--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Якитория на Коминтерна скурвилась?

Магазин / компания
68
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raadak
16.01.2015
Вчера вечером с супругой решили на ужин горячими роллами себя порадовать, поэтому по пути домой завернули в Якиторию. Было довольно поздно, хотелось домой, поэтому решили взять с собой.
На первое нам принесли счет, буквально через пару минут. Нас это почему-то не насторожило. Никакой скидки 10% при заказе с собой, о которой говорилось в буклетиках, лежащих на столах, в счете не было. Официантка сказала, что скидка будет только если заказывать на дом. Странно и нелогично. Ругаться не стали, оформлять доставку ради скидки тоже не стали.
По прошествии 40 минут после заказа мы поняли, почему сначала принесли счет. Клиент расплатился и теперь никуда не денется, подождёт. В итоге заказ делали около часа, при том, что зал был практически пуст. Час спустя официантка бормоча что-то себе под нос, что я идентифицировал как слова извинений, выдала какой-то сиротский прозрачный пакетик (нормальные якиторские пакеты теперь тоже только с доставкой дают?) и мы с женой полетели домой, т.к. жрать хотелось очень сильно.
Дома обнаружилось полное отсутствие приборов (палочек) и соевого соуса. На 4 порции роллов было 2 мизерные баночки с какими-то соусами, буквально грамма по 3, горошинка васаби и непотребного вида малюсенький шматок имбиря. Имбирь мы есть не стали, поскольку, судя по виду, его собрали с недоеденных тарелок. Интересно, что они кладут к одной порции, если даже к четырём они положили чуть больше, чем ничего.
Сами роллы были нормальными, но на моё субъективное мнение, год назад были на порядок лучше.
В общем, такого жлобства от Якитории я никак не ожидал.
надо же, что-то новенькое ... а то все Автосуши да Автосуши...
А чего вы батенька хотели!? Кризис на дворе! Сплошная экономия. Зато Крым наш.

:)
Voronov
16.01.2015
Плюсок к крыму и стабильности
tatany
16.01.2015
Ну да. Куда б лучше было : Крым для НАТО, а у нас отличные суши
vladmirr
16.01.2015
Крым нате никаким образом не попадал.
Зафига вы паранойю путина всерьёз воспринимаете?
А если бы бандитски-рейдерски не аннексировали Крым, да если бы маньяк-путин не организовал самосанкции на жрачку - было бы всё в порядке.
tatany
16.01.2015
Ага, и нефть конечно стоила бы по-прежнему ))))
vladmirr
16.01.2015
Цена на нефть - один из компонентов теперешнего кризиса в России.
Не единственный.

Ну да, не совсем было бы в порядке.)) Но всё же.

Лох-путин просрал в своём сортире возможность построить несырьевую экономику, деньги от нефти пёрли дуром очень долго, а всё это спускалось и разворовывалось.
tatany
16.01.2015
Путину досталась разруха. А воруют у нас дуром, да.
vladmirr
16.01.2015
Разруха досталась Ельцину.
Бюджет пустой.
И нефть - 10-30 американских долларов.

А при халявщике путине нефть - 30-140.
R-D
16.01.2015
вы в курсе на сколько скаканул в цене лосось?
Babay-ka
17.01.2015
Да-да, и флот бы наш там остался, и с обамой братья навек. Вот только если бы не "крым наш", то бздеть бы вам в окопах через пяток лет под свист "дружеских" натовских пуль, да проклинать "Лох-путина" за то, что Крым не вернул, когда время было. Хотя что это я говорю, это ж всё путинская параноЙА из зомбо-ящика, который я не смотрю. Ну а пришли бы к власти либерасты, всё было бы, конечно, по-другому - и бензин по 5 рублей, и производства заработали бы и пису-пис.

PS Скоро в темах про кошек-собачек путина приплетать майданутые начнут, раз уж к жадным сушистам привязали. У меня вот кошка отощала, хотя кормлю её как лошадь, путин виноват, 100%.
ded Mazai
17.01.2015
Вы там, эта, методички синхронизуйте как-то.
А то у одних - нато ссыт ибо у нас ядрен батон,
а у других - война вот-вот прийде
Babay-ka
17.01.2015
По "методичкам" вроде бы либерасты обычно пишут, самые заученные фразы: "Путин тоже из неоткуда пришёл", "Путин войну развязал", "Путин страну на нефтяную и газовую иглу подсадил" и прочее.
vladmirr
17.01.2015
Откуда пришёл путин известно - из советской гебни.
Правда, сколько бы вы не пыжились, вы не сможете рассказать какими, собственно, делами он занимался в 80-е. Видимо, что-то непотребное, что нежелательно придавать огласке.

А констатация фактов путерастам неприятна, это понятно.

Обычно путерасты синхронизированы с агитпропом - всю чухню повторяют.
Babay-ka
17.01.2015
Может если вокруг все такие "путерасты" и уважают политику Пу, то дело не во всех, а в вас? Но по логике либерастов "я самый умный, мне собчаки с навальными глаза открыли, я вижу больше других, а кругом все зомбированные дураки". Ну, флаг в попу и барабан на шею, что ещё могу сказать, только бы создали свой форум и орали бы там про то, какой президент у вас плохой, а то как тараканы в каждую щель (тему) лезете.
vladmirr
18.01.2015
А вокруг вас - все такие "либерасты". И дело в вас.

Включите зомбоящик и посмотрите что впаривают легковерным ширнармассам штатные деятели агитпропа. (такой вакханалии маразма даже при совке не было, кстати)
Сравните со своими любвеобильными к власти текстовочками и окружающих вас путерасов - найдёте отличия?
Нет? Значит вам неплохо вправили мозги.

А вы не лезьте во все щели-то - чище будет на форуме.
djabel
17.01.2015
Служил в Дрездене. Это все знают. Мелкая мухосрань в ГДР без событий, шпиёнов, провокаций. Штаны протирал. Не пишут об этом. Писать не о чем. Не было ничего яркого.
vladmirr
17.01.2015
Обама - самый доброжелательно настроенный к России президент Америки. Благодаря маньяку-путину следующие будут куда агрессивнее. Это неизбежно - раз уж Россия ведёт себя как агрессор, то на выборах в Штатах мотив отпора агрессии неизбежен.

Какую фантастическую брехню втрамбовывает легковерным россиянам подпутинский зомбоящик - я представляю, пересказывать нет особой нужды.))

У наты никакого интереса нападать не было и не было никаких признаков подготовки к нападению. Да и совершенно вялая натовская реакция на аннексию Крыма и войну путина с Украиной - тоже подтверждение. Им совершенно не надо войну развязывать.
Путину надо, войну с Украиной он развязал, спасибо санкциям остановили его пока, но что ему взбредёт дальше никто не знает.
tatany
17.01.2015
Владимир, тут жалобный форум, а не политический. Нам всем уже понятно, что Вы с дедом Мазаем недовольны политикой своего тезки Владимира Путина. Напишите жалобу, почитаем. Хотя здесь наверно нельзя на Путина жаловаться... На городском зато вроде можно.
vladmirr
17.01.2015
Нам всем понятно, что вы с бабайкой довольны проделками маньяка, любые мерзости оправдаете.
Не знаю зачем вы на жалобном форуме такими вещами занимаетесь.
tatany
17.01.2015
Какого маньяка? :-) Я никаких маньяков не защищала
vladmirr
18.01.2015
Маньяк власти путин. Вы его знаете.
А автосуши абсолютно тоже самое!
Эта Якитория с самого открытия какая то убогая. На Горького лучше была. Посещал Яку в Сормово раза три... всегда одна и та же фишка: закажешь роллы к пиву на закуску, салат перед супчиком, супчик на горячее, и горячие роллы на второе, например... Дык принесут сначала лапшу, потом суп, далее салат и в конце под занавес роллы когда они уже неактуальны ))). Всё это подаётся ещё с интервалом в 20-30 минут... ))). В общем всё у них шиворот навыворот... Хотя кто знает... может в Японии обед с компота принято начинать )))
может в Японии обед с компота принято начинать )))

смотри глубже - с оплаты счета ....
R-D
16.01.2015
самое хреновое заведение в Сормово. скорее бы уж сдохли
В Сормово вообще туго с приличными заведениями. Посетили тут Ё-моё на Энгельса, так то ещё шапито, а как мясо готовят там... это вообще что то с чем то...
а горячие роллы разве принимаются к доставке на дом? раньше точно их нельзя было заказать...
Теперь видимо к ним инструкция по разогреву прилагается...)))
уже на сайте посмотрела, действительно можно горячие заказывать, чему лично я очень рада... )
Raadak
16.01.2015
Не в курсе, принимаются или нет. Мы и не пытались.
Rem75
16.01.2015
если в бывшей огоньке, то желаю им быстрее разориться. раньше там была нормальная кафешка, с нормальным меню, вкусно и быстро готовили.
потом там появилась якитория,- это полный абзац, один раз зашли туда после прогулки с ребенком по парку в выходной день, народу никого (вообще ни одного человека и это в 14-30 примерно, в воскресенье), заказали, нам принесли счет,- мы в недоумении, мы же вроде как ничего еще не кушали, прибежал мальчик = одминистратор, что то пытался объяснить, что предоплата, был послан лесом, жалобную книгу не принес. в общем полный отстой.
кстати да, кстати да... а я то думал для чего эти кафе ввели предоплату... точно чтобы люди не дождавшись не ушли.... ну со мной не случалось еще долго ждать
R-D
16.01.2015
в ЯКИТОРИИ срут в рис.
заказываю всегда в Фиделе
R-D
16.01.2015
других более достойных заведений не нашли, чем этот клоповник?\
про то, как там год назад ребенок погиб напомнить?
horntail
16.01.2015
Ну, если световой год...
Ребёнок погиб вроде как когда там Развилка была... Тоже впрочем стрёмненькое заведеньице было.
Закрыть всякие там Якитории и вернуть Огонёк ))))
:-D
Rem75
18.01.2015
а что плохого было в кафе "Огонек"?
что хорошего наверное хотели спросить?
Классическое заведение общепита времён эпохи застоя. Многие как раз ностальгируют ))).
Совершенно ничего, поэтому и вернуть ))). В каком году его кстати закрыли? Никто не помнит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов