Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  6  
Тема

окно ставила в "ПРИЗМЕ"

babo4ka43 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

всё бы ничего-хорошо поставили ,к этому притензий нет. НО:
1. со сроками тянули ,спецом взяла отпуск на 5 дней чтоб мусор выгрезти после установки-да не тут то было... через 2 дня -потом ещё 2 дня-в итоге вышла на работу не поставив окно. потом среди недели пришлось коно""" ться чтоб убрать всё .
2 как оказалось почемуто сетки москитной не оказалось!! хотя в этой же фирме ставили на кухню-и сетка была. в этот раз ставили балконный блок. пошла в "призму"-мне говорят ничего не знаем -значит заказывали без сетки-читайте договор.Читаю договор и первый и второй -нигде не сказано про сетку.
Это что развод? зажали сетку -2,5 тысячи если отдельно брать. окно обошлось 25000. НЕГОДУЮ!!!!
585 07.10.2015 «ответить»
Сетка дешевле стоит
где если не секрет.? на саму балконную дверь.
585 07.10.2015 «ответить»
Сама дверь да,2500.но она в подарок и не идёт.только на створку
зачем_мне_ник? 07.10.2015 «ответить»
По факту
Окно поставили, пусть и с задержкой но качественно.Сроки установки всегда дополнительно согласовываются.
Сетки и не должно было быть, читайте внимательнее договор.
Высер не удался.
Alexeyr 07.10.2015 «ответить»
Мда... Грубо. Антирекламу себе делаете.
Не пойду к вам окна ставить)
Не приходите ко мне окна ставить.
какой вы однако грубиян! вы всегда свои пятаки так вставляете? договор я читала от корки и до корки! и в обоих не сказано ни слова про сетку.- но в одном случае она есть , в другом случае её нет. по моему русским языком писала. к окну претензий нет! я о москитной сетке пишу.
Раз сетки нет в договоре значит и не должно быть её по факту.
Вторую тоже надо вернуть Вам обратно, выдали её по ошибке видимо, а Вы и обрадовались.
dim@sik 07.10.2015 «ответить»
Что в договоре прописали, то и получили. Можете с них неустойку требовать за сроки, если они конечно прописаны точно в договоре. А так радуйтесь, что окна нормально поставили))
вот я и радуюсь!
Вернуть только лишнее не забывайте.
Ready Mix 11.10.2015 «ответить»
Застеклил в этой компании более 10 объектов своей недвижимости, вопросов вообще не возникало делали все классно и быстро и, что немаловажно недорого, всех своих знакомых и друзей тоже к ним посылаю никогда никаких нареканий не возникало сотрудники и руководство грамотные и ответственные люди, просто самим не нужно тупить, внимательно нужно читать договор и комплектацию заказа и тогда все будет ОК!
Здесь был мой ник 11.10.2015 «ответить»
Согласен, ПРИЗМА - ГОВНО!
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Нижегородец подал в суд на продавцов 'универсального детектора'

Его теще продали прибор, который не сигнализирует об утечке газа, а должен

От Ногу свело до Миши Галустяна

Кто выступит в Нижнем Новгороде в октябре