--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенат не порядочный салон

Общая тематика
41
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отзыв моей подруги. Она покупала бы там много всего , если бы не эта история . Удивительно что при такой конкуренции салон не дорожит репутацией и клиентами!!!! " Долго длилась мои печальная история с этим не честным салоном, много звонков и обещаний , но в итоге оказалось одно вранье. Всех хочется предупредить - не связываться с ними! Поступают просто не порядочно! Не дорожат клиентами и совершенно не имеют совести. В феврале я решила сделать себе подарок , выбрала в интернете кольцо которое очень понравилось, кольцо из золота с коньячными и белыми брильянтами - но на мой вкус такие вещи нужно носить комплектом, позвонила в салон Сенат в ТЦ Жар птица, попала на продавца Олесю Махину - она очень любезно сказала что кольцо есть ,но не моего размера и я могу подъехать посмотреть на него и заодно купить серьги которые как раз есть наличии в одном экземпляре, уверив что СТО процентов кольцо можно будет заказать! нужного размера!!!!!! После работы я приехала в салон в ТЦ Жар Птица , померила серьги , еще раз при всех остальных продавцах спросила сто процентов ли будет кольцо , сказала что покупаю сейчас серьги ТОЛЬКО потому что придет мое желанное кольцо ! Во время покупки на кассе, рядом стояла еще одна продавец, не буду называть имен , я в шутку ( как оказалось смеяться то не надо было ) ей сказала - <<Девушка вы свидетель , что если кольца не будет я вам серьги принесу обратно так как они мне не нужны !!>> Девушка улыбнулась и уверила что все будет хорошо... Дальше начинаются удивительные вещи.... Надо сказать что все переписки сохранены с продавцом. Я , САМА , через некоторое время пишу продавцу на сотовый телефон который она любезно дала, не пришло ли кольцо ? Появился л номер заказа ? И какие новости ? ( Серьги, тем временем дома лежат без <<дела << дома, в коробке ) На что мне отвечали сначала что нет номера заказа, потом все-таки появился номер No 404 и я немного успокоилась. Через 3 недели я сама , опять же, написала продавцу <<как там мой заказ << , но ответа е дождалась . Пришлось позвонить в салон Сенат - назвала номер заказа и попросила сказать где он и как долго еще ждать мое колечко.. на что мне отвечают...а в этом заказе серьги а не кольцо..... !!!!!!!!!!!! В общем потом уже выясняется что они не заказали , что якобы что-то с моим заказом случилось ну в итоге сейчас кольцо заказать уже не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После многократного общения с продавцами, менеджером по работе с клиентом и даже приезжала общаться в салон с директором все в один голос уверяли << Это наша ошибка>> , << если не найдем кольцо мы готовы вернуть деньги << , записывали даже точную сумму и число оплаты , номер карты с которой производилась и т.д . Но просили подождать еще немного вдруг кольцо удастся найти.. где-то. Когда точно стало ясно что кольца нет нигде- мне сказали приезжайте с сережками пишите претензию и мы вам вернем деньги!! К Слову серьги стоят 65.000 ( минус скидка получилось 45 ). Все это время я нервничала , думала об этом . Потратила куча нервов. Но сегодня мне позвонили из магазина и сказали - Noпришел отказ по вашей претензии , приезжайте забирайте серьги свои>>. Вывод!!!! В салоне работаю мошенники!!! Которые врут и втюхивают свой товар <<любой ценой>> !!!! Не уважения к клиентам не совести!!! Не советую никому связываться с этим салон и верить им! Не дай бог что-то случится - вам ничего не вернут и не пойдут на встречу!! Сейчас большая конкуренция....я покупаю ювелирные украшения и в других салонах - отличного качества и с уважительным отношением ! С таким хамством я сталкиваюсь первый раз и не намерена это оставлять ."
Andrey Af
20.03.2017
Переживать из-за такой мелочи? )) Кстати, камни-то хоть нормальные? А то у некоторых ювелиров на вид невооруженным глазом вроде ничего- а как увеличишь- так там такое (3/4 вместо 2/2)!
2/2? Где Вы видели нынче такие характеристики?сейчас такие камни найти можно только в ломбардах или у брендов класса люкс, в наших магазинах 4/4 если очень повезёт (((
Miledy
20.03.2017
Если бы моему заказу присвоили номер 404, я б уже на этом этапе очень напряглась...))
Ыыыы ))))))
Lissonka
20.03.2017
Ну, вобщем, если это ваша единственная проблема, то езжайте в Тай или во Вьетнам, там такие ювелирные украшения, что вам и не снились здесь, и по гораздо более привлекательным ценам, не говоря уж о богатстве выбора.
Поверьте, после такой поездки в русские ювелирные магазы вы вообще перестанете заходить.
turner1
20.03.2017
Нет, это не единственная её проблема и даже не главная.
Ещё она неграмотная истеричка.
Lissonka
21.03.2017
Ну это , как бы помягче выразиться, для nn.ru не редкость. Мало здесь грамотных и уравновешенных.
turner1 писал(а)
> Ещё она неграмотная истеричка. ...

Которая обожает когда ей лижут жопу
www.nn.ru/community/dom/bt/v_magazin_eldorado_bolee_ni_nogoy.html
случайно не ваш супруг писал?
К слову, у меня тоже остались весьма неприятные впечатления от общения с продавцами в салоне Сенат в ТЦ Жар птица.
Может место такое, гиблое?
djabel
20.03.2017
Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат. Это ЗАКОН!
Lissonka
21.03.2017
У нас любой закон замечателен тем, что его можно обойти при желании, а контроль за соблюдением, вернее его полное отсутствие, полностью компенсирует строгость закона ;)
Толкиен отдыхает
Мне кажется можно обратиться в другой ювелирный. Сейчас зачастую, коллекции дублируются. Может подобное кольцо есть в алтыне?
16ninelll
21.03.2017
Про салон говорить не буду. У меня с Сенатом тоже не срослось...
Они должны были показать Вам выписку " обмену и возврату не подлежат..."
Идите в Византию, купите шедевр. От ювелиров, которые сегодня являются гордостью ювелирного дела... но и ценник увеличивайте в10,20... раз.
Сами виноваты. Не надо было покупать.
Vikingsam
21.03.2017
Пушкин погиб в вас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем