--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно! Злая и бросается! Обходите стороной нотариуса Бердникову Н.С.

Общая тематика
267
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SPGL
04.03.2015
Пришел к назначенному времени к нотариусу Бердниковой Н.С., по адресу ул. Родионова д.165, корп.8.
Мало того, что безрезультатно прождал 45 минут!!! Так еще когда стал уходить, так и не дождавшись аудиенции, получил ушат грязи и ругани в свой адрес... бесы похоже в ней, обходите стороной эту даму..)
С чего бы это ей бросаться на вас. Что-то вы не договариваете, сударь....
SPGL
04.03.2015
Мотивация как раз,на мой взгляд, довольно понятна... алчность во-первых, так как сорвалась сделка на приличный дневной заработок, и видимо физиологические особенности нотариуса, может трудные дни были, бывает такое у женщин..., а может просто плохое воспитание...
ВикС
04.03.2015
если честно- мало что понятно, кроме того, что вы и Бердникова не сошлись характерами))))
16ninelll
04.03.2015
Привидилось Вам, барин, видать.
SPGL
04.03.2015
Возможно и привиделось,хотя на зрение пока не жалуюсь. Так или иначе, рекомендую Вам, уважаемый(я) на себе не испытывать..
16ninelll
04.03.2015
Да, не раз общалась, почему, собственно, и удивлена.
SPGL
04.03.2015
Я и не утверждаю, что с ней такое каждый день бывает, иначе бы наверное давно лицензии лишилась. Видимо в мой визит планеты в ряд встали..
gluk6
05.03.2015
SPGL писал(а)
иначе бы наверное давно лицензии лишилась

А лично Вы что для этого сделали? Забили? Вот и остальные, скорее всего, тоже.
Ну и ловите хамство.
SPGL
05.03.2015
Нет конечно, не забил, жалобу написал в соответствующую структуру, только вот результат этих действий, конечно под большим вопросом.. Штрафовали бы, может был бы толк, а так, как с гуся вода..
SPGL писал(а)
написал в соответствующую структуру

Можно полюбопытствовать в какую? %)
Pingvin
15.03.2015
Нотариальная палата за своими членами должна присмотривать и на правилки ставить особо отличившихся... :)
SPGL
21.03.2015
структура называется Главное Управление министерства юстиции РФ по Нижегородской области.
SPGL
12.03.2015
очень может быть, что хоть пальцем ей помашут, что мол нельзя так с клиентами- звонили на днях из организации, куда жалобу написал, сказали, что направили материал на профильную комиссию по этике...)
Vikingsam
05.03.2015
А кто вас до нее допустил то? Там помощники все делают и к ней только за подписью проходите. Очень милый и приятный человек!
И помощники хорошие, бородатый парнишка с кем имел честь общаться очень грамотно и вежливо сделал свою работу!
SPGL
05.03.2015
Помощники все и делали, и к бородатому парнишке вопросов нет никаких, он и извинялся по-тихому за истерическое поведение шефа.. А насчет кто допустил, так не за семью замками нотариусы сидят, а когда уходить стал и попросил вернуть паспорта,так она сама в приемную выбежала...)
Folk
05.03.2015
Про Бердникову ничего не скажу, но к Антюшиной на пл.Горького никогда больше не пойду - 3 раза заворачивала с мелочными придирками. После 3-го заворота этот же комплект отнес другому нотариусу и все заверил за 10 минут.
D0RIAN
05.03.2015
расстрелять чертовку
sardiniya
05.03.2015
Зачем сидели аж 45!! минут?
SPGL
05.03.2015
25 минут прождал, задал вопрос- я ничего по времени не напутал??? Предупредил, что через 20 минут мне нужно будет уйти, ну и безрезультатно...
А для чего ждал, так если уйти сразу, всё равно времени больше потратишь: заново документы готовить, на новое время договариваться..
Вообще - странный это "институт" полукриминальных "юристов-в-законе" :-)
SPGL
06.03.2015
очень верная формулировка, в паспорта смотрят, штампики ставят, бабло сыпется...
И (по сути) ни за что НЕ ОТВЕЧАЮТ!
Gavrosh
13.03.2015
вот это точно. по сути дела это просто платный свидетель. непонятно только почему так дорого. и в плане клиентоориенрованности - явно не перенапрягаются. как-то искал нотраиуса, работающего в субботу - фигвам.
Vikingsam
06.03.2015
так шли бы учились на нотариуса,получайте лицензию и вперед!)
SPGL
06.03.2015
есть много более интересных профессий и направлений, чем можно заниматься в жизни,а в предыдущем контексте речь шла о несоизмеримой оплате за столь банальные функции, которые выполняют нотариусы
Согласна с вами. Помнится заверяла я недавно у нотариуса одно заявление - "Я, фио, в законном браке не состою. Заверила нотариус, подпись" - 700 рублей.
SPGL
06.03.2015
а также, справедливости ради нужно сказать, что получить лицензию на нотариальную деятельность даже хорошему юристу-это не зубы почистить, и конкуренцию в своей среде они регулируют довольно жестко..
Pingvin
06.03.2015
Смешно пошутили, да... :)
хер там!
постороннего туда не пустят
есть опр. кол-во и точка. Все остальные лесом.
Gleban
13.03.2015
а где учат "на нотариуса" ?
SPGL
14.03.2015
Учат то на юридическом, а вот звания получают похоже по наследству или за хорошую мзду..)
Gleban
14.03.2015
именно так...
Bonus777
06.03.2015
И расценки у них растут, как грибы в дождливую погоду. ...
Кризис однако. ))
Bonus777
08.03.2015
Бумаги не хватает? )) ...
Наша бумажная промышленность нынче как работает? %)
Bonus777
13.03.2015
На отходах? %)
Да, нотариусы это вообще странные люди, почему то в их конторах всегда атмосфера очень не дружелюбная, ни улыбок тебе, ни доброжелательности. Наверное дело в очень ответственной профессии) сколько раз не обращалась, а практически каждый год, хожу по разным конторам, везде чувствую себя маленькой напрокудившей девочкой)
SPGL
14.03.2015
Может какие специальные книжки читают, которые мозг разрушают... и настраивают на недоброжелательный лад. А если серьезно, то складывается впечатление, что нет у многих из них понимания, что они работают для клиентов, а не "челядь" приходит на поклон.)
Вот-вот. И деваться некуда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов