--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хоронят бомжей ?

О городе (основной)
255
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хрен
01.06.2010
Както-то разговорились--- ондулин уж очень сильно припахивал бомжатиной. Может их перерабатывают ?
Где хоронят бомжей ? И вообще хоронят ли ? И на какие деньги ?
Я1
01.06.2010
В Сормово. За бюджет.
хрен
01.06.2010
Их ведь даже менты не берут на патрульных машинах. Платит администрация ? От куда такая инфа ?
Я1
01.06.2010
Съезди в Сормово. Спроси копальщиков. За пару литров они много расскажут.
За пару литров там че спросишь - то и раскажут ))
Я1
01.06.2010
Ну за пару литров на рыло. Мне там показывали специальный участок с номерочками на колышках. А в конторе на каждый номер бумажка от мусоров.
хрен
01.06.2010
Вы хотите сказать, что можно так любого под бомжа ?
Я1
01.06.2010
Можно и не под бомжа. Всё зависит от полноты налитого стакана. В детективах пишут что кладбищенские деятели с одной могилы по два-три урожая снимают. Так литература всегда брала темы из реальной жизни.
хрен
01.06.2010
это как в сериале "Бандитский петербург" ? по двое в одну могилу ?
Я1
01.06.2010
Тебе может подробно всё расписать? Тему понял? Вот и двигай. Если деньги есть.
хрен
01.06.2010
Это ты по ходу в теме. Меня интересует администация что-то платит или нет ?
Я1
01.06.2010
Платит.
хрен
01.06.2010
А сколько ? Я знаю что за обычного чела 4000 выделяют.
Я1
01.06.2010
Подробностей не знаю.
на кладбище в безымянных могилах за бюджет.
а хрен их знает, сами себя наверно хоронят
Sank
01.06.2010
в медицинских академиях.
хрен
01.06.2010
там вырезать нечего. )
Я1
01.06.2010
Тренировка потрошения. Да и скелет остается.
хрен
01.06.2010
А статистика ведется какая-нито ?
Я1
01.06.2010
Блин, вот ведь наивный. Никто тебе здесь конкретной инфы не даст. Конкретику дают в приватных беседах, при полной уверенности источника в анонимности. Крайне желательна материальная заинтересованность источника.
хрен
01.06.2010
Блин, вот ты продвинутый. Про конкретную инфу и так понятно. Но я думал что это про простых смерных. Бомжей ведь никто не учитывает. имхо.
Я1
01.06.2010
Бизнес можно сделать на чём угодно. И вряд ли кому-то понравится если про его дела (к тому же не всегда чистые) будут свистеть налево-направо.
Я1 писал(а)
Тренировка потрошения. Да и скелет остается.

Да где у них там место для хранения стольких скелетов
Я1
02.06.2010
А сколько оттуда ежедневно мусорных контейнеров вывозят? Без досмотра.
хрен
01.06.2010
там вырезать нечего. )
Sank
01.06.2010
Я не специалист, но у меня брат хирург, который мне объяснил, что в моргах при медакадемиях они остаются на долго, изучаются доскональна до каждой косточки, потом в черный пакет и в общую могилу. Но, при этом все процедуры, что человек никем не разыскивается соблюдаются (сроки), формалин на то есть.
RolSt
01.06.2010
В Феляково их полно, от Меги через дорогу и левее.
Да никакого формалина! Видела как-то, свалены мёртвые тела их в одну большую кучу в тамбуре морга и все ходят через них перешагивают. Лежат, чернеют, источают трупный аромат, и никому до них дела нету...
а чего Вас душыстики заинтересовали?
На сормовском кладбище есть угол, где хоронят бомжей и неопознанных личностей. На табличке написано место откуда поступил (больница, морг) и дата захоронения.
Mc2007
02.06.2010
" Могила без креста удел бродяги,
а листья кленов, словно траурные стяги" - песенка такая была

Где, где да везде... по весне частенько замерзжих находят во всяких овражках, на откосах и т.д. - подснежниками называют)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов