быстрей и без прав остаться))))
M.B
02.10.2015
Тем более это не лично у маршруточника будет страховка на 1500р дороже, а у владельца.
Venkus
04.10.2015
Vikingsam писал(а)
а ябидничать не хорошо!
В данной ситуации - очень даже хорошо)))
У меня было подобное. Но только это на парковке около дома произошло, что там делал маршрутчик - не знаю. Сигналки не было, была снежная ночь, но был рядом мальчик, выгуливающий собаку. Маршрутка уехала, мальчик оставил записку с номером. Я ему позвонила, он мне дал номер маршрутки. Я вызвала ГАИ, в итоге их нашли, мальчика как свидетеля не допрашивали, всё с моих слов. Водитель, правда, сознался, что это был он. Так что, если у вас номер есть, надо было гаи, наверное, вызвать.
интересно кто бы встречал гаи, если человек на маршрутке уехал по своим делам, а водителя у машины не было....
Меня тоже не было, когда это случилась. Я вышла около 4 часов утра. В 9 позвонила мальчику, выяснила номер маршрутки и тут же вызвала ГАИ. В 11 они приехали.
в данной ситуации водитель не в курсе, что есть свидетель.
Ну не знаю, свидетели есть, номер маршрутки есть. Сейчас уже поздно конечно гаи вызывать.
сейчас да. Но люди уехали мимо. Ну вызовут они гаи. приедут, никого нет и что? Никто возвращаться не будет.
Блин, до меня только сейчас долшло, что пишет не владелец, сорри :) Днём мельком прошлась по тексту и написала :(
flagitium
02.10.2015
Сегодня утром мимо в пробке ехал машину эту не видел, но петицию под дворник уже заготовил. Вчера не верилось, что этот водятел дальше как нив чём не бывало уедет, пока суть разговора так до Жукова и доехали вся инициативная группа)))
Если знаете номер автобуса и 146% уверены, что и как было, то надо было гайцов звать. Пусть оштрафуют 3-2-раса да и посидит 15 суток, раз такой смелый.
flagitium
02.10.2015
Ответ от Гибдд: "Машина ваша?- нет говорю,- можете приехать на ул. хз какую написать заявление.... если обратятся вызовем как свидетеля"....
Гайцов понять можно, они правы. А вот как поступил владелец не известно.
Да и самосуд - это плохо.
У нас у работы такая дрянная парковка была, что вечно кто-то кого-то задевал. И я видела, как такие владельцы поступали, когда обнаруживали вмятину - А, по... Махнут рукой и дальше поехали. А если у него КАСКО, так вроде они в любом случае должны отремонтировать (хотя тут я не знаток).
по каске ремонтируют, но бумажка из гаи всё равно нужна.
Н111
02.10.2015
теме АП ...
нужно наказывать этих "гонщиков" ...
И я апну. ))
Н111 писал(а)
нужно наказывать этих "гонщи

Нужно наказывать всех уже, а то беспредел творится
papa-lisi
02.10.2015
Годная тема!!
Цып@
04.10.2015
А не был ли припаркован хундай не там, где надо....
Venkus
04.10.2015
И что это меняет?
Цып@
04.10.2015
Это меняет все, т. К противоправные действия маршрутки стали следствием противоправных действий хундая
Это не отменяет вины водителя автобуса, и он скрылся с места ДТП.
Цып@
04.10.2015
Это ее снижает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов