--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спортмастер

Магазин / компания
14
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сливает остатки обуви, достали уже. я хочу купить у них кроссовки, на сайте значится 41 и 42 размеры в разных магазинах, и скидка 50%, в один магазин приехал, у них там в паре один кроссовок 41, другой 42, и это последние. продавцам на этот факт глубоко насрать. в другой приехл, там лежат 41, на ценнике написано что 42й.

акция до 31 января, я надеялся, что после завезут новую партию. сегодня 1е и акция продолжается, размер скидок увеличили... кому нужны РАЗНЫЕ кроссовки??
john mcentire писал(а)
кому нужны РАЗНЫЕ кроссовки

например у кого-то ноги разные?)
или просто банально примерял неглядя, одел 41 и 42 на разные ноги, вроде не жмет, пошел к кассе и купил
так надо следующую партию заказывать, а не ждать, когда еще один д...б купит разные кроссовки
и на сайте надо написатЬ, что НЕТ в наличии 42, а в одном магазе РАЗНЫЕ пары.
но у нас информировать покупателей в интернете почему-то не принято, любят когда человек потратит личное время на посещение салона и несколько раз смачно обломается.

p.s. к слову, 500 баллов, которые мне обещали за покупку в декабре в честь нового года, и даже карту завели для них - так и не начислены. ощущение, что работают там спортсмены, а не продавцы.
Greg-93
01.02.2016
john mcentire писал(а)
так надо следующую партию заказывать, а не ждать, когда еще один д...б купит разные кроссовки

В Спортмастере так не бывает. Там обычно не "довозят" товар. Сначала завозят и продают сезонный товар (преимущественно откровенное китайское дерьмо) вдвое дороже, подманивая лошков баллами. Когда размерный ряд редеет - поэтапно сбрасывают цены (в т.ч. "Цены пополам!").
Специфичная в общем контора, захватившая рынок спортивных товаров по всей России. :(
Про сайт их вообще молчу. Порядок правда начали наводить - по кр. мере наличие товара вроде соответствует, но отзывы премодерируемые и если хотите разместить плохой отзыв на товар - его не пропустят и на сайте он не появится.
А 41, 42 - это вообще у них очень условно. Мой совет - ориентируйтесь на американскую размерную линейку.
Greg-93 писал(а)
отзывы премодерируемые и если хотите разместить плохой отзыв на товар - его не пропустят и на сайте он не появится.

да, тоже заметил
DimN
02.02.2016
Да это, наверное, вообще на любом корпоративном сайте так, если, конечно, владельцы на него не забили. Никто не хочет антирекламы.
horntail
02.02.2016
Сам магазин с товарами отвратного качества и заоблачными ценами уже антиреклама им.
да, ценники рисовать у них фантазии хватает...
любой умный человек, когда видит отмодерированные отзывы, это и принимает за антирекламу
horntail
03.02.2016
Полностью согласна.
DimN
03.02.2016
А как случайно зашедший человек узнает, что предыдущие отзывы отмодерированы? :о) А тот, кто пожаловался и был отмодерирован, ну что ж, он уже и так недоволен, так что на него можно и забить :о)
не бывает так, что все мнения положительные) к паре-тройке моделей отзывы посмотришь и уже все понятно
DimN
03.02.2016
В принципе, если сайт сопровождают грамотно, то можно и как бы отрицательные отзывы написать, причем, так поругать, что вроде и поругал, а вроде и похвалил :о) Контора крупная, может себе такое позволить при желании.
не знай, я за полную честность. если человек считает, что модель подлное говно - пусть напишет об этом, корректно и аргументированно, пусть другие читают. модерация нужна только на мат и флейм, мнение нужно уважать - любое. сколько людей - столько мнений, это же ведь не означает, что конкретно для меня это будет точно такое же говно, возможно я это куплю с удовольствием.
DimN
03.02.2016
Да я тоже за честность, я ж не говорил, что такой подход мне нравится. Просто он есть и довольно широко распространен.
antikrot
03.02.2016
>откровенное китайское дерьмо
>захватившая рынок спортивных товаров

нестыковочка однако. да и в целом, даже по НН, СМ стоит всего лишь на второй снизу ступеньке по спортивным магазам.
Greg-93
03.02.2016
И где же несостыковочка? Назовите мне более крупную сеть магазинов спортивных товаров в НН и в России. В том, что рынок заполонен китайским дерьмом не вижу ничего удивительного - пипл хавает.

Да и вообще было б интересно посмотреть на тот рейтинг со ступеньками, про который вы говорите.
antikrot
03.02.2016
нестыковка в назывании китайского дерьма спортивным товаром ))
а зачем вам сеть вообще?
по нижнему - декатлон (намного) ниже СМ, всё остальное (триал-поволжье-снаряжение-сплав-редфокс-...) - выше.
Nat-ashka
01.02.2016
вот ужас то.....))))
POM@H
01.02.2016
john mcentire писал(а)
продавцам на этот факт глубоко насрать

думаю это главное
Vikingsam
01.02.2016
купите 41 и 42 и ватки натолкайте! 50% того стоят!
41 малы
Vikingsam
01.02.2016
тогда тут да....выхода нет(
+++
Даже если оба п*р*а*в*ы*е
Тоже сталкивалась - на сайте наличие есть - в магазин приезжаешь - у них по компу аж 3 пары, но ни в зале, ни на складе нет. Сперли видать и ничего-подумаешь прокатились туда-сюда! А уж про сгораемые баллы - это вообще песня! Раньше покупала на баллы вещи-теперь только % от покупки можно оплатить, так еще и сгорают, собаки, не вовремя!
до 30% покупки можно оплатить
rolsen2
02.02.2016
Отмечусь как еще одна жертва пустой поездки с ориентацией на наличие товара по сайту. Больше не ловлюсь. Заказываю только через сайт. А сгорающие баллы - ну да и ....с ними. Есть пока альтернатива в городе в ряду спортмагов.
шо за магазы, если не секрет?
rolsen2
03.02.2016
Поволжье-спорт, триал-спорт, декатлон....Интернет-магазы типа вайлдберри - спорт обувь.
Trushel
03.02.2016
слушайте, ну Декатлон- это вообще убожество, сравнивать со Спортмастером ну просто некорректно, там даже пахнет от всего ужасно, секонды и то лучше...
rolsen2
03.02.2016
O... Это да!!!
RemKvart
03.02.2016
Спортмастер вообще очень мутная контора. Крупнейший в России (по территории) склад товаров в Москве. Товар почти весь китайское говно, многое изготовлено специально по заказу этой конторы. Не проданные товарные остатки уничтожаются на складе специальной бригадой узбеков. Нет бы пожертвовать куда, хрен, лучше уничтожат... У меня знакомый там работал, порассказывал.
den77nn
03.02.2016
john mcentire писал(а)
кому нужны РАЗНЫЕ кроссовки??

Так кто то уже купил разные, значит нужны :)

а по теме, есть покупатели набирающие померить по 2-3 размера, а какие размеры обратно в коробки суют - на этот факт им глубоко насрать, так что претензия скорее не к продавцам, а к вашим коллегам по покупкам в спортмастере...
чтож за магазин такой, в бедах которого виноваты клиенты?)))
то есть женщина на кассе принимает коробку и как безмозглый робот ее пробивает, это в порядке вещей?
правильно, зачем проверять то, что продаешь, лучше о чем-нибудь своем в этот момент подумать.
den77nn
03.02.2016
проверяйте товар и деньги не отходя от кассы :)
ну или потом ищите других виноватых...
я там ничего не куппил, чтобы что-то проверять
виноватых искать не надо, они там работают и допускают очевидную лажу
Bak$
03.02.2016
Вечная "хомячья" проблема - свято верить тому, что написано в интернете(на сайте).
это называется "обман покупателя", и это проблема магазина.
Bak$
03.02.2016
Ага! Ну, в таком случае, попробуй привлечь магазин к ответственности за "обман". Проблемы в данном случае у тебя. А магазины кладут на "хомяков" большой болт и правильно делают.
зачем привлекать? себе дороже. надо просто говорить об этом открыто и аргументированно, чтобы все знали
праивльно ли поступать, обманывая людей, заставляя их тратить время? ну, вам виднее, смотря кем вы работаете и какая у вас личная выгода
antikrot
03.02.2016
john mcentire писал(а)
кому нужны РАЗНЫЕ кроссовки??

у меня когда палец на ноге был сломан, ходил как раз в 41+42 ))) так что всякое бывает...
Так значит это были Вы? :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов