--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(07.06) Матвиенко назвала трибунал по Boeing MH17 попыткой вмешательства во внутренние дела России

Слухи и сплетни
57
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
07.06.2017
https://rns.online/military/Matvienko-nazvala-tribunal-po-Boeing-MH17-popitkoi-vmeshatelstva-vo-vnutrennie-dela-Rossii---2017-06-07/


"7 ИЮНЯ, 12:23

Матвиенко назвала трибунал по Boeing MH17 попыткой вмешательства во внутренние дела России

Создание международного трибунала по делу о крушении пассажирского самолета Boeing авиакомпании Malaysian Airlines над Донбассом в 2014 году можно рассматривать как попытку вмешательства во внутренние дела России, заявила в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

<<В качестве попытки вмешательства во внутренние дела нашей страны можно рассматривать и инициативу создания международного трибунала по делу о крушении малайзийского Boeing>>, -- сказала Матвиенко на слушаниях в Совете Федерации.

Катастрофа самолета Boeing-777-200 (рейс МН17) Malaysian Airlines произошла в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. В результате крушения погибли 298 пассажиров и членов экипажа. Расследование инцидента проводилось под эгидой Совета по безопасности Нидерландов (DSB). В обнародованном докладе утверждается, что самолет сбит зенитной системой <<Бук>>."

---------------------------------------------------------------------------

Это как можно понять, это заявление?
А вы чего хотели?
SSE
10.06.2017
"В очередь, сукины дети! В очередь!!!" (с)

Не знаю, как Владк, а я бы хотел, чтобы соблюдалась хронологическая очередность.
Сперва трибунал по Аэробусу С-300, сбитому США над Персидским заливом в 1988-м году. (290 пассажиров)
Потом трибунал по сбитому хохлами Ту-154 над Черным морем в 2001-м.

А уж потом можно и про МН-17 поговорить.

Не?
vivat
07.06.2017
кстати...
по поводу всоседей....
обязана ли украина соблюдать "минские соглашения" или это обязанность исключительно России?

да и ещё...
ну да ладно, спать пора ?

интересные вещи творятся в перможихе:
"Что же это за <<перемога>> такая, что вместо того, чтобы получить примерно 6 миллиардов долларов, вы соглашаетесь, что вам придется заплатить почти все деньги, которые требовал <<Газпром>> (с учетом погашения части долгов в 2014 году)? Тогда может это все-таки частичная победа <<Газпрома>>? Ведь это логично? Насколько частичная, это покажет итоговое решение арбитража, а пока можно констатировать следующее.
Выводы
1. Если кто и <<повинен>> в отмене <<кабальных условий>> условий газового договора 2009 года, так это в большей степени режим Януковича, а не нынешняя власть. Если бы не его действия до переворота, то и говорить бы сегодня было не о чем. <<Заслуга>> нынешней власти состоит в том, что один из ее представителей подписал в 2009 году тот договор, который принес колоссальные убытки стране.
2. Основа аргументов Украины на переговорах с <<Газпромом>>, а именно <<реверсные схемы>>, и начало процедуры пересмотра условий газовой сделки 2009 года была заложена правительством Азарова. Причем задолго до переворота 2014 года (идея возникла в 2011 году, а потом шла ее реализация).
3. Исходя из первоначальных исковых претензий, по которым собственно и шло разбирательство, Стокгольмский арбитраж в первой <<ценовой>> части выиграл <<Газпром>>, так как из иска в 4,5 млрд. долларов, он на конец 2014 года получил 3,1 млрд. долларов. По остальной сумме он тоже получит некоторую часть денег, с чем сегодня соглашаются и представители <<Нафтогаза>>. Судя по первым комментариям экспертов, речь идет о сумме примерно от 1 до 2 млрд. долларов (тут мнения расходятся). При этом суд отказался пересматривать цену за 2011-13 гг., посчитав аргументы Киева несущественными, и на этом основании отказав ему в требованиях на основную сумму иска.
А теперь разрешите откланяться и пусть каждый читатель сам сделает свой вывод, а не будет полагаться на постороннее мнение."
polit.info/342823-stokgolmsk...2Fzen.yandex.com

походу европейские псевдодемократы сдают хохлов с потрохами...
интересно, чем напугал цывилизованных темнейший?
а может купил...
:-)
nickitoz
08.06.2017
Европейские псевдодемократы не могутъ сдать хохлов, ведь еще Диоген разговаривал на украинском и рекомендовал государям использовать его в качестве государственного. "На этом языке Анахарсис написал за 600 лет 50 сентенций. Таким образом, они вместе с Солоном создали правовую основу, правовую философию" (с) Ющенко. Нет, не Виктор, а евойный брат Петр, ысторик.
vivat
08.06.2017
а кто, думаете вы думаете, был Гомер?
:-))
nickitoz
09.06.2017
Харным хлопцим.
vivat
12.06.2017
так и Одиссей таки был не евреем?! :-))
nickitoz
13.06.2017
То був Олесь. Его звали "Олесей, подь сюды", а греки все на свой лад записали.
vivat
13.06.2017
ну то што Ахилл пренепременно украинец - сомнений быть не может
хотя поговаривают што, как вариант, он был из скифов
:-)
nickitoz
14.06.2017
Будда был уроженцем Сумщины или Черниговщины. Благодаря древним украинцам "формировались первые государства планеты (Шумер, Египет, Греция, Рим)", они же сформировали "зародыши ведущих религий мира". Украинской государственности не менее 9 тыс. лет или по меньшей мере 20 тыс. лет (с) доктор политических наук, проректор Университета "Украина", председатель правления Всеукраинской ассоциации политических наук В.Бебик
vivat
14.06.2017
твою же ж дивизию.....
ёпперный тетррррр.....
и с таких продвинутых берут пример мыслящие интелллллигенты России?
nickitoz
15.06.2017
Если бы мыслящие антиллигенты России брали с них пример, то мы сейчас слушали бы от Навального, что Россия - родина слонов, а этруски - это русские и прочие патриотические глупости прелести. Наши берут пример с Иуды, готовы за 10 серебренников продать и свой патриотизм и мать и душу и все-все-все. Умиляют коза и вор (артгруппа война), ставшие за бугром ярыми запутинцами:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В надежде меня эпатировать Олег расхваливает мудрость Путина, "идеально обыгравшего" либералов в 2013 году. По его мнению, Путин поступил со своими врагами мягко, "столько отеческой заботы было в этих решениях!". Напоминание о судьбе Удальцова (тоже поддержавшего аннексию Крыма), Олега Навального и Бориса Немцова не производит на него впечатления - все это западная пропаганда. О своем пребывании в тюрьме Олег вспоминает с восторгом. "Это одно из лучших событий в моей жизни. У меня остались три-четыре лучезарных воспоминания, и одно из них - это тюрьма". За годы, проведенные в европейском аду, родина стала казаться ему землей обетованной. "В России можешь убить мента и либо сесть, либо не сесть. Нормальный расклад!" Он убежден, что такой свободы, как в России, нигде нет. "Я, когда был в розыске, каждый день проезжал на велосипеде мимо главного входа в прокуратуру, где нас ждали, и ничего".
Готов согласиться с выводом о безбрежности русской свободы, хотя надеюсь, что Господь меня от нее избавит.
По инерции пытаюсь спорить с Олегом: что же хорошего сделал Путин, раздавший миллиарды своим приятелям из кооператива "Озеро"? Но Олег парирует: "Правильно сделал. А кому он должен был отдать? Вам с Фанайловой? Вот я бы тоже все отдал Козе, а не какому-то там чешскому художнику".

www.svoboda.org/a/27984207.html
vivat
15.06.2017
дрязги широко известных в узких кругах людей...
:-)
vivat писал(а)
был Гомер?
правильнее будэ называть его Хомер )
vivat
12.06.2017
та ладно... :-)
и всё же
придумали письменность жиды или хохлы? ((-:
vladmir
07.06.2017
Говорят - это после того, как на питерском форуме американская ведущая 6, кажется, раз спросила нашего наполеончика о вмешательстве России во внутренние дела США, - хакерские эти все дела, - наполеончик ну жутко разобиделся и велел в ответку устроить визг про множественные вмешательства США в дела России.

Так что, это очередная кампания агитпропа - и совфед настрогает кейсов и зомбоящик плач Ярославны разведёт и на форуме нытики взвоют как в них Штаты вмешиваются по самые гланды.))
vladmir писал(а)
Говорят ...

Не говорят. А дают тебе указания говорить...
vladmir
08.06.2017
Не спросила, пивноймальчик?
Я хз, спросила ты или нет...
vladmir
08.06.2017
Непонятливый какой.

"на питерском форуме американская ведущая 6, кажется, раз спросила нашего наполеончика о вмешательстве России во внутренние дела США, - хакерские эти все дела"

Было такое или нет?
vladmir писал(а)
Непонятливый какой. <br> <br> "на питерском форуме американская ведущая 6, кажется, раз спросила нашего наполеончика о вмешательстве России во внутренние дела США, - хакерские эти все дела" <br> <br> Было такое или нет? ...

Да это ты непонятливый.
Какая половая разница, что спросила адепт псакийско-фейсбучной секты, если тебе вот про это пишут:
vladmir писал(а)
Говорят - это после того ...


Вот тебе и намекают что не "кто-то говорит", а ты свистишь по методичке.
vladmir
09.06.2017
Злобная и гнусная подлость, а не намёк.

Спросила 6 раз.

"наполеончик ну жутко разобиделся"

Разобиделся или нет?
vladmir писал(а)
Злобная и гнусная подлость, а не намёк. <br> <br> Спросила 6 раз. <br> <br> "наполеончик ну жутко разобиделся" <br> <br> Разобиделся или нет? ...

Ты задолбал спрашивать, что тебе говорили талдычить на форуме. Но раз талдычишь, значит приказали писать, что "разобиделся"...Вот ты и отрабатываешь..
Видишь, ты же сам даже понять не в силах, о чем тебе пишут. Этого нет в ценных указаниях работодателя и ты плывешь. Ты просто говорящая голова.. губы... ж.... тьфу, гадость какая...
Во всем мире отмечают, что Путин растоптал Келли, которая вела себя как тупая кура, и только российские борцы с властью считают наоборот :D
Алтарь писал(а)
Во всем мире отмечают

это русские хакИры. Только нашу оппозицию не проведешь..
vladmir
08.06.2017
Алтарь писал(а)
Во всем мире отмечают, что Путин растоптал
===

Врать не надо так нагло и бессмысленно.
Или процитируйте ваш "весь мир".
Если ваш "весь мир" умещается в зомбоящике, то не надо цитировать.



inosmi.ru/politic/20170607/239528384.html
Мегин Келли увидела агрессивного, раздраженного Владимира Путина. Такое поведение может ему навредить
07.06.2017
The Washington Post, США
Когда российский президент Владимир Путин пригласил журналистку NBC Мегин Келли задать ему вопросы прямо на сцене проходящего здесь помпезного форума, он наверное думал, что ему будет проще, чем Дональду Трампу, вступившему в конфронтацию с Келли во время предвыборной кампании 2016 года. Но не вышло.
...
затем начался разговор с Келли, в котором были острые вопросы о хакерском скандале, о Сирии и об Украине. В этот момент Путин стал более агрессивным, язвительным и обиженным.
...
Келли резко и неоднократно задавала Путину вопросы о хакерских атаках и на другие скандальные темы. Он отвечал несколько обиженно, в том числе сделал выпад в сторону "истеричных критиков", предложив дать им какую-нибудь таблетку. В другой момент президент сказал, что американские СМИ должны прекратить праздную болтовню о России, которая вредит дипломатии.
...
Проведя на сцене почти три часа, Путин ни разу не выступил с реальной критикой в адрес Трампа. Он вторил высказываниям Трампа о том, что хакерский скандал раздули сторонники Хиллари Клинтон, чтобы хоть как-то оправдать ее поражение.
...
И еще одно. После сегодняшнего дня оба лидера наверняка будут с опаской относиться к вопросам Келли.
===
А вы еще CNN процитируйте, они сейчас особо отличились в умении создавать правдивые репортажи
Нет, друг мой, статьи в TWP совершенно не показательны, и если уж вы хотите кидаться ссылками на прессу, я вас завалю статьями с мнением противоположным TWP. Опять же, это не будет показательно. Однако очень показательны комментарии людей, оставляемые под репортажами NBC об этих интервью, а так же сам рейтинг этих видео.
vladmir
09.06.2017
Тем самым вы подтверждаете, что ваше высказывание: "Во всем мире отмечают, что Путин растоптал Келли, которая вела себя как тупая кура, и только российские борцы с властью считают наоборот" - ложь, навет и нытьё. окей
Каким образом? Я призвал вас не доверять сми и обращать внимание на мнение обычных людей из разных стран мира, но если вы предпочитаете их мнению мнение предвзятых сми - да ради Бога, доказывайте, что я не прав, заявляя "вашигтон пост против! И я, и я! значит не весь мир!"
Пруфы на весь мир будут,Алтарь?
Вы не читаете что я пишу?
B.B.K
08.06.2017
Этот наполеончик тебе ипальник перешибет и не поморщится
nickitoz
08.06.2017
Но предпочтет не идти с ним в душ на подводной лодке, хотя дзюдо владеет.
vladmir
09.06.2017
никотиноз, вы мечтаете, что наполеончик пойдёт с вами "в душ на подводной лодке"??
Оставляйте свои мечты при себе, не надо ими загаживать публичное пространство.

И вам что, нравятся все эти подзаборные дебильные шуточки наполеончика что вы их суёте куда ни попадя?
nickitoz
09.06.2017
С чего вы решили, что он шутил? Он серьезно говорил. И таких мечтаний у меня не было, ибо есть понимание, что таки не пойдет, а такая ваша эмоциональная реакция выдает вас с потрохами.
vivat
07.06.2017
а вот тут явный журналюжный бред:
"В 2016 году Россия экспортировала 1,4 млн стиральных машин (по оценке РЭЦ) и закрепилась в десятке крупнейших мировых экспортеров этой продукции. Примечательно, что более половины поставок теперь приходится не на СНГ, а на дальнее зарубежье, в частности, Польшу, Румынию, Италию и Германию.
Экспорт бытовых стиральных машин из России за 10 месяцев 2016 года составил 1,1 млн штук, годовой показатель, по оценке экспертов РЭЦ, составит 1,4 млн единиц техники. И количественные, и стоимостные показатели стали рекордными для России. До этого максимальный экспорт стиральных машин был зафиксирован в 2013 году: 661 тыс. штук, но если тогда 3/4 продукции шло в страны СНГ (прежде всего в Украину, Белоруссию, Казахстан), то теперь 55% поставок направлено в дальнее зарубежье.
Основными покупателями стиральных машин из России вне СНГ выступают Польша (20,4% общего экспорта за 10 месяцев 2016 г.), Румыния (11%) и Италия (9,6%), крупные поставки реализованы также в Германию, Сербию, Латвию, Венгрию (по 1,5-2%). В СНГ главными рынками сбыта остаются Казахстан (19,1% общего экспорта), Украина (13,9%) и Белоруссия (7%). Всего поставки осуществляются примерно в 50 стран мира.
В экспорте продукции машиностроения из России на стиральные машины теперь приходится 0,9%. Это сопоставимо с такими традиционными статьями, как ракетные двигатели, дорожно-строительная техника или жидкостные насосы........"
sdelanounas.ru/blogs/94449/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

интересно, а што в реальности, што скажут эксперты местного розливу?
может вы как прокомментируете?
:-)
Mapk
08.06.2017
Круто, чо!) так и до хайтеку дойдем! Теперь на микроволновках надо сконцентрироваться - и можно будет гейропу шантажировать: не снимете санкции - останитесь голодные и с грязым бельем)
а там и до э/чайников дело дойдет...
Mapk
08.06.2017
Не боги горшки обжигают, надо с чего то начинать!)
vivat
08.06.2017
т.е. ежели прекратится производство поставка холодильников в зарубежье то ничего страшного
а ежели на наших "прилавках" утвердятся польские холодильники то...
- даже холодильники сделать не можем!

ну в общем то наверное наверное...
кстати...
по поводу реплики "сволочи"
ведь не является секретом што именно паяльники утюги и эл.чайники неплохо продавались в Польше...
зачем было уходить с рынков?
аааааааа.....
для укрепления там демократии :-))

т.о. Китай, поставляющий всё и везде нифига примером быть не может
а вот Литва с Эстонией - это пример для России или как?
Mapk
08.06.2017
Продавались утюги потому что стоили несуразно дешево)
Угу, и свёрла тоже .В отличии от аллюминиевых буржуйских.
DEN_di
08.06.2017
Нет. Потому что работали несуразно долго.
vivat
08.06.2017
не только утюги
Я еще мясорубку вез и полста флаконов всяческих духов, за которыми отстоял немеряно очередей в разнообразных ланкомах, сент лоранах и т.п. Долларов за 40 мясорубку в под Краковом емнип продал.
vivat
08.06.2017
у меня с бизнесом как то не слодилось
разве што радиодеталей баксов на двести сдал :-)
Я из Польши думал иномарку везти, денег хватало, но отговорили. Надо толпой ехать и лучше бы с оружием, а то братцы белорусы тогда навострились таких везунов шерстить и в землю закапывать.
vivat
08.06.2017
вы как то нетолерантно про "благословенное время построения демократии"
:-))
Уууу, я про те чудные годы много могу порассказывать. Недавно друг объявился, который в 90-е свалил от должников. Причем, так удачно свалил, что все считали его уже пойманным теми должниками, даже родители не были в курсе, куда делся. Больше 20 лет в Австрии жил, оказывается. От посудомойки до своего бизнеса там дожил. Я в 98 на кризисе налетел на квартиру и некоторую кучку денежек в банке, но скрываться не стал, поэтому еще года три на дядю работал, отдавая долги. Лучше бы свалил куда-нибудь, но в том и дело, что должен был международным бандюкам, от них здесь было проще скрыться, чем за рубежами. Да и за дочь боялся, собсно, только поэтому не скрывался.
vivat
09.06.2017
то сколько людей пропало в те годы никто не считал
у московского вокзала пива попить на остановке было проблематично - бомжи драки устраивали из-за бутылок...
крыши, крыши...
справедливые и добрые бандиты
:-)
с другой стороны роскошные двухуровневые квартиры с дубовыми плинтусами и ванной комнатой размером с однокомнатную "брежневку"
"святые годы" по мнению эльфов ГФ
страна развивалась (с)
vivat
12.06.2017
эльфы не видели как жулики собирали дань на рынках...
эльфы не видели гаишников с автоматами
и не занимали очередь с вечера для регистрации авто
эльфы...
чё с них взять
Flipper03
08.06.2017
а как иначе, интеллигенты энергично двоемыслят.
то они любят говорить про международное разделение труда,
то про то, что в этой стране даже интеллигента не могут как следует вылюбить. така вот нелюбовь
vivat
08.06.2017
кстати....
а Китай постоянно приводится в пример, но.....
готовы ли нонешние мыслящие интеллигенты попротестовать на тяньаньмыне?
:-)
Anaita
08.06.2017
Марка-та машын какая? И полностью што ли из расийских диталей собрата? Хачу купить для дачи што ле. Напишите што ле марку-та.
какому хачу?
Anaita
08.06.2017
Ладно, Роман, это фича такая))). Уж и посмеяться низзя)))
B.B.K
08.06.2017
В стойло, неграмотноная
Anaita
08.06.2017
Ат ниграмотноного читаю... Я не тибе што ле пишу а александру што ле. Он паймет.
vivat
08.06.2017
купите украинский
или што то латышское
ну накрайняк израильское, ведь всё завалено израильскими телевизорами
:-))
И автомобилями
vivat
08.06.2017
особенно популярна израильская операционка, "форточка" вроде как называется
да и компутеры - каждый первый собран в обетованшине
:-)
Вот живёт страна сев.корея все собирает сама, но телигентам тоже как то не очень.

www.youtube.com/watch?v=MWWluKWhkyE
vivat
08.06.2017
а ведь всему виной отнють не санкции (-:

кстати....
поговаривают што ко времени их начал южная Корея была не ахти демократична и успешна экономически
хотя....
и Афганистан не всегда был таким как сейчас
(amigo)
09.06.2017
мне недавно понравилась недавняя просьба правительства Афганистана о помощи РФ в ремонте и восстановлении различных предприятий, которые во времена оккупации СССР там построила))
vivat
12.06.2017
интересно.....
а што, акромя наркобизнеса, выросло при "демократических миротворцах"?
кстати...
не совсем понятна патологическая любовь "демократов" к ортодоксальным исламистам

а так то да...
ежели посмотреть как жили в городах афганистана в 70-ые годы, то перемены разительны
(amigo)
13.06.2017
меня умиляют разговоры про имперские замашки..
А при этом Крым был "захвачен" Империей зла почитай без стрельбы.. А на Донбассе четвертый год демократией "добро" насаждается.. Это по различию оккупанта и своих..
vivat
13.06.2017
мироточащий демократ оккупантом быть не может
а применение ОМП для победы демократии вполне допустимо
опять же ....
всякий перечащий мироточащей демократии есть злодей вселенский
:-)
Steavi
08.06.2017
Насколько я знаю - Indesit собирается в России. Могу ошибаться - но, вроде еще и Gorenje. Наверняка еще кто-то. Их и экспортируют. Детальную бы выкладку по экспортерам посмотреть - ясно станет.
Зочем ви тгавите пейсателя? Кому они нужны, все эти подробности и факты?
Steavi
08.06.2017
Ну я же всегда за правду и достоверность, вы же знаете)))
Разве что.
Mapk
08.06.2017
Это не экспорт в чистом виде)
Это ТНК разместили промсборку в России.
Айфоны тоже в США экспортируются?
Steavi
08.06.2017
Я, в принципе, о том же. Жалко денег тратить на съём статистики по коду, понятнее бы стало. Хотя - вопрос степени локализации тоже важен. Может и все узлы делают в России. Да ещё и сами узлы экспортируют. Сложно тут сказать однозначно. Как пример - китайцы, вон газовые котлы по всему миру поставляют, но на самых нормальных теплообменник немецкий. Потому что в Сычуани (где локально скучевались производители теплообменников) их делать не получается до сих пор на нужном уровне.
Mapk
08.06.2017
В принципе ничего сложного в стиралке нет. Уж электродвигатели то можно и у нас собирать. Все остальное - пластик и пара роликов)
Понятно понятно. Нужен экспорт машин волна. С-400 любой дурак сделает
vivat
08.06.2017
наверное, наверное....
мне сложно представить сколько стоит вывести новую марку на мировой рынок
но ещё сложнее представить што за это возьмутся российские специалисты
сделать сам продукт в нынешних условиях разработать, сделать, собрать достатошно несложно
а уж заниматься производством вплоть до винтика смысла вообще нет

