--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шо за фигня ?

Общая тематика
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прове
26.11.2014
Я живу в деревне,которая в свою очередь находиться в великой стране поставляющей газ всему миру.К сожалению старые жители моей деревни ассоциируют слово газ с местным шайтаном .Но недавно к нам пришел человек ......Он сказал нашим бабушкам что газ существует и при определенных обстоятельствах они могут его увидеть .Для этого надо оплатить проект ,оплатить подводку газа до деревни .Подводку газа к дому .Оплатить газовое оборудование и потом каждый месяц оплачивать этот газ что в принципе естественно .Вопрос неужели наше государство неспособно обеспечить наших стариков газом за который они в свое время кровь проливали ? И может быть дать нашим депутатам дом в каждой деревне потому что как Шанцев по плохой дороге проедет так ее и ремонтируют . Как жить дальше?
Получается, в вашей деревне только у бабушек нет газа? у вас, я так понимаю, такой проблемы нет. Странно как-то....
tatany
27.11.2014
Просто про себя писать как-то неудобно, а тут вроде о стариках печешься, а заодно и себе бы неплохо было бы газик в домик недорого провести.
вопрос не в дорого недорого, а то что нам постоянно пиздят как мы живем хорошо. ну оплатим мы половину трубы, вторую половину сами добавят и разворуют, но потом перед выборами мы услышим сколько деревень было газифицировоно
нечего всех баловать. главная забота государства - поставлять газ Европе, чтобы люди там не мерзли, хилые они. а "лесорубы - народ привычный", и так проживут (с)
tatany
27.11.2014
А сколько нынче стоит провести газ в дом?
рублей двести встанет
никто не заставляет. не хотите, не пользуйтесь :)
den77nn
27.11.2014
Если депутатам дать дом в деревне, там будет газ, но не будет ни вас ни бабушек ...
Vikingsam
27.11.2014
надо же готовиться к ЧМ по футболу!
16ninelll
27.11.2014
Вас только эта странность удивляет?
Это один из абсурдов: газ достояние некоторого количества граждан...
У меня тётка живёт в большом селе в Чкаловском районе. Им тоже скоро буду газ проводить. Сказали, чтобы по 60 тыс. руб. с дома готовили.
PPL1402
27.11.2014
Не хотите газа - отапливайтесь электричеством или дровами. Никто вам ничего не должен - вы сами решаете: улучшать вам жизненные условия или нет.
В 2010 году родственники в свой частный дом, на территории Нижнего сами газ проводили. Обычные люди с достатком даже ниже среднего.
И никакие государства им даже копейкой не помогли, только на всякие дополнительные поборы разводили.

Они деньги сами накопили и не ныли.
прове писал(а)
.Для этого надо оплатить проект ,оплатить подводку газа до деревни .Подводку газа к дому .

Возьмите их реквихиты, договора и прокуратуру напишите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов