--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер 52 ИП Масленников, Полтавская,22 Осторжно, не берите трансфер!

ТВ, пресса, СМИ
4808
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga.25
22.05.2015
Хочу поделиться и предупредить!
Был договор с компанией ИП Масленников Д.А. Трансфер 52 Полтавская,22
на трансфер 21 мая на 3 часа ночи.

Хочу поделиться , чтоб не пострадали, как я.
Мною был заключен договор с компанией ИП Масленников Трансфер из Москвы до Нижнего в 3,00
Мы прилетели вчера в 00:25 Домодедово
Приходит смс в 1 час ночи, что Ваш трансфер будет в 4,30.
В 4,30 звоню, просили подождать 50 минут.. Проходит время снова звоню, ещё минут 20.
Уже ругаюсь, т.к с ребенком , и в аэропорту нет ни кресел ни стульев.. Сидим на тележках в холодном зале. Прошу отказ и хочу выехать сапсаном. Меня убеждают, что автобус будет через 40 минут. Потом, через 5 минут. Стоим уже на улице минут 30.. Забрали нас и ещё 7 человек в 7 часу утра. В этой хитрой ловушке были ВСЕ!! По этой же схеме. У них , же бизнес!!
Едим , водитель ругается с нами матом, разговаривает по телефону, принимает звонки, нарушает правила дорожного движения. Где то минут через 40 поступает звонок от руководителя, что нужно вернуться в аэропорт и забрать ещё 2-их.. В итоге из Москвы выехали только в 10 часу утра. Наглость!! Враньё!! До Нижнего ехали через Дзержинск, т.к был клиент из этого города.

Сегодня ездила к руководителю фирмы с претензией о компенсации и за сумкой, которую оставил мой ребенок. Сумку не отдал и не сказал, когда можно будет забрать. Компенсировать мои затраты тоже отказался.
Весь день переписывались по СМС. Руководитель написал "... мы не несём ответственности за действия и бездействия водителя !!!"

То что нас останавливал патруль на трассе за пересечению двойной сплошной., то что вел себя не адекватно и сам руководитель, т.к мы звонили ему из автобуса. Водитель приехал из Нижнего и сразу же уже с пассажирами поехал обратно!! Нас было 12 человек! В дороге просто над нами издевался.. т.к мы его умоляли сделать остановку в туалет. Нервный, уставший. Не мог мне помочь пристегнуть ребенка ремнем. Я его просила.

Написала заявление в полицию.

Пожалуйста, подумайте 100 раз перед тем как поехать на трансфере!!!

Очень нужна помощь в составлении иска.. Есть видео, фамилии и телефоны свидетелей. Номер патрульной машины, где инспектора просто проигнорировали , что над нами просто издеваются и мы в опасности.

То что в этот же день произошла страшная авария в Кстово.. В этой же ситуации могли быть и мы. Обязательно нужно пресечь действия этой шарашки!!!
и сколько стоит такой экстрим?
olga.25
22.05.2015
1500 руб место.
я заплатила за 3-х. т.е 4500 рубликов
давно уже эта фирма заминается разводом. нас в 2013-ом попросили скинуться водителю еще почти столько же, сколько заплатили за билет, под угрозой "тогда никуда не поедем". а поскольку время поджимало, все конечно скинулись. водитель это объяснял, тем что не пришли несколько человек и за "бесплатно" он не поедет, поедет только при условии сбора определенной суммы. В общем с этим трансфером мы больше не связывались, на самолете из МСК до НиНо за эти же деньги и быстрее, и комфортней, и безопасней
Что за ерунда? Что значит "никуда не поедем"? Не пришли пассажиры - да и шут с ними... Все места оплачиваются заранее.
да вот именно что не заранее, и водитель не работник этого трансфера, а посторонний. он платит долю заказчику за набор группы, а остальное себе. по принципу как работают сегодняшние городские такси. так вот, за бесплатно он не хочет ехать, так как нашу долю он должен отдать этому ИП за "организацию группы". вот и содрал еще столько же себе! а у людей выбора нет-на сапсан уже опаздали, на нижегородце-не успеваем на самолет, а на самолет от НиНо до МСК тоже уже не усапеваем
С такими трансферами такое не редкость. :(
Vikingsam
01.06.2015
конкуренты?
pecha
23.05.2015
Не оправдывая перевозчика, ибо это косяк и серьезный.
Но может у нас в стране 2 домодедова? Ибо вот это наглая ложь.
olga.25 писал(а)
в аэропорту нет ни кресел ни стульев.

НА первом этаже нет, но весь второй с креслами.
Bonus777
06.07.2015
pecha писал(а)
Но может у нас в стране 2 домодедова? Ибо вот это наглая ложь.

Тоже на это обратил внимание. Весь второй этаж в бежевых креслах. ...
Ну нифигасе. Отдых, надеюсь, не испорчен таким вот возвращением.
ехали бы на сапсане
документы какие на руках есть и как можете подтвердить поведение водителя? остальные пассажиры вас поддерживают?
ну с прилётом в 3 ночи никакой сапсан не светит, они же не знали, что им до утра придётся ждать
742
07.06.2015
С прилетом в 3 ночи отлично и комфортно успевалось на утренний сапсан... Из Дормоедово до Курского такси 1000-1200 стоило, если знать, что вызывать... Ну по крайней мере у меня никогда не возникало желания пользоваться услугами Трансферов различных - либо свое авто, либо поезд
Глупость полная трястись по горьковке..
Сапсан однозначно и деньги те же.
Ну по факту деньги не совсем те же. Сапсан - 1600 + 400 аэроэкспресс + 50 метро = 2050. Это с человека. Учитываем, что чартер может быть задержан, прилететь сильно раньше и т.д, а трансфер всегда можно перенести (летал уже раз пять с заказом трансфера). Другое дело, что из Домодедово в НН самолет стоит 2400 с человека - и вот это уже вариант.
Bak$
24.05.2015
В следующий раз умнее будете. Любому вменяемому человеку понятно, что ездить по железной дороге намного удобнее и безопасней, чем на авто транспорте.
Cobrad
25.05.2015
Bak$ писал(а)
... что ездить по железной дороге намного удобнее и безопасней, чем на авто транспорте. ...

На самолете летать еще удобнее...
Geisha Milamar писал(а)
ет, поедет только при условии сбора определенной суммы. В общем с этим трансфером мы больше не связывались, на самолете из МСК до НиНо за эти же деньги и быстрее, и комфортней, и безопасней

есть же бла бла кар ... хотя вас трое..не всегда бывает 3 места конечно и в такое время
Qavai
26.05.2015
нужно было сразу забыть про них, как только узнали, что будет в 4 утра вместо 3.
С Корвином надо ездить.
Vikingsam
01.06.2015
он к девкам пристает)!
Каким образом сидя в офисе можно приставать к людям в автобусе? )
затейник? :))))
А если офис ваще в другой стране?)))
Такие длинные руки? )))))))
Я талантливый )
даже не сомневаюсь )))) *drink*
Здесь это нельзя. )
Ну вот! Опять обломали! )))))
Летайте из Нижнего и будет вам спокойней...всегда тур можно найти по цене и уюту.
На автофоруме клич кидайте по трансферам, там люди этим живут, есть репутация, такого беспередела точно не будет.
АФ самое место, потом там будут темы как *ромашка и тд* нас не встретила из аэропорта....название форума не гарантирует качества, яркий пример тому строительный форум
ЛяСя
29.05.2015
Несколько лет назад договорилась с ними на трансфер из НН в Москву в аэропорт.
Потом он узнал, чем я занимаюсь и предложил сотрудничество, я отказалась. Накануне поездки в аэропорт, мне отказали в трансфере :-) Договор не заключался, договорились на АФ, поэтому пришлось "умыться". Билетов на поезда уже не было. Но с тех пор только самолет и ж/д билет :-)
Irina GS
06.06.2015
Доброго раннего утра! Не прочитала я Ваше сообщение дня три назад, теперь сижу и психую - 12 часов моя дочь добирается домой. Та же ерунда: водитель не выходил на связь с пассажирами, я постоянно перезванивалась то с дочерью, то с представителем этой гоп-компании. В результате выяснилось, что водитель перепутал терминалы. Поэтому поехали еще в Домодедово и из Москвы вместо 16 часов выехали в 20 часов. То же неадекватное поведение водителя на трассе, тот же заезд в Дзержинск, только еще с пересадкой в другой автобус. Без объяснений и извинений. Двенадцать часов добираться из Москвы...
AnnLY
06.06.2015
Два года назад заказывали услуги трансфера через посредника, название конторы вроде "Трансфер", но не буду утверждать, надо документы поднять. Ситуация аналогичная, прождали мы около 3 часов в Домодедово, всю стоянку прошерстили в поисках нашего автобуса, в итоге, как оказалось, автобус уехал без нас с 3 пассажирами. Хотя, в автобусе было 12 мест и все они были заняты, забыли не только нас, но еще несколько человек. Водитель, конечно, вернулся за нами, но сколько всего нового мы о себе узнали. Вез нас как дрова, также с нарушением ПДД. Теперь только вылет из НН. Нафиг такие приключения
Nat-ashka
07.06.2015
а что мешает подгадать поезда? аэроэкспресс + поезд? из НН дороже ощутимо (по крайней мере по тем направлениям что меня инетересовали)
mozg
07.06.2015
такая же жесть у нас была с трансфером до МСК, почти 1 в 1. Не помню название компании но тоже содержало слово Трансфер. Жалобы оставляли, директору наср**ь. Полагаю что это одно и то же заведение, в таком случае да - любой поезд будет в разы лучше.
Адовый трансфер, прислали легковушку (трофейная ауди с пробегом в полмиллиона и на газу), мы были вдвоем, сказали подождать еще двоих, в итоге мы отправились на час позже с посторонними людьми (с учетом ночевки в Домодедово, но это наша вина), я при своей немалой комплекции ехал посередине сзади, затекло все, еще водитель с пассажиром трещали всю дорогу хрень всякую. больше сюда ни ногой.
Gaya
06.07.2015
Сочувствую Вам. Но один вопрос. Вот Вы, судя по нику, женщина.
А мужиков настоящих в автобусе не было - ни во время поездки ни после нее? Не верю, что за рулем был супермэн. Понимаю, хотелось только добраться домой, но чувство собственного достоинства никто не отменял.
Креп
06.07.2015
Аналогичная история с этим трансфером лет 5 назад. Надо же! Работают еще...
И будут работать пока есть клиенты.
Bonus777
08.07.2015
Клиентов вообще завались. Битком едут. ...
а групповые трансферы сейчас возите?
Да.
где посмотреть расписание можно
Мы поедем когда ВАМ будет удобно.
но меня не интересует индивидуальный траснфер до Домодедово))) Мне нужен групповой, где билет стоит 1500. у вас такие есть?)) если неи, посоветуйте кого-то из своих коллег -проверенных. Спасибо
Таких нет.
Рекомендовать не буду потому что знаю сколько там косяков. В принципе все логично. Когда сбор по 4м аэропортам , когда самолёты задерживают, когда есть заезды в Дуст , когда твкая массовость и поточность будут недовольные клиенты.
Nikky
29.11.2016
В век интернета хоть мало-мало отзывы почитать бывает совсем не вредно, а даже наоборот.

www.ds52.ru/firms/1273197/reviews/
https://pretenziy.ru/katalog_organizacij/obschaja/organization_112645.html
...
EliaZ
23.04.2018
Как жаль,что я доверился своему туроператору и не проверил отзывы об этой ужасной компании.Никогда и не при каких условиях не соглашайтесь ехать с этой конторой!!!Нам предстояла долгая дорога,после длительного перелета, к нам приехала старая колымага конца 90-х , начала 00.Никакой уверенности в машине нет, на дверях вместо пыльников был приклеен скотч, внутри автомобиля не было зеркала заднего вида.В машине воняло куревом. Водитель ехал с открытыми окнами,на нашу просьбу только немного прикрыл, плюя на пассажиров позади себя. Нас хватило на несколько км. пути. Такое ощущение что побывали на свалке. Водителю абсолютно без разницы на нас. После наших претензий он заявил,что привык к такому отношению и мы не первые кто эти претензий нам высказывает. ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ НУЖНО ЕХАТЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ (если Вы себя уважаете,конечно же).Лучше переплатить ,но не сталкиваться с таким откровенным хамством и безразличием по отношению к клиенту. Директор этой компашки вообще тихий ужас-быдло быдлом, клиентов за людей не считает,думаю их лозунг их конторы - плати и заткнись. Желаю миллион раз подумать что для вас важнее. Мрак...
Worker73
23.04.2018
Лучше с блаблакаром, если человек раз в неделю-две ездит НН-маська, то там он работает/учится/мутит дела)), будет нормальное авто и адекватное вождение. Таксеров и диспетчеров там быстро вычисляют и банят
Bonus777
24.04.2018
Так эта контора до сих пор существует?
Reutoff
24.04.2018
Внутреннее зеркало заднего виде не обязательно при наличии правого внешнего зеркала, ЕМНИП.
Ну не знаю...Нас в прошлом году перед новым годом они в Шереметьево везли индивидуальным трансфером. По деньгам вышло немного дороже чем если бы мы брали 3 билета на групповой трансфер - при этом доставка от подъезда до терминала. Погодные условия были отвратительные, но доехали достаточно быстро, комфортно и без проблем. Видимо, кому как повезет - мы остались очень довольны!
Не знаю, уже много лет пользуемся их трансфером (правда, индивидуальным) - все хорошо было. Последний раз ездили в прошлом году в МСК (получилось дешевле и удобнее, чем на поезде) - от подъезда забрали, к подъезду в Мск привезли.
Snupy
27.04.2018
Поддерживаю.Конторая омерзительно наплевательски относится к клиентам. У меня, правда, немного другая ситуация. С учетом, того, что я планировала два часа между прилетом и отправлением, мне за три часа до вылета прислали смской, что наш трансфер отправляется на час раньше. Как что-то можно изменить, если ты выезжаешь в это время из отеля и сидишь на чемоданах?! Самолет задержали. Из аэропорта вылета смогла отправить только смску, чтобы без нас не уезжали, на которую ответа не последовало. Как только я приземляюсь, ещё в самолете включаю тел. и звоню водителю, сообщить эту радостную новость (при этом по расписанию до отправления ещё 10 минут).Водитель мне говорит, что он уже уехал из Москвы! Даже не из аэропорта! Вопрос: с какого хрена? Директор табло вылета и прилета отслеживал и дал команду уезжать. В результате ни денег, ни трансфера. Билеты брала через яндекс автобусы. Ещё одна чудесная конторка. При разборе ситауции Яндекс посылает к перевозчику, перевозчик врет, что автобус уехал по расписанию. Деньги возвращать отказались, т.к. мы не было отказа от трансфера до его отправления. Правила возврата билета на сайте Яндекса и в присланном билете разные. По билету в день выезда возврат при отказе не производится. Такое ощущение сложилось, что спецом нае.... Масленников по телефону реально как быдло разговаривает. Люди, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой говноканторой!
mmartin
04.05.2018
ну зато те, кто ехал этим автобусом, остались довольны, что не пришлось вас ждать. на всех не угодишь
Да, надо попытаться наказать по полной такого чудо-юдо предпринимателя...
План примерно такой:

1. Со всеми пострадавшими готовыми бороться, поддерживайте связь. Это важно - вы все свидетели - типа круговая порука.
2. Обеспечивайте доказательсва - это и все смс - храните и т.юд. Плюсом все должны писать однотипные грамотные претензии в рамказ ЗоЗПП.
3. Не удовлетворит в указанный срок (10 дней по закону или сами назначайте такой же , не более) - каждый в Роспотребнадзор - заява по административке.
4. Не лишне отдельно и в полицию - там делать ничего не будут, но всё же. Отказ полиции разок пркоурору жалобить.
5. И иск в суд, если будет наш услужливый ИП кобениться... Пусть сворачивает лавочку и прячется всю жизнь, если платить не хочет...
mmartin
04.05.2018
исковая выходит скоро. поторопитесь :)
olga.25 писал(а)
Очень нужна помощь в составлении иска..

Если юрист еще не выбран...
Да ладно Вам... Какие иски? Был ИП Масленников, будет ИП Сырникофф. А по сути дела останется все то же. Это как с темой про грузчиков, которые в тридорого берут.
А где у нас тридорого?
Предположу, что Вы опоздали со своим предложением, т.к. тема 2015 года... )))
Срок ИД скоро истекает... :-)
И это тоже. Но, если люди за 3 года не собрались, то вряд ли в последний месяц побегут... )))
:-D
Я категорически не советую НИКОМУ пользоваться услугами ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА. Отвратительно!!! Никогда не пользуйтесь услугами данной конторы. Берегите нервы!!! Одна поездка из Москвы до Н.Новгорода, перечеркнула весь отдых, добирались до дома почти двое суток. Наш самолёт прилетал в аэропорт Домодедово в 13:30, поэтому на трансфер в 14:00 от другой компании мы не успевали, а в 18:00 посчитали, что долго ждать. Решили взять у Трансфер 52 на 16:00, в результате, это оказалось огромной ошибкой. Самолёт прилетел на 1,5 ч раньше и уже в 12:00 мы оказались в Москве, написала перевозчику, получила СМС, что наш трансфер в 16:30, это конечно не 16:00, но после 12 часового перелета, решили подождать. В результате нас забрали в 17:00, причём водителю Сергею, пришлось звонить самим. Он нас привёз на какую-то автозаправку (и сказал, что на 16:00 трансфер вообще не существует, это фикция только для билета), где мы просидели до 19:00 ожидая ещё пассажиров из аэропорта Внуково. Когда мы их наконец-то забрали, было 19:30 и надеялись всё-таки доехать домой сегодняшним днём, не тут-то было, поехали в аэропорт Жуковский, где забрали ещё пассажиров в 20:45. И в 20:52 выехали из аэропорта, но водитель долго по навигатору искал дорогу на МКАД, и в конце - концов к 22:00 выехали на трассу. В Нижний Новгород приехали в 3:30 утра, т.е. за 12ч мы пролетели 12000км, и за 12 часов проехали 400км. Трансфер указанный в билете 16:00 оказался в 21:00. Директор ДМИТРИЙ два дня не отвечал на звонки, а когда дозвонилась, просто <<НАХАМИЛ>> и никаких извинений. ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА <<ШАРАШКИНА КОНТОРКА>>, планировать поездки не умеют, диспетчера не компетентные, водители агрессивные, директор просто <<ХАМ>>.
Cobrad
04.05.2018
Лисёнок20 писал(а)
...на трансфер в 14:00 от другой компании мы не успевали, а в 18:00 посчитали, что долго ждать...

Не факт, что с другой компанией таких бы проблем не было...
DimN
04.05.2018
С компанией, везущей на "Ласточке", скорее всего не было бы :о)
mmartin
04.05.2018
Лисёнок20 писал(а)
ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА >, планировать поездки не умеют, диспетчера не компетентные, водители агрессивные, директор просто >

но раз они еще существуют, то бизнес вести умеют :)
Вот именно, что с другими перевозчиками такого не было. А существует эта конторка, на таких же "лохах", которые перед тем, как купить трансфер, не читают отзывы. Ни кому не желаю попасться к "этим" в "ловушку", когда-нибудь это прекратится. Не дай бог такому случится с его семьёй.
mmartin
04.05.2018
да ладно, всё хорошо у вас закончилось. у таких контор подобных случаев по определению полно. пока только вижу вариант с оплатой по факту, но они, поди, не соглашаются.
сколько-то лет назад я вроде "туда" платил вперед, а "обратно" уже по факту возвращения. первый раз не идеально всё было, но в пределах допустимого. второй раз пожалуй что отлично. контора где-то в районе Отель Центральный была. но это индивидуальный трансфер был, мы большой толпой перемещались
мне вообще в голову бы не пришло, после перелета, трястись еще несколько часов в авто, набитом до отказа, да еще с детьми и сумками. это особая развлекаловка какая-то?
mmartin
05.05.2018
удобно, что после прилета сразу стартуешь домой из аэропорта, а так надо еще доехать до вокзала, там подождать..
но сейчас это уже не так актуально, т.к. пробки могут свести на нет всю экономию времени
.
742
08.05.2018
Интересно, сколько это удовольствие стоило и сколько удалось "сэкономить" по сравнению с самолетом? У S7 вечерний рейс из Домодедово в Стригино будет стоить в районе 5-6 тысяч за двоих... Если летели 12 часов, значит отдыхали на островах Карибского бассейна, тур явно стоил в районе 100к на двоих, зачем же брать какой-то непонятный трансфер, если есть дешевый самолет из того же аэропорта? Ну либо аэроэкспресс плюс Сапсан/Ласточка/Стриж... Все комфортнее, и не нужно никого ждать и трястись в авто в пробках по Горьковке...
742
08.05.2018
Посмотрел цены на групповой трансфер... Рукалицо... 1500р за то, чтоб после прилета еще 14 часов до дома добираться... Ютейр вон сегодня за 1700 летит, а Сибирь за 3000 на одного, мне кажется экономия на спичках не стоит всего вот этого
Спасибо за инфо, и на "старуху бывает проруха". Это был последний трансфер на авто.
Вот почему я это раньше не прочитала! Почти такая же ситуация в 2018 году, ничего не меняется!
Заказала трансфер до Домодедово туда и обратно. Ехала я, ребенок и мама пенсионер. Обычно я просто на поезде или как то на машине добиралась, но тут решила чтобы не бегать с сумками, ребенком и мамой которая плохо ходит заказать трансфер. Туда поехать - 3 раза меняли время выезда, и прислали не правильный номер авто. Был дождь мы приехали рано и стояли как дибилы ждали машину, а она оказывается уже давно стояла просто номер у нее другой, ладно хоть я догадалась позвонить. И не я одна стояла и ждала машину, которая давно уже стояла. А обратно мы прилетели в 14:20 и приходит смс - трансфер будет в 18 :00. Я была в шоке, хотя девушка обещала в 16 часов, и то я возмутилась что ждать придётся, но готова была подождать. Я звоню говорю верните деньги я лучше тогда на поезде поеду. А их типа директор Дмитрий говорит - в договоре написано что 16 00 плюс 2 часа. А если едете с ребенком надо было индивидуальный брать. А мне про него никто ничего не говорил. Тетка которая деньги принимала говорит - я не могла вам не сказать. Я ей говорю что день, куча вариантов добраться, знала бы даже заказывать не стала, верните деньги. Она такая, ок с Дмитрием обсудим. Я в этот момент покупаю скорее билеты, как раз поезд удобный был. Звоню говорю ну чё, а они - ничего не вернём, вы сами не хотите ехать мы же не отказались вас везти. И ещё так по хамски - вы как мать должны были подумать о ребенке и взять индивидуальный трансфер, а не так. Я в ахере была от манеры общения я говорю что уже купила билеты, а Дмитрий на заднем фоне - ой пусть не врёт. И кидают трубки. Я снова звоню, кое как дозвонилась а они ни в какую денег возвращать не захотели и вообще уже не в 18 а 18:30 водитель приедет. А у меня матери уже плохо, она и так плохо ходит, ещё и простыла на отдыхе. Я звоню говорю верните хоть половину стоимости или давайте я доплачу за индивидуальный трансфер, а они ничего платить не будут и индивидуальный уже не сделать. Я говорю - почему сразу не предупредили что придется так ждать и не рассказали что всего 7000 и можно прям сразу было поехать. В так 4500 и ждать. А мне - а вы докажите что вам не говорили. Я выпала вообще от сервиса. И снова трубки кинули. В итоге сказали - вы взрослый человек, определитесь уже поедете или нет, нам все равно, денег не вернём. В итоге решила пусть подавятся своими 4500. Особенно выбесило мерзкое общение и кидание трубок. Сервис на 5. Ни извините, ничего, а наоборот меня ещё и обвинили что я плохая мать. А когда я пожаловалась на ситуацию что когда из нижнего ехали не тот номер машины прислали они - ну так не надо было тупить и надо было позвонить водителю сразу. Капец. Я так нанервничалась. Думала в России начал появляться сервис. Но нет. А когда я им сказала - вы свою репутацию за 4500 променяли , а они - у нас все клиенты довольны кроме вас. Вот поэтому и решила поискать а все ли реально довольны.
Эмоций много, а по сути претензия в том, что групповой трансфер по времени на пару часов сместился? Так на то он и групповой, там точно время не рассчитаешь, и риски изменения времени всегда есть. А вот что мешало взять индивидуальный изначально - непонятно. В расчете на 3 человек это не сильно дороже, но в разы удобнее. Даже если и не предложили в фирме - вроде взрослый человек, организует поездку с ребенком и больной мамой - и про такое "чудо" как индивидуальный трансфер даже не подумали?)) Ну зато хоть пожаловаться не забыли)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем