--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт квартиры

Общая тематика
24
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Artem-med
14.03.2017
Отзыв о строительной бригаде Романова Александра Николаевича.

Делали в квартире ремонт, напишу кратко о впечатлении: делают достаточно качественно, средние цены (есть с чем сравнить), делают все.
Минус огромный - прораб, т.е. Александр совершенно не умеет общаться, не сдержан, пропадает на несколько дней.
Бригада одновременно занята на нескольких объектах, плюс - есть время на "подумать", минус - ремонт может затянуться на неопределенно долго. В итоге сроки были затянуты вдвое (не два а четыре месяца).
Мое мнение - бригада подойдет для коммерческих проектов, ремонта и строительства производственных, общественных зданий. А связываться с ремонтом квартиры лучше поискать других. И, спасибо друзьям, уже нашел мастера, с которым приятно работать и получать качественный результат.
Мастера которого нашли,стены шпаклюет,и обои клеит? Если да,то можно контакты,если не жалко конечно.
я вам дам телефон
своего мастера но он сейчас мне тубзик делать будет после середины апреля звоните или как договоритесь
он мне делал кухню и ванну ну и людям малосемейку полностью
работает один
надо?
Ну если он шпаклюет стены и клеит обои тогда надо.
я завтра с ним переговорю
какой объем работ?
14 кв метров+ по бокам немного. Нужно зашпаклевать,и поклеить обои (обои без подгонки). И уточнить про шпаклевку,т.к сказали что швы между гкл,надо замазывать какой то другой шпаклевкой,сделана шумоизоляция.
o.stin
15.03.2017
Перлфиксом, не?
да нужна другая шпаклёвка
вам всё скажут и 14 м2 это площадь стены или комнаты?
Стены.
фото лучше выложите или ссылку
кто делал стену?
А в договоре, который вы заключили с бригадой, за просрочку какой штраф предусмотрен?
там, поди, и договора то нет.
на форуме тутошнем поди нашел, вот и косячат. нельзя отсюда мастеров нанимать.
я бы посоветовал смотреть на ремонтник.ру, там хоть отзывы о мастере сразу видно, отзывы плохие или их нет вообще (новичок без опыта или жестко накосячил и зарегил новый аккаунт)- значит связываться не надо
а если заказчики не оставляют отзыв?
SaGRuS
16.03.2017
отзывов сейчас на раз накрутят, совсем не показатель...
на профи.ру или ремонтник.ру отзывов так просто не накрутишь, звонит администратор каждому клиенту и с его слов записывает, все договоры-документы проверяются. я так бригаду армян нанял с такого сайта, делают неплохо, выеживаются меньше чем славяне и не бухают. это в московской области, тут никому рекомендовать их нет смысла

а на ннру запросто накрутишь
Artem-med
22.03.2017
Отвечаю всем: договор был, да только вот когда говорят что мол стяжка еще не высохла и поэтому нельзя линолеум класть - ничего не попишешь. штраф не предусмотрен. Мастеров нашли через знакомых. если хорошего мастера надо (кто писал про обои), спрошу его. Пишите в личку кому контакт нужен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем