--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про "БургерКинг"

Магазин / компания
41
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksy glamour
29.02.2016
Случается по случаю перекусить с ребенком в сиим заведении, расположенном в ТЦ "Седьмое небо". Беру обычно сыну булку, картошку, колу, себе брауни. Вроде нормальная всегда была еда, но вот в последний год пошла халтура, причем откровенная, и плюс с ценами незамысловатый подвох стал производиться.
Вот такую плюшку мне выдали летом, где она у них валялась, чтобы дойти до такого состояние не могу знать.

А на следующем фото очередное загадочное чудо этого заведения.
А вот и разгадка - да просто кочан бросили. И порадовали конечно мясные котлетки, откус правда наш. Уж если делаете акцию, то экономьте на котлетах как-то красиво, что ли.
Все бы ничего, да произошла недавно историйка - в позапрошлые выходные опять там с ребенком попотчевали, на мой любимый брауни скидка по купонам была, вместо 110 рублей 85. Да еще дали "сердечко" к празднику - внутри под наклейкой приз, мне второй бутер выпал. Пошла я туда 15 февраля вечером, сердечко отдала, еще брауни заказала, а потом гляжу в чеке парнишка мне его за 110 рублей пробил. Я говорю, как же, так третий день заказываю, все время было по 85 рублей, вот листовка с купоном. Нет, говорит кассир, ничего не знаю, это по купону. Так вот же купон у меня, показываю ему, третий день покупаю.. Нет и все. Говорю ему, тогда убирайте из чека, не буду брать по 110, а вот не уберу, сказал мне кассир, и все. Не буду из чека убирать. Уф. Руководителя вашего, говорю, зовите, будем разбираться. Пошел он за занавесочку, возвратился ровно через пять секунд и молча вернул мне 25 рублей из кассы. Нормально, думаю. Пошла ждать заказ на выдачу. Посмотрела еще раз чек, там бутер выбит за 140 рублей, а в купонах он идет по 125. Думаю, больше связываться не стану, но спрашиваю девочку на выдаче - а где у вас, девушка, наглядная информация об обычной стоимости всех ваших бутербродов и остальной снеди. Смотрела она на светящиеся табло, смотрела и говорит, нет у нас, тут только акции, вы цены у кассиров узнайте. Да-да, конечно, уж кассиры -то точно цену знают, уже поняла только что перед этим. Спасибо.
Чего то не очень аппетитно выглядит. Спасибо. Теперь точно такого не хочу. :-)
Да вообще жесть, как увидела, больше туда ни ногой.
Когда народ перестанет есть всякое г..... Надо перекусить - банан, йогурт. Девочка у знакомой, студентка, в обед между учебой и работой питалаись именно ЭТИМ. Через год - язва, анемея, больничная койка. Ни кого не учу жить, просто наслаждаться едой не означает наслаждаться жизнью.
вы тему совсем не читали?
iZverG
09.03.2016
банан, йогурт - это не еда. еда - это мясо ))
Мясной йогурт?)
mark1sh
01.04.2016
мясо? Это него рак
там быстро вопросы решаются, но не с кассирами , а с руководством. Мы недавно вообще бесплатно там поели
Vikingsam
29.02.2016
в выходной были в Небо в Бургер кинге-все очень достойно-за 199 целый обед, понравилось-пластиковая еда несколько не хуже чем в макдаке
Сколько раз колу в стакан доливали)))?
Vikingsam
29.02.2016
я етим в Меге в Икеа переболел-кофе взять за 49 р)
не, я кофе не очень люблю)) а про икею -да, было дело, там еще соусы из краника такие были разные на халяву))
что вам в макдоналдсе не естся? :)
Дорогос
den77nn
29.02.2016
его нет в 7 небе... :(
ну знаете ли :)
ради него можно и на московский или в рио метнуться :)
Почему,естся, если по пути. Я один раз в москве на одном биг тейсти целый день продержалась)))Только цели такой не было. Идешь в ТЦ за покупками, ребенок попросил бутер купить, ну и вот.
как хорошо что я не хожу в тц за покупками :)
а раз уж речь про достижения и рекорды пошла (типа кто сколько на чём продержался) и у меня есть личный рекорд посещения икеи. 12 минут примерно :)
вы рубашки с ботинками себе сами шьете, что ли, простите за нескромный вопрос. Я вот не умею.
меня вопрос рубашек/ботинок не волнует :)
они сами как-то появляются. подозреваю что посредством инет-магазинов :)
Мескалино писал(а)
они сами как-то появляются.

как дети?
почему вас интересуют мои дети? :)
меня интересует мужская логика.
"откуда-то появляется..."
логика простая - это не мой вопрос :)
den77nn
02.03.2016
не ваш вопрос во что вам одеться и что поесть??? Подкаблучник :)
понимали бы что во шмотье :)
у меня может коллекция ни разу не одёванной одёжки :)
женской, размера XXL?
даже если и так, то что? :)
потроллить тролля нельзя уже что ли? мы живем в свободной стране
я думал вам надо :)
неужели поделитесь ненужным?
как можно делиться ненужным?
от него надо просто избавляться :)
зачем же тогда лежит ваша коллекция неодеванной (=ненужной) одежки?
я думаю, вы лжОте, и вы такой же барахольщик, как и все. тем более, часто что-то ненужное со временем становится нужным, и наоборот, что-то когда-то нужное начинает восприниматься как обыкновенный утиль
про ненужную это ваши домыслы :)
по мне так кошка на нг ненужная штука :)
конечно мои. я же про себя говорю.
я польщена
iZverG
05.03.2016
За что вы кстати ребенка так не любите? Три булки в одном бургере... Есть же воппер или воппер Джуниор.
мне уже это не интересно. Вы лучше своего ребенка любите, а про моего переживать не надо.
iZverG
09.03.2016
всегда было интересно, зачем переводить тему? особенно если это не интересно?
Tom-Cat
29.02.2016
Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы...
Вообще-то не ежики, а мыши, ежели быть ближе к оригиналу.
Tom-Cat
01.03.2016
А если по делу, я по радио слышал, что БК не платит зарплату сотрудникам и проводит массовые увольнения. Плохо у них там все.
iZverG
05.03.2016
Это в сбарро было, БК не при чем.
Выглядит все не аппетитно, извините. Лучше уж блинчик съесть.
dim@sik
29.02.2016
Про ежиков и кактус уже было?
Jen08
29.02.2016
В выходные хотел посидеть. в 7 ом небе перекусить. Смотрю все столики заняты. Причем народ нимало не тушуясь затаривается в Ашане соком , курами гриль, пластиковыми стаканчиками и располагается так капитально целой толпой аж на два столика. Детишек отправляют с этими стаканчиками воровать газировку из бургер кинга. Некоторые прям литровые бутылки для этого дела приносят.
Tushkan
29.02.2016
В Москве както заходил вроде норм понравилось, а в последний раз в 7Небе какой-то привкус искусственный "копчения на огне" видимо переборщили с ароматизатором
den77nn
02.03.2016
это наши между школой и секцией все столы занимают перекусить :)
Пару раз видела как гоняли от разливочной, если не в синий стакан наливаешь колу. Так что насчет литровых бутылок не знай-не знай.
DoceNNt
01.03.2016
Бургер Кинг в последнее время и правда не айс. Но у них появились очень достойные конкуренты - Hot Wheels. Пока вроде только в Фантастике, но должны открыться и в Небе. По качеству на уровне. Бургеры достойные. Для фаст-фуда точно.
Но даже при том, что БК слегка испортился, Макдак все равно намного хуже по качеству еды. Их даже сравнивать нельзя.
SteelRAT
01.03.2016
Помню было такое заведение Бродвей пицца. И решило руководство продавать там реально хорошие гамбургеры, из настоящего мяса. Котлета реально в нем была толстая, састиметра полтора. БигМит называлась. Так вот, гамбургер этот был совершенно не вкусным )) Потому как натуральная еда очень сильно проигрывает современной химической промышленности. Поэтому когда слышу про тут вкусно, а тут не вкусно, то вспоминаю тот бигмит и понимаю что весь вопрос упирается в химикалии )))
DoceNNt
02.03.2016
В Бродвее просто готовить никогда не умели, и пицца у них была говном полнейшим. Так что дело не в натуральности. Я сам готовлю прекрасные бургеры из хорошей говядины. И почему-то они очень вкусные. Если хотите попробовать неплохой бургер из натуральной говядины, сходите, например, в Папашу Билли, либо Нью-Йорк пицца, либо в Б/У (хотя у этих булка неправильная, по консистенции - обычный наш батон, но котлета натуральная точно). Так вот, почему же во всех этих местах вкусно, а в Бродвее было невкусно? Вопрос риторический...
а я полностью согласна с предыдущим оратором. вот раньше частенько покупала бургеры в бургеркинге, ну что сказать, ну норм. Потом попробовала из другого ценового сегмента (бб-бургер, есть такое заведение). первое впечатление: бургер стоит почти 400 руб, а ведь в старом добром бургер-кинге лучше. а разница в том, что в дорогом бургере натуральная еда. там большой кусок куриного филе, нет майонеза, а есть сметана и проч.
DoceNNt
09.03.2016
Бургер с куском куриного филе со сметаной? Мдэ... Ничего удивительного, что он не вкусный. Знаете, а если филе еще и не солить и не перчить (ведь известно, что соль и перец вредны), то он еще хуже будет, наверное ))) Еще раз говорю, если повар готовить не умеет, то не нужно это оправдывать натуральностью продукта. И тем более не нужно делать какие-то выводы на единичном опыте.
оспади. все такие правильные и ни разу в общепитах не были, и детей только манной кашей кормят.
p.s. откусан точно
Lissonka
01.03.2016
Интересно, кем ;)
написала же - откус наш)))
Lissonka
02.03.2016
На вкус-то хоть съедобно было ? ;)
На вкус претензий вроде нет)
ну вот. такая интрига пропала.
Блин))
да. а могли бы нагнать в теме большего накала страстей: постов за сотню бы перевалило, выясняя, кто откусил, когда и где
den77nn
02.03.2016
то есть если я по утрам ем каши, а ребенок обедает в общепитах то я неправильный ? :)
вы просто чудо
Lissonka
01.03.2016
Мдаааа, давеча имела неосторожность взять кофе, кажется, в KFC в Фантастике, даже не предполагала, что в фастфудах и кофе паленый, это просто какая-то жуть, даже не кофейный напиток, а муть какая-то с непонятным горелым вкусом. Зареклась в очередной раз соваться в любые фастфуды, кроме Мака, вот в Макдональдсе никогда такого безобразия не бывало, как бы его не хаяли.
*wall*
Вы и впраду думаете, что в макаке еда и кофе существенно отличаются от других бургерных? Разочарую Вас: одно и тоже говно везде... Технологии приготовления "волшебных" бургеров ничем у них не отличаются. Всё построено на как можно большем получении денег от клиента.
Lissonka
01.03.2016
Незнай, наверное, в Маке мне везет, никогда не было повода пожаловаться, все съедобно, все горячее, раз в месяц в командировке вполне можно перекусить и в Маке. Ну, недешево, но чисто и никогда никаких жалоб у меня не было на неприятные явления в животе, извините за подробности.
уж не знаю, что там у них и где отличается, но был в разных фастфудах, макдак всегда вне конкуренции. бургеркинг это просто дешевая подделка на макдак
Это точно, они даже как в макдаке сделали раздельными приемку и выдачу заказов.
iZverG
05.03.2016
Наглая ложь.
Как раз в БК куда вкуснее, хотя, думается, что качество тоже самое. За счёт того, что они грилят...
на первом фото булочку жопой мяли, тоже такие беру-вкуснотища))
Homutova
02.03.2016
:-D Третий раз сегодня в тему захожу заради Вашего поста.
Га-га-га
lionchik
03.03.2016
вообще гамбургеры там не понравились, была с ребенком один раз, первый и последний
Muad Dib
04.03.2016
www.sql.ru/forum/1184676/rozovaya-sliz-v-makdonaldse
Для любителей макдаков и прочей полусинтетики.
kemy
04.03.2016
Не в макдаке дело, любое мясо такое в приготовлении, кроме кусков - любые колбасы, пельмени и прочее - особенно дешевое - там мяса почти и нет
О розовый цвет откуда у колбас или мяса абработанного?
Muad Dib
04.03.2016
Про колбасы, сардельки и сосиски отдельный разговор. По уму их лучше не покупать. СтОят дороже мяса, притом, что мяса там меньше или почти нет. :-D А что значит "любое мясо такое в приготовлении"?
ВикС
05.03.2016
чем по бургеркингам и макдакам шастать - я лучше честную шаурму возьму)
А она лучше?
шаурма бывает вкусная, а иногда попадается полное говно, сегодня вот взял на средном рынке шаурму - очень понравилась. но повезёт ли мне завтра, когда я попробую шаурму в другом киоске?
а бигмак всегда одинаково вкусный везде.
в аэропорту Дубая, кстати был в макдаке - тоже также вкусно! но, по моему, вкус бигмака там несколько отличается...
DimN
06.03.2016
Вот кстати да, принято считать, что один из плюсов макдачниц -- стандартизация, предсказуемость результата. Типа, в любой жопе мира ты получишь то, что ожидаешь. Но вот заходил я в мак Хургадинска, вкус мне тоже показался отличающимся от нашего. Это в принципе понятно, локализация производства, местные продукты...
в штатах жрал мак - гуано
у нас реально лучше.
Хотя, к слову сказать, в штатах мак и не позиционируется как ресторан (хоть и быстрого питания). Там это дешевая рыгаловка.
Местные аборигены ходят жрать гамбургеры в совершенно другие места.
ВикС
06.03.2016
по мне так вкуснее и всегда видно что именно и в каком кол-ве туда положат)
по крайней мере есть ряд точек в городе где шаурма пальчики оближешь и нет обжарки на чёрном концерогенном масле, и мясо натруальное)
Правильно. Честные киски и пёсики.
ВикС
08.03.2016
это уже легенды) неужели так сложно курятину от собачатины отличить)
Курятина - это уже в KFC.
iZverG
05.03.2016
Читаю вас и думаю - за что ж вас так фасьфуды не любят ??? Сколько там бываю, грешен, никогда на подобное на натыкался. Вот 4 кофе по цене двух в фантастике дали раз, три котлеты в двойном воппере было, еле сьел. Но такого как у вас - не было.

Зы. А картошка там вкуснее макдаковской.
Да не переживайте так, и тем более думать про меня не надо - а то фантазия у вас разыгралась. Я написала про бургер кинг - причем здесь все фастфуды? А кофе в таких заведениях я бы и шесть штук по цене двух не взяла бы.
iZverG
09.03.2016
А что там не так с кофе? Зерна при мне насыпают в аппарат, их видно в бункере, молоко там тоже жидкое заливается, т.к. когда нет молока в кафе (такое бывает) нет ничего - ни молочных коктейлей, ни капучино. ЧТО не так???
То есть вам позволительно высказывать свои фантазии, что со мной что-то не так, провидец вы наш брильянтовый, а мне про ваше кофе слова сказать нельзя??? Пейте лучше свое жидкое молоко в бункере.
Для всех противников подобного фастфуда - вы просто без пива наверное это гамно едите?
Надо обязательно с колой. Кола всё растворит.
там пиво не подливают нахаляву в стакан:)
Не ну нравится же кому-то хавать в таком романтичном окружении
Фу млеа)
предлагаете даме брауни с пивом??? Фу. Я, извините, мартини предпочитаю.
Titanik
31.03.2016
Оно и под водку не лезет.
Как там в рекламе ,, мы делаем жирных людей каждый день )
Да,тоже разок сходили в СедьмоеНебо,нифига не понравилось какое то все вяленькое,потом через месяцок сходили на Покре в бургеркинг же...намного лучше было...хотя я редко в такие гадости хожу....и вправду лучше честную шаурму съем...ну или люля.
вот-вот, верное слово нашли - вяленькое))
iZverG
09.03.2016
абсолютно обратное мнение. мне на Покре очень не понравилось... имхо это еще от смены зависит и от партии продуктов.
ну у меня такое мнение сложилось
Ps вы меня преследуете?:)
Andrewkha
11.03.2016
Не кормите ребенка этим говном...
aliniya
15.03.2016
+
matrixxxx
30.03.2016
по мне так лучше в KFC сходить
да не лучше, хрен редьки не слаще. оно даже в США родном-параша. едали в Филадельфии. точнее-не съели ничего и обсмеяли родную бабушку, что нас туда притащила. тут-тем более есть нельзя. такое можно умять с аппетитом только с оооочень большой голодухи. тем, кто дома вкусно кушает, там делать нЕчего.

вообще, мы дома редко, но делаем шаурму с шашлыком из парного мяса, гамбургеры из индюшачьими котлетами, и детям ничего "такого" покупного не хочется. они сравнили и больше то "хамно" не едят. благо, лаваш и булочки с кунжутом прекрасные пекут в Спаре и Ашане.
matrixxxx
31.03.2016
хвалю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов