Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Сервис-техпром, компания по установке и продаже счетчиков и газового оборудования

nushenciya 19.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Звонят по телефону, дурят стариков, представляясь газовой службой. Случилось с моим отцом, он их пустил. Вот не позвезло мне, проникли таким образом в дом, проверили плиту, эти "прохвессионалы", запугали, якобы идет замена старых плит и т.д. Да, и старые оказывается, "взрываются". Вобщем, запугали, состряпали они договор на замену плиты. Взяли аванс 5000. Я узнала об этом придя домой, конечно удивилась, что это папа, вдруг без меня плиту менять решился?
Пытаюсь расторгнуть с ними договор.
Но оказывается, во первых, они понесли уже расходы, на выезд инженера, заказ плиты и т.д. Аванс полностью отдавать отказыватся.
Во вторых пытаются "учить жизни", якобы я о папе не забочусь.
Да, представляю как они профессионально мне плиту установят, отзывов полно о них отрицательных.
В суд хочу подать, по закону о ЗППП, но покупка на папу оформлена, а иск желательно мне бы самой, папа на суде не услышит половину. Кто знает могу я, как владелица квартиры, где стоит оборудование сама по этому закону подать на них в суд?
Bonus777 19.09.2015 «ответить»
Блин! Ну и шарлатаны. ...
Worker73 19.09.2015 «ответить»
Отказаться от сделки элементарно. Можно и в течении 2 недель забрать деньги без объяснения причин)). Пригрозите жалобами в ФАС, Роспотребнадзор, Росторгнадзор, Ростехнадзор (газоиспользующее оборудование жеж, установщикам матку мехом внутрь вывернут))
nushenciya 19.09.2015 «ответить»
Отказаться можно, пытаются удержать из аванса свои понесенные видите ли расходы, грозила, не боятся. Претензию приняли, расписались, ссылаются на договор, там у них пункт о возврате, уверены, что суд меня слушать не будет. Мне то не жалко оно ж 1000 рублей удержать. Фик бы с ними, но меня задело, наказать хочу. В Роспотребнадзор жалобу еще написать?
kpv1 20.09.2015 «ответить»
положения договора не соответствующие ЗоЗПП ничтожны. Выезд инженера вы не заказывали. Заказ плиты - это не услуга. Прейскурант на эту услугу у них есть в договоре?
Саб-Зиро 19.09.2015 «ответить»
Пригрозите Прокуратурой и Судом.
ТаскЭ 20.09.2015 «ответить»
искренне жалко людей попавшихся на это....
а особо удивляет отношение людей, вернее нет...
те, простите скоты, кто вот такими способами обманывает людей,
ведь они это чьи то друзья, чьи то мужья и жены, родственники....
они живут вокруг нас, с нами, эта сволочь, которая полностью потеряла совесть среди нас.
горько это и обидно...
такую сволоту как правило посылаю куда подальше, это не люди, это даже не животные, паразиты нашего общества...
ilias_95 21.09.2015 «ответить»
вы можете получить доверенность от отца на представление его интересов в любой организации, вплоть до суда...заверить можно в ДУКе или ТСЖ...
ВикС 21.09.2015 «ответить»
не хотят по-хорошему- пусть приедут и установят вам всё, а потом сразу гоните взашей из квартиры без оплаты)
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый