--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот это да

Общая тематика
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ринза
03.12.2014
когда мы начинали проходить медосмотр в дет садик 14 ноября врач была на операции нас брать из врачей не кто не хотел так мы обошли всю поликлинику когда мы прошли всех врачей остальных мы проходили платно отдали 8000т руб за двоих детей дети оказались здоровы потом послали на манту манту отрицательное потом послали на флюрографию родителей потом оказалось оно не нужно сделали прививки вышла лечащий врач Лещева Е С посмотрела все и сказала что будет мед комиссия разрешат или нет сегодня 3 ноября нам не подписали у детей в свое время не были сделаны не которые прививки потому-что мама отказалась из-за того что у одного на прививки аллергия какую бы ты прививку не сделал у него температура под 38 а другой ребенок жил у бабушки с 8 месяцев и из-за прививок мы теперь не можем посещать садик что нам делать люди добрые посоветуйте детям 6 и 5 лет
С вами все в порядке? На всякий случай, сегодня 3 декабря ....
так и просится фраза "некоторым вообще нельзя рожать детей", да?)))
p.n.v
04.12.2014
Я вот ниииичего не поняла
ринза писал(а)
з-за прививок мы теперь не можем посещать садик что нам делать люди добрые посоветуйте детям 6 и 5 лет

делать прививки
вы выпимши?
ipbatman
04.12.2014
вот это да
круто :)
вы про пунктуацию слышали? :)
я конечно не афтаритет в этой дисциплине, но такого себе не позволяю :)
den77nn
04.12.2014
Отправьте детей обратно к бабушке в деревню, а к 14 годам они сами решат сделать себе необходимые прививки без маминого согласия(решения) и смогут пойти уже в школу :)
MixUp
04.12.2014
вы конечно всё верно написали ничего не понял вообще из набора слов без запятых и точек если хотите чтоб да вас все то нет всё понятно
The023
04.12.2014
а говорят, врачи неадекватные, плохие и пр. вот пообщайся с такой мамой 15 минут... и это не в инете, а вживую
в первую очередь советую текст набирать в word и копировать на форум - хотя бы основные косяки поправит. Пока читала - глаза сломала, мозг взбунтовался. Смысл вообще непонятен.
Про прививки и что делать советую на форум мой малыш обратиться. Там много любителей не делать прививки. Возможно что то посоветуют.
Одним предложением ведь еще )) Хорошо пробелы хоть поставила
mashhhhha
04.12.2014
"Вот это да" - именно такие эмоции вызывает Ваша пунктуация.
Почти нечитабельно, поэтому и смысл понятен смутно.
По сабжу: идите на форум "Мой малыш".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов