--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подземная парковка в ТРЦ "Небо"

Магазин / компания
2655
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Указателей нет, очень узко, хотели, наверно, увеличить кол-во парковочных мест за счет ширины. Интересно, г-н Кузнецов на своем джипе как там проезжает???
Lissonka
02.12.2015
Да уж, у меня там знакомые на джипе багажник на крыше погнули, въезжая на эту дурацкую парковку :)
MB111
04.07.2017
А зачем на джыпе в небо ехать?
Lissonka
04.07.2017
А по-вашему надо специально smart приобрести, чтобы в "Небо" ездить ? ;)
Vikingsam
02.12.2015
не сколько не хуже чем в Карусели на Комсомолке. По высоте везде таблички весят- надо идиотом быть чтобы на большой машине видя табличку сунуться туда
Не, на Комсомолке чуть лучше - там хоть по прямой въезжаешь, да и высота больше..
Vikingsam писал(а)
таблички весят

да, таблички там тяжёлые.
я вот только после попытки заехать на парковку Неба узнал, что у меня большая машина:)
А че туда кто-то ходит? Как ни еду-иду мимо нет никто)
dina23
03.12.2015
Мы тоже "оценили" парковку. Вывод единогласный, заранее друг с другом не согласованный: х..ня какая-то.
Мы вчера на 1.5 часа задержались на парковке в ТЦ Небо. Ну думаем 100 рублями обойдемся, как в ТЦ Крым. А нет -500 рубликов готовьте, как за сутки. И нигде эти расценки даже не написаны. И еще 100 рублей просто сьел, без чека. На просьбу подойти и разобраться, нас просто проигнорировали...Над терминалом висит колонка с музыкой и совсем ничего не слышно...Уехали злые ...
leonora 81 писал(а)
Мы вчера на 1.5 часа задержались на парковке в ТЦ Небо. Ну думаем 100 рублями обойдемся, как в ТЦ Крым. А нет -500 рубликов готовьте, как за сутки. И нигде эти расценки даже не написаны. И еще 100 рублей просто сьел, без чека. На просьбу подойти и ...

Шокером по управляющему блоку и всё ОК!!!
o.stin
07.05.2017
404: Page not found
This error is generated when there was no web page with the name you specified at the web site.

Troubleshooting suggestions:

Ensure the page you are linking to exists in the correct folder.

Check your file name for case sensitivity . Index.htm is not the same as index.htm!

Temporarily disable any rewrite rules by renaming your .htaccess file if it exists.
На въезде написано, но по цене жесть: покупатели им деньги приносят, они ж еще и обдирают.. Опять же, бесплатно 4 часа, а не 5, как в основных ТЦ.
o.stin
09.05.2017
Это и сделано для покупателей, чтоб местные парковку на целый день не забивали.
ага-ага... все для людей.. не смешите!
почему-то, в той же Фантастике 100 руб. свыше 5 часов, а здесь мало того, что 500 руб., так еще и только 4 часа. Езжу туда в кино с ребенком, т.к. некоторые фильмы только там можно посмотреть - сеанс 3-3,5 часа. Т.е. я практически по-любому попадаю на деньги за паркинг ...
o.stin
09.05.2017
Наверно потому, что в центре с парковкой напряженка. Бедный ребенок, такие длинные фильмы смотрит)
вряд ли.. просто у кого-то слишком большой аппетит )))
а про ребенка: мы ходим на театр.хд - спокойно смотрит, с удовольствием )))
o.stin
09.05.2017
Это типа Босха, на которого мы недавно ходили?
А по теме: тут же внизу пишут, что парковка забита и мест нет. А если бы мне было ограничений?
да, типа того... нам очень понравилась Двенадцатая ночь - даже скачали и уже пару раз посмотрели дома))
про места: не знаю, сколько приезжаю - а сейчас там частенько бываю - всегда больше 100 мест на каждом этаже парковки. Так что про 2 места - не знаю, ни разу не видела.
Понимаете, в той же Фантастике или Жар-птице есть альтернатива: парковка на улице. Здесь же альтернативы нет - даже парковка около Средного стала платной.
Альтернатива есть всегда: научиться ходить ножками, пешком. А то атрофируются...
Ваш сарказм в данном случае неуместен. Да, можно пешком ходить, можно воду из колонки носить, печь топить... Много можно делать, но не нужно.
Вы уже себе и ребенку инвалидные коляски приобрели? Чтобы пешком не ходить, это же так трудно. Да и с парковки можно будет до лифта доехать...
o.stin
10.05.2017
В Хельсинки подземная парковка у ТЦ в центре стоит 32 евро
Но, мы живем не в Хельсинки. Да и з/пл, думаю, позволяет такие траты в отличие от нас.
в Хельсинки по ОТ можно часы сверять, метро ходит по всему городу (и тихое, как холодильник, кстати)
SteelRAT
05.07.2017
А в задрищенске везде парковки бесплатные, хоть у сельского клуба хоть у свинофермы.
Alkesta
10.05.2017
Этот ТЦ в центре города, полно народа, кто приезжает на авто, ставит его на парковку ТЦ и идет в офисный центр по соседству, а ОфЦ там полно!
Вот для таких хитропопиков и сделали платную парковку, чтобы они места для машин покупателей не занимали.
Еще раз: только сходить в кино - это уже больше 4 часов! Было бы хотя бы 5, как в других ТЦ...
Про то, что из соседних офисов ставят машины - не знаю. С парковками вообще плохая ситуация в городе.
Alkesta
10.05.2017
Было бы 5 или более часов, устали бы место на этой парковке искать!
sunbeam-nn писал(а)
почему-то, в той же Фантастике 100 руб. свыше 5 часов, а здесь мало того, что 500 руб.

Зато вы на Машине приезжаете, а не как лошары на ОТ, неужели за эти красивые понты жалко 500р?
Причем здесь понты? Это просто удобно и дешевле, в моем случае. Т.к. от дома до ТЦ надо добираться с пересадками, учитывая двоих на машине просто дешевле и удобнее.
И, если Вы считаете людей, не ездящих на авто (по разным причинам) "лошарами", не надо свои мысли выдавать за мои.
В выходной приятней без машины прогуляться - пробок нет, ОТ едет быстро. Дело конечно ваше. Просто если совсем уж никак без авто, то зачем ехать на подземную парковку - там есть огромная бесплатная парковка на улице через дорогу, идти минуты 3-4 через подземный переход, по времени не намного дольше чем искать место внизу и подыматься на лифте.
Alkesta
10.05.2017
Не царское это дело - по подземным переходам шарахаться. У нас ведь народ такой, что была б возможность, в туалет на машине ездили бы. Парковка на газоне - уже давно стала обыденностью, а некоторые еще прямо у входа в подъезд паркуются, так что дверь открыть и с коляской или с габаритом каким выйти невозможно.
Почему Вы все валите в одну кашу? Разве парковка в специально оборудованном месте - преступление???
Странная позиция...
Alkesta
10.05.2017
Вход в подъезд или газон - по-вашему, специально оборудованное место?
в этой теме обсуждается конкретно: парковка ТЦ Небо. Причем здесь газоны, подъезды?
На улице через дорогу парковка давно уже платная, если Вы не в курсе.
Почему Вы решили, что я там бываю только в выходные дни??? Или Вам мозг не может принять информацию, что не все живут в Вашем ритме?
ДимС
10.05.2017
Пока бесплатная.
Но, шлагбаум стоит и паркомат на въезде.
ДимС
11.05.2017
Пока бесплатная.
спасибо. буду знать.
Не в курсе. Специально не отслеживал, но был там пару месяцев назад. Шлагбаумы что ли поставили?
Ну уговорили - катайтесь, просто судя по всему все они правильно делают - сделали жлобскую плату за парковку, а к ним все равно ездят, какой смысл им дешевле делать?)
Логично, я бы еще больше поднял в таком случае. ))
Что ж все злые-то какие??? Но, я рада, что Вам приятно от того, что кому-то плохо. Развлекайтесь дальше в том же ключе.
Да кто злой-то? Я вам просто ситуацию со стороны обрисовываю.
Нет, извините, но Вы не ситуацию обрисовывали, а высказали свое суждение, не принимая во внимание то, что у других оно может отличаться от Вашего. И, при этом, еще и допуская уничижительные замечания в адрес незнакомого Вам человека.
И, кстати, минусы - это вообще, в данном случае, показатель не зрелости.
Ну вот вы тоже в суждения про минусы и про зрелость пустились - добро пожаловать на форумы ннру)
Я давно здесь, и не питаю иллюзий. Но, злоба здешних обитателей реально достает.
А где там огромная бесплатная парковка через дорогу? Заранее спасибо за ответ!
Ну вот через прям через дорогу, напротив въезда на подземную, со стороны где Средной. Но вот говорят что она платная стала
sunbeam-nn писал(а)
некоторые фильмы только там можно посмотреть - сеанс 3-3,5 часа. Т.е. я практически по-любому попадаю на деньги за паркинг ..


Ээээ... Это какие такие фильмы по 3-3,5 часа идут?
театр хд...
на самой карточке написано. еще на самой парковке постоянно объявляют стоимость и на въезде расценки вроде тоже есть. с чем разбиратья? неумением читать?))
и что там делать 5.5 часов?!))
Вы так неуверенно про стоимость пишите...там только реклама м видео на талоне, тарифов нет на этой карточке и на терминале оплаты нет абсолютно никакой информации!!! ...а про проведенное время вы меня удивляете...ребенку 13 лет выбрать одежду и в кино сходить...вот вам и 5,5 часов. бывало в меге и фантастике по 8 часов бродили
Один раз туда приехал, больше туда ни ногой. Очень не удобно. Да еще и платно, ну нахер, чо ТЦ чтоль других нет?
maksimka@
08.05.2017
У него отдельное место наверное . Явно не на общую стоянку ставят .
KROSSWORD
08.05.2017
Берут пример с Нижегородского аэропорта 16 минута стоянки авто 200 руб ,61 минута-400 рублей.
Шеф приезжал в ТЦ на РАМе, еле выехал.
Sl@sh
08.05.2017
а не фиг колхозанам в городе делать.
Катайте на своих Матизах дальше, жители мегаполиса ))))
MB111
17.05.2017
шеф твой -му.ак
ginny1080
09.05.2017
Возила туда сына в батутный центр, после выехала и перекрестилась пяткой, что вообще нашла место для парковки (там на табло 2 свободных места было), что потом нашла место, где машину в итоге припарковала, что пробралась через толпу любителей-ТЦешных представлений на первом этаже. В общем туда большем ни ногой, хотя там и без меня народу в выходные достаточно (кто все эти люди?!).
Greg-93
10.05.2017
Там два этажа паркинга и через дорогу парковка, а вы пяткой креститесь.
Ни разу не случалось, что места не находил, а вот на парковках других ТЦ приходится поездить-потыкаться.
ginny1080
10.05.2017
У въезда на другой этаж стояло заграждение с надписью мест нет. Про надземную тогда не знала, вот не нашла бы место пришлось бы искать где ещё можно встать.
Места полно там, верно. Да так, что чуть ли не половина, машины свои ищут потом))
Greg-93
11.05.2017
:) Да и вообще ТЦ надо было назвать "3D-Лабиринт" - я не меньше 10 раз там был и до сих пор путаюсь с лифтами и эскалаторами.
там пока этих лифтов дождешься....
Bak$
10.05.2017
Там заблудишься!
minotaur
11.05.2017
Вот присоединюсь. Самая идиотская парковка в НН, спроектировано через задницу, потолки крайне низкие, проходы узкие, колонны широкие, ничего не видно. Хотя что мешало от каждого этажа оттяпать хотя бы метр с такой высотой? Лифт из кинотеатра не спускается на парковку, бегай через улицу, ищи машину.
хотела плюс поставить, вышел минус
kemy
16.05.2017
вы европейских не видели - когда я антеной царапал потолок - 180 вся высота
что за бред про лифт? в субботу ехал
minotaur
16.05.2017
На -2 этаж из кино?
пол пробил, не иначе.

ТЦ идиотский, факт
kemy
17.05.2017
что вас удивляет?
дважды ходил там в кино и оба раза поднимался на лифте один раз с р1 другой с р2
minotaur
17.05.2017
Когда я выходил, было уже 12 ночи, ТРЦ закрыт, на лифте можно спуститься на 1-й этаж и выйти на улицу.
TiliTam
17.05.2017
minotaur писал(а)
Лифт из кинотеатра не спускается на парковку,

Там две группы лифтов. одна ( возле гардероба) до первого этажа без остановок. Вторая ( справа от касс) через весь торговый центр на парковку..
Не стесняйтесь спрашивать персонал...
Asik
03.07.2017
Есть там лифт, только другой, не те, что в центре у входа. Но навигация там ужасная, согласна
Да, там не продумано как-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов