--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиццерия Папа Джонс ужасное отношение к клиентам

Магазин / компания
75
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oligarch
11.05.2017
Грубят, хамят.

Заявленые акции с промо кодами не работают.

Маркетолог под страничкой в ВК: Евгения Самарская не компетентна в решении вопросов по акциям. Акция действует с 08.05 при этом промо код не работает, на сегодняшнее обращение маркетолог спрашивает откуда такой промокод.

На предложение принять заказ по акции и уточнение о знание ФЗ О рекламе, отвечает хамством добавляет в ЧС и удаляет из группы пиццерии в ВК.

Подумайте хорошенько стоит ли заказывать пиццу в этой компании с таким отношением к клиентам
В последнее время заказываю пиццу только в ПиццаРико. Всегда вкусно, быстро привозят
Oligarch
12.05.2017
Попробуйте ДоДо пицца после неё мне кажется Рико и пицато резиновыми.
Не пробовала.. Возьму на заметку
+ к ДОДО-пицца. Жаль в нижнюю часть доставки нет, приходится после работы заезжать.
Oligarch
12.05.2017
Говорят до конца года будет по всему городу доставка, я тоже с автозавода.
А мне, наоборот ДоДо, совершенно не понравилась.
ВикС
17.05.2017
не пробовал, на вид вкусная) но дороговата выходит, на 20-30% дороже многих...
myhood
16.05.2017
Сомнительная хавка под тонной мазика, на любителя.
Рико - квадратная?
Квадратней некуда)
Не понравилась. Вообще, если выбирать, то лучше всего в Пронто, имхо, но они, к сожалению, на доставку не работают.
Oligarch
18.05.2017
Не слышал о такой где такая
Ижорская, в промежутке между Белинского и Горького, почти напротив Этажей. Это итальянский ресторанчик. Пицца там на тонком тесте. Любители Мира Пиццы точно не оценят.
Oligarch
18.05.2017
Да
Oligarch
18.05.2017
Да
Зато себя в рекламе позиционируют как "Легендарная пиццерия" :-)
Oligarch
12.05.2017
Позиционируют для того чтобы впарить франшизу свою, на клиентов и на все остальное им все равно.
dp
12.05.2017
Облажались не успев открыться.
Oligarch
12.05.2017
Вот и я о том же, приходят в новый город. С хамским отношением к клиентам.
spyco
12.05.2017
Русские щи наше все.

Весь новодел - путь к язве.
И солянка.
Нужно обратиться непосредственно к самому Папе и рассказать какой беспредел в его заведении творят.
Oligarch
13.05.2017
Скорее всего уже не какого пары нет а это просто бренд дающий возможность рубить деньги.
Да, это понятно ))).
Не какого не писего после пиззы ?
lyamur
16.05.2017
самая вкусная пицца домашняя. ДОДО мне вообще не понравилась, цена высокая, а вот ожидания, что по вкусу, что по размеру не оправдались.
Получается, размер таки имеет значение ?
lyamur
16.05.2017
что 30 см за 600руб
что 44 см за 420
в автопицце например
myhood
16.05.2017
lyamur писал(а)
самая вкусная пицца домашняя.

C кетчупом и майонезиком небось?)
HaMsTeR!
16.05.2017
Тоже уже читал, что хреновенько открылись.
Вот ДоДо мне понравилась, у них и SMM работают отлично, и акции постоянно, и промокоды дарят всегда, и пицца вкусная.
MonitoR
16.05.2017
впечатление что тема создана додопицой, но пришли случайные ннрушники и её обосрали тоже :)
от себя: в америке пападжонс лучше всех наших автопицц и прочих,
плюс они постоянно дают купоны типа "купи одну большую - получи вторую и колу 2л" за 10 баксов .
сколько раз заказывал - по полной стоимости не платил ни разу,
обычно выходило 1 большая = примерно 7-8 долларов, дешевле чем у нас! даже с учетом кризиса.
при этом пицца считается уровня "нажористо и дешево но не натурально и не полезно",
ну то есть типа шаурмы у нас.

пысы: в НиНо жру "мир пиццы" некоторые виды, считаю что лучше в доставке нет.
одно время они скурвились и стали говно (лет 5 назад), а потом чот подтянулись,
видимо от конкуренции. года два так назад наверно удивился и стал заказывать опять.
пысы2: в ДоДо был, больше ни ногой. такие ватрухи и я сляпаю.
пысы3:папа этот кстати жив здоров --->
Oligarch
18.05.2017
Не какого отношения к додо я не имею, просто питаюсь исключительно фастфудом, а пью только пивас.
Какой же Вы тогда Олигарх?)))
Не какого не писего ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов