--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСАГО в РЕСО

Общая тематика
14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack52
03.12.2014
Всем добрый вечер. Хотел продлить страховку в РЕСО, уперлись и ни в какую не оформляют без страхования жизни. Искать правды или послать нах и щупать другие варианты? Да, Каску тоже хотел продлить, тарифы выросли просто так, без обоснований...
Забавно - я к ним недавно заходил, хотел страхование жизни сделать, отказали.
www.nn.ru/community/biz/insu...chinayutsya.html
Чем они живут - непонятно
Дрыныч писал(а)
хотел страхование жизни сделать

ты кого-то сильно обидел? :)
Меня испанцы обижают - не пускают к себе без этого.
Кстати, дали на полгода только, хотя перед этим была их полугодовая и затем годовая шенгеновизы.
Короче - Педро и Гомесы...:)
The023
03.12.2014
поищите в инете - можно по почте пакет документов отправить с уведомлением. другую страховую не найдете (я обзвонила в августе все страховые города - бесполезно, правда, мне осаго надо было, в роспотребнадзор писала и центробанк - тоже тухло. в итоге надоело, купила эту страховку, к тому моменту 2 недели без нее ездила)
metelica
05.12.2014
Я сделала неделю назад ОСАГО без допов. Страховая ОСК
The023
05.12.2014
возможно, сейчас изменилось что-то. в августе это было сделать нереально
ВикС
03.12.2014
тут в лучшем случае КАСКО+ОСАГО- тогда без допов, а страхование жизни- около 1500 руб, причём всего на 120-150 тыщ...
тут уж что дороже- потратить десяток часов на инстанции или 1500 на ненужный доп...
Можно взять страхование жизни, а на след день расторгнуть договор. Удержат процентов 10 типо страховая комиссия или что-то в этом роде.мне так за кредит страховку вернули, 37000 насчитали страховку, 34500 вернули.правда ждала я месяца 3-4.
Lissonka
04.12.2014
Мы в Москве в РЕСО делали страховку, никаких допов нам не впаривали. Чувствую, на следующий год тоже туда придется ехать.
1) заключить и расторгнуть лишнее
2) получить письменный отказ непосредственно в офисе или на видео
3) направить почтой заявление на продление с приложением копий документов и просбой назначить день и время подписания документов
4) искать другую компанию
и тд
Vovchik*
06.12.2014
Про заключить - расторгнуть надо у них ещё договор почитать на лишнее. Может там написано, что при расторжении страховая премия не возвращается?
там как правило еще написано клиент-дурак, компания -бог
Про расторжение в гк рф прописано. Так что все, что противоречит - ничтожно.
Vovchik*
10.12.2014
Так если не по простому, а через претензии и заявления, то можно сразу без допов сделать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов