--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыл для себя одно заведение...

76
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PelzPely
06.02.2005
Совершенно неожиданно зашел в одно небезызвестное заведение в городе - на Ошаре, напротив росгосстраха, в том доме, где автосалон пежо. Очень положительное впечатление! Уголок цивилизованного отдыха в засилии гудков и лексов. Приличные непьяные лица, интересные люди. Хотя это кому как нравится... Теперь знаю где можно расслабиться после работы.
Буфет что ли?
PelzPely
06.02.2005
Ну да. А каково мнение форума по поводу?
Гусару привет передавайте
PelzPely
06.02.2005
Узнаю кто такой, непременно передам. Может это тот, кто кофе делает?
Агу
PelzPely
06.02.2005
Прозвище очень подходит. Видел его один раз мельком, а сразу догадался.
t1gra
06.02.2005
Вчера ходил в Муху-Джин! Мне очень понравилось.Правда там мест мало ,то есть как мне показалось для пар(типа с девушкой прийти по душам поговорить или просто посидеть)А так впечатление нормальное,даже кальянчик есть) но пивась немного по-моему рахбавляют.Но цены умеренные
PelzPely
06.02.2005
Укажите координаты, пжлста.
"Муха-Джан" (а не джИн). Рядом с трамвайной остановке на Покровке, на улице Октябрьской. Если идти по направлению к музею (дорога слева от Л'Этуаль), то сразу и уидите практически. Синяя вывеска с мухой на ней.
Там мухи отдельно, а котлеты отдельно?
xrustg
07.02.2005
раз там на твой взгляд пиво разбавляют значит это уже нехорошее заведение
И я там был и пиво пил. Очень даже ничего. Только сначала показалось, что заведение мрачноватое, а потом ничего, посидел привык. Даже уютным показалось. А дядка с усами глинтвейн прикольный делает. До этого пил его (глинтвейн) самодельный, понял, что лучше купить уже готовый. Гусар, говорите. Дык он комплементами девушек с которыми я там был завалил. Молодец дядек!

Пи.Си.: Только бармена мне ихнего жалко было, он воду в чайник из 19-тилитровой бутылки качал помпой, это за целый-то день, рука устает небось.
PelzPely
06.02.2005
А я как только вошел, сразу почувствоввал себя очень уютно. Расслабился. Не то что где-нибудь в кудке, куда занесла нелегкая - того и гляди, что что-нибудь стырят или по набыченная рожа общаться захочет.
Ну были недочеты: например, разожгли камин, сунули туда огромную полену, и она начала дымить, так что пришлось полено вытаскивать на улицу и проветривать. Один чувак притащил ведро воды, хотел заливать камин водой, но посетители воспротивились, тк было бы еще больше дыму.
А кроме того Гиннесс у них теплый был, хотя написано: serve extra cold.
Но это по моему ни фига не недочеты на самом деле, а так просто, детали...
Да я про гудок и говорить ничего не буду. На вкус и цвет. Мне например не очень (гудок). А по поводу "Буфета", так я же говорю, что мне там понравилось. По первому впечатлению, мрачно, но оно часто бывает ошибочным. А вообще я не любитель подобных питейных заведений. Бываю там по приглашению своих друзей. Дни рождения и все такое.По мне лучше дома. Я свой дом считаю уютным. Да и дешевле выйдет.

Пи.Си.: Ну за глинтвейном конечно в "Буфет", а потом обратно домой.:)
а поподробнее можно про это заведение...ни разу внимания не обращала... надо будет пройти мимо... часы работы и цены как там???
PelzPely
06.02.2005
Цены невысокие-низкие. Поллитра Гинеса за 100 руб., 50г. рому за 80руб., хорошо поесть 150-200 должно хватить.
звучит очень заманчиво, надо будет посетить :)))
тика
06.02.2005
Катруся писал(а)
звучит очень заманчиво, надо будет посетить :)))
Ай-ай-ай! По кафе гулять, а не с дочкой дома играть!
А мне чесно говоря не оченььььь... Раз или два можно. они этакую богемную атмосферу пытаются сделать. Ходят в основном свои - все друг друга знают - вечером накурено и мест нет (столиков-то мало) и с едой стало хуже.
bagnob
06.02.2005
Как бы популяризация не сказалась отрицательно на облике и клиентуре Буфета..)))
Немедленно закрываем тему! :-))))
PelzPely
06.02.2005
Совершенно верно. Сначала сделал, потом подумал, как обычно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов