Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  4  
Закрыта

Шо за фигня ?

прове 26.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является закрытой.

Я живу в деревне,которая в свою очередь находиться в великой стране поставляющей газ всему миру.К сожалению старые жители моей деревни ассоциируют слово газ с местным шайтаном .Но недавно к нам пришел человек ......Он сказал нашим бабушкам что газ существует и при определенных обстоятельствах они могут его увидеть .Для этого надо оплатить проект ,оплатить подводку газа до деревни .Подводку газа к дому .Оплатить газовое оборудование и потом каждый месяц оплачивать этот газ что в принципе естественно .Вопрос неужели наше государство неспособно обеспечить наших стариков газом за который они в свое время кровь проливали ? И может быть дать нашим депутатам дом в каждой деревне потому что как Шанцев по плохой дороге проедет так ее и ремонтируют . Как жить дальше?
Тэги: шанцев
oksy glamour 27.11.2014 «ответить»
Получается, в вашей деревне только у бабушек нет газа? у вас, я так понимаю, такой проблемы нет. Странно как-то....
tatany 27.11.2014 «ответить»
Просто про себя писать как-то неудобно, а тут вроде о стариках печешься, а заодно и себе бы неплохо было бы газик в домик недорого провести.
прове 27.11.2014 «ответить»
вопрос не в дорого недорого, а то что нам постоянно пиздят как мы живем хорошо. ну оплатим мы половину трубы, вторую половину сами добавят и разворуют, но потом перед выборами мы услышим сколько деревень было газифицировоно
Элен80 27.11.2014 «ответить»
нечего всех баловать. главная забота государства - поставлять газ Европе, чтобы люди там не мерзли, хилые они. а "лесорубы - народ привычный", и так проживут (с)
tatany 27.11.2014 «ответить»
А сколько нынче стоит провести газ в дом?
прове 27.11.2014 «ответить»
рублей двести встанет
Мескалино 27.11.2014 «ответить»
никто не заставляет. не хотите, не пользуйтесь :)
den77nn 27.11.2014 «ответить»
Если депутатам дать дом в деревне, там будет газ, но не будет ни вас ни бабушек ...
Vikingsam 27.11.2014 «ответить»
надо же готовиться к ЧМ по футболу!
16ninelll 27.11.2014 «ответить»
Вас только эта странность удивляет?
Это один из абсурдов: газ достояние некоторого количества граждан...
Фоксиковый 27.11.2014 «ответить»
У меня тётка живёт в большом селе в Чкаловском районе. Им тоже скоро буду газ проводить. Сказали, чтобы по 60 тыс. руб. с дома готовили.
PPL1402 27.11.2014 «ответить»
Не хотите газа - отапливайтесь электричеством или дровами. Никто вам ничего не должен - вы сами решаете: улучшать вам жизненные условия или нет.
В 2010 году родственники в свой частный дом, на территории Нижнего сами газ проводили. Обычные люди с достатком даже ниже среднего.
И никакие государства им даже копейкой не помогли, только на всякие дополнительные поборы разводили.

Они деньги сами накопили и не ныли.
Кирилл Агафонов 27.11.2014 «ответить»
прове писал(а)
.Для этого надо оплатить проект ,оплатить подводку газа до деревни .Подводку газа к дому .

Возьмите их реквихиты, договора и прокуратуру напишите
Популярные товары в Нижнем
'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"