--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цою 55

Размышляем
81
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=ZoXLYsrmQK0


ЗЫ. Иногда я думаю: как бы сложилась его судьба в 90-е, минуй он тот злосчастный автобус?
Lisss
21.06.2017
Явлинский писал(а)
Иногда я думаю: как бы сложилась его судьба в 90-е, минуй он тот злосчастный автобус?

играл бы на Нашествии, тряс пивным пузом рядом с Шевчуком
Deacon
21.06.2017
Вы в писательстве себя не хотели бы попробовать? Сказки бы в жанре альтернативной истории у вас и сейчас неплохие получаются :)
нЭнС
22.06.2017
как знать...Цой "торчал" от "Белых роз",всё время их напевал и просил познакомить его с Шатуновым.
со слов Кушанашвили
Rory
22.06.2017
да плюсадин
VIKINGS
21.06.2017
Не нравится мне эта сцена... не удержался тут попозировать.. в реале после такого тупо лежат и уже не живут..
VIKINGS
21.06.2017
Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
www.youtube.com/watch?v=7NIPSW5-Ew4
Помним..
Да нормальный чувак был... В арку Цоя сам ходил когда-то :)
VIKINGS
21.06.2017
Подпольщики писал(а)
Да нормальный чувак был

Это так.
Наверное - мне надо было палец отдать... но я пожопился.
Astaf
21.06.2017
Но мы сидим на жопе ровно.
моя мама никогда не понимала моей увлеченности его творчеством. (
www.youtube.com/watch?v=7Cf9BuOegJQ
Rory
22.06.2017
почему?
не знаю. наверное, после магомаева, ей было сложно это сделать.) я сейчас своих так же не понимаю, в их увлечении кридом, айовой, грибами.)
www.youtube.com/watch?v=-PGP5vshfbQ
мне у него эта песня больше нравилась всегда
Одна из лучших, однозначно. Возможно, просто лучшая.
Соглашусь с Вами. Не самая его популярная песня, но она мне так нравится, и слова, и музыка. Впервые услышала эту песню в фильме Сергея Бодрова, и она меня очень "зацепила".
Я впервые услышал цоя в кино. В кинотеатре "Печоры" в 1989 г. шел фильм "Игла". Спокойную ночь слышал чуть позже на кассете у приятелей.
Уже поздно, все спят, и тебе пора спать,
Завтра в восемь утра начнётся игра,
Завтра солнце встанет в восемь утра.
Крепкий утренний чай, крепкий утренний лёд,
Два из правил игры, а нарушишь - пропал, Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
(С)
....как-то так....
Sidoroff
21.06.2017
Он должен был уйти молодым. Таких людей призывает эпоха - с ней же они уходят. Цой, Майк, Башлачев. Другие остаются коптить небо и получать деньги и звания.
Sidoroff писал(а)
Цой, Майк, Башлачев.

Что характерно, последних двоих никто кроме олдскульных динозавров уже не знает....
Sidoroff
21.06.2017
А зря, зря. Оба были величинами планетарного масштаба. Баш то вообще несомненный гений. Про Майка БГ сказал, что это был человек, который пришел в мир, чтобы прожить жизнь звезды рок-н-ролла в неприспособленной для этого стране. И он знал это, поэтому так много пророческого в его песнях. Здрасьте, я родом из Бобруйска - вообще гимн нашего времени. Песня про гандапасов, как явление.
Tom-Cat
22.06.2017
Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но немногие знают в каком...
Rory
22.06.2017
Опопсел бы ,кмк.
Наверное, все случилось вовремя.
Цоя очень люблю
www.youtube.com/watch?v=5z1PgKSEzD4
vladmir
22.06.2017
vivat
22.06.2017
в 90-ые?
всяко полетел бы агитировать за "голосуй сердцем"
ну про деньги и продюссеров тогдашних тутошних, да и музыкантов говорить незачем
щас бы вполне бы диссиденствовал, совсем не голодуя
попал бы в новости, как бухая "звезда" за рулём с немерянными пантами
а вот выйти на реальный Мировой уровень вряд ли
это для наших маловероятно, как кажет жисть
Цой жив
А у меня отец Цоя любил... яркое воспоминание из детства - я на заднем сиденье красного запорожца, рядом магнитофон "романтик" на батарейках и из него орет Цой... такое ностальжи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем