--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО Конс пластиковые окна

Магазин / компания
121
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reign
24.10.2013
Хотелось бы узнать кто заказывал окна в данной фирме?Заказала 3 окна.Отдала предоплату.Жду окон уже месяц,кормят "завтраками".Что делать???
LTE
24.10.2013
А в договоре что есть на этот случай?
reign
24.10.2013
в договоре до 1 месяца,как раз срок истек(((
LTE
24.10.2013
А дальше, какие санкции, согласно договора, применимы к исполнителю?
reign
24.10.2013
в договоре ничего нет по этому поводу
LTE
24.10.2013
Пригрозите судебным иском. Если не поможет, придется от слов переходить к делу. Берете договор - и к юристу. Он поможет грамотно составить исковое заявление.
VaDiiM
24.10.2013
я конечно первый раз такую фирму слышу,но если вы им принесете копию претензии от ЗПП,это их мотивирует быстрее поставить окна..в итоге вы спокойны и ничего не теряете
reign
24.10.2013
боюсь что если пойду к ним,по этому адресу там не окажется такой организации.Читала в инете что в этом доме нет такой фирмы.Просто пока работаю допоздна не попаду в другой конец города.
VaDiiM
24.10.2013
напишите мне в приват полное название фирмы
chujoy
25.10.2013
это и есть полное название фирмы...у них просто со сроками проблемы...
LTE
24.10.2013
Договор замерщик что ли составлял?
reign
24.10.2013
да,он приехал через пару дней с договором.Меня не было самой при этом.
OSTLF
31.10.2014
Заказ на утепление лоджии стеклопакетами на сумму 53000рублей сделала 10.06.2014. Конечно, не в срок, конечно же некачественно. Осталась щель между окном и потолком, ветер свободно гуляет по квартире не установлены отливы и.т.д.нет нащельников, написала пртензию на эл почту менеджера, которая и принимала заказ 4130605, отвечают первый оконный завод, привезли договор и взяли деньги прямо дома,не могу уже месяц вызвать специалистов для устранения недостатков или замены. Что делать, посоветуйте?! Но договор у меня с ООО Пластпрестиж, набираю в интернет, под этим именем зарегистрирована совершенно другая фирма. Налицо, уход от налогов и факт мошенничества. Кстати , дала этот телефон сотрудница моя, они ставили окна в квартире и все было хорошо. . может кто подскажет, как мне лучше повлиять на них.
Сначала читают отзывы, потом обращаются в фирму, а не наоборот.

www.stroiteli.nn.ru/forum/okna/?do=read&thread=2797703&topic_id=65836512
reign
24.10.2013
если бы все были такими умными.Я никогда с этим не сталкивалась.В своей сфере я знаю все.А здесь профан
o.stin
25.10.2013
Я месяц назад тоже ничего о пластиковых окнах не знал. Изучил вопрос и вчера уже поставили, очень доволен.
Dasik
25.10.2013
подскажите какую фирму выбрали, тоже сейчас в поиске
o.stin
25.10.2013
СП рулит, закупка от Белоснежки. Только советовал бы до весны уже подождать.
Dasik
26.10.2013
вот на сп окна искать я не догадалась)) пойду закупку искать, спасибо за подсказку
на СП окна? O_o
o.stin
26.10.2013
Сам в шоке был)
День добрый! Мы рекомендуем себя! Отзывы и фото работ можете найти в личке или на оконном форуме.
Срок изготовление 5 дней. Качество окон и монтажа гарантирую, так как окна с полностью автоматизированной линии производства, монтаж без экономии на комплектующих.
.
Все знать невозможно, да и не нужно. Но перед тем как отдать кому то свои деньги обязательно нужно интересоваться что это за фирмочка. Благо интернет есть сейчас у всех
не гналась бы за дешивизной...(с)
reign
26.10.2013
не дешевые окна то.Цены как везде
SPI_R_NN
29.10.2013
Коллеги по несчастью значит, тоже к сожалению в этой конторе окна заказал. Если не секрет давно договор заключали?
Добрый день!
Установили окна в этой же фирме, года не прошло все леденеют. Никак не могу найти актуальный контактный телефон, кто знает подскажите пожалуйста как с ними можно связаться?
ROMAND777
23.01.2014
Скажите,Вы смогли до них дозвониться???А то я звоню-эти уроды никто трубку не берет...
4136067

А у Вас ООО Техсервис или ООО Конс???
Мне устанавливали как Техсервис, а потом стали Конс))))
ROMAND777
26.03.2014
У нас Конс...все-таки нашел их..Постоянно меняют адрес нахождения...И прячутся под названиями Нижегородский оконный завод
Они еще и названия ООО меняют и директоров!((((
Теперь еще и претензии по окнам...видимо придется заказывать новое окно,в новой компании (((
Ребята, вот что я вам скажу. Эта фирма меняет свое название не в первый раз, видимо бегает от недовольных клиентов, или еще хуже от налоговой(((. Работу свою они, в принципе, делают, но не так, как нам всем хотелось бы. Сроки затягивают, по поводу рассрочки обманывают, если, не дай Бог, проблемы какие-то будут с окном, мастера не дозовешься. Но если кто-то еще хочет добиться справедливости, даю наводку: их мааааленький офис находится в Автозаводском районе, на ул. Лескова, д.2 (вход с торца). Директора вы там не найдете, но с девочками-менеджерами пообщаться сможете. Кстати, директор у них на редкость неприятный тип - некто Александр (а вовсе не то имя,которое в договоре указано), парень лет 32-х, на клиентов ему видимо вообще нас*ать, главное бабки чтоб платили. Так что, если кому-то охота потрепать себе нервы, смело езжайте в их офис с милой вывеской "Оконный завод №1")))))))))))
И кстати, по поводу актуальных номеров телефона. Их можно найти в газете "Арена" на первой странице, клиентов то они до сих пор "заманивают")))))) на данный момент это 233-35-01. Надеюсь, хоть кому то помогла))
сегодня пришла их реклама на сотовый с номера 89083689075
обманщики...чтоб их...
Lesya12
18.04.2015
Уважаемые нижегородцы! Не заказывайте пластиковые окна по рекламе в газете "Арена" под названием "Оконный завод No1". После заказа замеры производят неграмотно, ошибаются в размерах, потом производят монтаж кое - как из подручного материала, из того что было то и налепили. Рассрочки никакой нет. Есть кредит под бешенные проценты!! 58-60% годовых!!! Исправлять свои недочеты обещают, но ничего не делают. Эта фирма постоянно меняет свое название и место расположения. На мои слова что буду подавать жалобу на них в суд они ответили что "ничего не получится, т к уставной капитал у них 10 000 рублей!! Если хотите трепать свои нервы и тратить деньги в пустую то можете подавать, еще никто ничего у нас не выиграл." Не фирма, а лохотрон!! Денежки хап, а качества услуг ниже плинтуса!!!
Raduga2
29.09.2015
Мы сначала делаем, потом думаем, договор не читаем и мошенники этим пользуются. Это нормально отдавать вторую часть денег перед установкой, даже не видя, что они сотворили? Купилась на слово "завод", когда потребовали вторую часть денег, посмотрела отзывы и ужаснулась. Чувствую-не видать мне окна. Напишу, если установят.
Raduga2
29.09.2015
На форуме посоветовали обратиться в Роспотребнадзор, может еще что присоветуют, нельзя прощать обман.
natakis
19.10.2015
Добрый вечер. Мы тоже попали. Скажите пожалуйста как у вас обстоят дела с окнами, поставили?
Qavai
19.10.2015
не давать предоплату.
natakis
19.10.2015
так везде просят предоплату сколько то процентов.
Qavai
19.10.2015
не везде. искать таких, кто не просит.
natakis
19.10.2015
Добрый вечер. Скажите пожалуйста вам окна поставили. Напишите пожалуйста как все происходило. Переживаю очень сильно.
reign
20.10.2015
Поставили с задержкой в месяц. Звонили им по 2 раза в неделю. В принципе пока нареканий нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем