Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  14  
Тема

Сбербанк специально теряет захваченные банкоматом карты

falkorr 11.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Три недели я пытался вернуть в сбербанке свою захваченную неисправным банкоматом карту. Три раза таскался в отделение на Максима Горького 144, который обслуживает глючный банкомат. Каждый раз там разводят руками и сообщают, что понятия не имеют, что случилось и где может быть моя карта. Лишь на второй визит через неделю мне предложили перевыпустить карту. В противном случае я не смогу получить наличные в кассе. Что наглая ложь. Захваченные карты "теряются" у них специально, чтобы вынудить клиента ее перевыпустить, тем самым сбер выполняет свой внутренний план по выпуску карт, попутно слупливая с клиентов комиссию за перевыпуск. Почему то в другом банке захваченную карту мне вернули через три дня без проволочек.
fedor sidoroff 11.02.2015 «ответить»
перевыпуск бесплатный
AlexKB 11.02.2015 «ответить»
Это по сроку действия, досрочный - платный.
Vikingsam 11.02.2015 «ответить»
приходишь в банк-тебе распечатывают заявление об утере и автоматом делаешь перевыпуск-делов на 5 минут!
То есть вы считаете, что отказ в выдаче денег, пока не подпишу перевыпуск - это норма? Потерял мою карту банк а не я. С чего мне писать сразу такое заявление.
И сразу мне вариант с перевыпуском не предложили, а типа ждите пока найдется. В другом банке вернули карту через три дня без вопросов, поэтому я как то понадеялся на более быстрое решение вопроса. К тому же перевыпуск карты - это 2-2,5 недели и еще одно таскание в отделение с отстоем в очереди, а у меня куча онлайн платежей, привязанных к карте
в любом отделении Сбера - пишешь заявление на снятие наличных в кассе и получаешь их в кассе.
Я уже написал, что мне отказали в выдаче наличных, пока не оформлю перевыпуск. Может в других отделениях можно получить в кассе, но жалоба именно на это отделение.
На каком основании отказали в выдаче ВАШИХ денег? вспоминая предновогодний ажиотаж когда все банкоматы висели-большиснтво снимали нал через кассу!
Не уточнили, на каком. Вот оформите перевыпуск - тогда и можете снять.
Это какое то самоуправство местное. Как рассказал инсайдер сбера, им нужно выполнять план, поэтому и воспользовались моим незнанием, навешав лапши.
значит просто не потребовали настойчиво-ваши деньги и некто, в том числе, и банк не может их удерживать-карточка,сбер книжка или заявление - это только ключ к вашим деньгам
Окутанная мглой 12.02.2015 «ответить»
обратитесь с жалобой в "центр", форма есть на сайте сбера. они оперативно реагируют. пусть проверят и дадут объяснения.
Каркас 12.02.2015 «ответить»
вранье.. потерял карту.. пришел в отделение.. по паспорту снял деньги... потом написал заявление на перевыпуск... перевыпуск бесплатно
llexus 11.02.2015 «ответить»
альфа вообще не возвращает. только перевыпуск
EdwardGL 11.02.2015 «ответить»
Это отделение давно известно своими бестолковыми сотрудниками, никогда туда не ходите, рядом на ул. Костина есть нормальное отделение
MSR 11.02.2015 «ответить»
на улице Костина сейчас вроде не принимают физлиц?
horntail 11.02.2015 «ответить»
Нет, закрыли.
marino 12.02.2015 «ответить»
Давно не принимают? В ноябре вроде получала там свою сожранную банкоматом карту. Позвонила на горячую линию, заблокировала, назвала адрес банкомата, инкассаторы все такие карты изымают и отвозят на Костина. Через неделю приехала, забрала без перевыпуска.
MSR 12.02.2015 «ответить»
в ноябре прошлого работали; в январе я пришла - уже все демонтировано
horntail 11.02.2015 «ответить»
На Костина зал обслуживания физ.лиц убрали. Навсегда.
Тогда уж идти надо на пл.Горького.
Каркас 12.02.2015 «ответить»
там медленно што пипец
Популярные товары в Нижнем
Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты