--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси "Везет"

Магазин / компания
2158
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
richter86
09.01.2017
Недавно была жалоба что высадили и заморозили дедушку на улице.

А вот сейчас вот что было: приехала машина и уехала через 1-2 минуты. В результате дедушка отправился без такси домой. Косячит такси "Везет"в последнее время. Думаю не стоит пользоваться в ближайшее время и во время праздников и прочих таксишных коллапсов.
да ,да ,есть еще такие девушки которые платить таксеру не хотят и думают что номерком недоступного телефона отделаются,но их становиться все меньше ,замерзают они на обочинах и правильно...из за ста то рублей
horntail
09.01.2017
Так то деВушки, а тут деДушка.
Greg-93
09.01.2017
Ой, да и деДушки есть такие... с недоступным номерком.
horntail
09.01.2017
Зажрались эти деДушки :))
Greg-93
09.01.2017
Халявщики просто. :)
vorona_
09.01.2017
Сегодня косячит по-страшному. Лимит ожидания превышен больше, чем на 40 минут, даже не отзваниваются.
dim@sik
09.01.2017
Да вообще офигели, цены задрали
Lissonka
09.01.2017
Ну, не знаю, сколько с ними езжу - никогда проблем не было. Даже давеча перед НГ заказала, а они перезвонили, что в ближайшее время машин нет, но как только будет - свяжутся. Я уж наплевала, побежала на остановку, а тут через 10 мин сваливается смс - назначен авто на ваш заказ. Я звоню водителю - заберите с остановки, через 3 мин подъехал и забрал с остановки. Никаких претензий.
Н111
12.01.2017
+1...
Вчера была цена 160 руб, а сегодня в мороз-280
Пошли вон со своим бизнесом по-русски
Greg-93
09.01.2017
По-русски??
А по-Вашему если спрос превышает предложение, то цены должны падать?
Reutoff
11.01.2017
В мороз практически у всех служб такси были офигенные повышающие коэффициенты.
den77nn
12.01.2017
и доп услуги, зачем им кататься по городу когда за 200р. можно по соседним дворам замерзших/заглохших "прикуривать"...
сегодня вызвали. ждем...проходит 30 минут. звоним. а нам говорят, что заказ был отменен. кем? неизвестно. ждали еще 20 минут
HaMsTeR!
10.01.2017
несколько раз такое было, что водитель как то отменял заказ так, что у меня на экране было написано <<Клиент не поехал>>, приходилось перезванивать и уточнять, что за херня
den77nn
12.01.2017
подъезжает такси на другую сторону улицы, машешь ему рукой, он разворачивается и уезжает, перезваниваешь оператору, ну типа такси с указанным номером уехало, через минуту-две такси возвращается, вот это необъяснимо...
Gosha171
11.01.2017
Всегда пользуюсь этим такси, не было случаю, что бы не приезжали!

Но бесят меня наглые водители которые не хотят давать сдачу (законную 20% скидку), 40-50 рублей обычно, всегда с такой рожей набирают мелочь, и отдают ее, типа на подавись))

А с х......ли я должен им в карман отдавать, и так каждый раз не додают и так за месяц набегает на 2-3 поездки!

Выдохнул!)))))Я не жлоб, но своего не отдам!!!!
den77nn
12.01.2017
Всегда на Везет, вовремя, со сдачей (хотя в основном сам заранее готовлю без сдачи, это если пять-десять клиентов в час с 100-150 рублевыми заказами с 500-1000 сдачу ждут, это какой им размен на смену брать надо???), что в будни так и в праздники. Везет 5 балов!

PS Да простят меня водилы такси когда я их в праздники пачками по 3-4шт. случайно набирал, а отмену был не в адеквате сделать...
Испортились однозначно!
Года 4 подряд пользовалась их услугами 2-3 раза в месяц и всегда все ОК. А за этот последний год всего-то 4 раза вызывала и каждый раз какой-нить косяк: из больницы с ребенком не забрали, в теч. 40мин скидывали смс-ки, что будут через 15мин, а потом позвонили и сказали, что машин в том направлении нет(это было на Сурикова). Пару раз пришлось по 25мин ждать. И раз настоящий хам попался ))), нужно было на Свободы,6, на навигаторе у него не было такого адреса и я тоже первый раз туда с ребенком ехала.Так разорался, что я должна знать адрес, по которому он меня доставить должен.А раз я не знаю, то проехав 2 круга по кольцу на пл.Свободы грозился высадить нас с ребенком на проезжей части. Швырнул сдачу на заднее сидение непонятно кому так, что все по салону разметалось (я даже собирать не стала ее).До места так и не довез, высадил на остановке. Я таких людей ни до, ни после этого случая не встречала.
Как-то странно... Водила бензин сжег, что бы доехать до адреса заказа - и через минуту уехал... Может, Вы приуменьшаете? Меня ждали до 10 минут - и дожидались. Перезванивают, если что. Езжу с "Везёт" периодически - претензий нет. Единственное иногда машины ушатанные попадаются. Это как повезёт.
Что происходит с такси "Везет"? Несколько лет пользовалась их услугами, имею персональную скидку. Всякое бывало за эти годы - попадались водители лихие, хамоватые. Но все худо-бедно везли до места назначения. И вот вчера ничего не предвещало беды, но..водитель приехал такой, что мне было реально страшно с ним ехать. Этот странный человек всю дорогу разговаривал сам с собой, матерился, ехал странным маршрутом, два раза грубо нарушил ПДД (второй раз создав просто откровенно аварийную ситуацию). В результате я вынуждена была прервать поездку на середине пути, ибо просто стало страшно. Сообщила о нарушениях в службу контроля качества. Обещали разобраться.
Ну и как итог - такси "Везет" больше не мое такси, однозначно. Да, дешево, но это экономия на нервах и здоровье клиентов, получается.
Atom
27.11.2018
Роза Рубоза писал(а)
Этот странный человек всю дорогу разговаривал сам с собой

Попался один раз такой через Яндекс.Такси :))) Но ехал вроде аккуратно. На Логане громыхающем был.
Н111
29.11.2018
то, что машины "убитые" бывают... это точно ... или грязные ... аж страшно садиться в салон ...
Н111
29.11.2018
у нас нет такси"Везёт"... - это диспетчерская служба ... не разбираются они с водителями, а делают только вид ...
Роза Рубоза писал(а)
Да, дешево

неужели дешевле яндекса?
DimN
30.11.2018
Зависит от обстоятельств. Обычно яндекс немного дешевле, но у них есть такое понятие как "высокий спрос", тогда яндекс может быть раза в 2-2.5 дороже.
солевой наркоман , судя по вашему описанию. Двое-трое суток может не спать.
Что это такое??? Еще и такие бывают? Еще и за руль садятся! А вообще несет диспетчерская хоть какую-то ответственность?
Неа, не несет. И да, таких больше, чем вы думаете. Если видите, что водитель "кипит" за рулем, тут же просите остановить и выходите из авто.
Точно, "кипит" именно то слово.
edgar84
01.12.2018
свои определенные ситуации есть везде! но надо учесть одно, хотите дешево, тогда и приготовьтесь к тому, что возможно будет и сердито. А так, по мне, Такси Везет самое стабильное такси касаемо цена-качество)
Стабильность есть. Но последние три раза откровенные "помойки" приезжали..
Lissonka
02.12.2018
Да полноте, имели несчастье вызвать такси "Нижегородец", ни разу не бюджетное, но он приехал только через 30 минут, а мы через 15 минут вызвали "Везет", подъехал через 5 минут, поэтому позвонившему через полчаса водителю "Нижегородца" пришлось сказать, что мы уже уехали ;)
edgar84
02.12.2018
про такси "Нижегородец", которое к слову давно не видел на улицах города и пользовался году в 2003 последний раз, написан ни один рулон мелким шрифтом. У них свой парк машин и не катаются они по всему городу в надежде, что Лисонька им позвонит раз в год, но зато у них есть безналичная оплата и о случаях непонятных сектантов за баранкой не писалось в последнее время по крайней мере). Информация к размышлению.
DimN
02.12.2018
Так потому и не писалось, что живых пользователей этого такси днем с огнем не сыщешь, мифическое такси :о)
edgar84
02.12.2018
идеального варианта, где бы быстро приезжала машина, водитель был внешности Аллена Делона в молодости и всю дорогу пел песни Джо Дассена и делал комплименты, а потом бы еще и ручку расцеловал и даже денег не взял - пока такого не придумали)
5 лет назад от Речного вокзала до Фантастики 350р на Нижегородце, сейчас даже не могу представить ценник
edgar84
02.12.2018
зашел на их сайт, работает. Раз живут, значит спрос есть. Понятно, что 90% пользуется массовыми агрегаторами, где за 500 рублей через весь город до Стригино провезут), но видимо у нижегородца свой клиент имеется)
Есть, есть, мы на работе пользуемся, гостей поважнее с поезда встретить и тп. Да, заказывать их нужно лучше заранее, машин, как я понимаю, не много, едут из каких-то стоянок своих, поэтому срочности с ними не получится. Но если нужно гарантированно "приличное" такси и водитель - то это к ним. Ценнник, в среднем, % на 70-100 дороже обычных яндексов и везетов
edgar84 писал(а)
водитель был внешности Аллена Делона в молодости и всю дорогу пел песни Джо Дассена и делал комплименты, а потом бы еще и ручку расцеловал и даже денег не взял - пока такого не придумали) ...

Не надо свои фантазии выдавать за желание большинства. Люди просто хотят заплатить по тарифу и доехать спокойно до пункта назначения. У любой службы такси здоровье и безопасность пассажиров должны быть в приоритете, а не низкая стоимость поездки.
edgar84
03.12.2018
Всегда есть выбор, но люди хотят платить копье и чтобы было все круто, так не бывает)
ISOpter
08.01.2019
Роза Рубоза писал(а)
У любой службы такси здоровье и безопасность пассажиров должны быть в приоритете, а не низкая стоимость поездки

Лоол. Поцчему-то пассажиры так не считают. Главное, чтобы было дешевле, чем в маршрутке. А службе вообще пох на всё, %% свой получили, и ладно.
Не считают до случая..Вот, как я. Думают, что там система, порядок. А оказывается там такие неадекваты рулят. После таких случаев и начинают задумываться и делать выводы, что дороже - подешевле доехать или собственные здоровье, а то и жизнь. Я вот такси Везёт по причине удобства пользовалась всегда, а не из-за стоимости. Так что я лучше подороже такси вызову, но дёргаться не буду, что ко мне солевой наркоман приедет.
Я живой пользователь, если что
DimN
03.12.2018
Ну, понятно, что где-то они есть, но то, что такой нашелся на просторах НН.РУ, где всего треть жителей Нижнего тусуется, настоящее чудо :о)

Часто ездите? Чтобы ими пользоваться, надо или заказывать предварительно, или жить в районе их лежбища (Московский вокзал?), да и то не факт, что есть свободные. Просто взять и поехать практически не реально.
Ну как часто... Бывает. Зимой чаще, особенно если на ночь передают либо мороз, либо снегопад. Я обычно по предзаказу вызываю. Все четко, без задержек. Пару раз утром машин не было свободных, извинились прислали один раз микроавтобус по цене Форда, второй раз Экус по цене Форда. Просто взять и поехать реально, но не в пиковое время, конечно
Н111
02.12.2018
edgar84 писал(а)
у них есть безналичная оплата

у Везёт тоже есть эта услуга ...
А вы не путаете услугу безналичного расчета с переводом денег на сберовскую карту?
Н111
04.12.2018
именно так и делали... с нашей карты переводили деньги за поездку водителю ...
Так это не то. У меня, например, карта промсвязя. Я не могу перевести с нее деньги по смс, тем более на карту сбера. А у Нижегородца именно терминалы для оплаты (как в магазинах). И оплатить можно абсолютно любой картой
Н111
04.12.2018
ну... это да... такое есть ...
ISOpter
08.01.2019
edgar84 писал(а)
такси "Нижегородец", которое к слову давно не видел на улицах города и пользовался году в 2003 последний раз

Лоол!! На улицах их полно.
Козлы. Сдачу не дают. Наглый старый дед, уж пора и о дУше подумать, а не воровать у клиентов. Он за день так на сдаче еще до фига накатает. Больше не обращусь в "Везёт"!
ilias_95
19.12.2018
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
что вам мешает заранее озаботиться наличием мелочи в своём кармане...
что вам мешает перейти на оплату онлайн-банкингом...
что вам мешает оставить комментарий к заказу о требовании сдачи с определённой купюры...

p.s. - все вопросы риторические
я пользовалась первый раз и растерялась.
ничего не мешает.
просто не ожидала такой наглости.
а ехала я экстренно из больницы и один раз, сдачей не озаботилась, верно. больше в "Везет" желания нет звонить и никому не советую.
А можно подробности?
Стоимость проезда? И с какой денежки не выдал сдачу?
Если первое 157 рублей, а вторая - 5 000 рублей, то да, нагловато!
DimN
19.12.2018
Рекомендация: юзайте Яндекс (он же Убер) или Гетт, никаких проблем со сдачей нет принципиально, ибо оплата картой.
ilias_95
19.12.2018
в Везёте тоже есть возможность расплатиться с водителем через сбербанк-онлайн (если это указано при оформлении заказа)
DimN
19.12.2018
Да мутно как-то всё у них в этом смысле. Там и картой можно, тоже через опу, с комиссией. У Яндекса с Геттом гораздо удобнее.
ilias_95
19.12.2018
в любой сфере деятельности можно найти свои недостатки....но не стОит обобщать, а постараться своими действиями свести их (недостатки) к минимуму неудобств для себя....
да, можно. Я пользовалась один раз и экстренно, если Вы прочитали! Теперь буду сразу просить оплату картой, еще до заказа, и точно не в такси "Везет"!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов