Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  7  
Закрыта

Жалуюсь на странных соседей или мою паранойю

SvizhANnA 07.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является закрытой.

В общем, возможно, у меня паранойя, но вчера вечером, где-то в пол12 у нас под окном трое нерусских молодых людей (один из них живет в нашем подъезде), что-то искали... не знаю, может мне кажется и я пересмотрела новостей, но они наверное полчаса слонялись возле подъезда и все что-то на снегу рассматривали. поднимали какие-то бумажечки, рассматривали их...
как думаете, могут ли это быть наркотики? о_0
oksy glamour 07.12.2014 «ответить»
Конечно, насмотрелись. Наркотики- это не бумажечки
Фоксиковый 07.12.2014 «ответить»
Да, ладно... Может бумажку какую нужную обронили, на которой записан очень нужный телефон.
да фиг знает... какой можно искать важный телефон в пол12 ночи... хотя может вы и правы, я слишком мнительная)
я правда услышала краем уха, что один из них сказал, мол, "ну он же сказал здесь, где еще-то...?"
но если честно, я че-то очень напугалась((
Real sugar 07.12.2014 «ответить»
не бойтесь, они обколятся и будут тихо лежать. Алкаши вроде как хуже. Если Вас беспокоит наркомания соседа, вызовите ему наркоконтроль в гости. У меня тоже веселый сосед. Собирает кучу парней когда родители уезжают, они чем то закидываются и начинают с грохотом, в тишине, без музыки падать:):)
да нет, не скажите!) если они искали то, о чем я думаю, то после принятия они ооочень не тихо себя ведут обычно)
да я хотела вызвать полицию, но думаю, а вдруг правда, что-нибудь ценное потеряли, а я вот на людей полицию натравлю...
но конечно поведение у них было очень подозрительное!
блин, но это конечно трэш: падать без музыки)))))
Real sugar 07.12.2014 «ответить»
ахахха:) Мне вот большим трэшем кажется то, что у всей компании моего соседа нет зимней обуви:) Ну точняк наркоманы:) мы тут как бабки рассуждаем:)
там кстати один из "ищущих" был в умилительных розовых тапках)))
f2 07.12.2014 «ответить»
шарик гашика уронили.
а щас же грязища, попробуй найди его
Отсуствующий 07.12.2014 «ответить»
...
да не знаю!! ну они долго слонялись вокруг дома, пинали что то в снегу, все бумажки и сверточки какие-то поднимали с земли, рассматривали...
Популярные товары в Нижнем