тут весь вопрос в "двойных стандартах":
- китай есть сборочная площадка для кучи разнообразных товаров под всевозможными брендами, да ещё и до кучи немеряно клонов разного качества - и это прелестно, это правильный ход
- россия экспортирует немало холодильников - и это не есть хорошо, потому как всяко только сборка всяких иностранных брендов

кстати про маркетологов.....
водки, по сути тривиальной смеси воды и спирта, море марок, бутылок и бурлеск креатива
в остальном.... :-)
Steavi
08.06.2017
Я не говорил, что это плохо. Китай - доля экспорта "не сборки" выше, чем собранного по заказу. Ну и насчёт создания новой марки у них много примеров, один Xiaomi чего стоит.
vivat
08.06.2017
но там и деньги в стране совсем другие
и начали они ещё в прошлом веке
ну да речь не про то :-)
тебе ни как не понять.
shian
08.06.2017
помоему это палево какоето. самолет не наш. летел не от нас и не к нам. сбили не у нас. причем тут мы непонятно
opeth
08.06.2017
плюс расследование четвертый год как идет ,а все че то ни как. зато трибунал уже готов.
так по их версии мы сбили)
sonusik
08.06.2017
Поэтому непонятно, почему Россия заблокировала в ООН решение о создании трибунала по Боингу.
DEN_di
08.06.2017
Потому что не смотря ни на что его собирали для осуждения России, а не поиска виновных.
Она дура! Фактически, признала, что Боинг сбила Россия.
DEN_di
08.06.2017
=-O
anso
08.06.2017
Она признала то, что всем и так понятно.
"всем" - это кому?
Flipper03
08.06.2017
читающим и думающим в дуршлаг добрым прихожанам хралма макаронного монстра
Слив не зощитан
Mapk
08.06.2017
Всем, кто 14.07 смотрел новости в интернете. И видел победные реляции официальных российских СМИ про "птичкопад".
Mapk писал(а)
Всем, кто видел победные реляции официальных российских СМИ про "птичкопад". ...

при такой бодрой уверенности, Вы наверняка и ссылками на официальные российские СМИ подтвердите свои утверждения, верно?
Mapk
08.06.2017
Гуглите скрины с РИКа, России и Лайфа.
Бодрая уверенность от того, что я слегка в акуе был, ибо в тот день жена с ребенком аккурат над Украиной домой возвращались.
ну, так и чего там в этих скринах от "официальных российских СМИ" ?
Победные реляции? "Птичкопад" ? Ликование и доклады?
Или просто сообщения, что упал самолет?
Mapk
09.06.2017
Победные реляции, что доблестные ополчены сбили очередной фашисткий самолет.
Через час все реляторы наперегонки терли новостные ленты, ибо фашисткий самолет оказался малайским пассажирским.
А за пару дней до события бесноватый Кургинян радостно сообщал о наличии у "ополченцев" Бука и закрытии новоросского неба для укрокарателей.

Проблема роспропаганды заелючается в том, что ее делают халтурщики-троечники, для которых "и так сойдет".
Ок.
Троечники-халтурщики - это все лирика. Речь о Ваших заявлениях.
Теперь вернемся к началу ветки: где в таком случае подтверждение "официальных российских СМИ" самого факта, что "Россия сбила Боинг", как Вы заявили ?
Mapk
09.06.2017
1. У ополченцев есть Бук (россСМИ)
2. Ополчены сбили очередной укросамолет (нех летать в небе Новороссии) (росСМИ)
3. Упс - самолет оказался не "укро" - трем ленты
4. Трупы не свежие - подстава
5. Это укры сбили - вот показания диспетчера
6. Сбил укровский Су-25 - вот очевидцы
7. У "ополченцев" был захваченный у укров Бук.
8. Это укровский Миг -29 вот и фото.
9. Да это Бук, но у нас таких ракет давно нет.
10. Вот натурный эксперимент - ракета прилетела от укров
11. Поражающие элементы от российской ракеты - фотомонтаж
12. Фотки привоза и увоза российского Бука - фотошоп и провокация
13. Вы все врете - фотки из контактика личного состава - подтасовка фактов.
14. Место старта с опаленной травой - фэйк.
15. Международный трибунал - вмешательство в дела России.

Вы вроде в пиаре что то смыслите? Какую бы оценку вы поставили этому кейсу?
троечку бы поставил...

Но не в этом дело. У вас сбой сразу на п.3 - "трем ленты".
"Официальные российские СМИ", как вы выражаетесь ничего не трут. Это бессмысленно. Они уточняют какую-то информацию, дополняют и т.д.
Трут всякие болваны в соцсетях и прочих твитторах. Но это не СМИ. Другое дело, что активисты всякий чих в вконтактиках с готовностью берут на веру.
СМИ-то надо делить надвое, т.к. у них реальной информации - кот наплакал. А уж этих твитерастов - тем более.
Потому я и зацепился за ваше "победные реляции официальных российских СМИ". Подобного не было и быть не может. А что там начеркал какой-то мудак в фейсбуке, а потом потёр - это проблемы сугубо активистов
Mapk
09.06.2017
А я бы, как профессионал, поставил бы кол и выгнал накуй из профессии за непригодность.

Лайф и РИК потрли новость про самолет из ленты. Было и нет. Только скрины и остались. Сильно кто то в АП какнул. Все же на Старой площади быстро поняли, что 300 трупов иностранных граждан это вам не украинскую деревню градом накрыть.
СВН
09.06.2017
И вы конечно приведете эти скрины?
Mapk
09.06.2017
Гугл и яндекс.
СВН
09.06.2017
Я как-то и не сомневался
Mapk
09.06.2017
Не умеете пользоваться? Только на ннру вопросы задавать?
Mapk
09.06.2017
Начну с выпусков новостей

youtu.be/xE-ppWOHAvM
Mapk
09.06.2017
А вот и победная реляция

youtu.be/NsmVZmSBaEg
СВН
09.06.2017
А откуда их собственно удалили? По ссылке резвятся тучные стада укропитеков, а больше никакой фактуры
Mapk
09.06.2017
Какая вам еще нужна фактура? Эти сюжеты были показаны в эфире и продублированы в лентах буквально через минуты после падения Боинга. Что означает, что российские съемочные группы в необходимом составе (не по одной) находились непосредственно рядом с местом падения самолета. Не за 100 км и не за 200. Как только выяснили кого сбили "ополченцы", сюжеты бегом убрали. Что еще необходимо? Явка с повинной? А это как можно назвать? Сбивают самолет и вот уже событие в российском эфире, счет идет не на часы, на минуты. Значит знали, что собъют примерно в это время. А то, что сбили не того - так на войне такое случается.
СВН
09.06.2017
Вам напомнить, какие дикие новости выходили после 911? Лично я хорошо помню подробности про 5 самолет, и про 6 с 7 тоже говорили. Их тоже потом удалили и потерли, гады такие
Mapk
09.06.2017
Крайне неудачный пример. Массированная террористическая атака на крупнейший город, где куча СМИ.
И падение самолета под маленьким городишком в богом забытой ДНР.

Есть кено такое про Бонда - завтра не умрет никогда. Тут аналогии очевидны.
snake
08.06.2017
Это и так известно, что РФ сбила Боинг.
Нынешнее население РФ и её фюрер - плоть от плоти и кровь от крови от породы советского человека, выведенного, выпестованного - через красный террор, гулаги, войны, насильственные депортации, карательную психиатрию и проч. И действуют они соответствующе. Но мир вокруг - это не дряхлая утроба ссср, это нечто совершенно иное, что совки и их отпрыски, конечно, не могут понять. Совки и их вождь сами продолжают затягивать себя в трясину на потеху всему миру. Жалко людей, которые погибли ни за что, конечно - но и мир вокруг тоже не стоит на месте, учится. Кредит доверия, выданный РФ в 90-е, давно иссяк, мир осторожно обходит РФ стороной, и продолжает жить и развиваться, несмотря ни на что.
opeth
09.06.2017
snake писал(а)
Кредит доверия, выданный РФ в 90-е, давно иссяк,

какое счастье. в обмен на сей кредит не расскажешь чем тогда страна пожертвовала?
зы. как же ты тут тогда живешь ( выживаешь ) среди совка и быдла. чтож не свалишь то в рай обетованный?
Mapk
09.06.2017
И чем же пожертвовала?
Забыли (или не знали), что когда в стране натурально нечего было жрать, запад поставлял сюда банальный хавчик, как каким-нибудь нищим африканцам?
А могли бы и ЯО отжать под предлогом политической нестабильности.
opeth
09.06.2017
вспомнить не хочешь когда политическая нестабильность началась , война на кавказе и гуманитарная помощь с запада. при вашей демократической власти, как некоторые говорят в эпоху развития страны и становления демократии. при коммунистах такой куйни не было, да и сейчас тоже почему то.
Mapk
09.06.2017
Коммунисты (номернклатура) страну до развала довели, тут же перекрестились в демократов и нехило набили карманы.
А коммунисты-с окраин быстро стали баями, эмирами и царьками.

Какой куйни не было, если с середины 70-х уже еды не хватало?
Окститесь.
opeth
09.06.2017
Mapk писал(а)
Какой куйни не было, если с середины 70-х уже еды не хватало?

при коммунистах заводы и фабрики не закрывались, войны на нац. окраинах не было как и миллионов не вписавшихся в рынок. американские советники в правительстве Страны не сидели и не советовали как разграбить и развалить Страну и ее народ. так что вот такой шанс дала Европа нашей стране. жаль , что правительство СССР метод Китая не повторила и всех читающих и думающих не выпилила. щас бы жили и развивались.
Mapk
09.06.2017
Так это коммунисты все допустили, разве нет? ЦК и номенклатура на местах с начала 70-х дружно вел страну к 91 году. Или у вас есть другая версия развала СССР?
opeth
09.06.2017
версия развала может и такая. только сказочки про кредит доверия от Европы и благословленные 90-е как развитие и расцвет демократии в России вы кому нибудь другому рассказываете. сгинувшее в межнациональных конфликтах на бывших окраинах нашей Родины , сотни тысяч не вписавшиеся в рынок и т.д и т.п. Они то навряд ли вам поверят.
Mapk
09.06.2017
Так мог запад развалившийся союз доконать. Устроить междоусобицу, чтобы не только на Кавказе полыхнуло, чтобы и в России, как в Приднестровье было.
Чтобы ядерное оружие под шумок изъять в обмен на жрачку и бабки элите.
Ан нет - помогали, как могли.
opeth
10.06.2017
Mapk писал(а)
Так мог запад развалившийся союз доконать. Устроить междоусобицу, чтобы не только на Кавказе полыхнуло, чтобы и в России, как в Приднестровье было.
Чтобы ядерное оружие под шумок изъять в обмен на жрачку и бабки элите.

силенок просто не хватило.
Mapk
10.06.2017
Правда? А почему ядерное оружие осталось только у России? Украина, Белоруссия, Казахстан могли себе оставить, а не оставили,
Expert-95
11.06.2017
Mapk писал(а)
если с середины 70-х уже еды не хватало

А сколько лет тебе старче, что 70-е так хорошо помнишь?

Коммунисты может и довели страну до развали, а развалили (поделили) антикоммунисты - Ельцин, Гайдар, Чубайс.
Хватит на коммунистов все валить. Они 70 лет страной руководили, 2 страшных войны прошли, а мы уже 30 лет при антикоммунистах живем.
В 2014 году, в ночь с 7 на 8 марта, совершал перелет самолет Боинг-777-200ER, принадлежавший авиаперевозчику MalaysiaAirlines. Это был рейс МН370, летевший по маршруту Куала-Лумпур - Пекин. Самолет пропал и поиски его на сегодняшний день прекращены.

17 июля 2014 года Авиалайнер Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам--Куала-Лумпур, рухнул на землю в районе села Грабово.

Я знаю лично людей, которые были на месте катастрофы и утверждают, что был жуткий запах разлагающихся тел и запах формалина.

Все это, как и "Создание международного трибунала" - звенья одной большой провокации. О целях догадаться не сложно.
Mapk
08.06.2017
Нормальный такой кал в вашей голове.
И родственников 300 убитых паксов купили и заставили рыдать на камеру.
И Миша Леонтьев фотки истребителя с размахом крыльев в 1 км постил в эфире.
кстати , должно быть 600 (самолетов то было 2).
А родственники где? Их должно быть раз в 20 больше
Mapk
10.06.2017
Это единственное фото, которое вы нашли?
И да, родственников вы еще раз по итогам трибунала увидите, когда иски миллионов по 20 за каждого начнут удовлетворять. Ягодки еще впереди - гуглите Локерби.

www.vesti.ru/doc.html?id=2756204
это фото родственников ?
Нет.
Нет ни фото, ни родственников. Потому что нет ни первого ни второго. Зато есть ты - глашатай-прозападник. Маленький член большой цепочки провокаций против РФ.
Mapk
10.06.2017
А еще если закрыть глаза, окружающий мир перестает существовать. Но это нынче лечат.

yandex.ru/images/search?text...rpt=simage&lr=47
потрепала же тебя жизнь.... ((
(amigo)
08.06.2017
Давай так..
Навальный стал президентом - его решение по украинскому вопросу, Крыму и Боингу..
Так как ты типа представитель его пресс-службы, то всяко должен знать программу..
Владислав не представитель, Владислав - распространитель
(amigo)
08.06.2017
меня умиляют навальнята.. пишут про тьму кремлеботов, а на вопрос - если столько кремлеботов, то почему ролики Навального так активно не минусят?? - называют свидетелем секты Шария, путинистом и типа "чемодан, вокзал, идиотседова"... А опосля этого еще хотят, что бы к ним прислушивались..
традиционная дихотомия от читающих и думающих..
Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

Активисты с удовольствием придумывают себе параллельную реальность, и с не меньшим же удовольствием начинают в нее верить
Их смотрят быстрее, чем вы их минусите.
(amigo)
08.06.2017
еще ни один не заминусил.. мне пофиг совершенно, на эти лайки/дизлайки.. и просмотры никак на лайки и дизлайки не влияют..
Следуешь путем гуру - домыслами и пиз-жом
Не матерись - не в пивной.
(amigo)
08.06.2017
За языком научись следить.. В пивной ты под стойкой бы уже лежал..

А матом даже АС Пушкин стихи писал..
тоже пофиг на лайки прочую поепень, но тут извините не мог не поставить плюсик вам
(amigo)
08.06.2017
нее, я бывает ставлю лайк, ежли зацепило или отметить (как в фейсбуке например)
(amigo) писал(а)
А матом даже АС Пушкин стихи писал..

Только если в Вашем воображении
(amigo)
08.06.2017
в инете масса выложена..
ладно - возьмем, что это миф и не его..
но уж С.Есенина всяко сложно оспорить
Да ладно, а вы, Константин, не в курсе? Пушкин был мастер на сальное словцо. И в письмах своих не брезговал. Такие ситуевины описывал, что даже и как-то грешно на основоположника. И стишками такими баловался. Говорят, что Лука Мудищев и вовсе его творение. Так собе, если честно, но хорошие рифмы там есть.
Flipper03
08.06.2017
www.tiensmed.ru/news/zppp-wkti/
А самыми опасными распространителями являются малознакомые и доступные партнеры.
Боинг свалит на предыдущую власть, Крым не отдаст
Но блин, президент Навальный - не реально
(amigo)
08.06.2017
вчера пытался посмотреть ролик оного - коротенький, про школоту.. 5минут что ли..
выдержал только половину.. выругался матом (впервые там) и ушел..
Тоже смотрел. Человек, продвигающий себя как будущего президента ядерной державы, устраивает клоунаду и матерится при миллионной аудитории.
Причем, сознательно выкладывает мат в сеть.
Навальнята тут убивались, рассказывая как себя ведет Захарова, и вдруг такое. Ну как так-то
а зачем вы тратите на ЭТО время?
Я ему симпатизировал раньше, когда он с тендерами и госзаказом воевал и не лез в политику
гринмейлом этот симпатяга занимался, а не воевал..

кстати, скорее всего, тоже по методичке. После своего Йеля.
Политикой он пытался заниматься уже давно. Со времен Яблока и прочего "Да!"
а на что тратить время то - на ваши изгаляния на ГФ-е ннры иль на федеральные телеканалы? :)
Flipper03
08.06.2017
спортом займись
трудовые 400 м...бхгы-гы-ы
я занимаюсь.
Flipper03
08.06.2017
мало, раз силы на форум есть
Измученную всадницу матраца. Уже по стрежню выпрямив несло, По-прежнему ее, как и вначале, Уже почти остывшую как труп,
B.B.K
08.06.2017
(amigo) писал(а)
Навальный стал президентом

Украины если только
(amigo)
08.06.2017
йопт... отличный вариант...
надо им предложить...
Предлагать это честь для него. Там изгнанников и трусливых беглецов принимают на ура.
Депортировать и сразу он там станет "хероем сала".
(amigo)
08.06.2017
там у него хоть шанс есть..наверное..
Не так давно узнал, что в правительстве украины только один человек, который является только гражданином украины - Саакашвили.. Остальные имеют гражанства стран Европы, Сша и Канады)) фиг знает как по факту, но повеселило..
Может мы и про виолончелиста Ролдугина вспомним, на тему гражданства?
(amigo)
08.06.2017
Родулгин в правительстве какой либо страны состоит?? Оо
Давай так - вот как станет - вот тут и спросим.

Частично он уже комментировал про новый референдум в Крыму - это есть на видео.
(amigo)
08.06.2017
гаг.. а не поздно будет - когда станет то??
что то логика у тебя захромала..
Что ты так разволновался то ?
Не ты же за него голосовать будешь.

Есть, говорю, видео-комментарий Навального по Крыму.
(amigo)
08.06.2017
пошли стандартные передергивания..
Есть конкретные вопросы, я задал лишь три.. На которые традиционно не получил ответа..

Зы: конечно не буду, но ответы могут других сподвигнуть это сделать.. Но в данном случае - маловероятно..
DEN_di
08.06.2017
Смешные вы.:-) Вам английским по белому было сказано: "Сначала Россия вернёт Крым...". Какой ещё референдум? Никто его не признает как и предыдущий.
А кто не признал "предыдущий" ?
DEN_di
08.06.2017
Те, с кем Начальный мириться собрался - запад во главе с США.
А "мириться" - это увеличивать вложения в госдолг США?

Так это и сейчас устойчиво продолжается делать...
DEN_di
08.06.2017
Откуда я знаю? =-O Это вам как раз лучше знать. Хотя судя по всему он и сам то не представляет как. Так, предвыборные обещания:-)
Flipper03
08.06.2017
предлагаешь за рубли нефть продавать?
Так патриотично же, не ?
Mapk
08.06.2017
За юани.
А на юани покупать у китайцев ворованные американские технологии и строить свой хайтек на платформе оного.
Ну и на штаны с редиской по традиции останется. Как вам стратегия?
Я щетаю за рубли надо все продавать.
т.е. ты перелогином про рубли написал? забавно... ))
Flipper03
10.06.2017
Забавно комментить тут в час ночи?
так выходной же - чо не покаментить то ?
(amigo)
09.06.2017
Mapk писал(а)
ворованные американцами технологии
DEXL
10.06.2017
Как-то он неопределенно про Крым... Очкует?
www.youtube.com/watch?v=Qn__...1%80%D0%B8%D0%B9
Может не неопределённо, а разумно?
DEXL
10.06.2017
Т.е. очкует?
По оценке экспертов Шарий свои басни на ютубе монетизирует на десятки тыс. долларов ежемесячно.

Ты в доле, я правильно понимаю? )
(amigo)
10.06.2017
Владко.. ты у<роспотребнадзор>н
какие байки, если это интервью Собчак к Навальному.. )))
зы: даже если бы впервые увидел Шария, то не изменил мнения, что ты у<роспотребнадзор>н
вот тут хорошо про Шария - www.dsnews.ua/politics/skolk...--21022015174000
(amigo)
10.06.2017
здесь лучше раскрыли
www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E&t=785s
DEXL
10.06.2017
Завидно?
Так сам заливай, благо интервью Навального Собчак в открытом доступе, возьми и откомментируй.
Кстати, не забудь "оценки экспертов" привести или ты это выдумал?
(amigo)
11.06.2017
там этот.. эксперт Писец, Соболь!
Во главе сборная команды экспертов под названием "Кактус"
Itanium
08.06.2017
Кстати, по Ираку Великобритания какое-то внутреннее расследование у себя проводила, когда фейковый предлог стал очевиден.
Как считаете, если бы Россия потребовала создание международного трибунала по вторжению в Ирак - как бы это восприняли в США и Великобритании? Причем состав трибунала определяем мы :)
всему свое время
overtake
08.06.2017
Даешь 500 постов в теме, Владку на сало чтобы хватило!

"Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, ибати в сраку, що за гимно, ничого не зрозумило, вилазить из земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалив ? мораль, старий педаль, хули йому у земли не лижалось бл?*:!? Видтепер окр?м украинськой мови я н?хуя не розумию. Здаёться сало було прокляте." (с)
Шарий, Шарий, Шарий! )))
overtake
08.06.2017
Причем тут Шарий, братиш? С тобой всё хорошо? Или голодаешь?
(amigo)
08.06.2017
теги забивает..)) тыж сам написал про 500 постов.
А Навальный причём в ветке про Матвиенко и её перлы ?
overtake
08.06.2017
Я про твоего кумира здесь не писал. Не надо меня так огорчать, братиш
(amigo)
08.06.2017
как противовес сегодняшней власти.. Чтож ты как маленький - все тебе разжовывать приходится..
Ты вот заценил это как перл, юмореску..но без конструктива, что же ей следовало сказать, вмест этой угэшки.. Неужели у оппозиции нет мнения, а только хохмы?!
Flipper
09.06.2017
Такие вот спокойной ночи малыши теперь у оппозиции
DEXL
10.06.2017
Выше тебе положил, чтобы не кричал.
А кто нибудь спрашивал её мнение по этим вопросам ? Не думаю . Просто решила в очередной раз пропиарится , примазавшись к громкому делу , совершенно не имея к нему никакого отношения , впрочем как и многие другие товарищи , готовые заниматься чем угодно , но только не тем , чем надо , главное, чтоб фамилия в новостях сверкнула .
Astaf
10.06.2017
С сочинским че там?
А сочинским там что именно что?

Та авария самолёта в Сочи?
Astaf
11.06.2017
Да. Взорванный самолет.
skarabas
10.06.2017
Владк писал(а)
Это как можно понять, это заявление?

Я понимаю это заявление так, что Матвиенко по сути признала выводы трибунала.
SSE
10.06.2017
С понималкой у Вас, товарисчь, что-то не так... :(((

Никакого "трибунала" еще ни сном, ни духом...
А у Вас уже и "выводы" егойные готовы? ОО
Тебя
11.06.2017
Во всей этой истории с Боингом куда-то девается факт об открытом небе над местом, где идут крупномасштабные боевые действия. Сбили - это конечно плохо, но разрешение на пролёт гражданских самолётов - вот первопричина.
первопричина сидит в Брюсселе, Лондоне и Вашингтоне.
А все остальное - это следствия и букет провокаций.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов