--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на мастера салона "Светлана" на Проспекте Ленина 60

Работодатель
115
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
potyy
29.12.2014
ЭТО ПРОСТО ..ПА!!!
Все началось с того, что в связи с большой загруженностью на работе не успела записаться к своему мастеру по ногтям. Решила пойти в тот салон, который рядом с домом.
В субботу 27.12.2014 сделала ногти в данном салоне, название "Светлана" на Проспекте Ленина 60. По словам управляющей данного салона, она недавно взяла мастера по ногтевому сервису, разрекламировала ее со всех сторон, что мастер своего дела. Ну вот... Мало того, что этот "мастер" опоздал на 30 минут от назначенного времени, она еще и в процессе работы призналась, что наращивать ногти не умеет, т.к. она занимается больше маникюром! Кстати, меня не предупредили, что наращивать будут на типсы, хотя я обговаривала, что мне надо на формах. Спилила мне все ногти до крови, наклеела типсы криво, покрыла гель лаком, который отвалился сегодня, то есть на второй день. Стоимость услуги мне обошлось в 1500 р. Вот так подарочек я сделала себе на День Роджение!((( все вняла в результате сегодня.
дима? :)
potyy
29.12.2014
Аккаунт один на двоих
вы уверены? :)
potyy
29.12.2014
На все 100%
я понимаю что аккаунты в условиях санкций дело дефицитное. может у вас там рота постит.... :)
Мескалино писал(а)
я понимаю что аккаунты в условиях санкций дело дефицитное. может у вас там рота постит.... :) ...

не просто отмаз такой ,Дима ваш шалунишкой - ахтунгом на НГ собирался видимо
Недавно<< Миша-Олеся>> был(а)...а Вы все удивляетесь:)
да я пипец как удивлён :)
я всю жизнь ногти грыз, а тут вон оно как :)
тоже наростите и будет вам счастье, грызть не захотите.
_Lushka_
29.12.2014
Дима, а мастеру на месте Вы не могли всё это сказать?А управляющей?
opo$um
29.12.2014
Это еще что, она скорее всего инструменты свои не чистит... так чта идти вам кровь сдавать после НГ.
А нафига клеить вот эту хрень?
artishoke
30.01.2017
становишься как бы лучше
Если до крови спилила,то не дай Бог еще и инфекцию занесла...
Теперь у Вас СПИД 100% и гепатит С 100%
opo$um
31.12.2014
Ну, на счет СПИДа, я бы засомневался. Вероятность невелика. Но вот гепатит вполне возможен, легко.
Nat-ashka
31.12.2014
насколько я помню, обычно дают гарантию неделю что ли на нарощенные когти...Требуйте или возврата денег или пущай переделывает и т д
ппц красотищу вам сделали. мастера-то как зовут?
Да там вообще все мастера криворукие, сама пострадала от них(
Vikingsam
30.01.2017
Дим, красиво и не дорого! Хороший салон
potyy писал(а)
наращивать будут на типсы, хотя я обговаривала, что мне надо на формах.

сколько я всего еще о женщинах не знаю
Qavai
31.01.2017
нафига их наращивать, если сами вырастают за пару недель, только успевай стриги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов