Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  3  
Тема

Жалуюсь на суши Сакура.

АнькаНН 31.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Сегодня в18-40 в компании Сакура по телефону был сделан заказ роллов на доставку, время доставки нам было озвучено 1,5-2 часа, ладно, компания была веселая и мы решили подождать. В 20-30 мы позвонили сами, чтобы узнать что с нашим заказом, нам сказали, что он ГОТОВИТСЯ! Ладно, ждем дальше, понимая, что перезаказать где то будет еще дольше. В итоге, звоним им в 21-00, а нам говорят, что заказ нам никто не везет, тк они просто не успевают его доставить в течении 2-х часов. А предупредить нельзя, что к нам никто не едет? В итоге гости разошлись, так и не попробовав сей продукт.
На сайте кампании Сакура отсутствует такой раздел, как отзывы. На их странице вконтакте, также был оставлен негативный отзыв, который удалили через 10 минут, друзья тоже попытались оставить свои отзывы на их странице, но они пропадали с такой же скоростью, как и мой. Зато в приват пришло сообщение о том, что при нашем следующем заказе нам в подарок пришлют ролл филадельфия в подарок. Я вот не пойму, там совсем дураки работают? Да я больше никогда и ничего не закажу в этой Сакуре, чего и вам всем желаю. Не ведитесь на их акции и положительные отзывы.
экстремалка 01.02.2015 «ответить»
Напишите им в ответ,что подарочную Филадельфию свою,пусть кушают сами...ибо Вы уже "сыты" сегодняшним заказом.
АнькаНН 01.02.2015 «ответить»
Да она у них и так в подарок идет, только при покупке по акции не действует. Естественно, заказывать у них больше ничего не собираюсь.
Titanik 01.02.2015 «ответить»
Может и к лучшему?
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов