--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Сатурн! Таксист слил с моей машины бензин.

Магазин / компания
86
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Puppy
08.11.2016
Сегодня, 08.11.16 в 03:32 к моему автомобилю стоящему во дворе моего дома подъехал автомобиль "Рено Логан" с горящей люстрой на крыше и с символикой "Такси Сатурн" на борту. После этого, из такси вышел водитель и слил из бензобака мой бензин. Всё это записывалось камерами видеонаблюдения. Я имею на руках видеозапись. Прекрасно видно, к сожалению, лишь логотип, но не номера машины.
Я намерен завтра же обратиться в полицию. Видеозапись с автомобилем на борту которого чётко различим логотип "Такси Сатурн" я так же собираюсь предоставить полиции.
 Телефон "Службы качества" (89200077111) просто не работает (Говорит "неправильно набран номер"), обычная девушка оператор с обычного номера перенаправляет туда же и опять "неправильно набран номер".
Таксисты у "Сатурн" - ворюги.
Правда что у них GPS в каждой машине? Можно ли таксиста вычислить?
P. S. прикреплю фото, возможно видео попозже (когда нарежу и склею.)
Жесть...
новая услуга
SVM
09.11.2016
А как им заработать еще
Puppy
09.11.2016
Ссылка на запись с камер (YouTube). С аннотациями.

https://www.youtube.com/watch?v=Ld9IqoyNBPg
Lissonka
09.11.2016
жесть
exuser
09.11.2016
Не боишься, что седня приедет опять и подожгет?
Dmitry75
09.11.2016
На видео не видновидно, что это именно таксист сливает. Даже если найдёшь, он тебе скажет, что просто через двор ехал в поиске нужного адреса.
Puppy
09.11.2016
Полиция разберется.
Он в мёртвой зоне камер откуда-то взял канистру и шланг, по камерам никто больше за дом не входил и не выходил. Только его машина там стояла.
ezh
09.11.2016
офигеть
Mati
09.11.2016
а где это было?
Puppy
09.11.2016
Автозаводский район, Политбойцов 7.
alex!
09.11.2016
таксист к тебе наверно регулярно ездит - уж больно уверенный - жди его в следующие ночи
O_Bender
09.11.2016
А что там уже камеры поставлены?
Блин, как неудобно получилось )))
верните бензин!
Напомнили: https://www.youtube.com/watch?v=Bsk69KIjJk4

Последняя фраза Карцева.
логично
Ysishki
09.11.2016
А разве из современных машин можно слить бензин?
Ru!
09.11.2016
На видео жига - там к этому всё располагает
Там же жига без сетки в бензобаке.
До сих пор не удосужился хоть какую-нибудь защиту поставить?
AlisaS
10.11.2016
Защита на бензобак жигулей - все туфта, эти козлины еще больше выбешиваются и выдирают лючки, крышки, прочие гадости делают, мне вон вообще нацарапали слово...
Какое слово?)
Элементарный геркон на лючок помогает https://www.google.ru/?gws_r...0%B0%D0%BA%D0%B0
AlisaS
12.11.2016
Ага, надо почитать..спасибо
Слово :"СУКА". Аккурат у лючка. Потому что начала сама сливать, когда приеду к дому и машина пару дней стоит. Обломала, то есть, несколько раз вонючек...вот и мстя такая...
руки бы им обломать, писателям .
AlisaS
13.11.2016
Иногда такая обида и злость пробивает - в руки бы мне биту по башке им звиздануть для прочистки мозгов, так ведь нельзя, себе же хуже сделаешь. Ну,надеюсь, за такие дела у них че-нить на лбу вырастет.
Геркон на бак помогает, никаких не надо сеток и замков. Сливальщик должен быть полным идиотом что бы сливать горючку при орущей сигналке. Я поставил геркон. Попытки слить бывали регулярно, но ни разу не слили. Слышу ночью орёт брелок, в окно выглядываю - только вижу что отъезжает или такси или какое нибудь прокаченное ржавое корыто типа 13-шки. Контингент сливальщиков это таксисты - им надо как то прибыль увеличивать и расходы минимизировать, и малолетки, которые на ржавое ведро денег нашли, а на бензинку им мамка денег не даёт. Вот и шарятся товарищи эти по дворам ночами.
AlisaS
12.11.2016
Спасибо, учту
Нашёл ворюгу?
Alexey82
10.11.2016
У диспетчеров наверняка ведётся учёт кто работал в какой день. Машину не мыли ещё ? В перччатках открывайте бензобак, от наверняка там свои пальчики оставил. Сопоставив с теми данными за ту смену в которую из вашего автомобиля слили топливо можно найти вора (когда снимут пальцы с водителей работающих в тот день).
SVM
10.11.2016
Ты в это веришь???? Его никто не будет искать
Worker73
11.11.2016
Ущерб жеж ниже минималки (20 литров это 700 руб), менты не будут возбуждаться
vp
13.11.2016
Не уверен, что полиция всё бросит и побежит искать сливальщика... :-)
Подождем, что ТС отпишет.

PS. И нет такси "Сатурн", "Везёт", "Максим", "Яндекс" и прочие... Это лишь диспетчерские службы, которые ни за что не отвечают. И "свои" машины, если водитель "не в программе" на телефоне не отслеживают в принципе, т.к. это не их машины.
andrey72
10.11.2016
Puppy писал(а)
Таксисты у "Сатурн" - ворюги.

да?
Не приходила в голову мысль,что таксист привез ,скажем, пассажира до места, а тот попросил его подождать.
Пассажир вышел из машины с канистрой и вернулся с канистрой .
Уехал.
Или ,например, такси просто мимо проехал на вызов, а чувак с канистрой просто твой сосед.

А так да... все таксисты ворюги, особенно сатурноводы.
Greg-93
10.11.2016
Первая версия вполне вероятна. Но сомневаюсь, что таксист был не в теме.
Вторая - маловероятна при таком стечении обстоятельств.
andrey72
10.11.2016
Greg-93 писал(а)
Но сомневаюсь, что таксист был не в теме.

таксисту пофиг наверняка...
привез -подождал- отвез - денежку взял и дальше поехал ханыг да пьяних бабищ по ночным микрорайонам возить за мятые сотни с мелочью..
vp
13.11.2016
Рядом отписал. Нет у них своего автопарка -> нет GPS-мониторинга в машинах.
Есть небольшая вероятность, что водила был в этот момент "в программе". Тогда шанс найти есть.
Сливальщик ондон однозначно.
Но надо быть реалистом. Качество видео такое, что можно опознать только модель машины и не более.
Сумма ущерба маленькая, менты вряд ли будут что-то делать.
nnksa
14.11.2016
Крышки с замком на семерку были.
А так смотри и сахарку кинут добрые люди.
нищеброды совсем обнищали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем