Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Старанный звонок

MeryNN 11.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Добрый день!

Не знаю, важно это или нет...
Сегодня мне звонили на мобильный со странного номера:
+994503685232

На звонок я не ответила, звонили не один раз, а раз пять
Я написала смс с вопросом: кто это?
мне пришел ответ: Emofarl3

Что это может означать? и кто это может быть?
Dr.No 11.09.2015 «ответить»
Я бы уже начал переживать
oksy glamour 12.09.2015 «ответить»
Вообще-то это азербайджанский номер, ничего странного. Так что вспоминайте, кому из этой солнечной республики вы могли понадобиться)))
Портвейныч 12.09.2015 «ответить»
Напиши, что ты Meryn N - он сразу отвалит ;))
Lissonka 12.09.2015 «ответить»
Если бы звонил человек в своем уме, то сам бы догадался написать вам смс с коротким изложением причины своего звонка. А остальное - по определению разводилово. И зачем вы писали ему смс - непонятно. Кто звонил - тот пусть и объясняет причину своего звонка.
Bonus777 13.09.2015 «ответить»
А мне СМС прислали: Ваш счёт аннулирован и телефон: 8 800 555 19 39. ...

Звоню им. Хотел спросить о каком именно счёте идёт речь. Но они "вне зоны доступа". Ненавижу таких людей. Я им послал СМС, что полиция уже за вами выехала, ждите. ...
Anselm 13.09.2015 «ответить»
ну если они досрочно самовольно покинули зону, то да, за ними уже выслали.. мотоциклеты с пулеметами
Anselm писал(а)
ну если они досрочно самовольно покинули зону

Зря они её покинули. Там макароны дают)). ...
Nat-ashka 13.09.2015 «ответить»
тоже такая смс пришла, никуда не звонила, сразу понятно что развод)
А у вас есть счёт?) ...
Nat-ashka 14.09.2015 «ответить»
есть)) но все это я могу контролировать другим способом))
Bonus777 14.09.2015 «ответить»
Каким?) ...
через интернет?))) не?
А! В личном кабинете?) ...
угу))и тем более нет привычки звонить на непонятные номера даже на 800, если закралось сомнение - посмотрю на оф сайте.
Разумно!) ...
Nigside 14.09.2015 «ответить»
зачем вы звонили по этому номеру?) странно, что с вас не сняли пару тыщь рыблёв
Чтобы откуда-то снять, надо туда положить. А у меня нигде не лежит)). ...
12DIMM 21.09.2015 «ответить»
вот ведь какой ты... до чужого добра жадный! :-D
Vikingsam 13.09.2015 «ответить»
вспоминается американский фильм....ЗВОНОК,...
Le Chiffre 13.09.2015 «ответить»
Что за люди. Сложно трубку взять, проще тут строчить хрень всякую. Или боитесь, что при приеме вызова сработает детонатор, и вашу голову размажет по стенке? )))
ПыСы Не знаю важно это или нет...
Сегодня, когда я какал, унитаз издал странный хлопок.
Хлопнуло не один раз, а раз пять.
Я не стал смывать, а спросил в дырку - кто это? Ничего не ответил мне унитаз, только пузыри пошли.
Что это может означать?
mmartin 16.09.2015 «ответить»
Le Chiffre писал(а)
боитесь, что при приеме вызова сработает детонатор, и вашу голову размажет по стенке?

гы
scorpion of r 22.09.2015 «ответить»
Знатно трубы прочистил)))))))
ТаскЭ 14.09.2015 «ответить»
простите, это я вам звонил...
хотел узнать, который час, а вы что наделали?
обнародовали мой номер :-(
Яхонтовый 14.09.2015 «ответить»
Поздравляю, это с вами пытались связаться из племени Нави, с планеты Пандора.
12DIMM 21.09.2015 «ответить»
не, эти явно с Нибиру были *crazy*
Reventon 14.09.2015 «ответить»
Зачем перезванивать или смс в ответ писать, денег же много снимут. Ежели перезванивать, то есть такой сайт звонки.онлайн, можно минуту в день нахаляву поговорить :)
MeryNN 14.09.2015 «ответить»
Да, я написала смс, но с нее не взяли ни копейки (у меня бесплатные смс). Я не перезванивала.
Когда звонили последний раз, то я скинула звонок и после этого больше не звонили))
polina_lina 24.09.2015 «ответить»
кстати, странно, я думала, что даже если у вас бесплатные смс, но вы пишите на платный номер, то снимут деньги. Возможно кто-то перепутал номер и просто звонил знаокмым
mmartin 16.09.2015 «ответить»
MeryNN писал(а)
Я написала смс с вопросом

профит!
СпамБотка 17.09.2015 «ответить»
в последнее время приходят смс с номера 9000, именно 9000 ,а не 900, и спрашивают на тему обслуживания Сбера, народ осторожнее, это развадилово. я сначала по невнимательности 1 раз отправила смс, с меня сняли после этого 50 руб. Стала разбираться что к чему и поняла ,что надули меня дуру не внимательную
Ненасытный гардемарин 17.09.2015 «ответить»
а мне сегодня аж с самой Карачаево-Черкессии звонили... мадам спросила: кто это? а я спросил: а это кто? мадам сказала: никто.. и положила трубку...
СлесарьШарапов 17.09.2015 «ответить»
Звонили с Новосибирска сегодня. Трубу брать не стал, не знаю там никого. Смс не смог послать, ибо телефон городской. Так что остался в полном неведении. А вы попробуйте этот ник по сети пробить...гдядишь повезет, может пранкер какой номером ошибся когда Элтону Джону звонил...
alnik 23.09.2015 «ответить»
Не ну реально......Смех смехом...Че гадать) Взять трубку и узнать кто звонит никак) Кстати то что номер с кодом межгорода вообще не о чем не говорит. Могут и из Нижнего звонить а определятся будет другой город. У некоторых организаций такая телефония. Или у меня например вообще есть по работе номер типа московский городской с кодом 495. При этом звоню я с обычного мобильного и на него же принимаю звонки........
СлесарьШарапов 28.09.2015 «ответить»
Не беру трубку личного телефона когда номер незнаком. Если кому очень надо то смс пришлёт следующего примерно содержания:"Это я, Вася Пупкин, сменил номер на 5687381681683, с него перезвоню".
пранкеры экая гадость ) хотя некоторых тролят заслуженно, например, разводил на кредиты ))
ni_na 23.09.2015 «ответить»
в последнее время столько способов мошенничества развелось, что неудивительно, если с вас прилично денег снимут за смс. у меня недавно оборзевший Теле2 подключил какую-то подписку "сервис по унифицированному поиску контента"!
несколько недель назад пришла смс, что вы подключили подписку, хотите отключить вот номер 699900. поскольку ничего не подключала, подумала спам. а деньги стали просто улетать с телефона. заказала детализацию, а там этот сюрприз! я ни по каким левым ссылкам и сайтам не ходила, получается они это втихую подключли, причем оператор призналась, что это их партнерская компания. кто-нибудь в курсе есть смысл нажаловаться на них и куда?
у меня аналогичная ситуация! Теле2 ворует деньги через левую подписку, которую не подключала. Думаю может в службу по правам потребителей написать жалобу. Может есть еще пострадавшие?
Популярные товары в Нижнем
"Жюль Верн" выбирает невесту

Приглашаем всех девушек в свадебных платьях к памятнику Жюль Верну! Вас ждут...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда