--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман в Юр.Консультации

Магазин / компания
8086
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LUK-JA-EL
11.08.2016
Хочу обратить внимание всех. Не обращайтесь никогда в ООО Юр.Консультация, пр.Гагарина, 107 (Щербинки), ул.Советская, 16 (пл.Ленина).
Услуги очень очень дорого стоят, воду льют тоже хорошо. Но юристы с делом заказчика не знакомятся, суды не выигрывают. Деньги за некачественную работу не возвращают.
Я по незнанию обратилась. Дело выигрышное на 100%, пролитие. Но не с данными юристами.
Спасибо тем, кто сжег офис данной конторы на ул.Совесткой.
Умоляю, никто и никогда не обращайтесь в данную контору. Причем мне они пригрозили судом, если буду про них рассказывать людям.
Lissonka
11.08.2016
+ мильен :) Ради смеха зашла как-то, изобразила из себя лохушку, ну, думаю, послушаю, что за лапшу на уши будут вешать :)
И точно ! Давайте заключим с вами договор и внесете аванс хотя бы 2 тысячи рублей.
Говорю : договор дайте почитать, а с собой можно взять, дома поподробнее ознакомлюсь.
Нет-нет, что вы, только здесь читайте и подписывайте, если хотите выйду пока.
Ну, вышел, я по сторонам посмотрела - камеры висят в комнате.
Думаю, ха-ха, еще и на телефон снимать договор значит не дадут :))) Ню-ню, посмотрим что будет дальше.
Возвращается - вы готовы подписать договор ?
Говорю, да нет пока, подумаю.
Что тут думать, что у вас с собой пары тысяч нет ?
Говорю - нет.
А мы и карточки принимаем к оплате.
Угу-угу, думаю, может быть вам и пин-код от карточки сказать ? Ха-ха 3 раза.
Так за мной еще по улице потом шел молодой человек, назвавшийся Василием :))) Все никак не мог поверить, видимо, что денег не дам ;)
Точно так же поступают конторы, занимающиеся подбором съёма недвижимости.
Н111
07.12.2018
а ты решила снять квартиру? ...
Да неее. Девочка с работы попала с такую ситуацию.
Н111
07.12.2018
а я ужЬ испужался)))
Расслабься.
Jur-Cons
15.02.2019
Василий ,здравствуйте!
спасибо Вам за комментарии.
Добавляем следующие, рынок услуг очень разнообразный.
Услуги предоставляют те только физические лица, но и ,ИП,ООО и т.д. ( а не только агентства по подбору съема недвижимости).

Важно, если клиент заключает договор на оказание услуг, у него должен быть 2-экземпляр с реквизитами "Исполнителя"и с его печатью и подписью+ приложение к договору с перечнем услуг и сумм.Клиенту должен быть выдан Кассовый чек или чек "банковского терминала".Тогда можно отстаивать свои нарушенные права.

Очень много отзывов пишутся, для того что бы создать негативное мнение об успешных компаниях.
Пусть такие отзывы останутся на их совести.

С уважением, ООО Юрконсультация
Jur-Cons
15.02.2019
Lissonka, здравствуйте! К сожалению, Вы скрыли свои данные и мы не знаем как к Вам по Ф.И.О. обращаться?

Отвечаем,на Ваш отзыв!
Цитируем из Вашего отзыва:
................." Ради смеха зашла как-то, изобразила из себя лохушку, ну, думаю, послушаю, что за лапшу на уши будут вешать",
далее,
................."Ну, вышел, я по сторонам посмотрела ...."
Так на самом деле Вы кто, "мужчина или женщина", то зашла............ то вышел, не понятно??????????????
Если Вы себя ассоциируете с "лохушкой" это Ваше право, компания Ваше мнение не собирается оспаривать.

Далее, про какую "лапшу" идет все таки речь, Вас же люди читают ?.............всем интересно! указали бы "сорт, название,вес,Гост .......название производителя".

Про договора, мы их отдаем клиентам по первой же просьбе,т.к. мы легальная компания и работаем только по договору, здесь нет ни каких секретов! Для сведения,второй экземпляр договора всегда есть у клиента.

Далее читая из Вашего отзыва , "одна вода" по тексту, что то Вам предлагали или просили у Вас денег и т.д. и т.п.
А Вы смотрели,чем все это кончится..... кино,однако!!!

Про оплату карточками, "терминал" в компании появился , только спустя почти год после Вашего отзыва???
Как говорится без комментариев.

Из Вашего отзыва "Так за мной еще по улице потом шел молодой человек, назвавшийся Василием :))) Все никак не мог поверить, видимо, что денег не дам""
А Вы по какой улицы то шли, что у Вас кто то деньги спрашивал.......кто такой Василий,уточни ли бы? Интересно же! Что еще у Вас спрашивал?

В итоге,
Вы таким отзывом всех "рассмешили", было забавно почитать такой "замечательный текст".
И все прекрасно понимают, для чего пишутся такие отзывы.

С уважением, ООО Юрконсультация
Lissonka
15.02.2019
Да-да, только второй экземпляр вы отдаете после подписания и уплаты аванса :)))
Ничего не смущает ?
Рассказывайте свои сказки и дальше, пусть люди почитают :)
И вам не хворать ;)

P.S. Про "вышел". Вышел Вася, а я осталась в кабинете одна под прицелом видеокамеры, поэтому никакого противоречия в моем рассказе нет, читайте внимательно, учитывая знаки препинания ;)
Jur-Cons
15.02.2019
А Вы,разве не знаете как происходит оформление договоров. Клиенту дают договор, с начало он его читает, а затем подписывает, 2 экз. Все же очевидно! А после вносит сумму и ему выдается кассовый чек. У всех компаний так!

Теперь Вася уже вышел, то шел за Вами по улице, определитесь,что же было на самом деле.

Ваши сказки, пусть то же почитают!
Хорошего Вам здоровья! Всех благ!

Мы прекращаем с Вами переписку.

С уважением,ООО Юрконсультация
Lissonka
15.02.2019
Ну, если читает "с начало", то конечно :)
Думаю, все уже поняли истинный профессионализм вашей конторы ;)
Удачи вам в поиске лохов :)
Elena@net
15.02.2019
Извиняюсь, конечно, но лопни мои глаза.
Вы ЕГЭ по русскому сдавали, да или нет? Вроде образованный человек, а вроде и не очень.
Mati
16.02.2019
Да тут никакой Лисоньки не надо. Ваша жуткая безграмотность и манера общения лучше клиентов отзыв вам делает.
В жизни никому не порекомендую обратиться в контору, где такие сотрудники, так как профессионализм там, скорее всего, на таком же уровне.
Вот всем понятно откуда Вася вышел и куда пошел, долго же до вас, юристов, доходит ;-)
portwein
26.05.2020
А как правильно - дОговоров или договОров или договорОв? (чур не гуглить))))
Jur-Cons писал(а)
таким отзывом всех "рассмешили"

Да это вы всех рассмешили, это нам всем забавно читать ваши опусы. Удивительно, как с таким багажом отрицательных отзывов, скоростью и качеством реакции на них вы еще на рынке.
Mati
16.02.2019
Jur-Cons писал(а)
и мы не знаем как к Вам по Ф.И.О. обращаться?

Так и мы не знаем. Вы тоже скрыли свои данные. Представьтесь уж.
Также не очень понятны ваши знаки препинания некоторые. Вы сами не знаете, когда в вашей конторе появился терминал для оплаты карточками?
И оставьте попытки юморить, у вас не получается )
Лапша нижегородская под названием ООО Юреконсультация, 2000 рублей за кило *write*
Jur-Cons писал(а)
Lissonka, здравствуйте! К сожалению, Вы скрыли свои данные и мы не знаем как к Вам по Ф.И.О. обращаться? <br> <br> Отвечаем,на Ваш отзыв! <br> Цитируем из Вашего отзыва: <br> ................." Ради смеха зашла как-то, изобразила из ...

очень тонкий тролинг!!!
1:0 в пользу Jur-Cons
Kotechka
22.05.2020
Эти ЮГ Содействие обещали золотые горы, ни чего не делали , только деньги получали, а потом ещё нам и неустойку выписали за несвоевременную оплату. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!
Их руководитель, вроде, один из тех, кто по "Волге" в "Экипаже" консультации даёт.
Открою Вам тайну-там нет юристов!
Ehidna
15.08.2016
а кто там тогда консультирует?:)
Какие-то мужики,какие-то тетки)
Ehidna
16.08.2016
Зашла ради интереса на сайт этой Юрконсультации, нормально сделан, даже домен первого уровня, два офиса.
Еще и недвижкой занимаются, штат сотрудников держат. Значит идет бизнес то.

Все могет быть конечно, но сейчас по-моему юридического образования нет только у ленивого:) квалификация м.б. недостаточной, да, из-за чего и страдают интересы доверителей... Но это у юристов частенько, нахапают дел не по профилю, да побольше, лишь бы деньги платили, а потом мечутся.
Lissonka
16.08.2016
Конечно, "пока живут на свете дураки - обманывать их, стало быть, с руки" (с)
Ehidna
16.08.2016
А бывает просто не профессионализм,
то, о чем вы говорите, выглядит так - юрист сидит и думает: вот сейчас войдет клиент, и я его на деньги разведу, лапши навешаю, а делать ничего не буду. А когда клиент придет предъявлять претензии, то буду скрываться, не брать трубку, пороть всякую чушь из серии "да я отправил уже иск почтой, ждем повестку, это почта виновата", "судья вынес определение о возврате искового заявления, там нужно добавить кое-какие доказательства к иску, сейчас иду заверять копии", "дело переносится, судья заболела/в отпуске/уехала на стажировку/etc. Кормить такой ересью человека можно до тех пор, пока он ее кушает.
Этим зачастую грешат мошенники или раззвиздяи по жизни.
А бывает то, о чем я писала в начале своего поста: не профессионализм, который можно чаще встретить у молодых юристов. Неправильно составил исковые требования, доказательную базу нужную не собрал, свидетелей не привел/не подготовил...

Оба случая прискорбны для доверителя, а цепляются эти граждане из стартпоста к любому клиенту потому, что сейчас юристов и адвокатов как блох на барбоске, в основном все работают с физиками, поэтому у них так - чем больше нахапаешь клиентов, тем больше денег получишь.
" Неправильно составил исковые требования, доказательную базу нужную не собрал, свидетелей не привел/не подготовил... "
Я молодой юрист, сужусь в разных судах, в разных районах, регионах. Вина здесь не только и не столько в молодых юристах, сколько в паршивой судебной системе и противоречивом законодательстве, что даёт почву для волокиты, буквоедства, кумовства. Учтите, пожалуйста, что есть ещё и такое мнение.
Ehidna
16.08.2016
1. В конце фразы поставлено двоеточие, т.е. список подлежит расширительному толкованию.
2. Молодые юристы косячат чаще, чем опытные.
3. Судебная система такая, какая есть, приспосабливайтесь, учите процессуальное законодательство, чтобы знать как снизить вероятность влияние "волокиты, буквоедства, кумовства" на ваше дело. Интересы клиента страдать не должны в любом случае. Практику по делу изучайте, доводите её до мнения судьи, т.к. они сами зачастую не знают какие решения выносят суды других регионов по аналогичным вашему делам.
4. Я по первому образованию юрист, по специальности работаю до сих пор, так что я знаю о чем говорю.
Ehidna писал(а)
приспосабливайтесь


Это можно универсально пожелать всем россиянам, в т.ч. и не юристам, и крымчанке, задавшей вопрос Медведеву. "Хорошего вам настроения!". Государство должно приспосабливаться под условия жизни граждан, а не наоборот.
kiril OFF
17.08.2016
Beznaebalova писал(а)
Государство должно приспосабливаться под условия жизни граждан, а не наоборот.

это вы как юрист утверждаете?:)
Worker73
20.08.2016
+++ прикольно для "юриста", обычно так менты говорят - "жизнь такая как есть, хошь - приспосабливайся"))
scorpion of r писал(а)
Если


Именно как юрист, поскольку государство - это способ организации общества и общество должно определять, каким должно быть государство. Это в теории. В России, как обычно, всё наоборот.
kiril OFF
22.08.2016
Хреновый вы юрист.
Мне всё равно, что обо мне думают люди. Мне главное, чтобы клиенты получили то, за чем пришли.
M@ryf
25.08.2016
А клиенты у Вас не люди что ли? О-о
Lissonka
17.08.2016
Beznaebalova писал(а)
Государство должно приспосабливаться под условия жизни граждан


:)))))
Ehidna
18.08.2016
Beznaebalova писал(а)
Ehidna писал(а) <br> приспосабливайтесь
<br> <br> Это можно универсально пожелать всем россиянам, в т.ч. и не юристам, и крымчанке, задавшей вопрос Медведеву. "Хорошего вам настроения!". Государство должно приспосабливаться под условия жизни граждан, а не наоборот.

Что за бред я только что прочитала? :))
Закон - есть суть отражения общества, вы теорию государства и права в своём ВУЗе мимо проходили?
А у Вас,видимо,с практикой туго.
Ehidna
20.08.2016
Я не сторонник нытья, если суд выносит определение или решение, которое меня не устраивает, я его обжалую.
и да, частной практикой я более не занимаюсь, поэтому в клиентах не нуждаюсь.
А если решение,с которым вы не согласны оставлено без изменений в вышестоящих инстанциях?
Ehidna
20.08.2016
Сажусь и плачу, блин:) дурацкие вы какие-то вопросы задаете, а вы точно юрист?
Это к тому,что "я не нытик,я круче".До посинения можете обжаловать,но зачастую это бесполезно вне зависимости от квалификации юриста.Если бы вы были юристом,вы бы это знали и не поучали тех,кто на практике ежедневно обкатывает.
Ehidna
20.08.2016
scorpion of r писал(а)
Если бы вы были юристом,вы бы это знали и не поучали тех,кто на практике ежедневно обкатывает.

С чего вы вообще взяли, что я вас поучаю? Да вы мне сто лет как не сдались, я вас вообще в первый раз на форуме вижу, вы ветку еще раз внимательно прочитайте пожалуйста, прежде чем на меня набрасываться.
Я отвечала на коммент товарища, что сетовал на "паршивую судебную систему" и государство в целом. Это ему кажется, что государство должно приспосабливаться к гражданам, не мне.
Я напротив полагаю, что судебная практика складывается благодаря трудам активных юристов.
И недопоняла - вы меня сейчас пытаетесь убедить, что квалификация юриста неважна, а результат его работы зависит от внешних факторов?:)
Кмк, только те юристы, которым на свою репутацию пофик, возьмутся за 100% проигрышное дело, лишь бы клиент денежку нес, а там ему в процессе можно лапши то на уши навешать....
Опытному юристу перспективы дела видны заранее, хотя бы в первом приближении.
Чтобы выиграть "выигрышное" дело совсем не обязательно нанимать юриста.А понадувать важно щеки над выигрышным делом,взять денег за посещение суда,так это и статисты могут.
Ehidna
20.08.2016
Что-то вас всё из крайности в крайность бросает: дел, в которых точно известен результат, единицы.
юристы разные бывают, может быть вы сидите где-нибудь на теплом месте, на которое устроились по блату и в течение всего своего рабочего дня бумажки с места на место перекладываете, не знаете, что в судах творится, а нам тут сказки про белого бычка задвигаете
Да не юрист она ни разу.Максимум теоретик с протухшим дипломом какого-нибудь техникума.
Ehidna
20.08.2016
О, да, вам то точно виднее кто я:) Удивляюсь на людей, ставящих диагнозы по нику, аватарке и нескольким постам:)
да, верно, я тоже прихожу к точно такому же мнению, таких теоритиГов-юристофф нынче на каждом шагу, как собак нерезанных
Ehidna
20.08.2016
12345@54321 писал(а)
юристы разные бывают, может быть вы сидите где-нибудь на теплом месте

Завидуйте молча:))
прежде чем начать завидовать, нужно точно знать, чему именно завидовать :-)
Выражаю огромную благодарность поджигателям этой конторки с мошенниками! Прошу на бис! Жаль в кконторе во время пожара не было мошенника маслова, жаль, очень жаль
Что не так с масловым то ? Вроде авторитетный чел.
ВикС
18.08.2016
н-да... у нас кстати так многие работают, на рынке аренды жилья особо...
Ник74
19.08.2016
Обращайтесь ко мне-покажу мировое соглашение,которое подписали у мирового судьи. Судья этого участка знает этих прхдицев.
НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.НИКОГДА!!!
LUK-JA-EL
22.08.2016
Я Вам в личку написала сообщение
вообще, объективности ради надо сказать о том, что без материалов дела оценивать работу юриста сложно, если вообще возможно, иногда проигрышный процесс по факту является выигрышным - если удалось существенно снизить сумму иска....много вариантов может быть....

ПС: не имею отношения к данной конторе, но и конкурентов сейчас сильно много, так что возможны варианты %))
pover.su
22.08.2016
Человек2001 писал(а)
но и конкурентов сейчас сильно много

это вы сильно ошибаетесь, конкурентов практически нет, в основном аблокаты и оооюрконсультации...если в близком по стоимости/специализации сегменте смотреть, а уж с физиками что творят...видно из ветки. сравнимо только с банкротствами начала кризиса, счазз даже этот "рынок" устаканился, так или иначе...
:)
pover.su
22.08.2016
LUK-JA-EL писал(а)
Хочу обратить внимание всех. Не обращайтесь никогда в ООО Юр.Консультация, пр.Гагарина, 107 (Щербинки), ул.Советская, 16 (пл.Ленина). <br> Услуги очень очень дорого стоят, воду льют тоже хорошо. Но юристы с делом заказчика не знакомятся, ...

хочу обратить внимание всех...
:(
самый ПРОСТОЙ ДЛЯ НЕ ЮРИСТА способ выбрать юриста - это попросить подтвержденную успешную практику, т.е. решения и иные акты соответствующих органов по аналогичным делам, там обычно и ФИО представителя пишут - который это делал и СДЕЛАЛ. А так то да, услуга - это не работа (имеющая овеществленный результат, выполненная после лишь передачи его заказчику), потребляется в момент оказания и не может подразумевать явных или подразумеваемых ГАРАНТИЙ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА - в виде определенного заранее акта/решения гос/судебного органа или исхода в споре...
:(
//лично я еще в договора на налоговые споры (например) пишу что "...оказываемые услуги могут не привести к возникновению положительных для заказчика последствий...", читаю вслух, спрашиваю понятно ли написанное...
Это не гарантия. Юрист может взять деньги и скрыться. Гарантий вообще быть не может.
M@ryf
25.08.2016
pover.su писал(а)
лично я еще в договора на налоговые споры (например) пишу что

Для меня самый простой способ выбрать более-менее грамотного юриста - послушать, что и как он говорит. Если говорит "договорА" (множественное число от договора), то для меня это обычный неуч, уж простите)
M@ryf писал(а)
over.su писал(а)
лично я еще в договора на налоговые споры (например) пишу что


после такой фразы я бы развернулся и ушел ибо страшно представить что вы можете сказать в ходе заседания. написать можно все что угодно, но специфика профессии предполагает грамотную речь в ходе спора, без которой сложно донести свою точку зрения до арбитра, а тут это мягко говоря - не гарантировано %)
Товарищ этот вообще очень странный. Страдает неконтролируемым словесным поносом и постоянно апеллирует к работе неким "ночным админом" в некоей Мере.
pover.su писал(а)
самый ПРОСТОЙ ДЛЯ НЕ ЮРИСТА способ выбрать юриста - это попросить подтвержденную успешную практику,


"подтвержденная успешная практика" это просто шедеврально сказано для практикующего "успешного юриста", поскольку любой действительно юрист прекрасно знает, что практически при одних и тех же вводных можно получить разный результат и причин для этого масса, а не только "плохой юрист"...
самый простой способ это искать по рекомендации своих родственников, друзей, знакомых, но при этом помнить, что не бывает "юристов широкого профиля", у каждого своя ниша и своя специализация
есть такое понятие как тайна взаимоотношений с клиентом или адвокатская тайна без срока давности, нормальный юрист или адвокат не будет "светить" дела своих клиентов без их разрешения
aif.ru/society/people/izvest...2Fzen.yandex.com
Подобная конторка на Минина 10 В. "Юридическое партнерство".
Обманут Вас ловко и качественно.
Даже если Вы откажетесь от их услуг (имеете право в любое время), будут вымогать с Вас все деньги до копейки, мозг проедят.
Так денег им хочется, что с клиентами будут судиться. Лучше бы работу свою достойно выполняли, и не за бешеные бабки.
Может быть в свои бешенные гонорары они закладывают судебные расходы на суды с клиентами, не задумывались?

серёшка
писал(а)
Лучше бы работу свою достойно выполняли, и не за бешеные бабки.

они не для этого свои конторки открывают, чтобы добросовестно выполнять свою работу, а чтобы капусту рубить, пользуясь правовой безграмотностью основной массы нашего населения
mLen
07.12.2018
Подобные юридические гниды - Щелоковы, папаша и сынок, ездят на Бентли. Те ещё прохиндеи! Сидят за семью замками на Ульянова д.13 на 4 этаже, всё под наблюдением, чтоб не сожгли обманутые жертвы. Называются ООО ЮГ "Содействие", раньше были ООО Юсод Групп". Директор у них Шихов- Фунт, бомж подставной. Не ходите к "содеятелям", а если пойдете, плюньте им в сытые рожи.
mLen писал(а)
Сидят за семью замками на Ульянова д.13

жаль, что не 41
Н111
07.12.2018
Посмотрел тему, почитал... и удивился... а что людям мешает почитать отзывы об юридической конторе? ... Что тут трудного? ...
Мешает отсутствие мозгов прежде всего... лень... и т.д.
Н111
07.12.2018
я не врач ... я лишь пациент ... вот и всё)))
А что отзывы? Их тоже за деньги пишут, чего на них ориентироваться?
Worker73
09.12.2018
Положительные отзывы не в счет)), это всегда заказуха. Да и без недовольных в публичной деятельности никогда не обходится. Т.е. если сплошняком хвалебные оды, то = сказки)), а сплошняком поток негатива = чистая правда, + = у конторы паталогическая жаба, даже потереть отзывы жмутся))
Скорее второй вариант
Н111
14.12.2018
согласен с вами на все 100% ... тут столкнулся с одной конторкой... (юридической) ... всё как вы и написали выше... положительные отзывы ... это 100% писались сотрудниками этой конторы... все под копирку ...даже смешно читать ... а вот негативные ... сразу видно, что это не конкуренты их писали, а люди... слишком много эмоций ...
Н111
14.12.2018
так их отзывы сразу видно... они сами себя выдают в этом случае))) ...
Я и говорю, чего на них ориентироваться? Тем более народонаселение положительные отзывы пишет заурядно, одними и теми же общими фразами.
Н111
15.12.2018
+1...
идите к адвокатам, может там повезет)
Jur-Cons
15.02.2019
LUK-JA-EL (Елена Владимировна Яшкова), здравствуйте!

Отвечаем на Ваш отзыв, пусть с опозданием, для того, что бы такими отзывами, такие как Вы не вводили людей в заблуждение.
- По "ценам", как Вы оценили стоимость услуг, чем руководствовались, какими "прайсами" или только своим "мнением или домыслами". По сравнению с чем дорого,с чем Вы сравнивали, не ясно?
-По поводу "воды", это наверное консультация мы предполагаем.На которой,Юрист рассказывает подробно обо всех обстоятельствах дела, отвечает на все вопросы и только потом консультация считается оконченной.
-По вопросам,"ознакомления с делами клиентов и выходов в судебные заседания". Мы Вас наверное "расстроим".
т.к. все услуги,сроки для ознакомления и даты судебных заседаний-прописываются в приложении к договору. И юрист -соблюдает сроки и даты, т.к. они прописаны! Очевидно же! А если есть переносы сроков,они всегда согласовываются с клиентом. " Ни каких проблем в этом нет".
-Юрконсультация "не выигрывает дела клиентов". Приходите, мы Вам дадим нашу судебную практику, Вам несколько месяцев не хватит, что бы с ней ознакомится. А для наглядного примера - из последнего. Компания выиграла дело для нашего клиента, где сумма взыскания с ответчика составила ,ВНИМАНИЕ 8330976,34 рублей,т.е. больше ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, Дело No 2-721/19 от 29.01.2019 рассматривалось Канавинским районным судом г.Нижнего Новгорода.Посмотрите,оно есть в открытых источниках, хотите Вам его на почту пришлем.
-По поводу невозвращения денег, доводим до Вас следующие: суммы за услуги прописаны в приложении договору, и клиент видит какая услуга и сколько она стоит.Если дальнейшие услуги не требуются в ходе рассмотрения дела, компания клиенту возвращает "неосвоенный" остаток денежных средств и возврат происходит через кассу компании.Вы это не знали, что ли?
А если суммы заактированы и не было ни каких возражений на качество услуг, а каком возврате может идти речь.
-По ситуации с пролитием.Разъясняем, если клиенту частично удовлетворили иск или отказали в полном объеме,надо обжаловать такие решения в вышестоящих судах и идти до конца, а не бросать "решение своей ситуации",(надо предоставлять доказательства, ходатайствовать о назначении экспертиз и т.д. и т.п.) и потом винить всех, что какие то требования не удовлетворили.Есть судебная практика, где решения нижестоящих судов отменяют. Было бы желание работать, а его то как раз бывает и не хватает.

По поводу "пожара" пусть Ваши комментарии, останутся на Вашей совести.
А Клиенты приходили к нам и помогали с уборкой офиса который пострадал от пожара.
Им огромное спасибо,за помощь!!!
Данный факт "свидетельствует" о порядочности компании и доброжелательного к ней отношения со стороны клиентов!


Все кто дочитал до конца данный ответ, понимают ,что здесь написано и для кого, и с какой целью?


С уважением,ООО Юрконсультация
Jur-Cons писал(а)
По поводу "воды", это наверное консультация мы предполагаем.На которой,Юрист рассказывает подробно обо всех обстоятельствах дела, отвечает на все вопросы и только потом консультация считается оконченной.

Отдайте это Вашему учителю начальных классов(и отдайтесь в его руки), пусть подучит Вас немного... за скромные 5 000 рублей в час, ведь это же нормальная цена, не так ли?!
Jur-Cons писал(а)
2-721/19

Дело есть такое... по мне - копеечное - я не по цене иска сужу. разумеется... Ответчик вообще жив или как?
kanavinsky--nnov.sudrf.ru/mo...=0&text_number=1

А вот исполнение реальное будет или как ? Или юристы за это 10% запросят? Вперёд...
Пока вижу что 45 000 взято за дело... Не буду комментировать эту цену, пока вижу, что истцы ничего не получат, видимо... на сайте ФССП я глянул... всё прикрывают, нет исполнения...
Jur-Cons писал(а)
Все кто дочитал до конца данный ответ, понимают ,что здесь написано и для кого, и с какой целью?

Не убедили Вы меня ни в чём... так что все остаются при своём мнении...
Mati
16.02.2019
Jur-Cons писал(а)
пусть с опозданием,

На 2,5 года опоздали. Прикольно )

Вам несколько месяцев не хватит, что бы с ней ознакомится. - а сколько вам нужно месяцев, чтобы ознакомиться с учебником русского языка ? )
Огромное количество ошибок: орфографических, пунктуационных, стилистических. В каждом вашем сообщении. Позорище просто!!
Да, именно "свидетельствуют"...на сей раз ковычки в тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем