--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще одна тема про дом.ру :-) внутрипиринговая сеть

Дом.ru
9
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я Есть
27.11.2009
У кого как работает? Подключился месяц назад, все работало хорошо - до 4-5Мбайт/с (больше роутер не тянет) стабильно, а последние несколько дней средняя скорость отдачи ~150-250Кбайт/с местным Эр-телекомовским пирам днем-вечером, ночью возрастает до 300-500Кбайт/с... И очень изредко кто-то на несколько минут пробивается на скорости 2-3Мбайта/сек. Как-то грустно это. Это общая картина по городу, или стоит потревожить техподдержку?
P.S. Я говорю про внутрипиринговую сеть, а не про внешку так что история с аварией на магистралке не актуальна.
P.P.S. прошу не засорять тему постами типа дом.ру Г и т.п и т.д., давайте уважительно относится друг другу и не заставлять других выискивать нужную информацию среди общего флуда ;-)
Zharky
27.11.2009
У меня такая же шняга, скорость на внешку выше чем на локалку
YuR@
27.11.2009
На ХАБЕ висит объявление: Проблемы со скоростью - ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Из форума абонентов Дом.ру - технические работы закончатся приблизительно 30 ноября. Вообщем будем думать, что в декабре каскада неудач у Дом.ру закончится и всё будет ОК.
llexus
27.11.2009
Постоянные ТР)
Ximerych
27.11.2009
мне кажется это пи...ёж чистой воды, потом начнётся извинения и...подождите до 15 декабря, потом после нового года.... и тд и тп
Аха....вы бабло положите до первого декабря, а мы посмотрим - что мы сможем сделать.

Хули мне смотреть, если у меня 3G бесплатный до 14 декабря... Зачем мне вам ложить бабло. ЗАЧЕМ?

Взять бы этих козлов и @бнуть о стенку. Весь отдел ма-кретинга и напыщенных козлов с Омска, которые делают, что не должны делать.

И еще что я заметил. Ютуб на меговском 3g ЛУЧШЕ идет чем на этой говнооптике домнасру. Как бы это шокирующе не выглядело. Беспроводка работает лучше. Лучше. ЛУЧШЕ.

Поэтом нахер мне Сочи...однозначно. Я думал я смогу смотреть видео, не получилось. Генеральный директор ЭрТелеком в Нижнем идет нахер..и по кочкам, по кочкам.
Ximerych
27.11.2009
Вот именно это я и хотел сказал,
но как то пока более лояльно отношусь к этому
бабки ложить не буду принципиальна ))))
Sector
28.11.2009
А чё это за акция у меги?? Мона поподробнее? (В личку если че)
Это не акция. Это называется тариф "Служебный" vs тестинг сети.

Слова бета-тестинг ЖЖЖ и потенциальные тарифы, связь Эр-телекома - второе, полное говно.
Sector
28.11.2009
А чё это за акция у меги?? Мона поподробнее? (В личку если че)
SEro
28.11.2009
Ну и манера написания постов у тебя. Читать крайне неприятно. Не нравится - не пользуйся, что тебя так тянет-то? Пользуй 3G от Мегафона, можно даже по 7 рублей за метр, раз так хорошо оно работает. ЭР-телеком просто наращивает абонентскую базу темпами, опережающими обновление оборудования. Это заметно и очевидно. Работы ведутся.
SEro писал(а)
Ну и манера написания постов у тебя. Читать крайне неприятно.


Не нравится - не ЧИТАЙ, что тебя так тянет-то?

Ферштейн голубок?

Работы ведутся уже с сентября. Мне уже надоело ждать. У этих кретинов даже баланс по смс не совпадает с личным кабинетом.
FreeCat
28.11.2009
Тесть Роршаха писал(а)
У этих кретинов даже баланс по смс не совпадает с личным кабинетом.

По СМС выдаётся предыдущее состояние баланса).
Они сообщают....блабла..на вашем тарифе столько..интернет будет отключен. В л/с сумма другая.

Пусть суммы идиотские. Но писать идиотский биллинг еще больший идиотизм.
FreeCat
29.11.2009
Ну да. именно так) ... простоя точно знал какая предыдущая сумма была - её по СМС и получил). А новую увидел через панель управления).
velkoldin
29.11.2009
Тесть Роршаха писал(а)
Взять бы этих козлов и @бнуть о стенку. Весь отдел ма-кретинга и напыщенных козлов с Омска, которые делают, что не должны делать.

так а что мешает? давай время и место.
А у тебя рожа не припухнет?

А "неместное" создание?

Как так может быть, что 3G работает быстрее вашей хваленой оптики?

И вообще, чтобы тебя валерик успокоить твою "нещастность" и младоглупость, у меня в опыте имеются 2 (два, two, zwei... ) выигранных дела против мегафона в ФАСе.

Так кто ты такой, чтобы меня учить?
Вы уж определитесь чего Вы хотите :-) Сначала рветесь морду бить, а когда Вам предлагают осуществить эту затею просто уходите в сторону и начинаете хвалится какими-то выигранными делами в суде, хотя это тут не причем вообще :-)
Кто рвется им бить? А? Всю мануфактурную?

Смотри как бы тебе не добавили в круг интересов вслед за трансерфингом слово фистинг.
velkoldin
29.11.2009
это как в американских фильмах: "Встретимся в суде". или: "Будешь общаться с моими адвокатами"

Нда. Проходим мимо.
Надо же...ну о чем мне с тобой говорить? О перспективах вашей говнокомпании? О недоебработниках домру по 215-15-15? О высоком классе обслуживания? Сейчас вы работаете на 2 с минусом. И так уже с сентября. С сен-тя-бря

Встретимся на дне...если получится. Подходи. Нет, свободен сыкло очкастое. Как бы вас не стали бить 18 декабря...если не сделаете чтобы все работало. А я подозреваю...это все отложится и так до...пока людям просто не надоест об этом писать. Вввиде: есть отстойная мобильная связь, а есть отстойный интернет. В стремных компаниях вроде Инфолинка..и ПСС как то компенсировали возникшие проблемы. А вы пидры? Извинились здесь? Правда, ктонить слышал на ннру извинения от Эртелекома по возникшим проблемам? А? Покажите мне извинения от а-ля инсайдеров: да, у нас проблемы, потерпите и извините. Глубочайше извините.

Теле2 извиняется. Билайн извиняется. МТС даже извиняется. А пермские нищеброды - не извиняются. Они выше этого. Они не виноваты. Абоненты - дебилы, у них файрволы..вирусы...апдейты...что там еще.
Ximerych
29.11.2009
)))))) Это всё конечно весело, HO...

Объясните по срокам - всё будет сделано или будете прыгать от числа к числу
Здесь уже пишут про 7 декабря. ну и что это за фигня????\
Ни разу не говорил про домру плохо , но терпенье на исходе и у меня...
Являюсь абонентом уже 1,5 года
Подозреваю все может закончится как и со "Городской страховой компанией".
oldboy28
27.11.2009
Не актуально! Окончание "ремонта" уже перенесено на 7 декабря: forum.ninodom.ru/index.php?showtopic=102&view=findpost&p=16573
грустно всё это :-(
Ximerych
28.11.2009
Ну я же говорил постом выше !!!!!!!!!!!!!!
Ximerych
28.11.2009
Началось...
frozen
28.11.2009
бугагирую )))
стоп? а кто-то собственно верил в чудо?..
YuR@
28.11.2009
Спасибо за инфу))
Ximerych
27.11.2009
У всех так походу.
Понабирали абонентов по акциям и вот оборудование не выдержало
обещали до 1 декабря всё востановить
Терпения тоже осталось только до этого числа
Обесчают что сделают ,тгда бы деньги не брали за месяц в котором была лажа с интернетом .
Ximerych
27.11.2009
я больше склоняюсь к тому что не сделают. А платить специально не буду
С перерасчетом у них труба ( как сказал консультант - если 10 дней подряд были проблемы тогда пересчитаем , а если меньше то нах идите )
уже давно больше 10 дней такое твориться
пошел ка я обратно билайн заводить :) благо не отключал :) тока деньги на счет кинуть )))
Ximerych
28.11.2009
Я или на АДС/Би или на АБВ уйду. Зае...ли уже эти проблемы с домру
уже давно больше 10 дней такое твориться
пошел ка я обратно билайн заводить :) благо не отключал :) тока деньги на счет кинуть )))
Я, конечно, тоже мечтаю, что к началу декабря скорость внутри сети восстановится, но верится в это с трудом. Ибо новые акции, вроде 10 рублей за первый месяц пользования привлекут такую кучу абонентов, что новая железка загнется на счет "раз".
Можно подумать что вы не видели десяток килобайт/с по локалке. Это даже не жесть. А фиг знает что.
djabel
27.11.2009
Аналогичная фигня. 4 сезона сериала по 4-5 гигов сезон качал за 10 минут, 5-ый сезон качаю третий день.
Ночью вдруг чудесным образом локалка заработала, но счастье было не долгим... сейчас опять таже картина :-(
PWD
29.11.2009
такие же проблемы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем