--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жалуюсь на круглосуточный шум на стройке в кузнечихе

Магазин / компания
35
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kreka
11.03.2015
Строительство нового сильно необходимого ТРЦ на ул. Богородского, васюнина, не даёт покоя ни днём ни ночью, всю ночь стучат гудят и т.д. . Взорвать очень хочется!
Vikingsam
12.03.2015
пластиковые окна вам в помочь!
Kreka
12.03.2015
увы не помощь(( смотря какой шум
Можно обратиться в органы для замера уровня шума, только я, к сожалению, не знаю в какие.
Wager
12.03.2015
Можно. И стройку сразу закроют.
Закроют ее ...ожидайте! заплатят штраф (для них это копейки),и продолжат дальше.
бесполезно... в данной ситуации ничего не сделаешь, все и везде схвачено...
Kolt
13.03.2015
...можно обратиться и без замеров уровня шума в соответствующие органы...существуют правовые акты, регламентирующие шумовые работы, действие которых распространено и на строительные площадки...
Да,там круглые сутки грохот,скрежет какой-то.
живу напротив универсама Нагорного. Ничего не слышно. Окна, правда, на другую сторону.
Kreka
12.03.2015
Окна на другую сторону - может быть в этом все дело?
если бы бал дикий шум, его бы было слышно и с другой стороны дома. может с этой стороны не ведут каких-то работ громких.
стройку слышала только в начале, когда сваи забивали. А сейчас там собственно стройка потихоньку подходит к концу и начинается отделка. срок сдачи у них август.
Kreka
13.03.2015
Вы про эту стройку говорите? Здесь начинается отделка ? Да, они потихоньку стучат себе по ночам железной арматурой, потихоньку на всю улицу гудят какими то машинами.
сам корпус отделывают, уже есть некоторые элементы декора наружного. резюмируя- с моей стороны не слышно. Было слышно только летом, с открытыми окными, когда сваи забивали
Что хоть у нас тут построят?
ТЦ Атлантида)

Там будут окей, какой-то строительный (мб леруа мерлен), самый большой детский центр в НН, синема парк с аймакс, физкульт. И еще рядом будет ФОК.
Б-р-р!!! кончится скоро,соседи, наша с Вами спокойная жизнь...с утра до ночи будут парковать "левые" машины во дворах,пробки на Советской будут жуткие...
ну там планируется нехилая парковка. и внутренняя и внешняя. всем хватит)
я наоборот рада, что вышла из дома и в кино. например вечером с детьми в лом ехать в фантастику, а тут совсем нет. да и физкульт с бассейном меня несказанно радует. окей тоже хороший магаз, не со зверскими ценами.
Вот ФОК давно жду...как Вы-именно бассейн в шаговой доступности.А еще один торг.центр под окнами ,если честно,то меня мало радует(((
Самое интересное,что я столько времени и не знала,что на самом деле строят.
окей это хорошо ,скорее бы построили.
Название не радует.
horntail
15.03.2015
А "Адмирал" лучше?
Лучше.
horntail
15.03.2015
В Казани точно так не считают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов