Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Осторожно мошенница- гадалка Надежда.

DiksiDiksi 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Хочу предупредить всех, что бы вы не наступили на те же грабли. Почему я к ней обратилась? Потому что все знакомые и мужчины и женщины описывали, что то нереальное в ее способностях, якобы она всем помогает и в их жизни происходят чудеса. А так как, у меня достаточно трудная ситуация в жизни, поверила и я в эти сказки и сломя голову побежала к ней.
Проживает данная дама на автозаводе Пр. Ильича 40. Надежда, оказалась совершенно не русской женщиной, плохо говорящей по русски. Меня смутило это, но остановило, вера была сильна! Гадает она по кофейной гуще, и услуги у нее стоят дорого(я так полагаю с повышенным спросом).
В процессе гадания, она сказала, несколько заманчивых и интересных вещей, которых она не могла знать, но суть проблемы, зачем я к ней пришла назвала неверно(подумала, что я ревную своего мужчину)по большому счету все с этим ходят! Но! Я решила дать ей шанс, и намекнула почему я к ней обратилась, тут она начала развивать тему и рассказывать, что это не проблема, и она такие проблемы щелкает как орешки! Рассказывала как она помогает людям и как чудеса творятся(в принципе даже рассказывала о том, о чем повествовали мне мои знакомые). И я повторюсь, так как для меня, моя проблема колоссальная, я ей поверила(хотя внутри меня все говорило: беги от сюда) Она сказала, что моя проблема решается за 4 дня, после передачи денег, она берется за работу! И Сказала, что даже приедет ко мне за деньгами, чтоб я не ездила в такую даль опять. В конечном итоге передала я ей не маленькую сумму с 4 нулями в конце и она принялась за "работу"..но на деле ничего не происходило. По телефону она говорила, что вот вот, скоро все станет хорошо.....и это вот вот продолжается с октября 2014 по сей день.
В общем, что хочу сказать, остерегайтесь данной дамы, из за некоторых проблем ты готов миллионы отдать, но нужно думать кому это делаешь! Поэтому хочу предостеречь всех мужчин и женщин от встречи с данной "помощницей".
P.S Знакомые по сей день обращаются к ней и несут деньги пачками, усердно веря, что она творит чудеса...
Rem75 28.02.2015 «ответить»
м-да, не перевелись еще лохи на земле русской
Корвин 28.02.2015 «ответить»
+++
экстремалка 28.02.2015 «ответить»
судя по фразе: "Знакомые по сей день обращаются к ней и несут деньги пачками, усердно веря, что она творит чудеса"...еще долго не переведутся))) И такие Надежды с голода не помрут.
Внутренний Психиатр 03.03.2015 «ответить»
А вдруг это честная гадалка на доверии?
экстремалка 03.03.2015 «ответить»
и правда? вдруг?...)))
даже стоящие часы 2 раза в сутки показывают правильное время
Фоксиковый 28.02.2015 «ответить»
И не переведутся никогда.
papa-lisi 01.03.2015 «ответить»
))))))).
Энио 03.03.2015 «ответить»
Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!)))) /Пушкин/
DoktorKurpatov 28.02.2015 «ответить»
Гадалка, проживающая на автозаводе....
Я знаю еще одного потомственного ведуна.
Разведу Вас как бог черепаху.
Мне можно верить- проживаю в Советском районе, не в каком-то там Автозаводе.
gluk6 01.03.2015 «ответить»
Это где? Опа города? Там где деревни - как их, ... Лапшиха, Кузнечиха, Короваиха, Высоково?
Greg-93 01.03.2015 «ответить»
Да, это там. Ипеня одним словом. Зимой там ваще задница - даже дороги не чистят (про тротуары вообще молчу). А в последнее время он стал еще и криминальным центром города.
Greg-93 писал(а)
криминальным центром города

Высоково? Это тлетворное влияние Фантастики, не иначе
Владимир.НН 06.03.2015 «ответить»
Ну-да, ну-да. Особенно Высоково.
Ажно Мончегорию затмил.
------------ъ
Сразу хочется верить вам как той гадалке. Угу.
DoktorKurpatov 02.03.2015 «ответить»
нормальный приличный район- Белинка. где проживает нормальное население, а не пролетариат как внизу - в дешевых шмотках, верящий гадалкам.
gluk6 02.03.2015 «ответить»
DoktorKurpatov писал(а)
Разведу Вас как бог черепаху.

Нормальное население, ага.
Nemir 02.03.2015 «ответить»
Это гдето 400 километров от мкад ? Замкадыш?
Да.
Но хоть в деревне на красном ряду.
Владимир.НН 06.03.2015 «ответить»
А вот это довод! Это жители Кузбасской, бедняжки на 20 км менее замкадыши, чем обитатели Верхневолжской набережной.
Четвертинка Бородинского 03.03.2015 «ответить»
DoktorKurpatov писал(а)
в дешевых шмотках

в советском районе та же шмотка покупается в Этажах на 200$ дороже?
DoktorKurpatov 04.03.2015 «ответить»
я не в курсе где покупаются подобные вещи.
СпамБотка 15.03.2015 «ответить»
так и хочется по морде стукнуть за дешевые шмотки, гражданин непролетариат или господин-госпожа!! Ваш приличный район Белинка полнится преступниками, убивающих девушек!!! и не надо ЛЯЛЯ
DoktorKurpatov 15.03.2015 «ответить»
гаго)
правда клаз колет.
уймись детка.
не очем с тобой толковать.
СпамБотка 15.03.2015 «ответить»
Ну во-первых это не правда, а во-вторых, я не одеваюсь в дешевые шмотки, и если живешь в нижней части города , это еще не значит, что нужно оскорблять, а в-третьих, всю свою сознательную жизнь прожила в верхней части города, в нижнюю переехала недавно, а имено на Автозавод, так вот, я ни за какие коврижки не вернусь обратно на верхушку с ихними вечными пробками!!! Автозавод в отличие от Нижегородского, будет почище намного, где зимой вообще не убираются, а в том же Автозаводе дворники с козырьков подъезда снег чистят, в Нижегородском и Советском районах этого не увидишь!! А таких граждан, как вы мне просто жаль, которые ближе собственного носа ничего не видят.
Мне не нравится 01.03.2015 «ответить»
DoktorKurpatov писал(а)
проживаю в Советском районе, не в каком-то там Автозаводе. ...

Сочувствую....
ну а что вам маргиналам еще остается
Мне не нравится 02.03.2015 «ответить»
А теперь жаль...
скудный у вас эмоциональный фон.
Мне не нравится 02.03.2015 «ответить»
Не обязательно жалкий, просто жаль
Корвин 28.02.2015 «ответить»
дураков в мире на сто лет припасено
"Надюха лечит,как бальзам раны" ))) Неужели с октября 2014 и по сей день ходите?
Real sugar 28.02.2015 «ответить»
я думала, что одно только слово "гадалка" людей с логикой предупреждает о разводе...еще одно доказательство, что нифига не поможет тебе, кроме тебя самого.
oksy glamour 28.02.2015 «ответить»
вы реально верили, что гадание на кофейной гуще решит вашу проблему? Очень хочется понять логику, которая толкает людей на это. Блин, мы в каком веке-то живем?
mirage76 28.02.2015 «ответить»
вспомнился анекдот:

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй... Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

p.s. Как раз ваш случай.. Чем надеяться на гадалку и ждать, что что-то произойдет в вашей жизни, лучше приложите сами хоть какие то усилия к этому.
Лосось и Кофе 28.02.2015 «ответить»
DiksiDiksi писал(а)
вот вот, скоро все станет хорошо.....и это вот вот продолжается с октября 2014 по сей день.

это у всех так
причем всё лучше и лучше
tatany 28.02.2015 «ответить»
Нет, я этого не вынесу просто!!! Ну нельзя же так! Как я теперь усну не узнав что у Вас за проблема? Нельзя ли все же поконкретнее? В конце концов может мы тут все понемногу поколдуем и поможем Вам.
на шабаш собираться будем?
oksy glamour 28.02.2015 «ответить»
ага, напьемся кофею, гущу раскинем.
экстремалка 01.03.2015 «ответить»
главное ,кофею не пережрать,а то видения посетить могут...
tatany 01.03.2015 «ответить»
Шабаш мы просто обязаны замутить. Как только нам озвучат проблему - все на шабаш, при себе иметь : магический шар, гадальные карты и новые трусы.
Как назовемся? Мутновидящими???
tatany 01.03.2015 «ответить»
Гламурно-экстремальный шабаш мутновидящих ( сокращенно ГЛЭШМут)
oksy glamour 01.03.2015 «ответить»
Блин, зачет!!!))))
Два зачОта!!!)))
жало 01.03.2015 «ответить»
а трусы новые зачем?))
пригодятся)))мало ли какого дух попадется, будем отмахиваться))
миланчик 14.03.2015 «ответить»
Не смогла удержаться, по поводу зачем новые трусы))) а вдруг контакт , а Вы в старых))) это у меня подруга , когда в кафе идет, всегда так говорит))))(еще раз извиняюсь, что влезла)
Гаванка 15.03.2015 «ответить»
)) кстати старые трусы, не свежие, неделю не меняные хорошая защита от нечистой силы)))) нечистой мужской))))
oksy glamour 15.03.2015 «ответить»
тоже подруга рассказывала? )))
Нет, всего лишь гипотеза, я сама из счастливых людей, как там у Грибоедова, счастливые трусов не надевают, вроде так Сонечка то говорила))
жало 15.03.2015 «ответить»
так и у меня подруга говорила)
dog_in_manger 15.03.2015 «ответить»
Так если "контакт" новый, то для него и старые трусы новые, не?
Для него то да, а самоосознание, что контакт новый, а трусы то старые, и вообще все старые трусы не удачные значит были, проклятые, поэтому надо каждый раз с новыми эксперементировать. Вот в каких трусах замуж выйдешь, те беречь надо и дочерям по наследству передавать)))
dog_in_manger 15.03.2015 «ответить»
Вона оно что!
миланчик 15.03.2015 «ответить»
Точно, а я даже не подумала)))
Снусмумррик 28.02.2015 «ответить»
Разве слова "гадалка" и "мошеннство" - не синонимы?
Юль.Ко 02.03.2015 «ответить»
Снусмумррик писал(а)
"мошеннство"

не синонимы, потому, что такого слова в русском языке нет.
Helga7012 28.02.2015 «ответить»
Вы с ума то не сходили бы. Нет таких проблем, для решения которых надо к ведьмам обращаться. Ждите теперь других проблем. Многие психушкой такие "опыты" заканчивают.
www.perejit.ru/main/privorot
Helga7012 28.02.2015 «ответить»
Знакомым своим ссылку дайте, может дойдет до мозгов

www.zagovor.ru/
DimN 01.03.2015 «ответить»
Не знаю, какая проблема у ТС, но бывают случаи, когда люди идут к разным шарлатанам просто от безысходности. Например, когда официальная медицина бессильна. Вроде и понимают, что фигня это всё, а хватаются за соломинку. Вот и идут к разных "колдунам", "народным целителям", в церковь...
Helga7012 01.03.2015 «ответить»
Церкви (конфессии) тоже разные бывают. Но, если верующий человек зайдет в православный храм и поставит свечу у иконы - ничем ему не повредит. Как и поход католика - в костел, мусульманина в мечеть, иудея к раввину - не опасны. Но в традиционных религиях никто не чешет по ушам, что сейчас ты помолодеешь, все тебя полюбят, а соперницы в корчах передохнут. Вот и прутся по ведьмам, потому что хотят того, что в любой религии не приветствуется, - себе счастья за счет подавления воли чужой личности, а то и за счет чужой жизни. Поход к ведьмам никакого оправдания, кроме глупости, не имеет. А вот, когда медицина бессильна, и человек начинает налаживать отношения с Богом - это нормально, веками проверено.
А вы не знаете случайно, зачем мелочь по углам квартиры раскладывают?
Не доводилось раскладывать, извините, не подскажу.
чтоб деньги водились)
DimN 01.03.2015 «ответить»
Да не отношения налаживать, а молиться и свечки ставить, в надежде, что поможет и случится чудо. А чудес не бывает.
Чтобы понять людей, оказавшихся на грани отчаяния, с осознанием приближения смерти - надо побыть на их месте, чего никому не пожелаешь. Пусть просят у Бога чуда, может и произойдет. Не будем мешать им.
Гаванка 01.03.2015 «ответить»
Поход к ведьме да, это видимо глупость, но вот когда подруга тебе начнет рассказывать, что ей так помогло... Конечно я скорее поверчу пальцем у виска, но если на этот момент у меня будет не разрешимая на мой взгляд ситуация, наверно задумаюсь, а не пойти ли. Скорее всего нет, но вот я про старца одного слышала и в момент душевного страдания, чуть было не рванула, причем мне этого старца насоветовала никто иной как профессор медицины, мы с ней вместе работали.
И еще, история из детства. Мне палец хотели отнять(фалангу) была назначена операция, родительского согласия в советские времена не спрашивали, так вот мама меня выкрала из больницы и к бабке отвела, та заговорами и ТРАВАМи меня вылечила, на травы делаю особый акцент, т.к.считаю, что именно траволечени спасло меня от панариция и операции.
То, что официальную медицину оторвали от народной, из чего она и выросла - согласна. Травами лечили всегда, и первые лекарства именно на основе трав производились. И сейчас корень солодки пролечит не хуже того, кто "я из Германии прибыть" поет в рекламе.
И старцы есть, не много их, но были и есть.
Но не к ведьмам же идти? Я выше ссылки дала, там есть что почитать по этому вопросу. Рекомендую тем, кто думает: нести свои сбережения какой-нибудь очередной бабе Яге или нет.
Элен80 01.03.2015 «ответить»
мне тоже обратиться к бабушкам посоветовали сами врачи. очень забавно, но именно такая бабуля мне и помогла. я не думаю, что дело тут только в эффекте плацебо (помощь нужна была не конкретно мне, и от моей веры/не веры ничего бы не изменилось), просто есть люди, которые могут, и есть мошенники. а отличить их друг от друга довольно просто - первые денег никогда не возьмут и не будут афишировать свои возможности.
in-memory-of 01.03.2015 «ответить»
Взоржал...
DimidROLL 01.03.2015 «ответить»
Честно скажу, всегда поражался людям, которые доверяют свои проблемы подобным шарлатанам...
Понимают эти упыри, как уязвимы люди в момент отчаяния, готовы последнее мошенникам отдать, лишь бы им помогли.
Верю что бывают люди, которые могут помочь... Но вот не берут они таких денег, кто чем сможет... Да и уверен несут благодарности уже после решения своих проблем, а не авансом.
А Вам удачи, чтобы все у Вам было хорошо и не приходилось больше никогда попадаться на удочку к таким людям
Много раз слышала, что бабушки-целительницы, к которым не зарастает народная тропа, никогда денег не берут, а так, кто чем может.
Снусмумррик 01.03.2015 «ответить»
oksy glamour писал(а)
никогда денег не берут, а так, кто чем может

И Ванга тоже - ни копеечки не взяла от приходящих :-)
Мне Вас очень жалко и наверно только отчаянье привело вас к тому, что вы потеряли голову и обратились к гадалке. А вообще, как вы пишите многие из за ревности обращаются, во дуры... В моей жизни была ситуация, что я чуть было не рванула к одному старцу в надежде на помощь, но вовремя остановилась. Голова шла кругом от горя и я была готова поверить во что угодно...
Дай Бог разрешения вашей проблемы, я не знаю что там, но ищите пути, врачи, психологи иногда просто священник могут помочь.
А про гадалок хорошая тема, т.к. может сидит какая ни будь отчаявшаяся душа и думает, не пойти ли, пусть немного отрезвится.
О чем вы все здесь говорите?! Пока будут показывать такие передачи как "На сон грядущий...", люди будут верить и идти....
Такие "Надежды" продают людям надежду и веру...а люди как платили за это 100 лет назад,так и будут продолжать платить таким "волшебникам".
Цыгане 01.03.2015 «ответить»
Она просто делает свой бизнес,а лохи верят во все эти гадалок и прочую шелупень,а потом гребут в церковь отмаливать грехи.Полный отстой.И лично мне таких обманутых точно не жаль.
Коль есть на свете дураки....
Добрый Дядька 01.03.2015 «ответить»
Мошенница гадалка? Да лааадно... Быть такого не может...
Компостеров 01.03.2015 «ответить»
много лет пользуюсь услугами Провидца Антония (Щербинки) и Бабушки Зинаиды (Могчага)
не разу не подводили, все сбывается
последний раз мне нагадали яркое событие в половой жизни.... вчера сбылось......
Добрый Дядька 01.03.2015 «ответить»
Поздравы, чо-)))
Компостеров 02.03.2015 «ответить»
спасибо)
Гадюка на лапах 02.03.2015 «ответить»
Ну и хорошо, что спасибо. А то я уж грешным делом подумал, а позитивным ли было то яркое событие... поздравы, Князь!
Без их гадания уже ничего не можете? Меняйте девку.
жалко бросать жабушку.... трех детишек прижили((((
tatany 02.03.2015 «ответить»
А что было то? Че то народ какой-то неконкретный. Все надо прям вытягивать. ( я очень надеюсь, что не понос во время секса )
oksy glamour 02.03.2015 «ответить»
Так секс и есть событие, куда уж конкретнее - где, с кем и куда? ))
Вобщем да, пусть напишет с кем, где, когда и как. ))))
не скажу(
это личное)))
зы. обдристаться во время семяизвержения-пройденный этап
Тут у нас на форуме ничего личного быть не должно, так что ждем подробный фотоотчет.
я стеснительный и нервный...
не выложу...
Ну во-о-т.... А может тогда выпьете пару таблеток персена, станете спокойным и самоуверенным.
я водочку пью.... а ее с таблетками мешать негоже.....
Vikingsam 02.03.2015 «ответить»
Компостеров писал(а)
вчера сбылось......

только вчера??? к гадалке не ходи....
ВикС 01.03.2015 «ответить»
а бывают гадалки- немошенницы???)
oksy glamour 02.03.2015 «ответить»
Конешно, бывают. Приходите к нам на ГЛЭШмут, денег не берем, так еще и спляшем)))
Гаванка 02.03.2015 «ответить»
Бывают, любительницы. Помните «Любовь и голуби»? и я вот в юности гадала и эту матершинную свинью из шкафа вызывала , дух любимого и прочая чепуха, а однажды на буквах подруге нагадала замужество и представляете, она таки вышла за муж!)))Абсолютно бесплатно.
Гадюка на лапах 02.03.2015 «ответить»
По моим данным гадалок - не мошенниц на свете нет.
Четвертинка Бородинского 02.03.2015 «ответить»
ну и дура (c)
DiksiDiksi 03.03.2015 «ответить»
До чего же ущербные люди! У вас видимо такая поганая жизнь, что говно из всех так и прет! Людям пытаешься помочь, чтоб не встали на те же грабли! Пытаешься предупредить, а в ответ лишь такая философия разливается, аж блевать тянет! Фу, товарищи..мерзко. Видимо форумы ваш удел, удел всей вашей жизни. Набирать уровни, червей каких то и разглагольствовать: какой я пи....ый, а другие г..но...
Четвертинка Бородинского 03.03.2015 «ответить»
Предупредить о чём? О том, что не нужно отдавать деньги незнакомым людям, чтоб они яблочко по блюдечку покатали? Так нормальным людям это даже в голову не придёт *rofl* . У нас как раз жизнь хороша, ибо подобная чушь даже в голову не приходит. Лучше читать на форуме опусы клинических идиотов, чем на том же форуме соплями брызгать и тупость свою показывать "ах, нагадали мне куйню коня вместо прЫнца"..
ps Не дал тебе бог ума-то..да он тебе и ни к чему. Он тебе только в тягость.(с)
Гаванка 03.03.2015 «ответить»
теперь понятно почему Вы пошли к гадалке, Вы озлоблены, понятно почему судьба повела вас неверным путем. Таких нервных и грубых постов в вашей теме ни у кого нет, кроме как у Вас. Тем более с высказываниями о испражнениях. Очень жаль. Не стоит транслировать злобу, вернется в большем объеме( успокойтесь и сходите к психологу или священнику, иногда йога помогает. А писать о том какая Вы хорошая, пытались нас предупредить, если честно, смешно. Здесь все себя считают хорошими, и возможно есть, те кто обращался к гадалкам, но никогда не признается, дабы быть хорошим и не нервировать остальных, подумайте. Перечитайте пост Хельги, там все написанно)))
john mcentire 02.03.2015 «ответить»
МОЗГ НЕ ПРИДЁТ.
Виринея 02.03.2015 «ответить»
Лучше бы к психологу сходили - может хоть что то полезное вынесли для себя.
СлесарьШарапов 03.03.2015 «ответить»
DiksiDiksi писал(а)
оказалась совершенно не русской женщиной, плохо говорящей по русски.

... может быть она Вам всё правильно нагадала, но вот знания русского языка не хватило что бы донести суть пророчества до Вас. Может быть ещё сеанс провести? Переводчика с собой захватить, предварительно выяснив её родной язык.
Гаванка 03.03.2015 «ответить»
Не обращайте внимания на тех людей, которые прикалываются и дурачатся. Видимо ни у кого здесь не было такой ситуации, когда готов обратиться и к Богу и к ч..ту. И хорошо.
Конечно, нам на плечи ложится тот крест, который мы можем вынести. Но психика у всех разная и один лишившись кошелька полезет в петлю, а другой потеряв все пойдет странствовать по мирув свое удовольствие. У каждого своя грань безумия. И оказавшись в сложной жизненной ситуации, можно наделать глупостей, таких над которыми раньше удивлялся, мол да как так можно то. Вот недавно дети пропали, мне кажется случись подобное и гадалке бы пошли и в церковь, и ключи от квартиры бы отдали, где деньги лежат...
oksy glamour 04.03.2015 «ответить»
Вот не понятна мне ваша логика. Значит, те, кто побывал в такой ситуации, не могут прикалываться и дурачиться, а ходят в печали до конца дней своих?
Бог и черт - это понятно, только причем тут гадалка Надя с ее товарно-денежными отношениями?
Гаванка 04.03.2015 «ответить»
Ну, если, люди побывали в крайне тяжелой жизненной ситуации, не сломались, и еще могут над собой посмеяться это здорово, над другим оказавшимся не известно в какой ж.. не знаю уж, наверно не очень хорошо. Судя по посту ТС ситуация у нее не разрешилась до сих пор. А моя логика, чем вам не понятна? Я, по-моему, написала, что у всех психика разная и не известно, как бы кто себя повел в разныхъ ситуациях. За мою жизнь накоплено много разных сумасбродных историй, например мать двоих детей спившаяся, когда от нее ушел муж, или помните недавно офицер застрелился в военкомате, осуждать? Как хотите. Одна моя знакомая высокопоставленная дама и очень образованная, ходила к колдуну, когда нависла угроза потерять свою должность. Я была в изумлении, но зная ее историю, ее трагедию случившуюся несколько лет назад, я не стала ее осуждать, т.к. кроме работы у нее ничего не осталось…кстати она все там же работает, но не подумайте, что я оправдываю ее поход к колдуну и считаю что он помог, это просто совпадение.
А потом та пропаганда экстрасенсов льющаяся по телевизору… Смотрела как то, во где ужас. А некоторые сенсы вообще страшные люди. И чем скажите гадалка Надя хуже экстрасекнгса Наташи? Что то зараза, что это зараза… Но еще раз об отчаявшихся людях, да ,неверной дорогой они идут, если путь их лежит к гадалке. Но, не известно, как бы поступили мы. И кричать о том, что да я да никогда, давайте не будем. Мне все пропавшие дети покоя не дают. Вот уж где пойдешь к самому ч..ту на прием,забыв про товарно денежные отношения..
tatany 04.03.2015 «ответить»
Товарищи, отписавшиеся в этой теме! Призываю Вас всех к порядку! Все должны написать какая плохая гадалка и что будете ходить к другим специалистам в данной области. Не забудьте в конце вставить пару строк благодарности ТС за заботу о нас всех и своевременное предупреждение об опасности.
*Мира* 04.03.2015 «ответить»
DiksiDiksi писал(а)
что я ревную своего мужчину)

У вас это в тексте часто повторяется, вы просто хотите увести чужого мужа, к сожалению.. Найдите себе неженатого)
Alexeyr 05.03.2015 «ответить»
Отличный вброс :)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате