--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалобы и предложения на зоомагазины и зооцентры

Магазин / компания
23
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ксю91
13.07.2015
В связи с скорым открытием нового ЗООЦЕНТРА, хотелось бы узнать мнение пользователей таких услуг, дабы угодить большему числу жителей моего любимого города. Рада буду каждому предложению по улучшение этой сферы услуг, что бы вывести ее на новый уровень для вашего удобства.
opo$um
13.07.2015
Информация на сайте о количестве и наличии товара в магазине должна соответствовать действительности.
djabel
13.07.2015
Корм для попугаев возите, а то куда не суньтся- собаки и кошки
ксю91
13.07.2015
На пл Комсомольской 10\1 есть хороший зоомагазин "мир животных", там хороший выбор кормов для птиц (от мелких для крупных)
@NTi
13.07.2015
Зооцентр, ИП Кузьмин И.П.?
а то для попугаев реально немного кормов
ксю91
14.07.2015
Да, ИП Кузьмин! есть корма и некоторые аксессуары для птиц
К сожалению в этом магазине есть не всё что бы хотелось для попугаев .
ксю91
19.07.2015
что именно вас интересует?
РИО для проращивания ( для волнистых попугаев ) .
Проращивать можно любой корм с просом. Или купите просто просо обычное.
ксю91
23.07.2015
Такой отсутствует, но если вам нужно мы можем заказать! И скоро начнем работать на доставку. Подробности немного позже! наш тел 4222502 зооцентр "ЛиЛу"
kraeshek
24.08.2015
А у вас имеется в продаже синегальское просо,чумиза, сепия и минеральный камень "Чика"?(для попугаев). И еще очень нужен корм Versele-Laga Budgies Prestige (для волнистиков и корелл)
ксю91
14.09.2015
Здравствуйте! корм Versele-Laga Budgies Prestige (для волнистиков и корелл) и минеральный камень"чика" в наличие
Граммовка корма от 400гр и более
kim5+
22.08.2015
Да да, если будет в наличии сепия (которая, в последнее время пропала из продажи) - мои улитки будут счастливы =))
djabel
22.08.2015
Мужа пора завести и воспитывать анеулиток Люб. :)))
kim5+
22.08.2015
С мужем сложнее )) У меня кроме улиток еще три кошки, на мне походу, пора крест ставить =)))
Где открывается ваш центр?
Где открывается Ваш Зооцентр?
ксю91
13.07.2015
Здравствуйте! Зооцентр в стадии разработки до открытия несколько месяцев. ориентировочно в районе станции метро двигатель революции.
Rory
13.07.2015
На автозаводе значит?
кроме кормов будут какие нибудь животинки в продаже?
ксю91
14.07.2015
Двигатель революции это проспект ленина. Животные и сейчас есть, но только собаки. Порода сибирский хаски
там уже один есть...
какая скидочная система для постоянных клиентов предусмотрена?
ксю91
19.07.2015
Скидочная система в проработки. Думаем карточки придумать...
mj
23.07.2015
Хаски?
Вот как раз родителям лайку или хаски щена решил прикупить. А где в городе и кто ими занимается и не знаю :(
Везде впаривают красноухую черепаху под видом мускусной
Где бы купить мускусную маленькую черепашку, которая вырастет до 10 см ?
ксю91
13.07.2015
Интернет вам в помощь, обратитесь к заводчикам напрямую. Там документы предложить можно, а лучше всего нужно спрашивать документы на животное, где все прописано.
Rory
13.07.2015
еще неплохо бы какие нибудь сопуствующие товары кроме кормов - когтеточки там, ошейники, трава для кошек и дорогие корма на развес.
ксю91
14.07.2015
еще интересно про лакомства(какие именно интересуют)?! игрушки, развлечения для животных!
Rory
14.07.2015
лакомства? для собак косточки всякие вкусные,для кошек колбаски с мятой, для грызунов и птичек склеенные зерновые брекеты. В лакомствах для рыбок я не разбираюсь)
У меня кот любит гонять мягкие игрушки типа мышей и трепать тапочки
ксю91
19.07.2015
Можете поситить зоосалон "Мир животных" на пл Комсомольской 10/1, здесь большой выбор лакомств и игрушек для всех животных.
Качественные корма и лакомства для кроликов, а не этот "Грызунчик" и прочие наборные зерновые корма, которые декорашкам нив коем случае нельзя.
Не торгуйте фальшаками-лекарствами от которых умирают животные!
ксю91
19.07.2015
...про лекарства, мы сотрудничаем с ветклиникой "Лорд". Там же есть вет. аптека в которую мы направляем
Поддерживаю больше товаров для попугайчиков , очень трудно найти для птичек то что нужно .
"Зоосфера". И на заказ возят, и дешево.
Спасибо большое .
ксю91
19.07.2015
Цены и у нас приемлемые, а по поводу доставки если будет спрос, думаю и мы этим займемся!
ксю91
19.07.2015
Какие именно товары? корма, лакомства, аксессуары и т.д.?
+ и -
15.07.2015
Кашу не могу купить для собаки. Старушка без зубов. Доставка на дом будет?
ксю91
19.07.2015
По поводу доставки работаем, а для старичков есть консервы. При желание корм под заказ для собак приклоного возраста.
Если будите через инет работать: чтобы не было пересортицы. А то мне в одном зоомагазине (не буду называть - если кому интересно, могу в приват) - положили вместо кошачьего корма собачий. А когда я позвонила (т.п. доставляли домой, а там ребенок принимал и не проверил) - сказали - типа, а че такого? че, ваши кошки не съедят что ли? Да и самой пришлось везти для обмена - не далеко, но неприятно.
товары для хорьков планируете? (титбит не предлагайте пожалуйста)
ксю91
19.07.2015
Да планируем, какие именно товары вас интересуют?
эх. промахнулась с ответом) витаминные пасты, палочки для чистки зубов, вкусняшки фирмы маршал
ксю91
22.07.2015
мы открылись на автозаводе пер Моторный дом2. Планируем в ближайшее время доставку по городу. Корма для хорей есть, фирмы в наличии: Versele-Laga(гранулированный)Бельгия, Курица, индейка, курица-ягненок. Все остальное под заказ.
витаминные пасты, палочки для чистки зубов, вкусняшки фирмы маршал
все магазы забиты Роялом, Хиллсом и т.п. раскрученными брендами. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент кормов. "Мой" корм приходится покупать, заказывая у директора магазина, он же привозит домой.
ксю91
19.07.2015
...есть немецкий корм "Josera" премиум и супер-премиум класса(для кошек и собак любого возраста).
я понимаю продавцов, им выгоднее продавать дорогие корма :)
ксю91
22.07.2015
Дело не в дороговизне...он средней цены, но корм реально хороший!!!! Я своего хася таким 2 года кормлю и все просто отлично. Можно подобрать корм для вашего питомца, выбор у нас большой. Мы кстати открылись на автозаводе пер Моторный дом 2...тел 422202 или 8920-044-8000 Ксения
не, мне очень далеко... но автозаводцам передам :)
ксю91
23.07.2015
У нас скоро открывается доставка по городу, но все в процессе. наш тел 4222502 зооцентр "ЛиЛу" или мой личный 89200448000 Ксения, отвечу с удовольствием на все ваши вопросы
ксю91
19.07.2015
какой корм вы заказываете?
Фаворит для собак и для кошек. Но я беру большими мешками, по 13 кг.
Практически в каждой второй, если не в каждой первой, зоолавке, такой запах стоит ужасный. Не животными, конечно, пахнет (их там может и не быть), а этими кормами вроде, что на развес рассыпают, как мне кажется. Животным оно может и нравится, им виднее, а мне вот нюхать не очень.
Очиститель воздуха что ли туда бы не мешало...
f2
19.07.2015
даешь Royal Canin дешевле на 20% от средней цены по городу ))
Catster
20.07.2015
не кормите животных гмо ((
f2
20.07.2015
угу, буду за свежим мясом каждый день бегать
Catster
20.07.2015
просто подберите другой корм
f2
20.07.2015
вискас?
Catster
20.07.2015
кроме вискаса кормов нет?
f2
20.07.2015
ну и что же у нас без ГМО? названия напишите, или так и будете "котов за яйца тянуть"?!
только минимум в 3х разных конторах бы продавалось, чтоб не ездить из Печер в центр Сормова ради кошачьего корма.
Catster
20.07.2015
корма супер-премиум и холистик класса. в любом зоомагазине их не менее 5 наименований найдете
К кормам для котов холистик класса принадлежат: Golden Eagle Holistic, Innova (Иннова), Acana (Акана), Orijen (Ориджен), Eagle Pack Cat Holistic (Игл Пак), ANF holistic (АФН Холистик), Chicken Soup (Чикен Суп), Earthborn Holistic, GO и NOW Natural holistic, Felidae (Фелиде), Wellness, Natural&Delicious (N&D), Almo Nature Holistic, Canidae.

ройал канин сделан из того же гумна что и вискас. просто больше разрекламирован
f2
21.07.2015
хорошо разрекламирован?
чето не видел нигде "хорошей рекламы", даже частого упоминания.
а с чего вы взяли, что перечисленные вами - не ГМО? хим анализ делали?
или очередные слова от супер-специалистов кошатников?
так и про Конин могли запросто выдумать.
у меня первая кошка жрала вискасы и китикеты, а также куриные бошки, прожила 15,5лет.
я думаю вот не сильно принципиально, сколько проживет нынешний кот, 15 или 15,5, или 16 лет.
там уже полгода роли не играют.

а из всего вами перечисленного, в первом попавшемся "любом зоомагазине" (ну я думаю на звание "любого" подойдет магаз с сетью 6 точек) - есть только Acana и Orijen, так что и выходит, что хз где вся перечисленная масса продается.
судя по разнице в цене почти в 2 раза между Конином и Асканой/Оридженом, пусть лучше мышей ловит ))
Catster
21.07.2015
да, разрекламирован, так же как и вискас
почему остальные не гмо? да хотябы потому что корма холистик класса беззерновые восновном, а в какнине основа - кукурузная мука, самый гмошный продукт на земле
и чего вы вообще щас передо мной оправдываетесь и ищете отговорки? вы потом перед кошкой оправдываться будете, когда у нее онкология пойдет, патология кишечника, коши и прочее
это ваше дело, чем травить питомца, можете и вискасом кормить, со мной то чего спорить
f2
21.07.2015
ладно.
а Hill's?
Catster
21.07.2015
хилс примерно такого же качества как и канин. тоже на кукурузе
Слишком высокий процент растительного белка, не слишком полезного для кошек

я бы от себя посоветовала Orijen, Acana, Arden Grade, Bosch, они довольно распространенные. По цене почти так же как и канин, а качество гораздо лучше
f2
21.07.2015
Bosch и еду чтоль делает?
знаю, что электроинструмент вроде ничего, лампочки, дворники, датчики авто,
но вот про еду, что-то сомнения берут, не может одна и та же контора качественно делать и технику и пищу, не бывает такого в природе.

ну вон про Arden Grange пишут что тоже есть кукуруза
Catster
21.07.2015
ага, делает. Не стоит смотреть что фирма одна. Это другое подразделение. Немцы и автомобили отличные делают, что бы им с кормами то не справится
у Arden Grade есть линейка беззерновых кормов
lenok69
22.07.2015
А корм Leonardo, для кошек, к какой линейке кормов относится? Тоже немецкий вроде.
Catster
22.07.2015
Leonardo производится в германии, относится к кормам супер-премиум класса. Хотя в основе своей тоже имеет кукурузу. Мало того что она гмо, она еще и является аллергеном для кошек. И хотя конечно в составе корма ее процент гораздо меньше, чем у дешевых кормов, все же не хочется пичкать своего "дитя" гмошками.
На самом деле все индивидуально для каждого животного. Может и нормально корм усваиваться и проживет всю жизнь без болезней, а может и нет. Я вот для своих просто исключила такой фактор риска полностью..
lenok69
22.07.2015
пробовала кормить и роялом, и леонардо, и оридженом. Так вот ориджен едят хуже всего, почему не знаю.
Catster
22.07.2015
ройял и леонардо и другие корма такого же класса содержат в себе запахи, привлекающие кошачий аппетит. Orijen в составе такого не содержит, поскольку полностью натуральный, соответсвенно менее привлекателен по запаху. Вот и весь секрет
Вот только холистика и супер-премиума требуется гораздо меньше. Чуть ли не в 4 раза раза. Это заблуждение, что хорошие корма - очень дорогое удовольствие. Когда люди переводят своих животных, они понимают, что еще и сэкономили.
f2
22.07.2015
ну вот к примеру про Акана почитал отзывы людей (где-то, уж не помню где), у некоторых кошек и котов после перехода на этот корм с менее премиального - наблюдаются чуть ли не поносы и д.р. растройства
Ой, промахнулась с ответом. Чуть ниже написала.
Есть же индивидуальная непереносимость у людей - животные ничем не отличаются. Не каждый корм подходит, именно поэтому они такие разные по составу. Корм подбирается индивидуально, переход происходит в течение двух недель, не меньше, а Вы, как владелец, просто следите за стулом животного. Зато эффект от нового рациона, если он подойдет, увидите уже через пару месяцев!
Delfaaa
15.08.2015
Да ладно,во всех..

в распиаренном,только акана и ориджен..
в менее.. Акана ориджен нау и еше один.. И все..
f2
22.07.2015
странно, что вы так страхов про ГМО нагнали.
вы вреда своему организму наносите больше каждодневным вдыханием выхлопных газов в городе.
процитирую:
"В настоящее время специалистами получены научные данные об отсутствии повышенной опасности продуктов из генетически модифицированных организмов в сравнении с продуктами, полученными из организмов, выведенных традиционными методами (см. дискуссию в журнале Nature Biotechnology). Как отмечается в докладе Генерального Директората Европейской комиссии по науке и информации.
Главный вывод, вытекающий из усилий более чем 130 научно-исследовательских проектов, охватывающих 25 лет исследований и проведённых с участием более чем 500 независимых исследовательских групп, состоит в том, что биотехнологии и, в частности, ГМО как таковые не более опасны, чем, например, традиционные технологии селекции растений."
"В некоторых странах создание, производство, применение продукции с использованием ГМО подлежит государственному регулированию. В том числе и в России, где исследовано и одобрено к применению несколько видов трансгенных продуктов.
Список ГМО, одобренных в России для использования, в том числе в качестве пищи населением:
Соя (Линии)
А2704-12 (Авентис КропСайнс, устойчивость к глюфосинату аммония)
А5547-127 (Авентис КропСайнс, устойчивость к глюфосинату аммония)
CV127 (BASF, устойчивость к гербициду imidazolinone)
GTS 40-3-2 (Монсанто, устойчивость к глифосату)
MON89788 (Монсанто, устойчивость к глифосату)
Картофель
Сорт Russet Burbank Newleaf, (Монсанто, устойчивость к колорадскому жуку)
Сорт Superior Newleaf, (Монсанто, устойчивость к колорадскому жуку, 2000--2008)
<<Елизавета+ 2904/1 kgs>>, <<Луговской+ 1210 amk>> (Центр <<Биоинженерия>> РАН, Россия; Cry-токсины и метаболизм антибиотиков неомицин и канамицин).
Кукуруза
Линия 3272 (Сингента)
Линия Bt11 (Сингента Сидс, устойчивость к зерновому точильщику и глюфосинату аммония)
Линия GA 21 (Монсанто, устойчивость к глифосату)
Линия MIR 162 (Сингента)
Линия MIR 604 (Сингента)
Линия MON 810 (Монсанто, устойчивость к стеблевому мотыльку)
Линия MON 863 (Монсанто, устойчивость к Диабротике)
Линия MON 88017 (Монсанто)
Линия NK-603 (Монсанто, устойчивость к глифосату)
Линия Т-25 (Авентис КропСайнс, устойчивость к глюфосинату аммония)
Рис
Линия LL 62 (Баер КропСайнс, устойчивость к глюфосинату аммония)
Сахарная свёкла
Линия H7-1 (Монсанто, устойчивость к глифосату)
Линия 77 (Сингента Сидс и Монсанто, устойчивость к глифосату, 2001--2006).


Так что вы сами по-любому едите ГМО, в том или ином виде, как ни крути.
Если конечно у вас нет кучи гектаров в области с различными самовыведенными сортами культур, и плюсом N-голов парнокопытных, мясом которых вы и питаетесь круглый год.
Catster
22.07.2015
я знаю, что я ем гмо, но стараюсь этого не делать
да, это грустно что нас им пичкают. все нормальные страны уже давно запретили такие продукты
а то что вы нашли в интернете "В настоящее время специалистами получены научные данные об отсутствии повышенной опасности продуктов из генетически модифицированных организмов", не советую этому верить, это пишут, чтоб народ бунтов не поднимал. успокаивают. не советую верить
вы вот статистику найдите за последнее время по количеству заболевших онкологией. с советского времени количество вырасло процентов на 60%. вот и сами думайте. в совке такой гадости не продавали
а нижегородская область осбенно лидирует по количеству больных
в россии гмо в ближайшее время будут полностью запрещены
f2
22.07.2015
ну равно как нет подтверждения о безвредности ГМО, так и нет подтверждения о вреде.
данные об онкологии? ну мы тоже, так сказать, не стояли рядом со свечкой, когда их подсчитывали.
а документов то публично - "нуль".
вряд-ли ГМО кукуруза, или ГМО картофель связаны с онкологией настолько сильно, что об этом стоило бы вообще беспокоиться.
бросьте курить и бухать, бросьте жрать дрожжи во всех проявлениях, переезжайте жить за город, пейте фильтрованную воду.
да, и в случае с онкологией - солнышко это скорее ваш враг, чем друг.
загару отказать, как солнечному, так и ламповому.
не скажу за химический загар, но думаю не сильно полезнее.
Catster
23.07.2015
вы новости что ли не смотрите? официальное подтверждение о вреде уже вышло. на весь мир заявили и путин зашевелился сразу
зачем вы мне рекомендации даете? вы о моем образе жизни ничего не знаете
кушайте гмо, химию, канцерогены, всякие Е... никого не слушайте
f2
23.07.2015
ну т.е. курить бухать и пить воду из-под крана можно, главное не есть ГМО, чтоб не "кончить раком"?!
Catster
23.07.2015
по фрейду у вас что-то
вы пьете и курите из-под крана?
не советую

и так гумна много.. зачем же изнутри самого себя разрушать еще?
Catster писал(а)
все нормальные страны уже давно запретили такие продукты

неправда
ксю91
22.07.2015
Мы открылись на автозаводе пер Моторный дом 2 зооцентр "ЛиЛу". тел 4222502 или 89200448000
Пива хотим. :-)
Таки что по поводу пива для собак? %)
Yamarfel
28.07.2015
Хочется нормальных прочных игрушек-мячиков, а не только дешевый латекс, который на 5 минут. Шлеек с ручками рабочих, а не только прогулочных ии амуницию Rogz, Collar.
ксю91
30.07.2015
Здравствуйте!!! Игрушки-мячики есть, фирма "Kong", Dog Toy, они практически вечные и цена приемлимая (от 100 руб.). Амуницию можно под заказ, с предоплатой небольшой. Вы можете со мной связаться по тел 8929-054-50-69 меня зовут Ксения, я Вас проконсультирую по любому вопросу!
Yamarfel
30.07.2015
Спасибо, Ксения, но это не вечные мячики. Вечные эти типа Бионик или К9. Свяжусь с Вами в выходные.
ксю91
12.08.2015
...если Вам нужны игрушки такой фирмы, закажем, проблемы не какой в этом не вижу!!!! звоните, буду рада с вами поговорить!!!))))
Хотелось бы больше добрых и улыбчивых котиков!
ксю91
22.08.2015
в смысле котиков?) Живых или вам игрушки нужны?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов